Перейти к содержанию
Wolfstalker

«True Stalker» тогда и сейчас. Новые материалы по моду!

Рекомендуемые сообщения

 
Только что, Hardtmuth сказал:

В какой ЗОНЕ? Зона - это миф, придуманный разработчиками. Так почему если геймплей в игре выдуманный, то нельзя придумать что-то новое? 

Тут только 1 проблема, и это не относится к моду. Это проблема в Вас, людях, которые не умеют принимать что-то новое. Все привыкли сидеть на своих местах, играя в модификации и трилогию, где разработчики и модмейкеры кормили вас осенью и 'атмосферой', 'реалистичностью', 'антуражем', 'страхом', 'ржавчиной' и прочим и прочим. 

После этого вам не хочется выйти из вашей зоны комфорта и принять что-то новое, новые идеи, новый взгляд на игру, на модификацию, на события. 

потому что сталкер полюбили за именно ту атмосферу безысходности а не за подсолнухи, и там где в названии фигурирует слово ТРУ-настоящий должно хоть что то соблюдаться, и нет мне не нужен зеленый слоник из дэд аир

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, argenteus1 сказал:

фигурирует слово ТРУ-настоящий должно хоть что то соблюдаться

Авторы уже 'поясняли', что ТРУ не имеет отношения к качеству и каком либо другим заявкам. Тру - это настоящая история обычного сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, argenteus1 сказал:

ТРУ-настоящий должно хоть что то соблюдаться, и нет мне не нужен зеленый слоник из дэд аир

Настоящий сталкер это не про "самый крутой", а про персонажа, сталкера который становится Настоящим. Хватит уже одно и то же перебирать по сто раз, даже в теме памятка есть в шапке.

Изменено пользователем chriotmao
  • Жму руку 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, argenteus1 сказал:

мне не нужен зеленый слоник из дэд аир

Тогда у вас есть оранжевый слоник в лице Мизери, если вам так нравится всё осеннее и мрачное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, chriotmao сказал:

Атмосфера в игре, если ты судишь об атмосфере по скриншотам, да еще и с ясной погодой то мне тебя жаль

ах значит ВСЯ подборка скриншотов меня не порадовала и проблема во мне, значит многие другие ААА проекты которые показывают свои наработки на суд общественности делают это вовсе не за тем чтобы узнать их мнение, так что оставь свою жалость себе у меня для тебя ее предостаточно


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, chriotmao сказал:

Настоящий сталкер это не про "самый крутой", а про персонажа, сталкера который становится Настоящим. Хватит уже одно и то же перебирать по сто раз, даже в теме памятка есть в шапке.

пытаешься свезти все в зону понимания хорошая попытка но мне не 5 лет

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, argenteus1 сказал:

ах значит ВСЯ подборка скриншотов меня не порадовала и проблема во мне, значит многие другие ААА проекты которые показывают свои наработки на суд общественности делают это вовсе не за тем чтобы узнать их мнение, так что оставь свою жалость себе у меня для тебя ее предостаточно

Ге-ге, мне лично вообще все равно нравится тебе или не нравится, в первую очередь мы делали для себя, следом для тех кому это интересно. Лично для тебя никто делать твою "надуманную" атмосферу не будет. Такие токсики как ты всегда чем-то недовольны, они постоянно ноют в комментариях что тут не то, здесь не это, так не должно быть!1
Мы делаем мод, а не ААА проект, нам не платят деньги, у нас нет издателей, посему мы делаем так как хотим МЫ, а не так как хочешь ТЫ.


Дополнено 1 минуту спустя
6 минут назад, argenteus1 сказал:

пытаешься свезти все в зону понимания хорошая попытка но мне не 5 лет

Я не буду даже объяснять, если ты пытаешься играть в сломанный телефон, написано одно, думаем о своем, выдаем противоположность и настаиваем на том, что это истина. До свидания.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, chriotmao сказал:

Ге-ге, мне лично вообще все равно нравится тебе или не нравится, в первую очередь мы делали для себя, следом для тех кому это интересно. Лично для тебя никто делать твою "надуманную" атмосферу не будет. Такие токсики как ты всегда чем-то недовольны, они постоянно ноют в комментариях что тут не то, здесь не это, так не должно быть!1
Мы делаем мод, а не ААА проект, нам не платят деньги, у нас нет издателей, посему мы делаем так как хотим МЫ, а не так как хочешь ТЫ.


Дополнено 1 минуту спустя

Я не буду даже объяснять, если ты пытаешься играть в сломанный телефон, написано одно, думаем о своем, выдаем противоположность и настаиваем на том, что это истина. До свидания.

Ты либо возомнил себя разработчиком употребляя слово МЫ на каждом шагу либо ты очень обидчивый разработчик. А я мод еще как хвалил в начале и только лишь сказал что мне что то не понравилось как налетели инквизиторы пришествия идеального мода, вот так значит критика воспринимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, argenteus1 сказал:

Ты либо возомнил себя разработчиком употребляя слово МЫ на каждом шагу либо ты очень обидчивый разработчик. А я мод еще как хвалил в начале и только лишь сказал что мне что то не понравилось как налетели инквизиторы пришествия идеального мода, вот так значит критика воспринимается.

Я не обидчивый разработчик, я жду конструктивной критики, а не просто высеров по типу тут зеленое потому что я так сказал, так не должно быть потому что у gsc было иначе и т.д. Если бы ты адекватно все расписал, реакция была бы другая. А слушать про то, что кому-то не нравится зеленый цвет меня уже наскучило. 
 


256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто хочет осень, ржавчину и прочее мизери-шмизери, тот сможет сделать это сам после выхода мода, не? Уже флуд откровенный идёт...
Вот меня лично берёзка испугала со второго скрина, а не зелень и лето   ?


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, argenteus1 сказал:

возомнил себя разработчиком употребляя слово МЫ

Во-первых, говоря "Мы" имеется ввиду команда. Во-вторых, этот человек знает и умеет достаточно в сфере моддинга, в отличии от некоторых. Это не он считает себя разработчиком, а его признали таковым люди вокруг.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Графен зачетный,    мне нравится, очень жду этот мод и наверное это будет последний мод для меня, надоели уже моды со своими костылями и всякими солянками. После тру сталкера только сталкер 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.

Изменено пользователем fed100
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, chriotmao сказал:

Я не обидчивый разработчик, я жду конструктивной критики, а не просто высеров по типу тут зеленое потому что я так сказал, так не должно быть потому что у gsc было иначе и т.д.

Просто некоторые до сих пор не определились - им шашечки нужны или ехать.

Делай своё дело, брат, а потом уже заценим полностью ?

  • Жму руку 1

45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот воистину, я только сейчас начинаю понимать разработчиков, которые показывают 1-2 скриншота отфотошопленых в месяц-год... :classic_sad: Чтоб небыло вот такого вот срача, что не угодили чьим то хотелкам.... :classic_smile:


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, chriotmao сказал:

Ге-ге, мне лично вообще все равно нравится тебе или не нравится, в первую очередь мы делали для себя, следом для тех кому это интересно. Лично для тебя никто делать твою "надуманную" атмосферу не будет. Такие токсики как ты всегда чем-то недовольны, они постоянно ноют в комментариях что тут не то, здесь не это, так не должно быть!1
Мы делаем мод, а не ААА проект, нам не платят деньги, у нас нет издателей, посему мы делаем так как хотим МЫ, а не так как хочешь ТЫ.


Приветствую тебя Уважаемый смотрю опять умные нашлись, не заводи тяжбу с теми кто не ценит то что ценят многие не порть себе нервы , я водном из коментов тебе писал что критиков хватает да тролли рядом ходят . Делайте свою работу она достойная и я и как многие другие ждём эту модификацию с нетерпением . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта зелень вся, кошмар какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем fed100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, fed100 сказал:

Предложения:

1. Остановку на Кордоне сделать как на фотографии с остановкой "Дитятки".

2. Добавить на остановку "Шепеличи" облезшую краску как на фото.

3. Можно украсить остальные остановки.

4. Можно запустить в группе в Вк "True stalker" челлендж с лайками и скриншотами "До-после".

1. Эта остановка к Дитяткам не имеет отношния

2. Вот тут, спасибо, я посмотрю что можно сделать

3. Другие остановки уже "украшены"

4. Это если Алексей не будет против

  • Мастер! 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.

 

Изменено пользователем fed100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

fed100 все материалы под спойлер закиньте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.

 

Изменено пользователем fed100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В тру стралкере будет статика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, sky1er сказал:

В тру стралкере будет статика? 

Утверждать не буду, но вроде проскакивало где то  что не будет статического освещения......

  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Bastard сказал:

Знаете проекты в которых такое реализовано?

Я знаю. Prey последняя. Лаборатории еще блестят, а жуть... жутка. Особенно после середины игры, когда становится понятно, что это совсем не Half-Life...

Поводу реализации подсолнухов и всего такого: на окраине Зоны вполне приемлемо. А вот если я увижу такие подсолнухи в Припяти - я к ним на 50 м. не подойду, это явно какая-то ловушка... По той же причине, по которой не нужно бежать на Севере Зоны за прекрасной обнаженной женщиной: это явно воздействие контролера на твои мозги)

 

Изменено пользователем Илвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обсуждение скриншотов немного не в ту степь ушло) Вроде бы, речь должна о картинке идти, но зачем-то приплели концептуальные вопросы, а они всегда упираются в сплошную вкусовщину и индивидуальное видение Зоны. Тем, кто действительно думает, что раньше лучше смотрелось, предлагаю сравнить геймплейные кадры 2016 и 2020 года, да и в динамике оценить можно куда объективней.

Спойлер

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу