Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

В сети продают SDK от S.T.A.L.K.E.R. 2 на X-Ray 2.0

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати , вообще есть инфа про то кто вообще такой Лохотрон в реале. Вроде есть подозрение что он один из разрабов и это обьяснило бы откуда у него вообще материалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну и истории у них.


Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheStalkerDen простой парень, который в нужное время очень убедительно просил у нужных разрабов весь этот контент и все. Серьезно.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Тру олд, но позер щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Egor Pugach (PugachGO) боже, твои комментарии это как отдельный вид искусства. Сплошной бред то бишь.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Unreal engine: бесплатен. Кусок старого гомна: 15000$

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Wolfstalker сказал:

Насколько все это реально

Примерно так же, как запланированный выход С2 в следующем году.


Дополнено 0 минут спустя

Вроде ждешь, но в то же время не веришь.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока на земле не переведутся лохи, до тех пор будут делать подобные объявления. Кто вообще в здравом уме выложит столько денег за непроверенную инфу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хех, для этого он и сливал билды, это его звездный час - заработать 15 штук баксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, argenteus1 сказал:

с этим дибильным стишком (показывать его полную версию не буду ибо забанят за правду )

Аргентус тебя забанили за хамство а не за мифическую правду ( не нужно было измерять другим людям объем мозга, и кого то куда то там мокать ), единственное с чем соглашусь - не нужно было GSC лепить вырванный кусок стиха туда куда не следовало, вообще пора эту тему закрыть.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini не нравится - не читай. Всё гениальное просто.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, adept_omnissiah сказал:

А второй сталкер на рентген-луче уже не выйдет, они чётко заявили: перешли на анрил.
Судя по тому, что исходники не слили раньше - они и не собирались этого делать. Да и не то что бы это прям ПЫСовцы сливали. Хотя точного пути я не назову.

А разве не был слит редактор уровней? Я на ютабе даже видосики видел, где люди пытались какие-то уровни в этой песочнице сделать. И сами исходники вроде тоже были слиты, но не полностью. Помню даже в одном из выпусков новостей что-то говорили насчёт целесообразности восстановления старого кода С2, якобы там всё настолько обрывисто, неточно и с ошибками, что проще новый движок написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Egor Pugach (PugachGO) да как тут не читать, если всю тему мониторю.

Это бред ибо:

1) Какой смысл антишнапсу покупать эту фигню?;

2) Ты хоть видел, чтобы сами гск ещё в 2011 году публиковали какие-то скрины на этом движке? Эту фигню нужно допиливать и допиливать, условный рентген-луч или огср будет куда круче этой фигни.


Дополнено 4 минуты спустя

Да и вспомни слова пыс, которые обещали инструментарий для моддинга уже для нынешнего сталкер2.

А как пишет лохотрон, то моды на этой фигне нельзя публиковать до релиза сталкер2 (если я правильно понял).

Так что тем более не рационально тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-=ZHELEZYAKA=- в слитых исходниках движка был кастрированный редактор. Причём, исходник-то слили кастрированный   ?   В 2011-2012 году кому-то из журналистов показывали рабочий геймплей (и даже дали погонять) в стылкер 2 на xray 2.0. Так что, движок и сдк имеются вполне рабочие, пусть и не допиленные до конца.
Вообще, есть вероятность, что сами ПЫС сольют старый рентген и всё-всё-всё после релиза С2. А Лохотрон, как обычно, для пущего ажиотажу нужон   ?


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini ну, во-первых, про Антишнапса была шутка (потому-что он пытался перенести сталкер в видео на другой движок);
во-вторых, я не модмейкер и уж точно не программист, поэтому имею право предполагать, что этот движок лучше того, что сейчас есть у модмейкеров. Только и всего.)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Меллентин сказал:

Аргентус тебя забанили за хамство а не за мифическую правду ( не нужно было измерять другим людям объем мозга, и кого то куда то там мокать ), единственное с чем соглашусь - не нужно было GSC лепить вырванный кусок стиха туда куда не следовало, вообще пора эту тему закрыть.

мифический стих, да да, всё нам божая роса, в то время как западные игроки устраивают бойкот некоторых проектов где их за животных держат наш игрок готов есть все ложками и добавки попросит, вот с таких как ты и гниет игровая индустрия, ведь легче выдумать что все вовсе не так чем критиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, -=ZHELEZYAKA=- сказал:

А разве не был слит редактор уровней? Я на ютабе даже видосики видел, где люди пытались какие-то уровни в этой песочнице сделать. И сами исходники вроде тоже были слиты, но не полностью. Помню даже в одном из выпусков новостей что-то говорили насчёт целесообразности восстановления старого кода С2, якобы там всё настолько обрывисто, неточно и с ошибками, что проще новый движок написать

Это тот, который "80% движка второго сталкера"?
Не совсем исходник, он обрывочен и прямо-таки орёт: "Я ДАЖЕ НЕ АЛЬФА, Я - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ МУТАНТ!" Да и опять-таки уже на тот момент какого-то смысла не было, X-ray из первой трилогии удолетворял всем требованиям, а копаться в строках кода второй версии - глупость какая-то.
Я всё же имел в виду нормальную сборку, более-менее готовую к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дублирую из группы ВК, может кто не видел:

XJ4r3OunATk.jpg

Один из сотрудников GSC Game World прокомментировал в официальном Discord-канале вчерашнюю информацию о продаже SDK X-Ray 2.0 за 2012 год:

- Нам абсолютно ничего не известно ни об этом человеке, ни о том, что именно он "пытается продать". Мы никогда не общались на такую тему и, что весьма очевидно, никогда бы даже и не подумали общаться. Всё, что пишут такого рода юзеры — это ложь. Только и всего. Верить юзеру, который говорит о "договорённостями с КМ" — не советую, ибо это чистая и наглая ложь. И, пожалуйста, давайте не поднимать эту тему впредь, ибо это уж точно ничего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, argenteus1 сказал:

мифический стих, да да, всё нам божая роса

Стих про то что творила царская власть в те времена на Украине, хотя бы прочитай/загугли про смысл этого стиха, и за одно для общего развития - политика царской власти насчет Украины в 19 веке ( в особенности Валуевский циркуляр, Эмский указ и т. д. ). 

 

8 минут назад, argenteus1 сказал:

наш игрок готов есть все ложками и добавки попросит, вот с таких как ты и гниет игровая индустрия, ведь легче выдумать что все вовсе не так чем критиковать.

Так с себя может пора начать - не играть в игры GSC, об'явить им бойкот

 

19 минут назад, argenteus1 сказал:

легче выдумать что все вовсе не так чем критиковать.

Критиковать нужно конструктивно - я например написал что GSC хрень сделали когда не в тему прилепили к колбе этот стих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.10.2020 в 12:18, Босс сказал:

графика реально должна была быть как на первом скрине

На скринах как бы показаны сцены из СДК, а не "inGame" - разве хуже, чем в СДК трилогии(СДК 0.4, СДК 0.6, СДК 0.7)? Если такой графон в СДК - то представь - каким бы он мог быть "inGame"..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Romann сказал:

Если такой графон в СДК - то представь - каким бы он мог быть "inGame"..

А там SDK + есть и движок и можно играть (+ какие-то там бонусы), как сказал Лохотрон в одном из сообщений. 


Дополнено 24 минуты спустя

А вы уже купили? ?

2020-10-14-213552.png


Дополнено 43 минуты спустя

2020-10-14-215419.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Один из любителей (мой знакомый) купил ето дерьмо таких денег оно не стоит, а за бесплатно можно побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, adept_omnissiah сказал:

Это тот, который "80% движка второго сталкера"?
Не совсем исходник, он обрывочен и прямо-таки орёт: "Я ДАЖЕ НЕ АЛЬФА, Я - ЧЕРНОБЫЛЬСКИЙ МУТАНТ!" Да и опять-таки уже на тот момент какого-то смысла не было, X-ray из первой трилогии удолетворял всем требованиям, а копаться в строках кода второй версии - глупость какая-то.
Я всё же имел в виду нормальную сборку, более-менее готовую к работе.

Просто интересно, где эти ребята, пытающиеся сделать Тот Самый Сталкер 2, нарыли эту самую рабочую сборку, ибо ПЫСы же не сливали ничего такого. Пытаются дописать движок? Или Лохотрон подогнал персональный подарочек?


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, Maxtyrg сказал:

Один из любителей (мой знакомый) купил ето дерьмо таких денег оно не стоит, а за бесплатно можно побегать.

Он реально 12К баксов заплатил? Или просто в Газпроме работает??


Дополнено 8 минуты спустя
17 часов назад, Hardtmuth сказал:

А там SDK + есть и движок и можно играть (+ какие-то там бонусы), как сказал Лохотрон в одном из сообщений. 


Дополнено 24 минуты спустя

А вы уже купили? ?

2020-10-14-213552.png


Дополнено 43 минуты спустя

2020-10-14-215419.png

Прямо видно как пытается ажиотажу нагнать))) Сам заварил кашу, а виноваты другие))) Ещё зачем-то "народное стукачество" приплёл, вообще не к месту

Изменено пользователем -=ZHELEZYAKA=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Hardtmuth сказал:

Дополнено 24 минуты спустя

А вы уже купили? ?

2020-10-14-213552.png


Дополнено 43 минуты спустя

2020-10-14-215419.png

F Лохотрону, мы будем помнить сливы билдов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Hardtmuth сказал:

А вы уже купили? ?

Купил, контора была реальна. Теперь сидим с билдомассонами и разбираем. Ждите скоро информации.

Изменено пользователем at@nda
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.10.2020 в 18:37, Меллентин сказал:

Стих про то что творила царская власть в те времена на Украине, хотя бы прочитай/загугли про смысл этого стиха, и за одно для общего развития - политика царской власти насчет Украины в 19 веке ( в особенности Валуевский циркуляр, Эмский указ и т. д. ). 

 

Так с себя может пора начать - не играть в игры GSC, об'явить им бойкот

 

Критиковать нужно конструктивно - я например написал что GSC хрень сделали когда не в тему прилепили к колбе этот стих

1- это все равно не оправдывает то что в компьютерной игре появился этот стих

2-посмотрю обзоры и если там будут травить анекдоты про тупых русских у костра обьявлю бойкот

3-моя критика конструктивна потому что я писал о русофобском стишке а он и есть русофобский 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу