Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. UE4 - новая информация!

Рекомендуемые сообщения

 

В фанатском ремейке S.T.A.L.K.E.R. на движке Unreal Engine 4 заработала система инвентаря! В частности, появилась возможность получать предметы из квестов. В настоящий же момент разработчик занимается созданием сложной диалоговой системы, которая поможет ускорить работу над проектом. Через 2-3 дня система квестов будет завершена.


urQlC5MReOc.jpg


Параллельно с этим, идет работа над завершением моделирования Янтаря и лаборатории Х-16. Новая версия подземки будет такая же большая, как, например, D6 из Метро 2033.


AP-PRO.RU, 2020 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оба на, прям с утра свежая инфа!

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошая работа. Жду новых свершений от разработчика.

  • Мастер! 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошие новости.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот только пусть GSC поступят как Battle State Games. Сталкер живёт благодаря мододелам. ,,Закрыв,, проект - они просто ,,плюнут,, в лицо всем мододелам с 2009 по 2020 год - показав своё кощунство 

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Johny_Lucker сказал:

Вот только пусть GSC поступят как Battle State Games. Сталкер живёт благодаря мододелам. ,,Закрыв,, проект - они просто ,,плюнут,, в лицо всем мододелам с 2009 по 2020 год - показав своё кощунство 

Ну GSC ,я думаю, понимают что без фанатского сообщества и мододелов про Сталкер бы вообще забыли. Но если будет проект который на наработках GSC захочет заработать , то думаю что у такого проекта будут проблемы. Григорович разрешил использовать наработки в некоммерческих поделках. Хотя случай со Сталкер на Андроид всё таки был же , когда юрист GSC приказал закрыть проект, хотя он и был чисто некоммерческим. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Радует, что графика более приятной глазу стала. Уменьшили вот эту ue-шную пластмассовость. Но с тенями еще надо поработать.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Респект таким парням!


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо, есть маленькая надежда что этот мод увидит свет, тут хотя бы частично новости о проделанной работе, а не как "некоторые" водой на постоянной основе кормят ?.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BorlandTM сказал:

Хорошо, есть маленькая надежда что этот мод увидит свет, тут хотя бы частично новости о проделанной работе, а не как "некоторые" водой на постоянной основе кормят ?.

Достали вы уже ныть. Поддержите разработчиков по-нормальному, а не такими словами как "маленькая надежда есть." Самим бы понравилось, если бы в вас так мало верили? Не важно сколько проектов закрывается, поддерживать и верить в разработчиков нужно до последнего. Для вас же стараются!

Изменено пользователем Cutting_heads
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Cutting_heads сказал:

Достали вы уже ныть. Поддержите разработчиков по-нормальному, а не такими словами как "маленькая надежда есть." Самим бы понравилось, если бы в вас так мало верили? Не важно сколько проектов закрывается, поддерживать и верить в разработчиков нужно до последнего. Для вас же стараются!

Верить можно в тех кто не подводил, тут ситуация обратная, отсюда и такое отношение. Уж прошу прощения что я не настолько наивный человек, что бы верить в том в чем не уверен. А ты верь во что хочешь, я буду рад если я ошибаюсь и игра выйдет, но если нет я хотя бы не буду выглядеть наивным дурачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Старые лоупольный модельки со старыми текстурами на новом движке. Зачем а главное зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё таки S.T.A.L.K.E.R. на Unreal Engine 4 выглядит пластмассово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, voteL сказал:

Старые лоупольный модельки со старыми текстурами на новом движке. Зачем а главное зачем?

Что бы ты спросил).


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, Cutting_heads сказал:

Достали вы уже ныть. Поддержите разработчиков по-нормальному, а не такими словами как "маленькая надежда есть." Самим бы понравилось, если бы в вас так мало верили? Не важно сколько проектов закрывается, поддерживать и верить в разработчиков нужно до последнего. Для вас же стараются!

Я кстати ныл по отношению к сталкеру 2, к нему отсылался, а не конкретно к данному моду, ты же меня правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BorlandTM сказал:

Что бы ты спросил).


Дополнено 2 минуты спустя

Я кстати ныл по отношению к сталкеру 2, к нему отсылался, а не конкретно к данному моду, ты же меня правильно понял?

Речь не о наивности. Можно не верить в релиз, но поддерживать всегда нужно, если это не васянка какая нибудь хотя бы с виду. 
 

нет, про сталкер 2 я не увидел. Чего там переживать то? Второй раз не будет заморозки. А то что новостей мало это уж их дело. Сталкер не нуждается в пиаре, а вот интригу держать - это им выгодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Im glad they are keeping the older low poly world as the original. They should try to keep it as much to the original Xray as possible and not go to extreme with UE4 with those shiny surfaces. 

 

Keep everything original as possible and increase foliage and grass density. Make the world more full and alive with even better performance.  Use UE4 for better performance and to make the world fuller. Not to make it look better with UE4

 

Keep the stalker xray look into the UE4. Not the UE4 into stalker world. 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Cutting_heads сказал:

Речь не о наивности. Можно не верить в релиз, но поддерживать всегда нужно, если это не васянка какая нибудь хотя бы с виду. 
 

нет, про сталкер 2 я не увидел. Чего там переживать то? Второй раз не будет заморозки. А то что новостей мало это уж их дело. Сталкер не нуждается в пиаре, а вот интригу держать - это им выгодно. 

Ну это сугубо мое личное недоверие, жизненный опыт если проще, и не только в играх, чем сильнее веришь и доверяешь, тем чаще подводят, тут уж ничего не поделаешь... Да и пока что ни одна попытка модов на другом движке свет не увидела (если рп проекты не считать), тоже повод усомниться, может этот и доведут до конца, я только рад буду).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

удачи разработчикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто сталкер давно должен быть сделан на другом движке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, BorlandTM сказал:

Ну это сугубо мое личное недоверие, жизненный опыт если проще, и не только в играх, чем сильнее веришь и доверяешь, тем чаще подводят, тут уж ничего не поделаешь... Да и пока что ни одна попытка модов на другом движке свет не увидела (если рп проекты не считать), тоже повод усомниться, может этот и доведут до конца, я только рад буду).

Так при чем здесь доверие, опять же? Я же говорю, можно не доверять, но озвучивать это лучше не надо, лучше поддержать. Думаешь у меня меньше жизненного опыта?  Но это же не значит, что надо при любом знакомстве с новым человеком говорить: "ну, знаешь, меня не раз подставляли, так что возможно и ты подставишь, поэтому многого я от тебя не жду." Этот человек сразу тебя на три буквы пошлет, а ты только укоренишься в своей "правоте". А кто был виноват? Тут то же. Никогда не угадаешь, какой мод доведут до конца, а вот из-за людского пренебрежения и открытого недоверия у разработчиков вряд ли энтузиазма прибавится. Возможно, из-за этого даже не один проект уже закрывался. А если бы верили и поддерживали,  то может нашли бы силы довести до конца.  Есть одна умная латинская поговорка: "надейся на лучшее, готовься к худшему." Никогда не задумывался о ее смысле и мудрости? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Cutting_heads сказал:

Так при чем здесь доверие, опять же? Я же говорю, можно не доверять, но озвучивать это лучше не надо, лучше поддержать. Думаешь у меня меньше жизненного опыта?  Но это же не значит, что надо при любом знакомстве с новым человеком говорить: "ну, знаешь, меня не раз подставляли, так что возможно и ты подставишь, поэтому многого я от тебя не жду." Этот человек сразу тебя на три буквы пошлет, а ты только укоренишься в своей "правоте". А кто был виноват? Тут то же. Никогда не угадаешь, какой мод доведут до конца, а вот из-за людского пренебрежения и открытого недоверия у разработчиков вряд ли энтузиазма прибавится. Возможно, из-за этого даже не один проект уже закрывался. А если бы верили и поддерживали,  то может нашли бы силы довести до конца.  Есть одна умная латинская поговорка: "надейся на лучшее, готовься к худшему." Никогда не задумывался о ее смысле и мудрости? 

Хрен поспоришь, убедительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё конечно интересно, а когда выйдет ? Как обычно ? TBD ? То есть никогда ... Помнится Chernobylite было ожидание, ролики подогрев интереса, которое было переведено в alpha релиз, который начался с русофобии и дико кривой реализации и там и завис в альфе ... и думается не уйдёт дальше ... построение базы с походным макдональдсом ... не то что как бы должно быть в проекте с апокалиптическим сюжетом ... а движок то же UE ... как и в Stalker 2 ... помнится некто в Калл оф Дути поиграл с русофобией, как результат даже хакеры побрезговали вскрывать это ... ну это так мысли об окружающем ... подождём конечно, только пока выйдет этот проект, появится и S2 

 

PS хотя конечно надеюсь, что мои опасения не оправдаются и удачи разработчикам ... Надеюсь на лучшее ...

Изменено пользователем bubasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу