Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Сюжет «S.T.A.L.K.E.R. Mobile» переносят на ПК

Рекомендуемые сообщения

 

Анонсирована модификация по воссозданию сюжета «S.T.A.L.K.E.R. Mobile» на движке аддона Зов Припяти. Мобильная игра вышла еще 5 декабря 2007 года, а сюжет рассказывал о том, как Стрелок впервые попал в Зону Отчуждения. Подробную завязку истории и некоторые подробности об этом проекте можно почитать у нас на форуме. Разработка мода ведется автором серии «Новое время». На сегодняшний день модмейкер уже добавил в игру три стартовые локации скомпилированные пока что на драфте – Кордон, подземелья Кордона и Свалку. Реализованы первые квесты и диалоги, а также базовое заселение. Игроки могут оценить текущий прогресс работы в небольшом техническом ролике, однако стоит понимать, что в настоящий момент проект находится на ранней стадии разработки. Сам же создатель мода не откажется от помощи специалистов по работе с локациями, объектами и движком. Текущее рабочее название модификации – «Проект №2».



Подробнее о моде


AP-PRO.RU, 2020 г.  


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я помню, сюжет в S.T.A.L.K.E.R. Mobile был очень такой себе. Надеюсь, что его дополнят, расширят и видоизменят, а не просто адаптируют один в один

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню, что играл когда-то на старом добром кнопочном телефоне (прекрасное время мобильных java-игр). Скоротать время можно было за данной поделкой, но как такового сюжета я там особо и не помню.

  • Лайк 2
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь хорошо получится. Но пока очень скучно, нужно наполнение, а не только отстрел бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Таки 2007 год был щикарен, вспоминаю как шпилил в «S.T.A.L.K.E.R. Mobile» на своём Sony Ericsson w810i, по тем временам люто крутая игра для java, но особо сюжета не при помню в ней. В общем будем посмотреть...

Изменено пользователем [rebel]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, AnryKory сказал:

Насколько я помню, сюжет в S.T.A.L.K.E.R. Mobile был очень такой себе. Надеюсь, что его дополнят, расширят и видоизменят, а не просто адаптируют один в один

Вово, самое главное оптимизировать нормально, чтобы оно не вылетало и интересно было. Пройду для галочки ?

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хм, ну не знаю, не думаю что сюжет будет прям супер-пупер, но при этом желаю автору терпения, сил и удачи в разработке:classic_smile:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Боже, сколько тут грамматических ошибок. Автор, не в обид тебе, но подтяни свой уровень русского языка+ почитай, как правильно использовать пунктуацию (точки, запятые и.т.д) . Очень неприятно читать. Или хотя-бы через Word прогоняй текст на правописание... У тебя в прошлых модах с этим очень большие проблемы были!


Дополнено 1 минуту спустя

Я уже промолчу о правильном построении предложений в прошлых модах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насколько я помню, не так давно разрабатывался мод История Стрелка. Что сейчас с ним - не знаю. Но там тоже планировался сюжет из мобилки

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

-=ZHELEZYAKA=- не вспоминай про него... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сюжет в сталкер мобайл описан тут

И Вот что нашёл

 

Изменено пользователем Graff46

И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задумка схожая, но мод делается не по мобилке


Дополнено 2 минуты спустя

 

4 часа назад, -=ZHELEZYAKA=- сказал:

Насколько я помню, не так давно разрабатывался мод История Стрелка. Что сейчас с ним - не знаю. Но там тоже планировался сюжет из мобилки

Задумка схожая, но история Стрелка делается не по мобилке и мод жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сомнительная идея, но при должном желании может получиться что-то стоящее.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сюжет Stalker mobile перенесенной с Пк игры СТАЛКЕР ТЧ переносят на ПК как мод к сталкеру тч. Ну гениально чо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное на что стоило обратить внимание в посте: "Разработка мода ведется автором серии «Новое время»".
Учитывая, что вся линейка нового времени была набором помойных "короткометражек", можно не сомневаясь предсказать какого качества будет эта поделка.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, foss1k сказал:

сюжет Stalker mobile перенесенной с Пк игры СТАЛКЕР ТЧ

 1397171336_.png.c9a4d2cc9cfeed12aedf010b5fa6b421.png1484971406_.thumb.png.6494963f47e3bfbb58402fa88533dbf3.png

Изменено пользователем Graff46

И создание фанатских модов — это не следствие популярности S.T.A.L.K.E.R., это причина по которой когда-нибудь появится на свет S.T.A.L.K.E.R. 2
© С. Григорович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, foss1k сказал:

сюжет Stalker mobile перенесенной с Пк игры СТАЛКЕР ТЧ переносят на ПК как мод к сталкеру тч. Ну гениально чо. 

Сюжет на мобилке - это каноничный приквел ЧН, то есть "предыстория предыстории", если так можно выразиться. Другое дело, что сюжета там как такового нет, игры всего там на полтора часа, включая пару второстепенных квестиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ухухух, и что же это выйдет в конце концов? Автору терпения и удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, старые добрые времена Java игрушек на кнопочных телефонах... Автору терпения довести до релиза, будем ждать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удачи в разработке

Изменено пользователем StalkerMerc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу