Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«1984» - появилось два новых изображения

Рекомендуемые сообщения

 

В галерею разрабатываемой модификации «1984» добавлено два новых скриншота. На одном из них демонстрируются окрестности уже показанной ранее локации с космодромом. Второе изображение показывает интерьер в помещении.


Image_8.jpgImage_6.jpg


AP-PRO.RU, 2020 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Они таки достали со своими изображениями, а внятной инфы таки голяк...

 

Изменено пользователем [rebel]
  • Лайк 1
  • Мастер! 5
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Изображения как изображения. Ничего такого.

  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скрины хорошие . Но где инфа как идёт разработка что сделано что нужно сделать. Скринами сыт не будешь или нам по скринам как на кофейной гущи сидеть и гадать  как  идёт разработка мода . Вы хоть что-то напишите расскажите нам Разрабы . Порадуйте нас !

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Графончик)

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я так понимаю у разраба монитор 4:3? Интерьер выглядит кошерно)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Nikaveli сказал:

монитор 4:3

билдовская эстетика

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Commandor сказал:

Изображения как изображения. Ничего такого.

Зажрались вы на ап-про.

1 час назад, [rebel] сказал:

Они таки достали со своими изображениями, а внятной инфы таки голяк...

В чём проблема заткнуться и пойти самим написать девелоперам? Спросить помощи? Или предложить поддержать их? Потреблять все хороши.
 

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 4
  • Жму руку 6
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

at@nda Генерал справедливость. Люди в комментариях высказывают исключительно своё мнение по тому или иному вопросу и не являются в большинстве своём технически подкованными в разработке модификаций. Так шо тихо ша там!

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин хочу поиграть только ради этого ковра ?

  • Жму руку 1
  • Смех 4

Core i7 3770, rx-580 8gb. DDR 3 16gb.  win 10 20xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Для меня новость вполне информативная: разработка продолжается. А всякие детали и подробности - это уже на усмотрение авторов. Нравится такой подход к разработке и информированию игроков - их право.

К тому же, у игроков своих дел достаточно. Вряд ли кто-то посвящает всё своё свободное время ожиданию и размышлениям о судьбе мода.

  • Лайк 4
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хоть кто то из мододелов дизайном интерьеров занимается, надоели уже эти пустые коробки-комнаты ?

  • Лайк 3
  • Мастер! 2
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Wolfstalker сказал:

локации с космодромом

И снится нам не лока с космодромом.)

10 часов назад, Wolfstalker сказал:

интерьер в помещении

Душевный и ламповый, хочется там зависнуть.

  • Лайк 7
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какой шикарный ковер, это преступление! повесьте его на стену! 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что вообще с разработкой происходит? Помню еще давеча разработчик вроде как говорил что мод готов и в ближайшие дни выйдет в свет, то когда то он говорил что мод вы не получите, а сейчас оказывается что мод еще не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, mikser98 сказал:

разработчик вроде как говорил что мод готов и в ближайшие дни выйдет в свет

Такого никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Hardtmuth сказал:

Такого никогда не было

Я сам не сильно помню всего, но что то там говорили про 300$ и про 5 мая 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Класс.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 20.10.2020 в 13:36, Tyrob сказал:

Скрины хорошие . Но где инфа как идёт разработка что сделано что нужно сделать. Скринами сыт не будешь или нам по скринам как на кофейной гущи сидеть и гадать  как  идёт разработка мода . Вы хоть что-то напишите расскажите нам Разрабы . Порадуйте нас !

Просто ты не донатишь им в патреоне, вот и нет инфы для простых смертных (не шутка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В этом и есть весь смысл. Проект думаю и не выйдет никогда, он создан ради доната не более. Поэтому и ушли на патрион, и вбросы такие по 2 картинки каждыне 3 месяца... Чисто подогрев интереса, вдруг у кого ещё случайно ключнет на донат... думаю ещё не все забыли про то что было озвучена разрабами, будет донат будет работа...

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Policai сказал:

думаю ещё не все забыли про то что было озвучена разрабами

Такое невозможно забыть.

39 минут назад, Policai сказал:

будет донат будет работа...

Или скрины, если пришлют недостаточное количество золота.

39 минут назад, Policai сказал:

не выйдет никогда

Допускаю, что в названии сменится пара цифр, сняв все вопросы о времени выхода.

2084, конечно, не 2к21, но все же шанс есть.)

Изменено пользователем Maximouse

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему всех так выворачивает по поводу новостей? Это модострой, не геймдев, тут далеко не каждый автор готов днями и ночами сидеть и разрабатывать что-то, надеясь на сколько-нибудь положительную оценку и Конструктивную критику. Для большей части людей это просто хобби, и они в праве попросить материальной поддержки (в разумных пределах). Донатить\не донатить - это личное дело каждого человека. И вообще, не было бы скринов - никто бы об этом моде и не вспомнил сегодня...

  • Лайк 3
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У них наверное просто тактика как у оффицальных GSC - раз в пол-года показывать какие-то непонятно к чему непонятно о чём какие-то абсолютно непонятные изображения, (может быть даже тупо скаченные из инета) непонятно к чему прикрученные и зачем они вообще нужны и неизвестно будут ли они при релизе. Это "круто"! (нет)

Если есть ЧТО показать - показывайте. Нет ничего - до свидания!

Новость ни о чём! Не ожидал такого от лучшего сайта в мире Сталкера...Извините


Дополнено 7 минуты спустя

 

В 21.10.2020 в 14:15, -=ZHELEZYAKA=- сказал:

Почему всех так выворачивает по поводу новостей? Это модострой, не геймдев, тут далеко не каждый автор готов днями и ночами сидеть и разрабатывать что-то, надеясь на сколько-нибудь положительную оценку и Конструктивную критику. Для большей части людей это просто хобби, и они в праве попросить материальной поддержки (в разумных пределах). Донатить\не донатить - это личное дело каждого человека. И вообще, не было бы скринов - никто бы об этом моде и не вспомнил сегодня...

То-есть по твоему это нормально, что люди которые ещё НИЧЕГО не сделали для модостроя (который безусловно бесплатный) кроме каких-то непонятных скриншотов, уже просят какие-то донаты??? Ты по ходу и в МММ деньги вкладывал и верил, что тебе вернётся в троекратном размере? Откуда столько наивных людей, я не понимаю??? Мне жаль тебя! Ты наверное ещё и к гадалкам ходишь ( ну ведь они тоже же что-то делают, поэтому им надо заплатить) и в гороскопы веришь, что Телец с  Девой не могут быть парой потому что Луна не тем боком повернулась... жесть!!!

 

Изменено пользователем Stalker Chigil
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Stalker Chigil сказал:

У них наверное просто тактика как у оффицальных GSC - раз в пол-года показывать какие-то непонятно к чему непонятно о чём какие-то абсолютно непонятные изображения, (может быть даже тупо скаченные из инета) непонятно к чему прикрученные и зачем они вообще нужны и неизвестно будут ли они при релизе. Это "круто"! (нет)

Если есть ЧТО показать - показывайте. Нет ничего - до свидания!

Новость ни о чём! Не ожидал такого от лучшего сайта в мире Сталкера...Извините


Дополнено 7 минуты спустя

 

То-есть по твоему это нормально, что люди которые ещё НИЧЕГО не сделали для модостроя (который безусловно бесплатный) кроме каких-то непонятных скриншотов, уже просят какие-то донаты??? Ты по ходу и в МММ деньги вкладывал и верил, что тебе вернётся в троекратном размере? Откуда столько наивных людей, я не понимаю??? Мне жаль тебя! Ты наверное ещё и к гадалкам ходишь ( ну ведь они тоже же что-то делают, поэтому им надо заплатить) и в гороскопы веришь, что Телец с  Девой не могут быть парой потому что Луна не тем боком повернулась... жесть!!!

 

Эх, Чигил, Чигил, года идут - ты не меняешься...  Мне не обязательно донатить, чтобы защищать тех, кто донатит. Будем честны, 1984 - не такой уж и безызвестный проект, много по нему было и видеоматериала, и новостей и вообще не первый год он уже разрабатывается, поэтому многие доверяют разработчику и поддерживают его материально. Да, это ненадёжно, а что в нашем мире надёжно? Мы вообще можем быть уверены на сто процентов в завтрашнем дне? То есть, когда игровые корпорации требуют за кусок неиграбельного кода восемь тысяч рублей - это никого не смущает, а когда простой энтузиаст просит скинуться на условную булку хлеба - тут же народный гнев. Скажи "спасибо", что ПЫСы не разрешили зарабатывать на модах так, как это сделали Saber Interactive с серией SpinTires. Там люди ПОКУПАЮТ машинки, чтобы на них просто КАТАТЬСЯ, платят за эти машинки как за ААА-игру - и ничего, кому хочется машинку - он платит, кому не надо - нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, -=ZHELEZYAKA=- сказал:

Эх, Чигил, Чигил, года идут - ты не меняешься...  Мне не обязательно донатить, чтобы защищать тех, кто донатит. Будем честны, 1984 - не такой уж и безызвестный проект, много по нему было и видеоматериала, и новостей и вообще не первый год он уже разрабатывается, поэтому многие доверяют разработчику и поддерживают его материально. Да, это ненадёжно, а что в нашем мире надёжно? Мы вообще можем быть уверены на сто процентов в завтрашнем дне? То есть, когда игровые корпорации требуют за кусок неиграбельного кода восемь тысяч рублей - это никого не смущает, а когда простой энтузиаст просит скинуться на условную булку хлеба - тут же народный гнев. Скажи "спасибо", что ПЫСы не разрешили зарабатывать на модах так, как это сделали Saber Interactive с серией SpinTires. Там люди ПОКУПАЮТ машинки, чтобы на них просто КАТАТЬСЯ, платят за эти машинки как за ААА-игру - и ничего, кому хочется машинку - он платит, кому не надо - нет...

Да, я не меняюсь. А с чего бы мне это делать? Сам презираю тех, кто переобувается по 500 раз на дню, я так не умею, уж извините!

Можно много и очень красиво рассуждать, а также добавлять какие-то факты, которые не имеют ни малейшего отношения к тому, о чём мы тут говорили. Какие на фиг Saber Interactive? Кто это вообще? Какое они имеют отношение к сталкерскому моддингу??? Я, может быть кому покажется, скряга и жадина (не даю донатиков этим ребятам фуу плохой) но я просто рассуждаю по возможности трезво. Что сделали эти люди? 20 скриншотов за всё время разработки и пару корявых видосов? Я ЗА донаты, за поддержку разработчиков, сам бы отправил, но тем кто уже сделал что-то, но не им точно! Вот лучше отправил бы разработчикам Legend Returns, но там мало того, что они делают качественно, у людей есть ещё СОВЕСТЬ (незнакомое наверное тебе слово, но ты загугли, узнай го значение) и они не просят денег за то, чего ещё не сделали!!!

Насчёт того, что 1984 не такой уж небезысвестный проект - вспомним Frozen Zone, верней помянем.

Кто громче всех  взрывается - это бомба. А что остаётся после бомбы - лишь осколки и руины!

Ну а ты можешь им отправить - пожалуйста, дело твоё конечно. да, кстати, я тоже мод разрабатываю, счас погоди.. найду пару скриншотов в инете, покажу, скинешь мне бабла? Я ведь разрабатываю свой мод только РАДИ БАБЛА!!!!! Но это очень качественный продукт будет, но делаю я это только РАДИ БАБЛА!!! Номер карты куда скидывать?

Когда люди в моддинге сделают что-то хорошо, и многим понравится - им не надо будет просить, как грёбаные попрошайки, игроки сами им , этим разрабам,  с радостью, скинутся  и помогут- понимаешь разницу, нет?

 


Дополнено 44 минуты спустя
3 часа назад, Stalker Chigil сказал:

Да, я не меняюсь. А с чего бы мне это делать? Сам презираю тех, кто переобувается по 500 раз на дню, я так не умею, уж извините!

Можно много и очень красиво рассуждать, а также добавлять какие-то факты, которые не имеют ни малейшего отношения к тому, о чём мы тут говорили. Какие на фиг Saber Interactive? Кто это вообще? Какое они имеют отношение к сталкерскому моддингу??? Я, может быть кому покажется, скряга и жадина (не даю донатиков этим ребятам фуу плохой) но я просто рассуждаю по возможности трезво. Что сделали эти люди? 20 скриншотов за всё время разработки и прару корявых видосов? Я ЗА донаты, за поддержку разработчиков, сам бы отправил, но тем кто уже сделал что-то, но не им точно! Вот лучше отправил бы разработчикам Legend Returns, но там мало того, что они делают качественно, у людей есть ещё СОВЕСТЬ (незнакомое наверное тебе слово, но ты загугли) и они не просят денег за то, чего ещё не сделали!!!

Насчёт того, что 1984 не такой уж небезысвестный проект - вспомним Frozen Zone, верней помянем.

Кто громче всех  взрывается - это бомба. А что остаётся после бомбы - лишь осколки и руины!

Ну а ты можешь им отправить - пожалуйста, дело твоё конечно. да, кстати, я тоже мод разрабатываю, счас погоди.. найду пару скриншотов в инете, покажу, скинешь мне бабла? Я ведь разрабатываю свой мод только РАДИ БАБЛА!!!!! Но это очень качественный продукт будет, но делаю я это только РАДИ БАБЛА!!! Номер карты куда скидывать?

Когда люди в моддинге сделают что-то хорошо, и многим понравится - им не надо будет просить, как грёбаные попрошайки, игроки сами им , этим разрабам,  с радостью, скинутся  и помогут- понимаешь разницу, нет?

Блин, кому я это пишу, там по ходу глухой лес!

 

 

Изменено пользователем Stalker Chigil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу