Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Автор «SFZ Project» представил свежие материалы

Рекомендуемые сообщения

 

В честь своего Дня Рождения разработчик «SFZ Project» представил сообществу несколько новых скриншотов, небольшой ролик с демонстрацией экрана загрузки и немного новой информации о прогрессе работы.



За последнее время один из помощников проекта проделал огромную работу по движку. Например, мод перебрался на последнюю версию «OGSR Engine». Попутно шла реализация новых игровых фич, которые обязаны будут сделать геймплей интереснее. Еще один модмейкер из команды разработчиков доделал локацию «Бар». Уже в ближайшее время авторы обещают показать оттуда несколько скриншотов и, возможно, записать небольшую видео демонстрацию.


scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400


AP-PRO.RU, 2020 г.  


Читать далее

  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одна из атмосфернейших и качественных модификаций в 2020 году. Ждём новую часть.

  • Лайк 4
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Wolfstalker сказал:

ролик

Как всегда, прервали на самом интересном месте.)

35 минут назад, Wolfstalker сказал:

попутно шла реализация новых игровых фич, которые обязаны будут сделать геймплей интереснее

Вот бы их показали.

38 минут назад, Wolfstalker сказал:

показать оттуда несколько скриншотов и, возможно, записать небольшую видео демонстрацию.

Или описали чуть подробней.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Maximouse сказал:

Вот бы их показали.

Не, ну так не интересно будет. Разве что попозже, может быть, что-нибудь...

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, mmccxvii сказал:

так не интересно будет

Наоборот, подогреют интерес.

2 минуты назад, mmccxvii сказал:

Разве что попозже, может быть, что-нибудь...

Так я не прошу все козыри раскрывать.

Просто для понимания, насколько эти фишки новые, хотелось бы услышать суть вкратце.

Опять же, не требую, обычное любопытство.

 


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Музыка и звуки из RE и SH? ? Вписывается не плохо, а вот UI не понравился, какой то не доделанный что ли, не хватает граней вокруг слов и менюшек, при этом там где эти грани есть, текст слишком близко к ним, практически ложится на них, в общем UI это боль перфекциониста ?

Изменено пользователем Holl0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Maximouse сказал:

Просто для понимания

Для начала: было доработано то, что уже продемонстрировано в нулевом эпизоде. Кроме того, исправлены многие проблемы платформы, на которой базируется проект. Имеются наработки в графическом, оружейном и некоторых других планах (подробнее не буду, меня Саня убьёт). 
К примеру, в видео показан дополнительный поток для проигрывания музыки во время загрузки, из-за этого пришлось залезть и в часть движка, обеспечивающую работу со звуком.
Кроме того, на одном из скриншотов засветились субтитры - более интересный аналог обычных сообщений на ПДА.
 

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, mmccxvii сказал:

подробнее не буду

И не надо, спасибо.

7 минут назад, mmccxvii сказал:

более интересный аналог

Не спорю, хотя где-то уже было.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С д.р., Саня, какой процент готовности мода?

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда, переоцененный мод на мой взгляд! закос под пс, где-то местами, наверно, зш, диалоги  странные, никакие, еще и после огср, допустим. можно было демку-то сделать более качественно что ли, не знаю?

Изменено пользователем y0la
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молодцы Разрабы  уважение и Удачи Вам вашем проекте . Всё шикарно и кашерно выглядит,  надеюсь увидеть релиз . ??

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит крайне достойно, красивая графика, атмосферное освещение, современный интерфейс, хороший звуковой ряд, технически свежий движок. Действительно интересный проект, таки ожидаем данный мод. Разработчикам сил и терпения

Изменено пользователем [rebel]
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, y0la сказал:

мда, переоцененный мод на мой взгляд! закос под пс, где-то местами, наверно, зш, диалоги  странные, никакие, еще и после огср, допустим. можно было демку-то сделать более качественно что ли, не знаю?

В корне не согласен, не знаю что за "пс", но закоса под Золотой Шар вообще не увидел (даже намека). И уж не знаю какая у вас планка качества, если демка SFZ на ваш взгляд некачественная... 


Демка SFZ - лучшее, что случалось в сталкерском моддинге в 2020-ом, ИМХО. Ни один релиз пока так в душу не запал (хотя в целом годноты хватало).

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У этого мода есть все шансы, чтобы стать одним из лучших проектов на ТЧ. Желаю автору терпения, сил и креативных идей. 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё интереснее и интереснее! Только маленький вопрос-замечание: так задумано, что процент загрузки не совпадает с уровнем заполненности соседней шкалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Baby_Bird сказал:

так задумано

Небольшой косяк, который уже был исправлен.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Takke сказал:

В корне не согласен, не знаю что за "пс", но закоса под Золотой Шар вообще не увидел (даже намека). И уж не знаю какая у вас планка качества, если демка SFZ на ваш взгляд некачественная... 


Демка SFZ - лучшее, что случалось в сталкерском моддинге в 2020-ом, ИМХО. Ни один релиз пока так в душу не запал (хотя в целом годноты хватало).

пс - последний сталкер. в том-то и дело, что из модов в этом году-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С днем рождения, удачи в разработке и жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, y0la сказал:

закос под пс

Я всё понимаю, сравнил бы SFZ с Путём во Мгле каким нибудь, но чтобы с модом Зауруса... уж слишком оскорбительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Движок OGSR очень даже хорош, картинка красивая, погодные эффекты атмосферные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

с др команду, у меня ДР 25 октября, удачи в разработке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пожелаем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу