Перейти к содержанию
Nktk

Другая Реальность

Рекомендуемые сообщения

 

1-DDAAA7-F-388-F-4-E14-BDB6-8865261-B510



Название: Другая Реальность
Платформа: Зов Припяти | Патч: 1.6.02
Разработчик: HONOR UNION

Спойлер
  • 2013 год. Синдикат подписывает контракт, условия которого обязуют бойцов изъять из лаборатории X8 все имеющиеся там архивы о проекте «Возрождение». Как итог - операция провалена, архивы были утеряны, погиб один член отряда - Ворон. Наёмник по кличке Дэн был изгнан из рядов наёмников, так как вся ответственность за провал была возложена на него.
  • 2015 год. Беззаботно живя и устроившись на Затоне, Дэн зарабатывает себе на жизнь за периметром. Забытое прошлое не заставило себя долго ждать - «Старые Друзья» снова появились в жизни сталкера. Получив заказ от бывшего начальника, - Моргана, Дэн берётся за поиски предателя наёмников - Клина. Поиски, а позднее погоня, убирают Дэна с радаров до 2016 года...
  • 2016 год. Двое наёмников, Бледный и Лука, под покровом ночи оставляют свой пост и намереваются отправиться в Припять, так как там, по слухам, группа сталкеров обнаружила неизвестного им бойца, предположительно, наёмника. Надежда напарников лишь одна - это должен был быть их пропавший год назад товарищ - Дэн.
  • Всё тот же 2016 год. Лишённый памяти боец отряда Моргана, Ворон, непонятным образом просыпается в лаборатории X8. Поднявшись на поверхность, он узнаёт, что Синдиката больше не существует, отряд, в котором он состоял, может быть мёртв, выход из Припяти закрыт аномалиями. Всё это ставит в ступор Ворона, но он всё равно старается найти выход из сложившейся ситуации. Всё это приводит его к встрече с «занявшим его место» - Бледным. Ворон вспоминает абсолютно всё. Действия, совершённые им и Бледным в лаборатории X7, надломили временную линию, что и ознаменовало время другой реальности...
  • 2021 год. Появляется группа опытных охотников, выполняющих абсолютно любые заказы за достойную плату. Зачистка логов мутантов, поиск артефактов, истребление и ловля бандитов - их профиль. Местом своей «базы» ими был выбран бар «100 рентген», где глава группы, сталкер Сёгун, обговаривает условия заданий с заказчиками, что не нравится главе генералу Воронину, так как Бар и все прилежащие к нему территории - территории «Долга».
  • 2022 год. Бывший бандит по прозвищу Скорпион находит со своим напарником ранее не известный артефакт, который можно продать за очень большие деньги, но им это не удаётся - напарник таинственным образом пропадает, а Скорпион оказывается без сознания в Тёмной лощине, где на него натыкается группа Сёгуна. Обыскав бандита, лидер охотников заинтересовывается ранее невиданной безделушкой. Понимая, в каком положении оказывается Скорпион, Сёгун решает его использовать как «рабочую силу». Скорпион же в свою очередь осознаёт, что Сёгун не так прост. Он вынужден играть по тем правилам, что задаёт ему охотник, чтобы отплатить долг за своё спасение и получить обратно свой артефакт. Но не всё так просто. На каждом шагу героев будут ждать ловушки судьбы, которые Зона расставила специально для них...

Спойлер
  1. Росток (Бар)
  2. Тёмная лощина
  3. Янтарь
  4. Дикая территория
  5. НИИ «Агропром»
  6. Подземелья НИИ «Агропром»
  7. Свалка
  8. Военные склады
  9. Чистилище
  10. Окраины Припяти
  11. Лаборатория X8
  12. Лаборатория X7

Спойлер

35243563.jpg35243564.jpg
35243565.jpg
35243566.jpg
35243567.jpg
35243568.jpg
35243569.jpg
35243570.jpg
35243571.jpg
35243572.jpg35243690.jpg
35243691.jpg
35243692.jpg
35243693.jpg
35243694.jpg


Спойлер

 


Спойлер
  • Nktk (Глава проекта, технический разработчик)
  • p1kaso4 (PR-менеджер, идейный вдохновитель, тестер, озвучка)
  • Бутылкин (Звук, тестер, озвучка)
  • Mra (Звук, UI-дизайнер, тестер)
  • kokozhamba (Главный тестер, критика, озвучка)
  • Ракутагин (Тестер, критика, озвучка, сторонняя помощь)

 

Изменено пользователем Nktk
  • Лайк 7
  • Мастер! 4
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 2

© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Nktk сказал:

P1kaso4, старая рана всё ещё болит... Но иду вперёд, несмотря на тот... Провал.

Ты очень зря считаешь прошлый мод провалом. 90% ютуберов его отлично оценили. Люди в комментариях на Ютубе тоже. Тут комьюнити другое. Оценки тут и признание комьюнити не имеют ничего общего. Ничегошеньки. 

Ориентируйся но тех кто смотрит прохождения и комментирует. Тот мод победа, усилия которые были затрачены - их оценили. О моде помнят, тем более если смотреть на отличие от первых частей - разница огромна. Поэтому это не провал, это победа.

 

  • Спасибо 1

Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P1kaso4, может быть, для кого-то это и победа, но только не для меня. В этой работе я подвёл, в первую очередь, самого себя, и это не даёт мне покоя.

  • Хабар 1

© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люблю качественные скрины) спс ✌️

  • Спасибо 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zima_Rus, Вы о чём? О тех, что под спойлером? Сделаны на скорую руку на ранних этапах разработки, и лишь бы были, ничего красивого в них нет. Ни сюжета продемонстрированного, ни каких-то крутых видов с локаций.


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Nktk сказал:

P1kaso4, может быть, для кого-то это и победа, но только не для меня. В этой работе я подвёл, в первую очередь, самого себя, и это не даёт мне покоя.

Легче относись к этому. И ты и я знаем что там было "вокруг". Мод подарил много хороших эмоций людям, тем кто играл и тем кто смотрел.  Ты судишь по этому сайту, не стоит.

  • Спасибо 1

Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nktk  Не скажи, первые 4 вообще отличные ( но это сугубо мое мнение)

  • Спасибо 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P1kaso4, спустя время, я взглянул на ситуацию со стороны, анализировал свою работу. Мы поторопились, мы могли сделать лучше.


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.04.2021 в 21:33, Nktk сказал:

P1kaso4, спустя время, я взглянул на ситуацию со стороны, анализировал свою работу. Мы поторопились, мы могли сделать лучше.может и так.

Может и так, ладно удачи в проектах

Изменено пользователем P1kaso4

Ты заходи, если что - Канал p1kaso4*а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Nktk сказал:

 Сделаны на скорую руку на ранних этапах разработки, и лишь бы были, ничего красивого в них нет. Ни сюжета продемонстрированного, ни каких-то крутых видов с локаций.

безусловно скромность  и отсутствие пафоса весьма  украшают человека -но и "включать карлсона" и утверждать "что да мы тут да так плюшками баловались" ? тоже не стоит -вполне годные моды у тебя и будут и лучше безусловно! успехов в творчестве  и  всем  счастья  даром!?

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

«Другая Реальность» - порция новых скриншотов от 27.05.21

В официальной группе опубликована небольшая порция новых скриншотов с полей разработки сюжетной модификации «Другая Реальность». Как отмечает автор, работа над проектом не заброшена и развивается. А официальная группа будет пополняться новыми скриншотами, геймплейными видео и сводками новостей. 


Цитата

Первый пост в группе, подтверждающий, что работа над проектом не заброшена и развивается. Прилагаем к посту пару свежих скриншотов с новой локации (автор Grez) с наложенным эффектом. Позже группа будет пополняться новыми скриншотами, геймплейными видео и сводками новостей. Желаем всем успехов и как можно больше побед в личной жизни!


CVA6oOIIK2o.jpg?size=1896x941&quality=96 3h6YpRIx6pM.jpg?size=1915x945&quality=96


V30VC2Y2fvY.jpg?size=1915x939&quality=96 YD7O3A81tVk.jpg?size=1920x945&quality=96


EXO8oTWkXls.jpg?size=1915x940&quality=96

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

«Другая Реальность» - новые скриншоты от 12.07.21

Автор сюжетной модификации «Другая Реальность» опубликовал свежие скриншоты  с демонстрацией текущего интерьер с разработки. Как отметил разработчик, скриншоты были сделаны на улучшенном полном динамическом освещении, а не на DX10 или DX11, и представлены в исконном, необработанном виде.


Цитата

Наконец-то, это свершилось!
Приветствуем и поздравляем тех, кто всё-таки этого дождался!
Нам очень жаль, что группа простаивала столько времени без какой-то детальной информации, но сегодня мы разбавим отсутсвие приятных новостей свежими скриншотами из нашего проекта!

Просим не судить нас строго, так как работа всё ещё продолжается и продемонстрированное сегодня НЕ ОТОБРАЖАЕТ финального качества модификации!

Скриншоты были сделаны с целью продемонстрировать текущий интерьер и подтвердить наши слова о том, что разработка проекта не была заброшена!

Также хотим подметить, что скриншоты были сделаны на улучшенном полном динамическом освещении, а не на DX10 или DX11, и представлены в исконном, необработанном виде.

Ну, а насчёт наших дальнейших планов - это закончить работу над растительностью локации. Мы постараемся сделать это как можно быстрее и качественнее, чтобы не заставлять вас долго ждать новых новостей от нас!

Приятного просмотра, надеемся, что вы не разочаруетесь данным материалом!


o-jwUXr2QcM.jpg?size=1600x900&quality=96 trMOdPkVnTA.jpg?size=1600x900&quality=96


4PgJ8jlh25c.jpg?size=1600x900&quality=96 eJ0hlBD2hQI.jpg?size=1600x900&quality=96


BC-HcPw0b1E.jpg?size=1600x900&quality=96

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Медленно и безмолвно тема покрылась пылью...

Что ж, пора исправить это дело!

Если кто не в курсе, то проект жив и развивается! Кому интересно следить за ходом разработки нашего проекта, милости прошу в нашу группу во ВКонтакте - vk.com/honor_union_official_group

Спасибо за внимание!


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте разработчики вам нужны тестеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NikiTa_99029, здравствуйте! Пока об этом говорить рано, поэтому - нет.


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nktk мод живой вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrei Che, живее всех живых! С чем связан вопрос?


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nktk , просто тишина о моде. Вот и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrei Che, последний пост в группе был 31 декабря. За месяц, конечно, скопилась кое-какая информация, но опубликовывать её пока рановато.


© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Атмосферно, и так уютно в общем. Главное что оружейка ещё есть, а не как в Масоне (сюжет в нём неплохой тем не менее). А о чём у тебя будет мод, Nktk?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dasher , в шапке же есть описание мода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrei Che аххах, я с главной зашёл. Я думал новость об обнове это и есть верхушка.


Дополнено 3 минуты спустя

Хотя сейчас энивэй, ничего не понятно, список годов каких то. Я так понимаю главных героев будет столько сколько годов? Это вообще реально реализовать на двигле сталкача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну наконец-то начали хоть как-то наполнять помещения . Скромненький , но уже - реализЬм . Это хорошо и это правильно ! Заброшку какую-нибудь отскриньте . Интересно , как там ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dasher, реально. Но героев, от чьего лица будет подаваться сюжет, будет не столько, сколько указано годов в шапке. )


Дополнено 3 минуты спустя

ForaCam, в ближайшее время обновим список скриншотов.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

© “Да-да-да, я тот самый Nktk”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жаль, что тема не обновляется, пересмотрев ap-pro showcase ещё раз захотел поиграть в этот мод, хотя, когда просматривал презентацию ещё в первый раз говорил себе:"подожди, эти моды ещё в разработке, хоть руки и чешуться, ждать ещё минимум с год" и вот опять этот зуд, возвращающий к сталкерским модам проснулся после пары трейлеров (в том числе и другой реальности).
Надеюсь мод увидит релиз, а коммьюнити увидит претендента в топ года, удачи в разработке.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как там вообще Автор? как мод в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу