Перейти к содержанию
death_dealer

ANOMALY NZK 3.0

Рекомендуемые сообщения

 

Название: NZK MOD 3.0 [ANOMALY RC18]

Разработчик: NZK MOD TEAM (death_dealer)

Платформа: Зов Припяти

Дата выхода: до конца 2020

Сайт https://nzkmod.at.ua

 

Спойлер

Доброго времени суток!

В связи со скорым выходом моего нового глобального аддона для Anomaly RC18 решил создать тему для обсуждения.

ANOMALY NZK 3.0 - это глобальный аддон для великолепного мода Anomaly.

 

Сейчас проект готов на 80% , интегрирована большая часть фич и текстур как от других разработчиков , так и мои собственные наработки, включая старые фичи из мода NZK 1.3.

 

Мод стабилен , было проведено более 70 часов в игре с целью тестирования и отлова багов . На данный момент идёт дополнительный закрытый бета-тест , а также допиливаю некоторые фишки и перевожу некоторые диалоги.


из фишек нынешней версии :

- динамические аномалии + новые аномалии

- новые артефакты

- интегрированы 50 квестов из мода dead air revolution + сторонние динамически квесты + немного своих квестов на поиск новых артефактов

- новые монстры 

- огромное количество диалогов 

- некоторые виды оружия из dead air

- панорамы 

- работа с атмосферой игры 

- текстуры окружения 

- рюкзаки из dead air revolution

Если вкратце , то данный аддон это попытка совместить лучшее из Anomaly , Dead Air и NZK,  создав идеальный гибрид

NZK - не солянка, я провожу немало времени чтобы сохранить хардкорность и лор


Великое множество изменений не упомянуто в данной теме - ждите полного readme 

 

Поскольку над сборкой работаю один, сейчас разыскиваю человека для интеграции одного скрипта - напишите в теме если готовы помочь (работы от силы часа на два для понимающих)

 

Скриншоты:

Спойлер

ss_user_10-07-20_00-39-16-l01_escape-.jp

 

Спойлер

ss_user_10-05-20_18-09-15-l01_escape-.jp

 

Спойлер

ss_user_10-05-20_22-13-26-l01_escape-.jp

 

Спойлер

ss_user_10-22-20_01-25-29-l01_escape-.jp

 

Спойлер

ss_user_10-25-20_10-55-00-l01_escape-.jp

 

Поскольку над сборкой работаю один, сейчас разыскиваю человека для интеграции одного скрипта - напишите в теме если готовы помочь (работы от силы часа на два для понимающих, я укажу вас в титрах)

P.S. Все авторы модов, которые использовались в сборке, безусловно будут указаны

 

после бета-теста будет dev-стрим, а затем релиз

больше скриншотов будет опубликовано немного позднее, вероятно после завершения бета-теста (после 20 ноября)

мод весит около 12 гб и будет стабильно работать на мощных компах, мод не работает стабильно на dx8-9 

 

также жду ваших идей и предложений по добавлению каких-либо игровых возможностей

Изменено пользователем death_dealer
оформление для публикации
  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

death_dealer Привет. Необходимо оформить тему надлежащим образом.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth готово


Дополнено 19 минуты спустя
47 минут назад, death_dealer сказал:

Название: NZK MOD 3.0 [ANOMALY RC18]

Разработчик: NZK MOD TEAM (death_dealer)

Платформа: Зов Припяти

Дата выхода: до конца 2020

Сайт https://nzkmod.at.ua

 

  Описание (Показать контент)

Доброго времени суток!

В связи со скорым выходом моего нового глобального аддона для Anomaly RC18 решил создать тему для обсуждения.

ANOMALY NZK 3.0 - это глобальный аддон для великолепного мода Anomaly.

 

Сейчас проект готов на 80% , интегрировано большая часть фич и текстур как от других разработчиков , так и мои собственные наработки, включая старые фичи из мода NZK 1.3.

 

Мод стабилен , было проведено более 70 часов в игре с целью тестирования и отлова багов . На данный момент идёт дополнительный закрытый бета-тест , а также допиливаю некоторые фишки и перевожу некоторые диалоги.


из фишек нынешней версии :

- динамические аномалии + новые аномалии

- новые артефакты

- интегрированы 50 квестов из мода dead air revolution + сторонние динамически квесты + немного своих квестов на поиск новых артефактов

- новые монстры 

- огромное количество диалогов 

- некоторые виды оружия из dead air

- панорамы 

- работа с атмосферой игры 

- текстуры окружения 

- рюкзаки из dead air revolution

Если вкратце , то данный аддон это попытка совместить лучшее из Anomaly , Dead Air и NZK,  создав идеальный гибрид

NZK - не солянка, я провожу немало времени чтобы сохранить хардкорность и лор


Великое множество изменений не упомянуто в данной теме - ждите полного readme 

 

Поскольку над сборкой работаю один, сейчас разыскиваю человека для интеграции одного скрипта - напишите в теме если готовы помочь (работы от силы часа на два для понимающих)

 

Скриншоты:

 

 

 

 

 

Поскольку над сборкой работаю один, сейчас разыскиваю человека для интеграции одного скрипта - напишите в теме если готовы помочь (работы от силы часа на два для понимающих, я укажу вас в титрах)

P.S. Все авторы модов, которые использовались в сборке, безусловно будут указаны

 

после бета-теста будет dev-стрим, а затем релиз

больше скриншотов будет опубликовано немного позднее, вероятно после завершения бета-теста (после 20 ноября)

мод весит около 12 гб и будет стабильно работать на мощных компах, хотя я тестировал его на dx8-9 и проблем не было замечено...

 

также жду ваших идей и предложений по добавлению каких-либо игровых возможностей

На какой-то особый фидбэк не рассчитываю, но могу точно сказать одно - Anomaly еще никогда не выглядела так, как в этой сборке


Дополнено 23 минуты спустя

кстати, я добавил полноценно работающий GPS маячок из старого доброго AMK ^^  его можно даже на НПС повесить)

Изменено пользователем death_dealer
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как раз квесты это то чего в Аномали так не хватает, спасибо. Жду.?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавь плз много худов с новой миникартой , так как стандартный аномали приелся, еще мод который мог бы адаптировать в свой мод это снятие денег с трупов, там адаптировать не особо вроде сложно.

Изменено пользователем Master_boli
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, death_dealer сказал:

 

- интегрированы 50 квестов из мода dead air revolution + сторонние динамически квесты + немного своих квестов на поиск новых артефактов

- рюкзаки из dead air revolution

Вы уверены что все из revolution, а не ребаланса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hoperise да, уверен

идея адаптировать квесты из ребаланса есть, но пока в процессе - на данный момент работают только 50 веток из Revolution 

 

 


Дополнено 8 минуты спустя

Master_boli худ изменён , но не сильно - на четвёртом скриншоте финальный вариант с отображением системы повреждения конечностей

 

также уже заменено диалоговое окно и текстура инвентаря , полностью переделано главное меню

 

других изменений в интерфейсе, увы, не планируется 

 

по поводу мини-мода на лутание трупов посмотрю 


Дополнено 10 минуты спустя

Mich спасибо за фидбэк, работаем )


Дополнено 11 минуты спустя

Hoperise насчёт рюкзаков не уверен, но это вроде как это вообще отдельный мод, который был в составе сборки DA Revolution

Изменено пользователем death_dealer
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

death_dealer 

2 часа назад, death_dealer сказал:

идея адаптировать квесты из ребаланса есть, но пока в процессе - на данный момент работают только 50 веток из Revolution 

 

лучше не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С оружейкой будут работы какие-нибудь проводится? 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

rusMAFIA на данный момент в мод уже добавлены стволы из Boomstick, а также укороченные версии винтовок и дробовиков из dead air, также добавлены лом, лопата и молоток 

Возможно по классике будет добавлен пулемёт m134 и ещё пару сюрпризов, но пока под вопросом 

 

в любом случае новые стволы будут )


Дополнено 1 минуту спустя

rusMAFIA ещё я добавил кулаки , можно будет использовать рукопашный бой (не путайте с пинком тушканов из revolution, этого не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, death_dealer сказал:

rusMAFIA на данный момент в мод уже добавлены стволы из Boomstick, а также укороченные версии винтовок и дробовиков из dead air, также добавлены лом, лопата и молоток 

Возможно по классике будет добавлен пулемёт m134 и ещё пару сюрпризов, но пока под вопросом 

 

в любом случае новые стволы будут )


Дополнено 1 минуту спустя

rusMAFIA ещё я добавил кулаки , можно будет использовать рукопашный бой (не путайте с пинком тушканов из revolution, этого не будет )

На счет Boomstick там fov ненормальный пуха на пол экрана с ним, хотя сам аддон нормальный, но было бы хорошо исправить fov оружия и я про fov который именно в конфигах а не через консоль прописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Master_boli да, согласен насчёт fov, стволы действительно довольно близко расположены, однако в Аномалии fov довольно гибко настраивается в настройках игры (Не через консоль) 

Именно по этой же причине не был интегрирован мод «Позиция оружия» от ЦЕМЕНТа, который на мой взгляд просто меняет fov в сторону укрупнения (пару моделей смотрятся лучше, но в целом...)

 

в любом случае я ещё буду отбирать идеальное значение fov, но на отладку положения через конфиги просто банально не хватит времени 

 

РЕБЯТ, Я ВСЕ ЕЩЁ ИЩУ СКРИПТЕРА ДЛЯ ОТЛАДКИ ОДНОГО ПРИМИТИВНОГО СКРИПТА НА АНИМАЦИИ ТЕЛА ИГРОКА , ПО СУТИ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ НЕЗАКОНЧЕННАЯ ФИЧА 

 

Я ТАКЖЕ ГОТОВ ВЫСЛУШАТЬ ЛЮБЫЕ СОВЕТЫ ПО ИНТЕГРАЦИИ ТЕЛА ГГ ИЗ DEAD AIR

 

на данный момент модель и скрипты тела ГГ взяты из Shoker Mod и я не могу подключить анимации , пожалуйста отзовитесь - скорее всего проблема решается очень просто 

Изменено пользователем death_dealer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

death_dealer 

16 минут назад, death_dealer сказал:

не путайте с пинком тушканов из revolution, этого не будет 

пинки реализовали еще в да, восстановил товарищ 13сталкер13, а не революшен. Советую ознакомиться со всеми модами, дабы не приписывать то, чего авторы мода не делали.

Изменено пользователем Hoperise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hoperise я не использовал это, поэтому не в курсе 


Дополнено 3 минуты спустя

Hoperise к слову вся документация по добавленным модам будет идти вместе с репаком в папке docs

У меня нет цели приписывать себе или кому-либо ещё чужие наработки 


Дополнено 5 минуты спустя

death_dealer  Также в основном ридми будут указаны ВСЕ авторы, чьи моды задействованы 

я уважаю труд мододелов со времён, когда ещё полноценно работал официальный форум gsc game world soc

Изменено пользователем death_dealer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Возможно по классике будет добавлен пулемёт m134 и ещё пару сюрпризов

М-да... "Остапа  понесло ..." (с)

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ForaCam ?

на самом деле мы были одной из первых команд в своё время, который этот пулемёт добавили ) 

сейчас конечно спустя 8 лет этим уже мало кого удивишь 


в любом случае модель создавалась для SoC, вероятно если это оружие и  будет добавлено, то уже со сторонней моделью от других авторов 

 

я постарался перенести максимальное количество фич из старых версий NZK, которые так или иначе не были реализованы в Аномалии 

 

2FB651AE-D118-4D9A-8CEE-811A72443CBF.jpeg


Дополнено 2 минуты спустя

по сути сейчас и команды то нет уже никакой. делаю сборку, в которую самому было бы приятно играть 

Изменено пользователем death_dealer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, death_dealer сказал:

делаю сборку, в которую самому было бы приятно играть

играть будут многие) с нетерпением жду

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Крайне любопытная модификация может получится. 

Успехов в работе) Кстати, а есть группа ВК или другой ресурс, чтобы можно было следить за ходом разработки? Или вы не делитесь этим процессом?

Изменено пользователем MegaTiEstO96
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А схемы рецептов останутся из Аномалии или появятся те, которые в Дэд Эйре?

Изменено пользователем Илвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер рецепты менять не планировалось, система крафта полностью идентична Anomaly RC18

 


Дополнено 1 минуту спустя

MegaTiEstO96 благодарю)

с процессом разработки вы можете ознакомиться на сайте https://nzkmod.at.ua

в ближайшее время там будут опубликованы новые скриншоты и описание мода

 

также было бы очень здорово, если вы постримите мод после релиза) или сделаете обзор


Дополнено 26 минуты спустя

ребята, вести с полей - потратив тонны нервных клеток удалось адатировать M134 из Shoker Mod

так что вероятнее всего арсенал пополнится оружием из Shoker Mod, в том числе будет добавлен gravity gun...

 

 

 

Изменено пользователем death_dealer
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@death_dealer, буду тогда пристально следить. Как выйдет обязательно сделаю обзор. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Спойлер

ss_user_11-05-20_18-47-34_(l01_escape)_ap.jpg


Дополнено 42 минуты спустя

ss_user_11-07-20_01-17-56_(l05_bar).jpg


Дополнено 44 минуты спустя

ss_user_11-07-20_01-20-36_(l05_bar).jpg


Дополнено 44 минуты спустя

ss_user_11-07-20_01-09-53_(l05_bar).jpg


Дополнено 44 минуты спустя

ss_user_11-07-20_01-20-53_(l05_bar).jpg


Дополнено 45 минуты спустя

ss_user_11-07-20_01-23-04_(l05_bar).jpg

 

Изменено пользователем death_dealer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Master_boli теперь можно лутать деньги с трупов

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

death_dealer прячьте скриншоты под спойлер, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor готово

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу