Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог» - две минуты геймплея!

Рекомендуемые сообщения

 

Через два месяца исполнится ровно 10 лет со дня анонса сюжетной модификации «Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог». Не смотря на многочисленные взлеты и падения во время разработки, создатели все-таки рассчитывают довести его до полноценного релиза. И чтобы в это верили еще и мы, вниманию игроков был представлен двухминутный геймплейный ролик. Видео демонстрирует самое начало игры на локации Темная Лощина. Стоит заметить присутствие авторской озвучки персонажей. Поработали авторы над дизайном локации и графической основой.



Двумя днями позже появилось еще два небольших видео. На них была запечатлена прогулка по локации Янтарь. Стоит заметить, что уровень был максимально переработан, лишь отдаленно напоминая аналог из оригинальной игры. 



AP-PRO.RU, 2020 г.


Читать далее

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как же я давно жду этот мод. Удачи разрабам в доведении мода до релиза :classic_rolleyes:

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорей бы выход, уже так же давно ждуню этот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята вы что, хотите по сроку разработки ждалкер переплюнуть

ЗЫ: но спасибо что не забросили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надоел стрелок.

  • Лайк 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а че, уже настолько иссякла фантазия, что начало сюжетки тырите у ФОТОГРАФа? и кстати, может я не прав и мне сейчас опять кинут 20 дисов, но ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕТ ГЕЙМПЛЕЯ, протыкать диалоги и быстрым передвижением по Зоне облутать труп - это не геймплей. По крайней мере не новый. Хотели бы сюжет показать - диалоги протыкал так, что эпилепсию чуть не получил, бункер не заметил, потому что флеша обогнал пока по неписям бегал. Обыскал тело, посмотрел в небо и полез на лесницу просто так.... Это я придираюсь или вы деградируете? На что здесь смотреть? Авторская озвучка? Это геймплей? Я тут %*усь с вами. + 10 баллов, шлите мне завуалированный мат.

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может в юбилей разрабы чем-то порадуют, например выходом игры)?

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда главного героя зовут Зорин, и ты понимаешь что это не кличка, а фамилия персонажа. У меня кстати фамилия Зорин

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит круто, но такое количество растительности наверняка грузит несчастное ядрышко на максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, fraerokpapa сказал:

Когда главного героя зовут Зорин, и ты понимаешь что это не кличка, а фамилия персонажа. У меня кстати фамилия Зорин

 

Тебе легче всех  будет в житься в роль главного героя жди релиза Зорин ! ?

Не плохо не плохо выглядит но мало . Удачи в разработке ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня просто поражает такая преданность делу и поистине дьяволькое терпение! 10 лет! Десять ЛЕТ! и они ещё на забросили и продолжают. Тут только могу поапплодировать и поклониться этим ребятам. Это неимоверно прекрасно и ужасно и круто - всё в одном флаконе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Океан Эльзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стоит только позавидовать терпению разрабов. Надеемся увидеть готовый релиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

HUD бы ,конечно, поменять, а так в целом очень даже ничего! Разрабам почет за такое терпение и удачи реализовать проект.

 

Изменено пользователем J_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу