Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Мария Григорович о S.T.A.L.K.E.R. 2: с такой командой это точно будет что-то стоящее!

Рекомендуемые сообщения

 

Hardtmuth Хорошо сказал, но просто ситуация и в правду забавная, воду всегда нужно чем то разбавлять, а у них это пока что не получается, льют кипяточек, а помимо нее хочется увидеть еще и китайскую лапшу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, BorlandTM сказал:

а у них это пока что не получается, льют кипяточек

А у них выхода и нет. Их зовут на разные подкасты, просят комментарии по С2. Естественно они будут уклоняться от ответов и молчать. Чего ожидать от них? Они же давно сказали, что ничего по игре сказать не могут.

Лучше бы они вообще до самого релиза ничего не говорили и не публиковали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hardtmuth сказал:

А у них выхода и нет. Их зовут на разные подкасты, просят комментарии по С2. Естественно они будут уклоняться от ответов и молчать. Чего ожидать от них? Они же давно сказали, что ничего по игре сказать не могут.

Лучше бы они вообще до самого релиза ничего не говорили и не публиковали.

За молчание люди бы их тоже "порицали" я думаю) Ясное дело люди хотят видеть игру, а не словесные обещания, понять можно обе стороны... Но, если уж и правда там УХ какая игра получается, можно и по чайной ложечке давать информацию по игре, не открывая шибко карты, но и показывая игру, наработки там какие, ну что-то придумать что бы интерес игроков поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hardtmuth сказал:

Пусть уж ребята с ПЫС говорят, что у них будет крутая игра, чем они будут сами гнобить себя изнутри и падать в тильт в сомнениях, что они пошли не по правильному пути.

ну пусть говорят (в кругу сотрудников), только мы то тут причем. Они же сами себе "яму роют" подобными публичными заявлениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

GSC сами себя закапывают такими изречениями. Из-за этого, если хоть на капельку игра будет не такой классной, если хоть одной из вещей, которую они обещали, не будет в игре, то их заживо съедят. И вполне справедливо. Лучше бы сказали: "Мы работаем. Как только будет что годное показать, то мы покажем. Не хотим разбрасываться пустыми словами и обещаниями". Но нет, игру продолжают накачивать неудачным пиаром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, AnryKory сказал:

Из-за этого, если хоть на капельку игра будет не такой классной, если хоть одной из вещей, которую они обещали, не будет в игре, то их заживо съедят

Их заживо съедят если они вместо игры выпустят недомод пародию на тот самый первый сталкер. Лично я не завышаю никаких ожиданий касаемо игры: я вполне буду радий хорошему сюжету, качественной проработки окружающего мира и сохранению самого замысла игры - а именно игры про суровую чернобыльскую зону, с примесью техногенного апокалипсиса, и про людей которые там оказались, без всей этой гомосятины, трансов и прочего современного зла. И еще отдельно скажу чтобы не было политоты - вот в таком случае они вполне могут рассчитывать на успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Значит договор о неразглашении, это настолько важная новость по S.T.A.L.K.E.R 2? Окей, спасибо за воду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Егор Кликбейтов, сын маминой подруги жены Григоровича: «Я сделал S.T.A.L.K.E.R. 2 ещё в 2009-м»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и это все на фоне убогого трейлера?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, argenteus1 сказал:

и это все на фоне убогого трейлера?

В каком месте он убогий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто это вообще такая?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зачем я,ЭТО посмотрел?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Женщины всегда эмоциональны. Ценности в этой новости нет.

Кстати надеюсь что девушек в сталкер 2 не будет, но моя надежда вряд ли оправдается. Ну хоть бы негров и трансов там не было, уже хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Cutting_heads сказал:

Женщины всегда эмоциональны.

 

Каким бы блюдо в итоге не получилось (вкусы то разные), но ВСЕ должны будут его попробовать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чёт мне кажется,что Григорович опять всех поимел,слов много дела нет!Бла бла бла,бла бла бла, лапшу вешает.Мододелы уже так планку подняли,что Григоровичу придётся оооочень сильно постараться,чтоб переплюнуть!!!

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, суслик сказал:

Чёт мне кажется,что Григорович опять всех поимел,слов много дела нет!Бла бла бла,бла бла бла, лапшу вешает.Мододелы уже так планку подняли,что Григоровичу придётся оооочень сильно постараться,чтоб переплюнуть!!!

 

Мододелы только планку модов таких же подняли, а оригинальный сюжет только НЛС7 смогла переплюнуть. А Григорович с первым сталкером не врал никогда, их издатель торопил, в итоге и получили большую недоработку, а не Обливион Лост (он бы и задал планку всем тогдашним играм, если бы выпустили именно его, а не пародию на него)

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Бригадир228 сказал:

Мододелы только планку модов таких же подняли, а оригинальный сюжет только НЛС7 смогла переплюнуть. А Григорович с первым сталкером не врал никогда, их издатель торопил, в итоге и получили большую недоработку, а не Обливион Лост (он бы и задал планку всем тогдашним играм, если бы выпустили именно его, а не пародию на него)

думаю ничего не изменится,хотя очень хочется верить в лучшее!надя умирает последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, суслик сказал:

думаю ничего не изменится,хотя очень хочется верить в лучшее!надя умирает последней.

А что не изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не изменится отношение к фанатам сталкера!раз уже кинул,нет гарантии,что не кинет вновь!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

их издатель торопил, в итоге и получили большую недоработку

А ЧН и ЗП ? Два аддона запиленных "на скорую" , каждый из которых получился в игровом плане хуже предыдущей ТЧ ... Там их , кроме собственной жадности , кто торопил ? 

Если б у Гейба вдруг стало плохо с деньгами , не важно по каким причинам - Халфа-3 давно бы вышла . Но с ними по всей видимости у него всё хорошо ... Ну это - так , некая аллегория .

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, aldekotan сказал:

В каком месте он убогий?

в смысле насколько убого сделаны анимации, тот же артефакт и собаки пробегающие в трейлере сделаны на уровне фанатской поделки а не игры пробивающей дно, ой простите потолок игровой индустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное не об*ср*ться, и то хлеб будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше бы вообще на всех этих подкастах куда их приглашают на вопросы по сталкеру 2 отвечали: Что все откроется в свое время. А не завышали и без того ОГРОМНЫЕ ожидания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тётя ха-ха ловит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да "стоящее" - порцию русофобии мы уже увидели, спасибо, лучше стойте

  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу