Перейти к содержанию
Hardtmuth

Сборка от Stason 174 (6.05 ОБТ)

Рекомендуемые сообщения

 

cnZBbjvtE-A.jpg?size=1280x720&quality=96

Группа ВК



Название: Call of Chernobyl — Stason174 | Актуальная версия: 6.05 ОБТ
Платформа: Call of Chernobyl | Патч: 1.4.22
Дата выхода: 29 ноября, 2020 г.

«Call of Chernobyl - Stason174» — глобальная сборка на платформе «Call of Chernobyl» 1.4.22, состоящая из локаций всех трех частей «S.T.A.L.K.E.R». Наряду с неограниченными рамками сюжетной истории, возможностью перемещения главного героя в режиме фриплея, в состав модификации включены два варианта прохождения - это режим истории "Одна жизнь" и режим зомби-выживания "Азаззель", подразумевающий жизнь после смерти за рандомного персонажа.
 

Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить Call of Chernobyl — Stason174 | 6.05 ОБТ с: Google DriveТоррент [14.3 ГБ]

Неправильно поставил ярлык, запуск из папки с игрой через ярлык autorun.exe (белый).


Фиксы:

Спойлер

Исправления:

  1. Присутствует старый фикс
  2. Исправлен вылет с применением клея
  3. Исправлен вылет при выполнении квеста, когда приближаешься к бару
  4. Поправлена невозможность поговорить с торговцем "Рассвета", Он стеснительный, поэтому стоит спиной. Зато на 3-м этаже есть медик не благодарите.
  5. Исправлен вылет при заражении хлеба радиацией.

Идут работы по оптимизации, настройке меню. Просьба по пустякам не отвлекать. Читайте лист ошибок, добавлять будем по своему усмотрению. ВГ не работает на этой версии, сброс настроек не работает (к релизу будет), Запуск из папки с игрой файл autorun.exe. менеджер модов работает частично, граф паки работают. ОПЦИИ не работают и работать не будут.

У кого слабый комп-ставьте загрузку локаций на 150 м - настройки - игра - дальность прогрузка локации.


Спойлер

Fix от Николая Любимова от 9 апреля 2021 года на версию 6.05.

Исправляет ошибку с анимацией НПС при использовании g3sg1, которая вызывала вылет + фикс ремонта СВД-С, АПБ, АКС-74у, КС-23.

После распаковки следует переместить файлы в корневую папку игры, соглашаясь на замену файлов.

 


Спойлер

 

 

  • Лайк 4
  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2
  • Печаль 2
  • Хабар 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет помогите с проблемами, не пойму что делать. Собирал образцы для ученых пришёл в тёмную далину нашёл 3 образца. Потом он послал на свалку своего осистента, а он куда-то пропал и нужно найти его кпк, а не каких зацепок нету, где его искать? 

По поводу Хип пришёл к Локи не берет медикаменты только диолог расскажи о себе и всё, с чем это может связанно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в скачке через гугл диск нету первого файла игры можно как то его добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

\

Изменено пользователем Lezarex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите, установка требует диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, ZonDust сказал:

Помогите, установка требует диск

так докачайте файл mysetup-1.bin через торрент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Буду удалять. просто задолбали вылеты. Постоянные вылеты. Нервов моих уже не хватает! И типа не хватает памяти... Серьезно? Этой сборке мало 24-х Гб оперативы? Или 8 Гб видеопамяти? Или процессор i7 8700 не тянет это "великолепие"? Я заколебался читать логи, колдовать с настройками и проч. Наверное, мне в мои сорок лет душевное спокойствие дороже стрелялки. Эта сборка отчаливает в Лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.05.2023 в 17:41, Mortarion сказал:

Серьезно? Этой сборке мало 24-х Гб оперативы? Или 8 Гб видеопамяти? Или процессор i7 8700 не тянет это "великолепие"?

ограничение в движке для игры (x86 версия с максимально видимой памятью в 3.1 гб.)

Да и вылеты по памяти не всегда связаны с железом, хватает ошибок и утечек памяти в коде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.02.2023 в 19:02, Stern-13 сказал:

так докачайте файл mysetup-1.bin через торрент

А что делать с торрентом если что не качает вообще ничего? Ну то есть вообще. Если через торрент то бесконечные пиры, а если к примеру через qBittorent то он просто "простаивает".

Есть у кого-то управа на такие отказы в закачке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.05.2023 в 11:19, Stern-13 сказал:

ограничение в движке для игры (x86 версия с максимально видимой памятью в 3.1 гб.)

Да и вылеты по памяти не всегда связаны с железом, хватает ошибок и утечек памяти в коде.

От этого легче не становится. Уже удалил, буду пробовать что-нибудь другое. Ведь есть модификации, которые не вылетают, работают исправно и радуют глаз.

 

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как композиция в меню называется?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Когда он выйдет с ОБТ? Уже 3 года в нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hunter сказал:

Когда он выйдет с ОБТ? Уже 3 года в нем)

Читая паблик ВК узнал много информации:

1. Будет два движка CryRay Engine и неизвестный для слабых ПК.

2. Версия будет называться 7.00, у их стримера был показ. MLR 8.3 будет. Хотя думал, что у них там адский конфликт. НО! MLR будет, что меня лично радует! Кто бы что не говорил. Но MLR много чего хорошего дал для Call of Chernobyl.

3. Сюжет из Долины Шорохов + локация. Видели в Anomaly Anthology (Разработчик как раз работает и над stason174 v7.00)

4. Предбанник - игровая локация (как я понял)

5. Локация из билдов проекта Смерти Вопреки - осколок тьмы

6. Много оружия, бронежилетов и селекция из Sigerous Mod

P.S. Могу и ошибаться. Просто с 2019 года наблюдаю (с 2017 года даже).

Изменено пользователем PastKNIGHT
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня "остановилась" игра. При переходе на любую локацию срабатывает выполнение централизованного задания - отключить пси-установку и добраться до ЧАЭС, соответственно и все побочные квесты засчитываются как выполненные. ПДА становится чистым - и по сути начинается бесцельное брожение по Зоне. Раньше такое случалось - тоже при переходе или при перезагрузке. Помогал простой откат на более раннюю сохранку. Сейчас дело зависло наглухо: не помогают и предыдущие сохранения. Всё равно при переходе на любую локацию срабатывает выполнение всех заданий. Хотя я ещё по сути и не приступал к основному сюжету: всё больше выполнял второстепенные задания, копил деньжата, собирал редкие арты, работал над достижениями, разбирался с историей Хипы...
Я ещё в подземку Агропрома даже не спускался за первыми доками.
В то же время жалко всё начинать сначала: много пройдено, заработано, накоплено...
Самое время приступить к центральному сюжету.
Есть какой-нибудь вариант избавиться от срабатывания выполнения всех заданий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетающее гамно.Не качайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Стары версии периминовал 6.05 и не стасонски точно у него установщик подругому выглядит и название в установке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.12.2023 в 03:38, Ahmad8078 сказал:

Стары версии периминовал 6.05 и не стасонски точно у него установщик подругому выглядит и название в установке 

Название стасона
А сам стасон ушел давно со своей сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите решить проблему с версией 6.03. Установил, запустил, нажал "Новая игра". Далее идут титры, а после снова главный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Военный экзоскелет такое ощущение что не работает. Как будто бы одел куртку новичка и отъезжаю от двух выстрелов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, у меня пропал файл mysetup-1, чё делать? 

как мне докачать файл через торрент?

Изменено пользователем Пажилой бюрер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дополнено 0 минут спустя
20 часов назад, Пажилой бюрер сказал:

Ребят, у меня пропал файл mysetup-1, чё делать? 

как мне докачать файл через торрент?

Наверняка ищи его в карантине своего антивируса. Естесно надо будет добавить файл в исключения сканирования

Изменено пользователем magick_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите пожалуйста!

При отдаче документов из путепровода Припять-1 майору Эрнандесу "ИИГ" по заданию "Просто работа:Прорыв" игра стабильно вылетает. Не переустановка игры ни начало новой не помогает, вот логи:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : <no expression>
[error]Function      : handler_base
[error]File          : xrDebugNew.cpp
[error]Line          : 943
[error]Description   : pure virtual function call
 

stack trace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу