Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Перевар  я на дт нашел штурмовую винтовку с хорошим прицелом у наемника, после спасения круглова

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.02.2021 в 14:47, Перевар сказал:

Почему-то Шустрый в ДН стал красным. Пробовал его убить - никто и внимания не обратил. Переиграл и оставил его жить.

Фанат просит защитить новичков от наемников, но как только ГГ соглашается помочь - задание провалено. Может, это с Шустрым связано?

 

Да, после устранения Шустрого появляются наемники и квест идет нормально.

Задолбали задания, на которые ГГ не подписывался - хочешь-не хочешь, а иди и выполняй! Особенно по защите Агропрома от бандитов; сколько их не убивай - скрипт не срабатывает и задание не засчитывается. Единственное проваленное, если не считать "Убить Стрелка".

И еще очень жаль сталкера Матвея Чингачгука на ДТ, который постоянно валяется в разных местах локации и просит аптечку, но взять ее не может, только купить, но использовать для лечения - нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Заканчиваю эту кривую дорогу. В целом получил удовлетворение, но пишу из-за того, что очень не понравилось как на ЧАЭС-2 монолитовцы убивают ГГ через бетонные и кирпичные стены, а также стреляют сквозь стальные трубы большого диаметра. Чушь собачья - хоть с этим-то можно было разобраться, создатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На стимовской версии с СТИМ патчем -  не работает, переустановил с нуля:
вылазит жук после заставки THQ

На стимовской версии без СТИМ патча - не работает, вылетает сразу жук, без заставки

В буфере ничего нет.

 

upd.

Перечитал логи, нашел:
 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CRender::texture_load
[error]File          : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp
[error]Line          : 295
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find texture 'intro\intro_gsc-wp'

Поправил ui_movies.xml + дописал -nointro в параметры запуска, завелось

 

ui_movies.xml

Изменено пользователем Danyas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылетает на стим версии. Добавил файл, который нужен для стим версии, после первой заставки вылетает
updt - скачал файл выше, включился

 

Изменено пользователем PsYchO_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет при взятии квеста на "уникальный костюм" у Сахарова 
 

Expression    : no_assert
Function      : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById
File          : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h
Line          : 112
Description   : item not found, id
Arguments     : ecolog_find_item_1_descr

 


FIX:
заменить ecolog_find_item_2_descr на ecolog_find_item_1_descr в файле

"gamedata\config\gameplay\storyline_info_taskmanager.xml"

 

прикрепил файл для ленивых (просто заменить)

storyline_info_taskmanager.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще один "привет" автору за контролера в лаборатории на Генераторах. Больше никогда не буду пробовать его "творчество" - здоровье дороже

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПРИВЕТ НАРОД!!!!! Скачал сделал все по инструкции все равно, не запускается!!!!! В чем причина. Не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.02.2021 в 17:44, Перевар сказал:

Еще один "привет" автору за контролера в лаборатории на Генераторах. Больше никогда не буду пробовать его "творчество" - здоровье дороже

Та в принципе проходимо, в рыжем лесу вроде как "пожёстче" было.
Попробуйте перед заходом на локацию выставить сложность "новичек", после убийства обратно на свою.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.02.2021 в 00:46, ЯРОСЛАВ51 сказал:

не запускается!!!!! В чем причина. Не пойму.

Без подробностей никто не поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

убил лесника в рыжем лесу, баганулось, открываю инвентарь и все, беда, не могу ничего делать. даже если его не открывать, не сохраняется игра и не открывается меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Начинал параллельно этот мод и Аномалию,в итоге Аномалия затормозилась,скукота какая-то локации пустые.Кривая дорога повеселее будет несмотря на некоторые баги,зато народу до хрена и враги все время спавнятся и это хорошо.Но один квест так и застрял,взял у бармена поиск какого-то отряда с оружием на свалке и никаких наметок не встретил нигде а уже на радар пора.И в Лощине квест провалился,выше кто-то об этом писал,это важно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне мод зашел несмотря на практически родной сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтр делать я убил всех бандитов и с шустрым поговорил но флешки у меня нету а задание взять флешку?


Дополнено 3 минуты спустя

Я еблан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый дороги сталкеры. Прикол читать Ваши сообщения. Это чисто сталкер тень чернобыля с новыми отклонениями, тобиш квестами.  

MarMeLaDka1991 В ТЧ Шустрый отдает флешку сразу, а в этой игре она лежит за деревом в указанном месте, недалеко от вагора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Suminvla сказал:

MarMeLaDka1991 В ТЧ Шустрый отдает флешку сразу, а в этой игре она лежит за деревом в указанном месте, недалеко от вагора. 

Думаешь он за неделю её ещё не нашёл??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так я таки и не понял, с какого такого перепугу я стал НОВИЧКОМ??? После 12 лет на сайте?

Ладно дело не в этом. Почему винотрез без снайперского прицела? Это не зов припяти и Кардана в игре не будет, таки снайперка должна быть с оптикой и где она?


Дополнено 18 минуты спустя

Так я таки и не понял, с какого такого перепугу я стал НОВИЧКОМ??? После 12 лет на сайте?

Ладно дело не в этом. Почему винотрез без снайперского прицела? Это не зов припяти и Кардана в игре не будет, таки снайперка должна быть с оптикой и где она?

Пролистал все страницы, ну если Караван всего лишь бывалый, то я даже не новичок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так я таки и не понял, с какого такого перепугу я стал НОВИЧКОМ??? После 12 лет на сайте?

Ладно дело не в этом. Почему винотрез без снайперского прицела? Это не зов припяти и Кардана в игре не будет, таки снайперка должна быть с оптикой и где она?

Пролистал все страницы, ну если Караван всего лишь бывалый, то я даже не новичок.

Темная лощина. Подхожу к группе Зверя, уничтожаю БТР и Зверь с ребятами с какого то перепугу становится врагом, в чем дело?


Дополнено 44 минуты спустя

Так я таки и не понял, с какого такого перепугу я стал НОВИЧКОМ??? После 12 лет на сайте?

Ладно дело не в этом. Почему винотрез без снайперского прицела? Это не зов припяти и Кардана в игре не будет, таки снайперка должна быть с оптикой и где она?

Пролистал все страницы, ну если Караван всего лишь бывалый, то я даже не новичок.

А, вчем проблема с Кругловым? Сахаров послал сделать замеры, а Круглый молчит, диалога нет. Что надо сделать?

Изменено пользователем Suminvla
Все выше изложенноВе пройдено, я извиняюсь, если кго то потревожил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите! Что делать дальше в ловушке в Рыжем лесу? Я в нее попадаю, и не понимаю, что от меня хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, после  задания бармена по документам из лаборатории, побежал на задание "Добраться до кордона", прихожу на переход, и меня перекидывает на Кордон, и всё. Задание не завершается, если перейти на свалку, перекидывает обратно на Кордон. Что делать?


Дополнено 8 минуты спустя

Объясните недалёкому, где на болотах экспедиция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здарова народ, такая беда. Нет перехода на Радар. Че делать? Перезагружался, все равно переход не появился. 
UPD: Поговорил с осведомителем и Доктором, переход появился

Изменено пользователем dontgoingforyou

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я так понял на лицензию ничего не найти, ставлю на стимовскую версию и кидает сразу ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

triakiru в шапке темы под спойлером - установка, скачать. Есть инструкция как ставить на Steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброго дня. Кто нибудь выполнял квест по поиску 4 ключей на ростке, темной долине и т.д. Где они все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.12.2020 в 19:49, ZonaChe сказал:

Ты думаешь все знают как это делать (лично я не знаю), а если и знают, каждый раз переделывать? А так  - скачал один раз и всё. Но это относится к новичкам, которые во всех темах и форумах задают один и тот-же вопрос про стим.

Не интересно искать легкий выход ?

Для этого есть целое решение: Ссылка на тему

Которое будет расширено при необходимости и возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу