Перейти к содержанию
AziatkaVictor

The Journey [CoP]

Рекомендуемые сообщения

 

image.png


Автор: el_chupacabra
Платформа: Зов Припяти
Дата релиза: TBD

Действия происходят через 20 лет после серии игр S.T.A.L.K.E.R.. Фракции покинули зону и осталась лишь малая часть одиночек. Природа взяла на себя последствия человеческой деятельности, но все начинает медленно умирать. Вам придется сражаться с очень враждебной окружающей средой, монстрами, животными и растениями, в долгом, темном и насыщенном событиями путешествии в самое ужасное место в Зоне...

Спойлер
  • 4 полностью переработанные локации
  • 3 новые локации
  • Новая растительность
  • Новые животные и монстры

Спойлер

Screen_Shot_10-08-18_at_04.02_PM.JPG  Screen_Shot_10-08-18_at_04.03_PM.JPG

ss_lo_11-30-20_17-32-32_yantar.jpg  Screen_Shot_10-10-20_at_04.56_PM.JPG

ss_lo_11-30-20_17-39-02_cursed_village.j  Screen_Shot_10-12-18_at_09.30_PM_001.JPG

ss_lo_11-30-20_17-28-58_yantar.jpg  ss_lo_11-29-20_18-52-44_yantar.jpg

Screen_Shot_10-18-18_at_05.33_PM_002.JPG

ss_lo_11-30-20_17-22-40_hell.jpg  ss_lo_11-30-20_17-44-40_agroprom.jpg

ss_lo_11-30-20_17-37-02_cursed_village.j  Screen_Shot_10-12-18_at_09.28_PM.JPG

Screen_Shot_10-08-18_at_03.59_PM.JPG  Screen_Shot_10-08-18_at_04.00_PM_001.JPG

ss_lo_11-29-20_19-05-30_l01_lostvalley.j  ss_lo_11-30-20_17-45-43_agroprom.jpg


Спойлер

  

The Journey

  • Лайк 6
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Должен, да. 
Тоже жду.
Но меня терзают смутные сомнения на счет сегодня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, krefifne сказал:

Сегодня должен выйти. Ждём)

Да что-то пока даже намёков на это нет. Разработчик в сети 10 часов назад был. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Короче, мода в завершенном виде не будет в ближайшее время, максимум, что предлагает автор - бета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!) 

Друзья давайте без паники!) Все мы ждем с нетерпением!) Надеюсь Автор постарается и порадует нас!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чекайте моддб, мод выйдет еще не скоро. Ближайшие месяцы никаких новостей не будет, а еще, скорее всего, сюжет мода будет переделан. Текущую версию мб выкинут, если комьюнити этого захочет.

Изменено пользователем VomitGod

я ЛюБлЮ сТаЛкИр ::::-----)))))))))))) уРААаааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, VomitGod сказал:

Чекайте моддб, мод выйдет еще не скоро. Ближайшие месяцы никаких новостей не будет, а еще, скорее всего, сюжет мода будет переделан. Текущую версию мб выкинут, если комьюнити этого захочет.

С чего ты взял? Откуда такие выводы?


My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, KiberDevil сказал:

С чего ты взял? Откуда такие выводы?

Разработчик написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hardtmuth сказал:

Разработчик написал.

Как Вы думаете, когда мод выйдет? И почему модмейкер решил переделывать мод, если  мод вроде готов к релизу? Странно это ?


My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я вчера ждал...ждал... и спать пошел.походу не выйдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, KiberDevil сказал:

Как Вы думаете, когда мод выйдет? И почему модмейкер решил переделывать мод, если  мод вроде готов к релизу? Странно это ?

Появились какие-то идеи, чего-то захотел добавить. Так часто бывает, когда что-то разрабатываешь. 


Дополнено 2 минуты спустя

В принципе, это хорошо. Надеюсь, околофутуристический антураж будет не только на словах, но и на визуале. 

Изменено пользователем Мольфар

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Кинул всех француз с релизом. Вот что пишет: 
 

Спойлер

Это обновление немного особенное, так как другого в ближайшее время не будет.

В последнее время прогресс был очень медленным, так как меня мучили всевозможные ошибки.
Ошибки компиляции, логические ошибки, казалось, что каждый раз, когда я пытался что-то добавить, он приходил с новой ошибкой.

Я планировал выйти на release candidate в апреле, но пока еще далек от этого.
Проблема в том, что в ближайшие месяцы у меня не будет времени на мод. Так что с оставшейся работой придется подождать .
Однако я выполнил кучу заданий, включая полное обновление текстур для NPC и большинства мутантов.
У вас есть предварительный просмотр двух основных групп сталкеров и обновленного мутанта плоти ниже.
У NPC также есть новые лица, и у всех есть, по крайней мере, обновленные наряды, у некоторых есть совершенно новые.
Мутант из плоти теперь очень опасный зверь, гораздо быстрее и очень сильный. Я всегда находил этого мутанта немного хромым, очень слабым и совершенно бесполезным.
У него действительно острые заостренные конечности (я думаю, что оригинал использует текстуру и форму когтей омара!), И он должен быть намного опаснее с этим огромным оружием.
Так что теперь, если он попадет в вас, вы получите много повреждений. И бегают они тоже довольно быстро. Остерегаться.
Как у собак, так и у кабанов существует 3 вариации. Разные размеры, две разные кожи и разные навыки. Более крупные более устойчивы и более смертоносны.

Так что теперь большой вопрос.
А как насчет открытой бета-версии с использованием текущей версии мода ?
Поскольку я не смогу работать над этим некоторое время, я подумал, что, возможно, детальная обратная связь от вас, ребята, очень поможет мне, когда я вернусь к этому. У меня была бы хорошая идея о том, как улучшить и обновить текущую версию в дополнение к выявлению и сообщению об ошибках modt.
Недостатком для вас является то, что, поскольку это сюжетный мод, как только сюжет будет испорчен игрой в бета-версию, будет ли интересно играть в финальную версию ?
Расскажите мне, что вы думаете об этом в комментариях.
Подготовить бета-версию для публики было бы довольно просто, я просто хочу быть уверен, что это правильный шаг.

Недавно я читал "Пикник на обочине", и это почти заставило меня отказаться от текущего мода и перейти к новому, основанному на романе. Почти все активы готовы к такому моду, и на самом деле я удивлен, что у нас его еще нет.
Я знаю, что есть пара модов, которые уже пытаются быть более верными роману/фильму, но они все еще очень далеки от этого.
Мне бы очень понравился мод с зоной без людей, гораздо более опасный и искаженный. А также окраина, где живут люди, где жизнь вполне нормальна, с подпольной экономической системой, где нескольким сталкерам платят хорошие деньги, чтобы они выкапывали странные предметы из зоны.
Но у меня все равно нет времени..."

 

Изменено пользователем lapa1969
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 Почему сразу кинул?! Трудности возникли. Да, печально что не вышел мод, но вот опрос и проводит в комментах, выпускать ОБТ или готовую ждать. Вроде оба варианты хороши, но что выбрать я сам не знаю. ?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, lapa1969 сказал:

лягушатник

Почему называть азиата чуркой - это расизм, а европейца лягушатником - нормально? 

А по теме: где сказано, что он нас кинул? Моддинг - дело неблагодарное, потому времени не всегда хватает. Да и доделать многое нужно. Он это понял. Как я и написал выше, такое часто бывает. Гоголь вообще сжигал свои произведения. 
 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, RaFaJIb сказал:

выпускать ОБТ или готовую ждать

Конечно выпускать ОБТ. Что зря сутки в инете просидели многие в ожидании релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, lapa1969 сказал:

Что зря сутки в инете просидели многие в ожидании релиза?

А чего сидели то? Как-будто сталкер 2 выходит... 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Мольфар сказал:

это расизм

Сорян, погорячился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

lapa1969 ? Дык никто не просил сутками сидеть. Идите спите, на утро посмотрите что к чему.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оперативно, уже и тема создана, осталось мод дождаться?

Изменено пользователем Zima_Rus

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zima_Rus давно уже, ало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь то мод не скоро выйдет, а я так ждал 10 апреля, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор мода, ты, если не ошибаюсь, русский, белорус,украинец, не важно (это всё одно и то же). 

Вопрос: чем ты руководствовался, когда обзывал свой мод забугорными буковками?  Неосознанным желанием насрать на родную речь? Непобедимым стремлением к самоунижению и лизоблюдству в отношении запада? Или просто ненавистью к родному языку и своим предкам?..

  • Пост еще тот... 4
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нобморт это проект от зарубежных разработчиков. 

П.С. У Сталкера нет русскоязычного названия. Игра называется S.T.A.L.K.E.R. Почему тогда мод не может называться соответствующим образом? Вы играете в игру с забугорным названием, тем самым "самоунижаетесь" и проявляете ненависть к родному языку и своим предкам?

  • Лайк 1
  • Мастер! 3
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

уважаемые разлюбезные сталкеры и иже с ними- а давайте лучше поддержим морально разработчика  и перестанем сраться друг с  другом а лучше вывезти все дерьмо на поля для удобрения-урожай гуще будет! автору моду творческих успехов и всем всего наилучшего!  всех  с прошедшими празднествами  и с наступающим днем великой победы !  счастья  всем  даром  !?    

Спойлер

1420805148_43754949.jpeg.203b2e1d9c5c5c2718a70d85e9a30caf.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Объявление от имени автора модификации!

Нужно несколько ответственных человек для помощи в тестировании! Требуется искать ошибки, указывать на недочеты и подсказывать автору, что в моде не так. Свои заявки на участие можете отправлять мне в ЛС.

Уточнение: требуется именно тестер, а не просто желающие поиграть пораньше или записать ролики на Youtube.


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.05.2021 в 21:28, Нобморт сказал:

Автор мода, ты, если не ошибаюсь, русский, белорус,украинец, не важно (это всё одно и то же). 

Вопрос: чем ты руководствовался, когда обзывал свой мод забугорными буковками?  Неосознанным желанием насрать на родную речь? Непобедимым стремлением к самоунижению и лизоблюдству в отношении запада? Или просто ненавистью к родному языку и своим предкам?..

Автор - француз. Прежде чем писать высер, будь хотя бы базово ознакомлен с общим положением

  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу