Перейти к содержанию
Авторизация  
threesixteen

Бесплатные DLC для Cyberpunk 2077 начнут выходить в начале 2021-го

Рекомендуемые сообщения

 

spacer.png

После премьеры первого (ну, почти первого) трейлера Cyberpunk 2077 в 2018 году фанаты обнаружили скрытое послание от CD Projekt RED. С трейлером к запуску игры история аналогичная: в визуальных глюках оказалось спрятано письмо для поклонников.

Пожалуй, самое важное — CD Projekt RED лишний раз подтвердила, что череда бесплатных дополнений для Cyberpunk 2077 стартует в начале 2021-го. По словам разработчиков, добавки будут похожи на поддержку The Witcher 3.

spacer.png

Полный текст письма для фанатов:

Цитата

 

Ожидание Cyberpunk 2077 почти завершено. Приключение выдалось что надо, и для начала мы хотим поблагодарить вас всех за поддержку. Мы знаем, что игру довольно сильно ждут, и очень скоро вы сможете сами решить, смогли ли мы соответствовать уровню хайпа.

День релиза — это всегда смесь восторга и постоянной нервозности. Это первая разработанная нами игра, в названии которой нет слова «Ведьмак», так что мы бы соврали, если бы сказали, что нас не волнуют ваши отзывы. Этим релизным трейлером мы готовимся дёрнуть рубильник и наблюдать за тем, как наша Cyberpunk 2077 становится вашей. Мы хотели создать самый правдоподобный мир в нашей истории. Мы верим, что приключения и отношения, которые вас ждут в Найт-Сити, запомнятся вам надолго.

Мы упоминали, что готовим дополнения. Мы не готовы говорить о них что-то конкретное, но мы многому научились во время работы над «Каменными сердцами» и «Кровью и вином». Наши дополнения ещё сильнее погрузят вас в мир Cyberpunk 2077 и предложат весомую долю сюжетного контента со сложными выборами и мощным повествованием, о котором вы не скоро забудете.

Но перед этим мы начнём нашу программу бесплатных DLC в начале 2021-го. Ожидайте примерно того же, что было в «Ведьмаке 3»: разнообразные бесплатные комплекты дополнений, которые сделают Найт-Сити ещё круче и вдохнут ещё больше жизни в мир мрачного будущего. Мы надеемся, вы с нетерпением их ждёте!

Это сообщение мы хотим закончить просьбой. Как только вы сыграете или закончите игру, поделитесь с нами историями о вашем Ви. Наши форумы и соцсети открыты для вас. Мы хотим узнать, как вам Найт-Сити и какие выборы вы сделали. Мы создали для вас огромный мир. Расскажите нам свою историю.

Команда CD Projekt RED.

 

Источник

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Ваш поставщик халявы?

Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто, интересно, их будет столько же, как и Ведьмаке, или нет.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.12.2020 в 15:40, Hunter сказал:

их будет столько же

Время покажет, но если они будут пользоваться спросом, то легко сделают Геральта.

Думаю, что пара-тройка точно выйдет.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу