Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Что за привычка сваливать на репаки? На винрар и zip никто ж не сваливает.  Репак это просто запаковка . Да репакеров то на сталкер раз , два и обчелся. НО это удобная отмазка для некоторых авторов модов.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

irbis787 Ключевое слово

13 минут назад, irbis787 сказал:

иногда

Но, по моему личному мнению, лучше потратить лишние 2-3 минуты на ориг., чем потом кричать и ждать ответа, что что-то не работает. А ещё лучше - прочитать порядок установки.

     Удачи и ещё раз Всех с праздником!


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод пройден спасибо создателем мода, понравился на твердую 4 с плюсом- играл на высоких настройках вот мой комп- Процессор: AMD Ryzen 7 2700X Eight-Core Processor  (Ядер: ?
Оперативная память: 32 Гбайт (DDR4)
Видео: NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti (11 Гб)
Диск: Samsung SSD 970 EVO 500GB (466 Гб)
Диск: KINGSTON SHSS37A240G (224 Гб)
Диск: Samsung SSD 960 EVO 250GB (233 Гб)
Операционная система: Майкрософт Windows 10 Домашняя (64-разрядная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод отличается стабильностью.

Играю на ведре с гайками (sony vaio svf152c29v), на динамике и  средних настройках - всё отлично.

Итак, прошел мод полностью, увидел обе-две концовки.

Плюсы:

  • Новая локация + 2 новых подземелья (не видел их раньше).
  • Нет багов и вылетов.
  • Мод проходится полностью без подсказок, не нужно лезть на форум или ютуб, чтоб понять, что делать дальше.
  • Сюжет хоть и простой, но вполне внятный (с отдельными закидонами, но о них - ниже).
  • Некоторые квесты - хорошие, даже отличные. К сожалению, только некоторые.
  • Офигенные новые аномалии. Просто чудо. Арахно-Крик = 10 баллов.
  • Много интересных нычек со вкусным наполнением.

Минусы:

  • Текст диалогов. Мрак и ужас. Ошибки. Запятые там и сям. Сами тексты - туши свет, сливай воду. Жуть.
  • Конфигурация оружия и патронов. Явно, что авторы мода эти не занимались совсем.
  • Конфигурация брони. Руки бы тому оторвать, кто порезал защиту от пуль в экзоскелете.
  • Много бессмысленной беготни. Ничем не оправдано. Большинство квестов - убей/подай/принеси.
  • Много мусора (не вырезанные документы из Зова Припяти, 2 штуки ПДА Барчука и прочее в том же духе).
  • Мир не живой. Сталкеры, в основном, ничего не делают. Просто сидят. Молча. Ну и на фига они нужны?
  • Группировки (Долг, Свобода, Монолит, бандиты) ни для чего не нужны. У них нет квестов, с ними нельзя поговорить. Замени их на вольных сталкеров - в моде ничего не изменится. Чисто для мебели они.
  • В целом завихрения сюжета довольно бредовые (Человек-Паук, прости госспади), но тут уж задумка авторов, ничего не поделаешь.
  • Фонарик и Карта = это боль и страдания. Хорошо, что сами игроки патчи сделали на это.
  • Логика во многих моментах мода хромает на все четыре ноги.
  • Подземный бар "100 рад" - это худшее, что я видел в модах. Бессмысленные пустые коридоры и целые этажи. Зачем? Для чего? Очень неприятное место.
  • Полный дисбаланс в экономике. Плохой баланс в предложениях торговцев (а их на 1 локации аж 5 штук, плюс Шустрый, плюс 4 техника-ремонтника). Стать миллионером и упаковаться во всё самое крутое - легкая задача. Возможно, для сюжетного мода это и не плохо. Но над экономикой можно поработать еще.
  • Характеры героев прописаны очень плохо. Мотивация их поступков лишена логики.
  • Глушилки радио-связи из чистого дерева. Нано-технологии, не иначе. Смотрится странно.
  • Гаусс-пушка с затвором, и при стрельбе вылетают стреляные гильзы. Это вообще за гранью добра и зла.

В целом - ощущение винегрета. Смешались в кучу люди, кони. Отличные куски перемешаны с откровенным шлаком. Такое зудящее чувство на подкорке, что играешь в заготовку, как бы проект мода. Которому до релиза ой как далеко.

Очень двойственное впечатление.

Изменено пользователем 4udik
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Продолжаю формировать патч.

Залил на Гитлаб правки:

1) Вернул стандартное прицеливание

2) Сделал нормальный курсор когда у ГГ в руках нет оружия (ванильный оказался лучшим вариантом)

3) Вернул точку на мини-карте, вернул стрелку на ПДА

4) Поменял фонарь на предложенный от 4udik

5) Добавил фикс визуала и звука детектора от drCarabas

6) Поменял клип в телевизоре на предложенный от 4udik авторства zaurus` crew

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Эээ-ааа-бэээ-ааа.?? Я ничерта не понял суть проблемы, но было очень интересно читать.? Это потому что я тупой и не въехал сначала. )))

Вообще-то я в высокие материи не лезу и не психолог лезть в душу к зомби. Я думаю, что если зомба с автоматом, то его поставили тут стрелять, но как объяснил разработчик, что клетка дырявая, для зомбика, как стена. То есть я его вижу, а он меня нет. Поэтому он и фонарь мой не видит и погибает не сопротивляясь. Он не видит сквозь стены.

И ещё я думаю, что вместо зомберов, нужно было снорков посадить в эти клетки, а лучше пауков. Было б веселее. 

StariyStalkKRG Эм ну так то да, чего-то я загнула, нужно меньше под выжигателем шататься )))

Я вот как раз о фразе : "Я думаю, что если зомба с автоматом, то его поставили тут стрелять"
Зомби в клетке выглядят слишком свеженькими. Потому и ожидаешь от них мгновенной атаки, которой не происходит.
Правка углов зрения займет время. Кто со спавном работал сейчас не в команде (если правильно поняла).
вот и спросила:
Видела в каком-то моде модельки зомбей по сути обычные зомбированные но текстуры комбеза были гнилые как у тех трупов что на янтаре на земле разбросаны и в лабе. И лица перекрашены так что глазницы выедены, морда синюшно черная.  Или модельки зомби ученых где в шлеме ну чисто лицо мумии.
Если бы те зомбари в клетке имели такой визуал их "запупок" тебе так же бросился в глаза или прошел мягче.
Текстурки поменять (особенно готовыми) быстрее выйдет чем правит спавн или уровень менять.

П.С
Ага Снорков поболе, и бюреров пяток. И все, нафиг вашу вакцину, в конце концов, а в дуг не все так плохо, может 8 лап Хмурому  пойдет х)


Дополнено 17 минуты спустя
1 час назад, karavan150 сказал:

Ну всё, прошёл мод. Ну оценка - твёрдая четвёрка.

ЗЫ. Ни одного вылета.

ggGhosTt присоединяюсь к karavan150, почти прошла мод второй раз, остался последний рывок в с-11.
За оба прохождения вылет был только один, и то во время 1го прохождения при выходе в виндовс. Более не повторялся.
С Народными Правками большая часть имеющихся претензий отпала сама собой.
Оценка 4,5
 

  • Лайк 1

 Не пером, так ледорубом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо разработчикам за хороший мод.?  Молодцы .Графика супер.

  • Лайк 1

Если не мы то кто.

03fb7b756391cc7165bb759304638b16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый день - и новая Афина.

afina1.thumb.jpg.a65bf332a71c13e9f853b0625094bb44.jpg

Вы узнали её, да? Впервые она появляется в моде Darkest Time под именем "Анна".

(Авторы Darkest Time: Никита Клинг, Александр Шевченко, Павел Спицин)

Затем эта модель была портирована в мод Аномалия под именем "Хип". Откуда я её и извлёк, приспособив к этому моду.

Афина-Анна_Хип

Как обычно: открыть архив, забросить в папку с игрой, согласившись на замену файлов. Новая игра не нужна.
 

Спойлер

 

maxresdefault.thumb.jpg.d6393fef65d8967795a4ffbf5dc2f10b.jpg


 

(предыдущие модели:

Афина Паллада

Афина №3

Еще одна Афина)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.12.2020 в 00:18, Hardtmuth сказал:

Как выяснилось, в репаках присутствует критическая ошибка, которая либо не даёт запускать игру, либо создает вылеты по памяти. Крайне не рекомендуем пользоваться репаками.

Играл через репак. Вылетов по памяти не было, а сам он запускался нормально. Установлено лишь 4 гб ОЗУ ддр3.


Дополнено 4 минуты спустя
7 часов назад, 4udik сказал:

плюс Шустрый

Шустрый некорректно работает. Я у него заказывал винтовку, подождал, пошёл забирать, выдаёт типичный диалог при  взятии ствола, но деньги он не забирает и ствол не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, sky1er сказал:

Шустрый некорректно работает.

Всё прекрасно работает. Дождитесь сообщения и будет Вам товар.

 


Дополнено 1 минуту спустя

4udik Давыдов когда-то написал: "Жомини да Жомини! А об водке — ни полслова!"

Женщины, снова женщины... Современнее надо быть, а то санкциями обложуть))

СТАЛКЕР-2.0

Кардиган с иголочки, а под ним бюстье.
Слауч без тесёмочки - всё от кутюрье!
Клатч, лосины в ёлочку, блеск для алых губ...
Вышел на тропу войны сталкер Душегуб.

Изменено пользователем drCarabas
  • Смех 3

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Враги очень живучи, убивают тебя в экзоскелете с трёх попаданий из пистолетика. Это какбы не проблема для хорошего игрока. Вот только оружие и сам экран при стрельбе дёргаются как припадочные, пули летят куда угодно только не в цель! Такое чувство что ГГ долбят отбойным молотком в лоб. Даже у полностью прокачанной Ф2000! Это уже не сталкер!

Вот зачем это ухудшение было добавлять? Назло родителям отморожу уши? Где вы в реальной жизни видели такой разлёт у оружия? Вы хоть видео на ютубе сначала бы посмотрели про то как в реальности стреляют современные автоматы, и даже не современные а все что старше АКМ.
Но этого разработчикам было мало! Экран ещё и мутнеет при стрельбе! Наш герой в игре боится стрелять и глаза закрывает когда стреляет? Вы кого в зону наёмником послали, танцора балета?
И эти косяки нигде нельзя отключить! Мод просто неиграбелен. Это не сталкер, это какое-то издевательство над игроками. Ноль из десяти.
 


Дополнено 29 минуты спустя

А вот как выглядит стрельба из f2000 в реальной жизни. Да, с упора, но и модификаций там нет. Если на неё поставить более эффективный ДТК, да ещё и как в игре автоматику сбалансировать, кучность лишь увеличится.

Итак, дистанция 300 ярдов, это почти 300 метров. Разлёт короткой очереди - максимум 2 метра.

Смотрите с 9:10.

А теперь посмотрите на человека ростом 1.8 метра на дистанции в 300 метров в реальной жизни. Большой угол зрения он занимает? Вот такой разлёт короткой очереди у реального современного оружия без модификаций.

У длинной очереди разлёт будет даже меньше, если вы не знали. В начале очереди стрелок компенсирует отдачу мускулами, и эта компенсация заметно не идеальна первые доли секунды, а потом стабильное и одинаковое усилие отдачи стабильно и одинаково компенсируется стрелком. Человек просто привыкает держать автомат в стреляюдщем состоянии.

А вы что сделали у себя в моде? У вас разлёт в 2 метра на дальности метров в 30. Вы сделали оружие минимум в десять раз лажовее чем в реальной жизни!

Зачем?

Вы завлекли страдающих от ломки по сталкеру, с виду прекрасным модом. И лишили возмоджности в него играть. За что вы так с нами?

Изменено пользователем citron
дополнил
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

citron да-а... разрабы нынче совсем озверели. Скоро на локациях волчьи ямы рыть станут, а всё из-за чего? Патамушта вместо тира посещают библиотеки и лекции по основам программирования. А нет бы трёхлинейку в руки и в окопы, на передовой глину месить, так не-ет, норовят за тёплу парту сесть, знаниев набираться. А как известно: многие знания - многие печали. Мудрость, ёпт, народная.

Ну а если серьёзно, то оно и правда: не хватает среди программеров людей с серьёзной боевой и политической подготовкой. Обычные очкарики, чего с них взять... И загнать такого на стрельбище проблематично. Да и жалко...

Другой вариант предпочтительней: обучить хорошего, матёрого стрелка компьютерной грамоте и усадить за правку кривых оружейных конфигураторов.

Вы, часом, не возьмётесь? А чо, знания есть, практика, надеюсь, тоже имеется. Дело за малым))

  • Смех 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, citron сказал:

Где вы в реальной жизни видели такой разлёт у оружия?

Чтобы руки не тряслись и автомат в небо не летал: 

Отключение эффекта отдачи при стрельбе (Mega.NZ)

Изменено пользователем Stern-13
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, drCarabas сказал:

citron да-а... разрабы нынче совсем озверели. Скоро на локациях волчьи ямы рыть станут, а всё из-за чего? Патамушта вместо тира посещают библиотеки и лекции по основам программирования. А нет бы трёхлинейку в руки и в окопы, на передовой глину месить, так не-ет, норовят за тёплу парту сесть, знаниев набираться. А как известно: многие знания - многие печали. Мудрость, ёпт, народная.

Ну а если серьёзно, то оно и правда: не хватает среди программеров людей с серьёзной боевой и политической подготовкой. Обычные очкарики, чего с них взять... И загнать такого на стрельбище проблематично. Да и жалко...

Другой вариант предпочтительней: обучить хорошего, матёрого стрелка компьютерной грамоте и усадить за правку кривых оружейных конфигураторов.

Вы, часом, не возьмётесь? А чо, знания есть, практика, надеюсь, тоже имеется. Дело за малым))

Не, ну если дело действительно в этом, то я готов помочь. 

Причём это можно сделать довольно просто посмотрев данные по кучности в официальных документах. А ещё можно сходить в тир и пострелять из настоящего оружия длинными очередями. В москве есть несколько мест, цены не сильно кусачие.

Если лень, могу сам найти эти данные и принести в готовом виде. Могу ещё видео с ютуба принести, чтобы хорошо видно было насколько в реальной жизни страшнее оружие, чем в игре. 


Дополнено 6 минуты спустя
15 минут назад, Stern-13 сказал:

Чтобы руки не тряслись и автомат в небо не летал: 

Отключение эффекта отдачи при стрельбе (Mega.NZ)

Сработало!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Я пошёл играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, citron сказал:

Если лень

Мне не лень, да и до Москвы мне, как и многим другим, как до Куева рачки. Намного ближе до передовой - всего шесть км. И не разработчик я, а так, обычный пользователь. А вот Вам, со своими знаниями и умением, почему бы не взяться за такую работу? И людЯм бы помогли и себе польстили.


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, citron сказал:

Враги очень живучи, убивают тебя в экзоскелете с трёх попаданий из пистолетика. Это какбы не проблема для хорошего игрока. Вот только оружие и сам экран при стрельбе дёргаются как припадочные, пули летят куда угодно только не в цель!

Тут не одна беда, а несколько:

1. Создатели мода поставили кривые конфиги оружия и патронов. Там всё ужасно.

2. Создатели мода зачем-то порезали защиту от пуль на экзоскелете. Нарочно порезали? Игрок должен страдать.

3. Создатели мода гениально впихнули еще скрипт, который создает адскую отдачу до потемнения в глазах. Игрок должен страдать постоянно!

Плюс еще и звуки выстрелов - полный треш.

-----------------

Правки готовятся. Всё поправимо. Может к вечеру выложу.


Дополнено 2 минуты спустя

Stern-13  уже выложил отключение адской отдачи. Тык.

=============

Вот как авторы видят стрельбу в своем моде:

 

Изменено пользователем 4udik
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Не успевал спрятаться от выброса. Выпил антизомбин. Синий экран. Перезагрузка

Спойлер

* Loading objects...
* 5404 objects are successfully loaded
* Game irbis - quicksave is successfully loaded from file 'userdata\savedgames\irbis - quicksave.scop' (0.412s)
* phase time: 411 ms
* phase cmem: 831969 K
* phase time: 36 ms
* phase cmem: 831966 K
* phase time: 36 ms
* phase cmem: 831966 K
* [win32]: free[2709900 K], reserved[214188 K], committed[1270152 K]
* [ D3D ]: textures[2382535 K]
* [x-ray]: crt heap[831874 K], process heap[831874 K], game lua[18188 K], render[21258 K]
* [x-ray]: economy: strings[17024 K], smem[10687 K]
# ABORT: Couldnt find sounds scenario\contract_mod\contract_provodnik_start_voice with prefix characters_voice\
# ABORT: Couldnt find sounds scenario\contract_mod\contract_provodnik_start_voice with prefix characters_voice\
# ABORT: Couldnt find sounds scenario\contract_mod\contract_provodnik_start_voice with prefix characters_voice\
! Unknown command:  dump_infos
intro_start game_loaded
* MEMORY USAGE: 836807 K
* End of synchronization A[1] R[1]
intro_delete ::update_game_loaded
! Invalid ogg-comment version, file:  e:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\sounds\characters_voice\scenario\jupiter\jup_a6_stalker_medik_phase_2.ogg
# ABORT: Couldnt find sounds scenario\contract_mod\contract_provodnik_start_voice with prefix characters_voice\
# ABORT: Couldnt find sounds scenario\contract_mod\contract_provodnik_start_voice with prefix characters_voice\
stack trace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Итак,

дамы и господа! Вашему вниманию - оружейка от 4udik`a.

Всё, что нужно для комфортной игры в этот мод.

Оружейка от 4udik`a

Распаковать архив, закинуть в папку игры, согласившись на замену. Новая игра не нужна.

Что исправлено:

  • Приборы ночного виденья (в том числе и ночные прицелы)
  • Наш герой теперь бегает быстрее, прыгает выше и замечает бесхозные предметы на большем расстоянии
  • Исправлены экзоскелеты и боевые шлемы. Теперь они защищают от пуль как положено.
  • Исправлены все защитные костюмы в сторону вменяемости
  • Убрана идиотская отдача оружия с потемнением в глазах
  • Исправлены все патроны. В сторону реализма.
  • Исправлено всё оружие. Тоже в сторону реализма.
  • Уменьшен износ оружия.
  • Замена звуков выстрелов. Звуки из пака "Реальное оружие"
  • Изменены оптические прицелы.
  • Изменен способ прицеливания на привычный нам.
  • Граната Ф1 теперь бахает так, что лучше кидать её из укрытия.

 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, drCarabas сказал:

Мне не лень, да и до Москвы мне, как и многим другим, как до Куева рачки. Намного ближе до передовой - всего шесть км. И не разработчик я, а так, обычный пользователь. А вот Вам, со своими знаниями и умением, почему бы не взяться за такую работу? И людЯм бы помогли и себе польстили.

А как это сделать? Я могу не только с вопросами оружия помочь. Могу хороший сюжет для мода подарить, который сначала кажется сумасшедшим и смешным, а потом пугает своей реалистичностью, актуальностью и схожестью с суровой реальностью.

К счастью или к сожалению, у меня есть и другие знания и умения. Если коротко, я работаю в науке, создаю новые лекарства. Очень занят, очень устаю. И погружение в мир сталкера очень помогает "перезагрузить" мозг, сбросить стресс, отдохнуть. 

Но я не отказываюсь. Готов помогать чем смогу и когда смогу. Скажите только как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nvidia 3000m сильно проседает фпс, знаю это не игровая видюха, но COM на высоких (DX11 Full dynamic) шел на 35-50, а здесь обычное динимическое освещение и уже 15-30 фпс, просадка начинает чувствоваться в деревне. Из минусов пока ужасные конфиги оружия (минут 40, а может час убивал контроллера, пришлось блочить его коробками, убить из стартового оружия очень сложно + припадки ГГ),  очко крота (метро-15), супер милипиз***ий свет от фонарика. Повсюду записки слендермена, постоянные развилки в которых теряешься.  Было страшно? Только в конце, когда понял что заблудился.

Настройки игры пришлось править через конфиг из-за постоянных вылетов при смене настроек фулскрина и разрешения. (от сглаживания тоже вылеты) 

Судя по измененной структуре папок, у меня вопрос, зачем пилят свой движок если есть openxray или oxygen? 

 

Мне понравился "Бог с нами", но этот мод мне напомнил риддика и туннельную крысу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

image.thumb.png.96a55c4430cca54bf419197284180cdb.pngВот так вот у меня "запускается" игра
Выполнил все условия установки( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Klinskiy Попробуй перекачать с ГитЛаба, ссылка в шапке.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Klinskiy сказал:

Вот так вот у меня "запускается" игра
Выполнил все условия установки( 

Явный баг. В логах есть что-то? Откуда скачивали игру? Как ставили? Хуже всего, если вылет безлоговый. Мы тут не ванги ни одной минуты, не сможем догадаться. Явно ошибка в файлах игры. 

Рекомендую отсюда поставить:

Модификация на Google диск: https://drive.google.com/file/d/17qkZGVERmcvOTuIek_rp4d20JDJAvJTI/view?usp=sharing


Дополнено 4 минуты спустя
2 часа назад, HellisArt сказал:

Nvidia 3000m сильно проседает фпс,

Туман надо вырубить, думаю.  Тут в этой теме есть патч - погода без тумана.

Оружие нормальное вот: тык

Фонарик нормальный вот:

fonarik_beliiy.7z

Почитайте эту тему с самого начала, там куча фанатских правок и патчей. Исправленная и пропатченная игра  прекрасно идёт даже на таком на ведре с гайками, как у меня.

Изменено пользователем 4udik
  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А все заметили что с ПКМа нельзя прицеливаться? Что странно очень. Есть фикс для этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, drCarabas сказал:

Дождитесь сообщения и будет Вам товар.

Дожидаюсь. Розмовляю с ним, он выдаёт стандартный диалог из ЗП про выдачу товара, задание по взятию выполняется, а валыну не даёт и остальную часть денех не берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу