Перейти к содержанию
Авторизация  
Hardtmuth

S.T.A.L.K.E.R. 2 не будет работать на PlayStation 4 и Xbox One

Рекомендуемые сообщения

 

maxresdefault.jpg

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 не планируют выпускать игру на консолях прошлого поколения. Об этом рассказал менеджер GSC Game World по связям с общественностью Захар Бочаров. По его словам, в сиквел можно будет сыграть только на ПК, Xbox Series X и PlayStation 5.

Дата выхода S.T.A.L.K.E.R. 2 пока неизвестна, но команда разработчиков уже определила её для себя. Тайтл эксклюзивно выйдет на Xbox Series X и ПК. В день релиза игра также будет бесплатно доступна подписчикам Xbox Game Pass, однако владельцы Xbox One не смогут в нее сыграть.

Насколько позже S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет на консоли от Sony — неизвестно. Ранее разработчики объяснили, что это будет зависеть от Microsoft. Срок эксклюзивности может варьироваться от нескольких недель до нескольких месяцев или даже года.


Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самое главное чтоб дали возможность людям пилить моды, а так я roh жду больше сталкера 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hardtmuth сказал:

Срок эксклюзивности может варьироваться

Соньку допустят к битве титанов в самый последний момент, когда все надеяться перестанут.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот тебе и поддержка консолей прошлого поколения сторонними разработчиками, особенно это Бокса касается. Мда уж, печально...

Изменено пользователем AnryKory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шо за кликбейты?S01226-161037-1.jpg

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

molodoy_chelovek где кликбейт? Заголовок соответствует контенту.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не будет работать на Сони, не вижу в этом ни трагедии ни печали

  • Аплодисменты 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, molodoy_chelovek сказал:

Шо за кликбейты?S01226-161037-1.jpg

Я запретил S2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AnryKory сказал:

Я запретил

А я разрешаю.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понятное дело ... Просто к выходу номера"2" эти девайсы настолько сильно устареют , что вряд ли у кого останутся вообще . ПЫС-ы демонстрируют воистину стратегическое мышление !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ForaCam сказал:

Просто к выходу номера"2" эти девайсы настолько сильно устареют , что вряд ли у кого останутся вообще

Ну конечно, особенно самая массовая на рынке консоль - пс4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

самая массовая на рынке консоль - пс4...

На момент релиза самой массовой будет что-то типа PlayStation 24 Ultimate Turbo .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не стоит оправдывать GSC. Не выход S2 на консолях прошлого поколения, скорее всего, связан с ленью и нежеланием разработчиков делать ещё одну версию игры под старые консоли и проводить оптимизацию под них. Я конечно ничего не утверждаю, возможно эти консоли и правда не потянут открытый мир S2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, AnryKory сказал:

возможно эти консоли и правда не потянут открытый мир S2

А зачем мучаться со старыми аппаратам, делая игру под них? Я считаю правильным решением отказаться от старых консолей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Hardtmuth сказал:

А зачем мучаться со старыми аппаратам, делая игру под них?

Эти консоли могли бы быть ещё долгое время на плаву, а пользователи бы получили возможно купить недорогое устройство и поиграть. Но из-за вот такого резкого отказа от прошлого поколения (и это касается не только GSC) людей лишат этой возможности, заставляй их покупать дорогие новые консоли (которые ещё и в жестком дефиците, и неизвестно сколько такая ситуация ещё продлится) и пк. Видел очень много сообщений от людей по типу "Денег на новый хороший пк нет, думаю подешевле взять консоль для С2"

Изменено пользователем AnryKory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Hardtmuth сказал:

зачем мучаться со старыми аппаратам, делая игру под них?

Ну ежели ПЫСы тварят игру на АУЕшке, то прошлое поколение сонсолей прекрасно скушает С2 и не подавится. Даже если будет пресловутый рейтрейсинг (который тупо не будет работать). Здесь решает жадность, ибо придётся заплатить разработчикам чуть больше за порт, ну и срок разработки увеличится аж на месяц целый (быдэ из бэд).


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Master_boli сказал:

Самое главное чтоб дали возможность людям пилить моды, а так я roh жду больше сталкера 2.

Они уже писали, что дадут, причём с редактором для UE4 процесс будет гораздо быстрее и удобнее.
В нём нет тупого статического освещения - минус огромная часть работы, террейн создаётся прямо в редакторе (а не в 3d-максе, как корячатся нынешние модостроители), вроде бы импорт объектов устроен проще, есть встроенный скриптовый редактор, какая-то погодная утилита, а главное не будет никаких вылетов неведомо из-за чего.

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, Сеговия сказал:

Они уже писали, что дадут, причём с редактором для UE4 процесс будет гораздо быстрее и удобнее.
В нём нет тупого статического освещения - минус огромная часть работы, террейн создаётся прямо в редакторе (а не в 3d-максе, как корячатся нынешние модостроители), вроде бы импорт объектов устроен проще, есть встроенный скриптовый редактор, какая-то погодная утилита, а главное не будет никаких вылетов неведомо из-за чего.

Значит все тик ток, будет хорошая платформа для модификаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Master_boli сказал:

Значит все тик ток, будет хорошая платформа для модификаций.

Да, но есть ньюансы. Сейчас модмейкеры купаются во внимании пользователей, удостаиваются интервью, появляются в видео-новостях. Если ты умеешь делать новые локации с нуля, тебя оторвут с руками и ногами, будут беречь всеми силами, не забанят, не обложат членами, не отправят далеко и надолго просто так.  
Всё это неспроста, не от одной доброты душевной: рынок внимания деформирован сложностью производства модификаций.
Если творить станет проще, конкуренция усилится в разы, планка качества взлетит до небес, а условным моддерам середнякам более ничего не светить не будет.
Кто-нибудь сейчас с ходу вспомнит "Закон Меченого", "Osoznanie", "Змеелов мод" и "Конец Света"? Вот, это судьба большинства грядущих модов на S2.

З.Ы. Админы, за оффтоп извЕните.

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот  прекрасно. Вначале старт на ПК, позже - на всем остальном.
Главное, чтобы Сталкер Второй был намного удобней для модов, чем первый.
Я думаю, в команде идиотов нет, и они поэтому его так долго пилят) Скайрим тоже долго делали, но там денег было вброшено намного больше. Так же запасаемся респираторами терпением и ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Сеговия сказал:

З.Ы. Админы, за оффтоп извЕните.

В темах с новостями не действует правило флуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hardtmuth сказал:

В темах с новостями не действует правило флуда. 

И давно? Помнится, в 2014-ом году, на старом сайте, мне надавали предов с головой за подобные посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Сеговия сказал:

И давно

Не знаю. На новом сайта в новостях можно обсуждать и захватывать любые темы разговора. Аналогично же во всём разделе флудилки, игровые новости, фильмы / сериалы и  т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу