Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может надо кому. Повторяющиеся не сюжетные диалоги с простой болтовней будут серым цветом. Мог что-то пропустить, но теперь должно быть полегче. Не стал цвет менять у не сюжетных диалогов, которые только один раз появляются. Для FIX101021  https://disk.yandex.ru/d/FKVZw9gNDZQS4g

Спойлер

ss_komp_10-16-21_11-20-30_(l01_escape).thumb.jpg.608784072e67b0542ff563b893adfc23.jpg

Дополнено 3 минуты спустя

По диалогу на сдачу обычных рандомных кпк за деньги у торговцев можно сдавать и новые рандомные, не только коковские. Для FIX101021 https://disk.yandex.ru/d/GH1iY79AiU_WZg

Дополнено 6 минуты спустя

Лечение частей тела у медиков. Для FIX101021. В архиве 2 варианта, с установленной выше правкой на сдачу кпк торговцам и без https://disk.yandex.ru/d/SLwUlT5Z5M8E4g

Дополнено 7 минуты спустя

Насчет проблем с правками писать в личку

Изменено пользователем vader_33

Поделиться сообщением

Чем можно восстановить пси-здоровье кроме сна? Препараты в основном на пси защиту

Дополнено 5 минуты спустя

У техника на базе вояк на агро 3 инструмента для грубой работы б/у с разными иконками.

У него же купил инструменты для калибровки, продаются ли у кого-нибудь для тонкой работы? 

Дополнено 5 минуты спустя

У химических источников света голубого и красного нету иконки

Дополнено 29 минуты спустя

За квесты у чистого неба что-то слишком сильно просаживается репа у вояк, и 10 не сделал - на 70 упала. И за квесты у наймов. Поменьше бы падение

Поделиться сообщением

41 минуту назад, vader_33 сказал:

За квесты у чистого неба что-то слишком сильно просаживается репа у вояк, и 10 не сделал - на 70 упала. И за квесты у наймов. Поменьше бы падение

Всё, теперь ты враг народа. А если пару бандитов убить, то враг мира.

42 минуты назад, vader_33 сказал:

Чем можно восстановить пси-здоровье кроме сна? Препараты в основном на пси защиту

Ничего, вроде, не восстанавливает. Помню в некоторых модах сигареты восстанавливали. А тут они только радиацию снимают, тоесть почти бесполезные. Так что придёт ждать восстановления пси.

Поделиться сообщением

Экзоскелеты мне очень не понравились - ни аномальский наёмников, ни красивые-другие. При полном апгрейде и с навешенными артами на защиту пробивается за милую душу. Три попадания от монолитовца со ржавой М4 и я всё, труп... Баланса нет никакого. В Аномалии 1.5.1 такой фигни не было 😀

Поделиться сообщением

1 час назад, Soldi сказал:

Экзоскелеты мне очень не понравились - ни аномальский наёмников, ни красивые-другие. При полном апгрейде и с навешенными артами на защиту пробивается за милую душу. Три попадания от монолитовца со ржавой М4 и я всё, труп... Баланса нет никакого. В Аномалии 1.5.1 такой фигни не было 😀

Здесь бредовый хард из НЛС. Поставь защиту хорошую в настройках сложности и всё пучком должно стать.

Поделиться сообщением

Блин, короче, пока кладу сборку на полку. Пока что сборка непроходима, тут нет смысла искать баги, надо исправлять абсолютно все квесты. Какая-то каша из диалогов, непонятно откуда начинающихся, непонятно как заканчивающихся без любых действий, без добавления задания, меток, без своевременного квестового спавна. Куча квестовых диалогов с какими-то инфопоршнями, на которые ничего не повешено. Ладно бы хотя бы выдавались задания, спавнились нормально квестовые предметы, нпс не спирали квестовые предметы, но в большинстве квестов этого нет, они тупо висят мертвым грузом в кпк либо просто как обычный непонятный диалог. Как итог -  квесты никак не оттестировать, никак не пройти. Причесывать надо каждый квест, каждый диалог переписывать чтобы была хоть какая-то логическая последовательность, добавлять выдачу задания (с таким количеством квестов нереально все запомнить), добавлять спавн квестового предмета только после взятия задания, а не с начала игры, чтобы не скапливались в нычке непонятные предметы. Артов слишком много, смысла в варке артов нету, мне даже не получилось собрать их для рецептов, а если и сваришь - даже на южных локах можно найти арты лучше по показателям. Автору терпения в причесывании сборки, очень не хватает квестов в коках. С удовольствием потестю когда будет действительно бета, а не пре-альфа как сейчас, щас проходить квесты невозможно и в тестерах нету смысла. Если только геймплей потестить, как обычный фриплейный кок с новыми мутантами пока что побегать можно

Поделиться сообщением

2 часа назад, vader_33 сказал:

Блин, короче, пока кладу сборку на полку. Пока что сборка непроходима, тут нет смысла искать баги, надо исправлять абсолютно все квесты. Какая-то каша из диалогов, непонятно откуда начинающихся, непонятно как заканчивающихся без любых действий, без добавления задания, меток, без своевременного квестового спавна. Куча квестовых диалогов с какими-то инфопоршнями, на которые ничего не повешено. Ладно бы хотя бы выдавались задания, спавнились нормально квестовые предметы, нпс не спирали квестовые предметы, но в большинстве квестов этого нет, они тупо висят мертвым грузом в кпк либо просто как обычный непонятный диалог. Как итог -  квесты никак не оттестировать, никак не пройти. Причесывать надо каждый квест, каждый диалог переписывать чтобы была хоть какая-то логическая последовательность, добавлять выдачу задания (с таким количеством квестов нереально все запомнить), добавлять спавн квестового предмета только после взятия задания, а не с начала игры, чтобы не скапливались в нычке непонятные предметы. Артов слишком много, смысла в варке артов нету, мне даже не получилось собрать их для рецептов, а если и сваришь - даже на южных локах можно найти арты лучше по показателям. Автору терпения в причесывании сборки, очень не хватает квестов в коках. С удовольствием потестю когда будет действительно бета, а не пре-альфа как сейчас, щас проходить квесты невозможно и в тестерах нету смысла. Если только геймплей потестить, как обычный фриплейный кок с новыми мутантами пока что побегать можно

Я, которого уже 4 дня терраризурует бесконечное кол-во глистов на болотах. И они реально не кончаются, я задолбался их убивать уже...

Дополнено 14 минуты спустя

Возможно, мне тоже стоит придержаться от игры. Слишком сыро. Жду большущий фикс, который переведёт мод в играбельную версию. Желаю удачи разработчику и терпения, которое ему очень нужно.

Дополнено 14 минуты спустя

После выхода фикса буду дальше играть. Спасибо всем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу