Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Авторы: Balhash Brothers Team
Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0004
Дата: 28.12.07

Описание:

Спойлер

14 апреля 2006 года после вспышки на территории ЧАЭС команда "Дельта" высаживается в зоне поражения для исследования причин взрыва, но на первый же день связь с ними обрывается и штаб решает послать на их поиски команды "Альфа" и "Бета". Так же в тыл был послан разведчик по имени Стрелок. В ходе операции поиска "Бета" попадает в засаду, "Альфа" вообще бесследно исчезает. Стрелку предстоит не лёгкая задача, найти "Альфу", успеть на помощь "Бете" и рвануть На территорию ЧАЭС для поисков "Дельты".

Изменения:

Спойлер
  • Совершенно новый сюжет.
  • Своя сюжетная озвучка.
  • Геймплей изменён в сторону Шутера.
  • Практически полное отсутствие сталкеров.
  • Добавлен пулемёт М134 и свои патроны для него (Спасибо SRP MOD TEAM).
  • Очень большое количество зверья на всех локациях кроме Бара.

Ссылки на скачивание:

 

  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Смех 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За ссылку на плейграунд отдельное спасибо. Через яндекс уже, к сожалению, не скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А чё за мод-то?Описание,мне лично,толком не хватает(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.02.2021 в 20:18, Offnik сказал:

Описание,мне лично,толком не хватает

 

В 03.07.2020 в 21:02, AziatkaVictor сказал:

в тыл был послан разведчик по имени Стрелок

Играем за него, остальные подробности в шапке.

В 03.07.2020 в 21:02, AziatkaVictor сказал:
  • Совершенно новый сюжет.
  • Геймплей изменён в сторону Шутера

Другими словами, получился этакий "Дум", где стулкеров почти нет, зато мутных выше крыши.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Offnik все нужное находится под спойлером, как по мне, информации хватает. Если не уверен, то посмотри отзывы в специальном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.02.2021 в 00:11, AziatkaVictor сказал:

Offnik все нужное находится под спойлером, как по мне, информации хватает. Если не уверен, то посмотри отзывы в специальном разделе.

Благадарчик,родной,просто ну,может понимаешь,у того же Gunslinger-а и описание побольше завезли,и скринов добавили

Я то типа сам модец не хэйтю,но скрины бы не помешали


Дополнено 0 минут спустя
В 16.02.2021 в 22:58, Maximouse сказал:

 

Играем за него, остальные подробности в шапке.

Другими словами, получился этакий "Дум", где стулкеров почти нет, зато мутных выше крыши.

Понял-принял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Offnik сказал:

Я то типа сам модец не хэйтю,но скрины бы не помешали

Да я только за, если кто-то сделает побольше скриншотов в хорошем разрешении - с удовольствием добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного поиграв заметил вылет при попытке заюзать бесшумную MP5. Лечение следующее: идем gamedata\config\weapon находим w_mp5.ltx и внутри файла ищем строчку slot = 1. Меняем 1 на 2 и можно играть.

Идет на Steam версии 1.0006. 

Допройду накидаю скрины ну и расскажу еще и о найденых проблемах.

 

20210224130957_1.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Pankrat сказал:

1.0006

 

В 03.07.2020 в 21:02, AziatkaVictor сказал:

1.0004

Любишь экспериментировать?

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Maximouse сказал:

 

Любишь экспериментировать?

как показала практика моды от 04 так же хорошо идут и на 06 (есть исключения) и более стабильно. Да и люблю моды на официальку натягивать, счетчик времени игры накручивать xD

 

Изменено пользователем Pankrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pankrat Надеюсь, ты тогда не жалуешься на вылеты. Как показывает практика, игроки скорее скажут, что виноват мод и разраб, а не его собственные ошибки.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AziatkaVictor сказал:

Pankrat Надеюсь, ты тогда не жалуешься на вылеты. Как показывает практика, игроки скорее скажут, что виноват мод и разраб, а не его собственные ошибки.

Если я не соблюдаю версию мода то не жалуюсь, а проверяю на требуемой. Иногда и поправляю вылеты и делюсь инфой что и как. А если и на требуемой вылеты, да еще и безлоговые то тогда да....

Вот к примеру Line to Lifes. На 06 патче очень странный вылет при начале игры, но и на 04 через некоторые время начинаются стабильные вылеты безлоговые. 

Кстати вот еще скринцы

Дополнено 22 минуты спустя

В целом прошел полностью. Коротенький, но количество монстров по мне приятно зашкаливает. Для мода который был сделан еще тогда просто отлично. Вылетов на 1.0006 Steam не было вообще за исключением бесшумной гадюки (данный вылет и на 1.0004 патче тоже есть). Мне зашло идеально. Я немного поскринил, если модерам пригодится\понравится прикрепляйте в тему

 

ЗЫ скрины почему то не добавлялись, вставляешь ссылку, она краснеет и не добавляет

Изменено пользователем Pankrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет бродяги чзо! cтранный  вылет на базе свободы при поднятии рации ! сообщение приходит что открыт новый путь и все ! может у кого было такое ? папку с логами я не нашел ! вот такая ошибка image.png.76e8eb7007dfc17cfd712d575558c2e6.png

Изменено пользователем raii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.03.2021 в 12:36, raii сказал:

привет бродяги чзо! cтранный  вылет на базе свободы при поднятии рации ! сообщение приходит что открыт новый путь и все ! может у кого было такое ? папку с логами я не нашел ! вот такая ошибка image.png.76e8eb7007dfc17cfd712d575558c2e6.png

Папки с логами то и не бывает. Когда игра вылетает, открывай блокнот и нажимай CTRL+V либо Правка> Вставить и отправляй нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помогите! Пытаюсь запустить игру, окошко с названием мода, 2 секунды проходит, окошко закрывается и всё. Стимовская версия, 1.004

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, slade5490 сказал:

Стимовская версия, 1.004

В Steam патч 1.0006


Дополнено 2 минуты спустя
13 минут назад, slade5490 сказал:

Пытаюсь запустить игру, окошко с названием мода, 2 секунды проходит, окошко закрывается и всё

папку bin не ставьте из комплекта с модом, если есть таковая там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13  Спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересный факт! В 2010 существовал некий "Shadows Addon", вот только не на RMA как все привыкли, а на первую "Зону Поражения" ?

Вот какие изменения значатся в файле, который внезапно был обнаружен на моем жестком диске:

Цитата

- Новое меню
- Новое оружие: ТОЗ-34 Оптика, М-79, АК-74У "Кобра", Огнемет, ПКМ, Walther WA2000, Отбойник, В-94, Desert Eagle Оптика
- Добавлен бронежилет - Экзоскелет СКАТ-15
- Добавлены новые текстуры оружия
- Возвращен нормальный вес предметов
- Новые текстуры ПДА, болта, гитары, аптечек, сталкеров, энергетика
- Добавлены новейшие шейдеры Sky4CE -=SkyGRAPHICS=- MOD v2.0 RC4.1
- Добавлено музыкальное сопровождение
- Добавлен PSP
- Реальные названия оружия
- Изменены ХУД, загрузочное меню, инвентарь
- Изменен стартовый ассортимент ГГ
- Слегка подправлена торговля и цены
- Новый асфальт
- Новый артефакт
- Изменена текстура рук
- Новые загрузочные экраны
- Новые реалистичные иконки
- Добавлены новые предметы
- Пофиксены некоторые баги

В архиве лежит аддон и отдельно "Зона Поражения 1.1".

Скачать: https://disk.yandex.ru/d/hmKCBZjLvbm5ig

Shadows (23.03.2010)

P.S. Во избежание путаницы с обычным "Shadows Addon", название было переименовано в "Аддон для Зоны Поражения 1.1".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Maximouse @AziatkaVictor Раз такая чехарда с этими патчами 1.0006-1.0004, можно ли установить два ТЧ с разными патчами в разные папки? Они не будут конфликтовать друг с другом? Хвала богам, у меня в установщике можно выбрать патч.

И зачем вообще на 1.0004 делают моды, когда есть 1.0006 содержащая не только сетевые фиксы, но и для одиночной игры.

Ещё у вас можно спросить: вы вроде тут одни из самых прошаренных: репаки действительно лучше не устанавливать? Что там не так может быть? Конечно, если мод, например имеет пару папок, которые просто нужно перекинуть, то он не нужен, но если например, к моду есть патчей 10, которые надо поочередно закидывать - не проще ли репак скачать, в котором всё уже установлено за тебя? 

Изменено пользователем ЭЭХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, ЭЭХ сказал:

можно ли

Да, можно, а в идеале заряди всю трилогию (1.0006, 1.5.10 и 1.6.02), чтобы не париться каждый раз.

23 минуты назад, ЭЭХ сказал:

не будут

Нет, если только сам не перепутаешь и что-то не туда закинешь.

24 минуты назад, ЭЭХ сказал:

зачем

Кому-то проще сделать именно для старой версии, а вообще причины могут абсолютно разные.

25 минут назад, ЭЭХ сказал:

репаки действительно лучше не устанавливать?

Скажу так: если есть возможность установить мод ручками (самостоятельно), сделай это.

26 минут назад, ЭЭХ сказал:

Что там не так может быть?

Он может быть изначально кривой, но когда это всплывет в игре, будет уже поздно.

И поддержка по таким репакам, как правило, не ведется.

Более того, там могут быть вирусы и прочие бяки, от которых лучше не станет.

28 минут назад, ЭЭХ сказал:

к моду есть патчей 10

Подобное в наше время редкость, поскольку патчи (если их много) выходят кумулятивными.


Дополнено 1 минуту спустя
30 минут назад, ЭЭХ сказал:

не проще ли

Оно, конечно, только вот не все репаки одинаково полезны.

Безусловно, есть и хорошие (прямые и чистые), но это капля в океане.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Maximouse сказал:

Да, можно, а в идеале заряди всю трилогию (1.0006, 1.5.10 и 1.6.02), чтобы не париться каждый раз.

Ну да, у меня трилогия и стоит) Сейчас 1.0004 ещё установлю для Зоны Поражения и красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, ЭЭХ сказал:

и красота

Согласен, да и вторая часть, если склероз не изменяет, тоже на четверке.


final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Maximouse сказал:

Согласен, да и вторая часть, если склероз не изменяет, тоже на четверке.

Запущу на шестёрке. Ты не поверишь - запустил на четвёрке - мод встал как надо, но игру я крашнул. А крашнул я её из-за того, что использовал FOV Switcher, который меняет угол обзора. На четвёртом патче он не идёт. А с дефолтным 67,50 играть блевотно, особенно на новом мониторе. О чём я и говорю: лучше делать на самом современном патче, старый патч только гемора добавляет. 

Какая-нибудь Зона Поражения скорее всего пойдёт без вылетов, а вот что-то типа Упавшей звезды наверное сломается.

Этот модмейкерский фетиш на 4 патч я наверное не пойму никогда. Лишний гемор без логического объяснения.

Посмотрел Апокалипсис на 1.0006 с оружейным паком, так там со стабильностью хуже... Ох уж этот моддинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, ЭЭХ сказал:

1.0006 содержащая не только сетевые фиксы, но и для одиночной игры.

1.0006 только сетевая игра, 1.0005 последняя которая содержит минимум чего то значительного для одиночной игры.

Кстати, в 1.0006 добавляется 100% проблема с меню сьесть из инвентаря трупа и парочку еще проблем, которых нет в том же 1.0004.

3 часа назад, ЭЭХ сказал:

FOV Switcher, который меняет угол обзора. На четвёртом патче он не идёт.

Он работает так как идет с 1.0003 по 1.0006.

3 часа назад, ЭЭХ сказал:

Ты не поверишь - запустил на четвёрке - мод встал как надо, но игру я крашнул. А крашнул я её из-за того, что использовал FOV Switcher, который меняет угол обзора

Для удобства установки есть этот патчер: Ссылка на пост

В котором много что учтено.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Stern-13 сказал:

 

Для удобства установки есть этот патчер: Ссылка на пост

В котором много что учтено.

Благодарю!) Надо будет попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу