Перейти к содержанию
Wolfstalker

С Новым Годом!

Рекомендуемые сообщения

 

cstueLLHo_Y.jpg


Редакция AP-PRO.RU поздравляет всех Новым Годом 2021! Благодарим всех неравнодушных к игре S.T.A.L.K.E.R. за то, что посещали наши ресурсы на протяжении всего минувшего года, читали материалы по модострою, смотрели наши новости, ролики и прямые трансляции! Мы постараемся сделать все, чтобы в будущем году стать еще лучше, а вам пожелаем больше качественных модификаций, богатого хабара и позитивного 2021 года! 


Пусть исполняются все ваши мечты и без похода к исполнителю желаний! С Н.О.В.Ы.М. Г.О.Д.О.М!


Команда модераторов нашего сайта подготовила для вас свои личные поздравления!

@_professor_Sakharov_

Цитата

Всем пламенный "Да-да?"!

От всего научного коллектива ЧЗО и особенно научного персонала бункера на озере Янтарь, поздравляю вас с Новым 2021 годом! Для большинства людей он был не простым, но не смотря на это оставим весь негатив и всё плохое в уходящем году. Встретим новый год с радостью и оптимизмом, а так же надеждой на то, что приходящий год, будет хоть чуточку или возможно по-лучше, чем уходящий.

Желаю вам отличного хабара, релиза Сталкер 2 (но это не точно), крепкого здоровья и самое главное - берегите себя и своих близких! Желаю всего самого хорошего и только позитивного. С новым 2021 годом!


@Hardtmuth

Цитата

Уходящий год оставил для нас не мало поводов для радости и печали. Мы полностью сделали новый дом «AP-Production», в строительстве которого участвовала как администрация, так и каждый пользователь нашего большого сообщества! Мы были закрыты по своим домам и были ограничены в передвижения из-за событий в мире. Мы играли в крутые модификации, которыми модмейкеры делились с нами в течении всего года. И, наверное, самое значимое для всего сообщества: Мы начали получать новые подробности и материалы с разработки нашей самой ожидаемой игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» от команды разработчиков «GSC Game World».

2021 год уже вот-вот наступит. Хочу поздравить с новым годом всё наше крупное сообщество «AP-Production», в частности всех модмейкеров, которые не опускали руки и радовали нас релизами на протяжении целого года, администрацию ресурса, всех активных пользователей, благодаря которым наш дом «AP-PRO.RU» с каждым днём становится все больше и активнее.

Желаю вам всего наилучшего, друзья! Живите долго, не мёрзните и не "съедайтесь" медведями.


@AziatkaVictor

Цитата

Приветствую любителей Сталкера! 2020 год был не самым удачным, но не смотря на это принёс много хорошего в наши дома и квартиры: вышла целая куча модификаций, каждая из которых по своему уникальна, к нашему сообществу прибавилось еще больше отличных разработчиков и просто приятных пользователей, с которым приятно скоротать время, и наша сталкерская база смогла переехать, не без помощи модераторов и некоторых пользователей, за что им огромное спасибо. И лично для меня, 2020 позволил мне познакомится с огромным количеством прекрасных людей, чем я невероятно рад! Были и невзгоды, которые сейчас я вспоминаю с улыбкой на лице. В любом случае, желаю всем, и себе в том числе, чтобы Новый год подарил нам еще больше приятных воспоминаний, забавных моментов и просто отличных модификаций. Всех с наступающими праздниками и больше хабара в ваш сталкерский рюкзак!


@Belka

Цитата

Пожелаю вам счастья, хорошего окружения, чтобы никакая корона вас не нашла, и мнооооооого хабара в денежном эквиваленте, конечно же!
Вдогонку желаю хороших модов в Новом году и всем, кто проходит моды типа ОП, пройти их уже наконец-то :)))
С Новым годом, Сталкеры!


@Overfirst

Цитата

В этом году я был в стороне от высокой активности на сайте, однако хочется сказать пару слов.

На сей раз всё время целиком было потрачено на разработку True Stalker. Хочу от души сказать огромное спасибо тем, кто участвовал и продолжает участвовать в этом процессе. Отдельно хочется поблагодарить Алексея (Chriotmao), который стал для меня близким другом за всё время разработки мода и нашего общения. Я всегда считал наш с ним дуэт лучшим в команде. Ни в коем случае не списываю остальных участников со счетов — без вас TS никогда станет TS!

Что касается сайта, я краем глаза наблюдал за процессом переезда на новую платформу и старался по возможности где-то содействовать. Очень благодарен Алексею (Wolfstalker) за то, что в 2016 году мы переселись волей случая, и с тех пор делаем вместе общее дело. Это крепкий мужик, поверьте мне! Я прекрасно знаю, с каким рвением он творил эти перемены, и как трудно это было!

Если бы не текущий модераторский состав (за исключением меня :D), сайт был бы сейчас далёк от идеала. Следующую благодарность хочется выразить лично всем модераторам, а также простым юзерам, которые поддерживали и продолжают поддерживать сайт! Уверен, очень скоро нас ждёт очень много новых событий.

Всех с Новым Годом, успехов в 2021, сталкеры! 

Искренне ваша, команда AP-PRO.RU! 


Читать далее

  • Лайк 6
  • Жму руку 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех с новым годом???!!!! Не болейте, в столь тяжкие времена берегите себя и своих любимых! И играйте в игры ?!!!! 

  • Лайк 5
  • Жму руку 3
  • Аплодисменты 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

желаю шоб там болты стояли и псевдоплоти давали 

  • Лайк 9
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Новым Годом весь AP - PRO Доброго Здравия всем Удачи и всех благ в этом новом году ! 

  • Лайк 11
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Новым Годом!!!

139172616_defne12.gif

Изменено пользователем Denikius
  • Лайк 9
  • Жму руку 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???

  • Лайк 6
  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех с новым годом?, 2020 "Проходи не задерживайся" 

  • Лайк 7
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Core i7 3770, rx-580 8gb. DDR 3 16gb.  win 10 20xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Ура, сталкеры, с Новым Годом!

  • Лайк 6
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

?С Новым Годом!?

  • Лайк 8
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, желаю что бы все, с  Новым Годом всех  на всех сталкерских сайтах и их родных.)

  • Лайк 8
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо большое! Вас также с новым годом. Самое главное, чтобы здоровье было, да счастья по больше)

"Счастье для всех, даром! И пусть никто не уйдет обиженным"

  • Лайк 5
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Новым Годом!!!

  • Лайк 6
  • Жму руку 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, и вас.

  • Лайк 4
  • Жму руку 2

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот год уже встречаем на новом сайте. Всех, кто празднует, с Новым Годом!

  • Лайк 7
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Новым годом, парни. Всех благ и успеха в жизни?

  • Лайк 7
  • Жму руку 3

                                                                                            1969255400_.png.68887bc439960de671bbab0301dd7960.png

 

Longer days, longer nights, you feel? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Новым 2021 Годом!

1506805788_571-salyut.gif

 

  • Лайк 11
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вот, с наступившим! С пусть никто не уйдет от елки обиженным!

  • Лайк 7
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С НОВЫМ Годом!!!

  • Лайк 7
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех с Новым Годом! Благополучия и процветания!!!

  • Лайк 9
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С Новым Годом!

  • Лайк 7
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам S.T.A.L.K.E.R., с верой в будущее Зоны...

先生

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поздравляю всех! Желаю здоровья и удачи и, конечно, хабара побольше.

  • Лайк 7
  • Спасибо 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Желаю, что-бы ВСЕ!

AP-PRO - большая часть моей жизни!

Более краткого поздравления для уважаемых людей не придумал.

  • Лайк 8
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С новым годом! здоровья вам и вашим близким!

  • Лайк 5
  • Жму руку 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С новым годом! Здоровья всем! И сбычи мечт!

  • Лайк 5
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу