Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышел трейлер S.T.A.L.K.E.R. Unreal Engine 4

Рекомендуемые сообщения

 

Весь 2020 год велась активная разработка проекта по переносу S.T.A.L.K.E.R. на движок Unreal Engine 4. Дело не ограничивалось одними лишь локациями: автор воссоздал механики инвентаря, артефактов и аномалий, транспорт, систему диалогов и многое другое. Подытожить плодотворный год разработчик решил небольшим трейлером! По сути на нем показывается самое начало событий Тень Чернобыля.



AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Красиво модно молодёжно, но квестов пока не видать, это настораживает. Как бы проект не канул в небытие как множество похожих. А так удачи в разработке. 

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хмм,не думаю,что из этого выйдет что-то стоящее.Но всё равно- разрабу удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока всё очень сыро выглядит. Даст бог, чтоб допилил до выхода с2. В противном случае проект просто не нужен будет, ибо вторая часть со своим инструментарием и ассетами даст больше ресурсов для создания достойного ремейка. 

  • Мастер! 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Машинка резво укатила . Вот только не хотелось бы , чтоб она потом , как и полагается резвым машинкам , кувырнулась в кювет и опять Шустрый , Лис , Крот , лаба на Янтаре ... Короче , лысого по бане , в смысле - Меченого по Зоне в 100500-й раз гонять уже как-то поднадоело . Даже с сюжетными вариациями ...

Но что-то мне подсказывает , что если проект таки дойдёт до релиза - так и будет . Ладно .Фиг с ним ... Жмите ребята и не сбавляйте . UE4 вполне приличный двиг и надежды на вас больше ,чем на этих жуликов и крохоборов ... Удачи !

  • Лайк 2
  • Пост еще тот... 3
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ForaCam не сделает вам никто осталкер 2, кроме жуликов и крохоборов, так-что не кер нести чухни... 

 

Тут уж без негатива. Это объективная истина.  

Изменено пользователем Мольфар
  • Мастер! 4
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, ForaCam сказал:

Машинка резво укатила . Вот только не хотелось бы , чтоб она потом , как и полагается резвым машинкам , кувырнулась в кювет и опять Шустрый , Лис , Крот , лаба на Янтаре ... Короче , лысого по бане , в смысле - Меченого по Зоне в 100500-й раз гонять уже как-то поднадоело . Даже с сюжетными вариациями ...

Но что-то мне подсказывает , что если проект таки дойдёт до релиза - так и будет . Ладно .Фиг с ним ... Жмите ребята и не сбавляйте . UE4 вполне приличный двиг и надежды на вас больше ,чем на этих жуликов и крохоборов ... Удачи !

Ну как бы это ремейк истории Стрелка, и тут всё возможно. Машинка точно кувырнётся, Стрелок память потеряет, но дальше уже может быть будет иная история. Поживём увидим. С наступившим, кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

не сделает вам никто осталкер 2

А мне не надо именно "сталкер 2" . Мне хотелось бы видеть рабочую схему на старом концепте и относительно современном движке ... А дальше я уж как-нибудь сам . Тем более что рабочего  инструментария там - воз с тележкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит неплохо, но очень сыро, дорабатывать и дорабатывать, а на это уйдет еще 3-5 лет. Не думаю, что проект будет хорошим на релизе, но посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ни хрена себе, и когда это чудо ожидать? Сорри, но, мог и матом  написать.


Дополнено 42 минуты спустя

Ну,  лет 100 еще подождем, если ожидалка не кончится...)

  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мультик.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне вот интересно кто прошарен в этой теме есть ли потенциал у такого мода если он сделан на движке анрила, можно ли будет использовать его как основу для других модификаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лично я желаю удачи, терпения и усидчивости разработчику в его не лёгком пути! Даже если в конце концов выйдет только полурабочий билд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Этот парень заслуживает внимания 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит лучше, чем трейлер от григоровича.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кому сыро - встаньте из лужи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Max_Warlock сказал:

Кому сыро - встаньте из лужи.

А кто по бабьи млеет от любой индюшатины - выйти из чата. 

  • Лайк 2

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот это, я понимаю, чисто движковый геймплейный трейлер (пусть и просто пролётом камеры). Не как то, новогоднее "кино" от GSC про S.T.A.L.K.E.R.2.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Мольфар сказал:

А кто по бабьи млеет от любой индюшатины - выйти из чата. 

Тогда, видимо, графодрочерам и йоба-фонатам - убиться об стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Alex TOPMAN сказал:

Вот это, я понимаю, чисто движковый геймплейный трейлер (пусть и просто пролётом камеры). Не как то, новогоднее "кино" от GSC про S.T.A.L.K.E.R.2.

А что с ним не так было? Та картинка вполне реализуема в игре. Всё вам не то, всё вам не это... Сделайте сами лучше. Чудо, что они его вообще взялись разрабатывать. Если бы не фанбаза, да моды, то никто кроме преданных фанатов (я не о себе) о сталкер 2 бы и не вспомнил

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Alex TOPMAN сказал:

от GSC про S.T.A.L.K.E.R.2.

Ыыыы, пысы не показали ЧАЭС, ыыы, ыгра говно... Такая логика? В том-то и дело, что студии никогда не показывают больше, чем нужно в определённый момент. Но при этом надо еще уметь смотреть и анализировать, что показывают в трейлерах.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такое ощущение что физику транспорта автор еще не довел до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

звук разбивающихся ворот ??

Дождь грязь а транспорт едет как по рельсам

Дождь можно было бы и настроить

Но всё ровно смотрится лучше чем весь киберпанк


Дополнено 9 минуты спустя
В 02.01.2021 в 16:39, -=ZHELEZYAKA=- сказал:

А что с ним не так было? Та картинка вполне реализуема в игре. Всё вам не то, всё вам не это... Сделайте сами лучше. Чудо, что они его вообще взялись разрабатывать. Если бы не фанбаза, да моды, то никто кроме преданных фанатов (я не о себе) о сталкер 2 бы и не вспомнил

Вспомнили бы поверь,и помнили бы постоянно,поскольку есть Метро о котором никто не забывает,а потому и сталекра бы никто не забыл.Да и вообще совкового пост апокала не так уж и много,если с 10 игр вместе с мобильными насчитается и то ном.

Изменено пользователем _atom_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Красиво, главное чтобы проект не загнулся не успев завершится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу