Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Preview.jpg

Авторы: OLP Team
Тип: Сюжетная модификация
Платформа: ТЧ 1.0005
Дата: Август 2015

Описание:

Спойлер

После отказа вступить в ряды о-сознание, Меченый отправляется на ЧАЭС "Станция 2", где начинается новый сюжет со встречи с одним известным персонажем из другого известного мода. Новая сюжетная линия проведет игрока через новые уровни с рядом событий. Также в конце игрока будет ждать финальный босс, для которого нужна будет тактика, чтобы убить его, как в MMORPG играх и его смерть сыграет важную роль в сюжете.

Изменения:

Спойлер
  • Переработан the all.spawn для устранения ошибок, так что для 3.1 нужна НИ!
  • Исправлен вылет bind_stalker:552: приводящий к случайному вылету
  • Исправлены битые сохранения и скриптовые проблемы
  • Сокращенно количество переменных, в файлах сохранений
  • Исправлены ошибки, что вызвало безумный респаун военных
  • Снижена скорость респауна мутантов в Чернобыльской АЭС
  • Убраны оффлайн тайники и возможность грабежей
  • Оптимизирован A-Life для того чтобы предотвратить смерть NPC в автономном режиме
  • Переработаны динамические аномалии, чтобы были менее ресурсоемкими
  • Трансмутация артов теперь работает на всех локациях ночью
  • Оптимизирован режим кооператива NPC
  • Создан значек рюкзака в инвентаре
  • Добавлены опции to olp_mod.script to enable/disable some features
  • Восстановленны случайные тайники
  • Убран грабеж NPC и злоупотребление торговлей
  • Найти совершенный костюм: испралено
  • Найти усовершенствовал пистолет: майор Кузнецов может отправится на болота или в рыжий лес, лимит времени увеличен до 10 дней
  • Найти оружие Долговца: фраер может отправится в мертвый город, лимит времени увеличен до 10 дней
  • Убить мастер - сталкера: Мастер и его друзья могут отправится на болота, лимит времени увеличен до 10 дней
  • Исправлены баги других квестов и исправлены некоторые описания

Скриншоты:

Спойлер

ss-adam-08-02-15-22-55-29-l24-red-forest  ss-adam-08-02-15-23-01-04-l23-marsh.jpg
ss-adam-08-09-15-17-08-06-l22-deadcity.j  ss-adam-08-09-15-21-08-40-l27-generators
ss-adam-08-29-15-09-12-09-l12u-sarcofag.

Видео:

Спойлер

 

Ссылки на скачивание:

Спойлер

S.T.A.L.K.E.R. - Oblivion Lost 3.1

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, похоже ссылка не рабочая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor  Привет!) А что версия 3.0, так то Oblivion Lost 3.1!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, DollMozart сказал:

не рабочая

Все пашет, только что проверил.

4 часа назад, DoctorChe сказал:

Oblivion Lost 3.1

По сути это трешка, просто с допами на борту.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Русификатор  https://yadi.sk/d/sE1fKIxY3Zfhhd
Полностью рабочий. Внимательно прочтите порядок установки.

Спойлер

- русская лицензионная версия S.T.A.L.K.E.R."Тень Чернобыля"
- патч 1.0005
- мод Oblivion_Lost v3.1
- Русификатор мода из папки «1 Oblivion_Lost_3.1_rus»
- Чтобы не было английских голосов - удалите из мода папку «gamedata\sounds\characters_voice».
- если ставили аддон Artifact_Hunters или версию мода Oblivion Lost 3.1 - Definitive Edition, обязательно установите перевод аддона Artifact_Hunters !!!

Примечание: если раньше играли без перевода, то имена персонажей и задания в КПК останутся на английском языке. Чтобы изменить их на русские, нужна новая игра.

Делал когда-то для себя. Тот, что лежит  здесь , на английской версии игры даст стабильный вылет, на русской - работать не будет вообще, всё равно, что его и нет.

Изменено пользователем av661194
  • Лайк 3
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

av661194, а этот мод построен на АМК моде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sikorskyi Есть скрипты из АМК, но ещё многое взято из Истории Прибоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сохранение  перед самым концом оригинального сюжета ТЧ - кому влом проходить ориг. сюжет.

Сохранение в концовке сюжета оригинала для Oblivion Lost 3.1 Definitive Edition. Ломаем энергоблоки, посылаем о-сознание, на ЧАЭС-2 встречаемся с Прибоем (есть метка), он даёт дальнейшие задания, также на ЧАЭС-2 находим, мочим и обыскиваем контроллера Кощея (нет метки, есть задание). В баре складированы ништяки. Играно на multi4 английской версии сталкера с патчем 1.0005 без русификатора.

https://yadi.sk/d/UcDKb7-U3ZBwca

Изменено пользователем Almashina
нашёл более точное первоначальное описание
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Almashina как стабильность мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sikorskyi Ох-х. Я проходил его где-то в середине 18-го, судя по дате заливки сейва, уже плохо помню. Сейчас на новом сайте посты утеряны, и я прост вернул ссылочку сообществу, которую скидывал тогда...

Ну, по воспоминаниям - не припомню каких-то проблем с глюками и вылетами, мод вспоминается как стабильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решение проблемы на счёт последнего задания, точнее если при сдаче квеста не происходит превращение излома в человека и происходит зависание игры то есть вылет, нужно просто выкупить все вещи, которые ты ему продал и тогда не какого вылета не будет. Проще, не продавать ему вещи !!!


Дополнено 4 минуты спустя

качайте репак, чтобы меньше было работы !!!


Дополнено 20 минуты спустя

ссылка для скачивания репака - https://stoigr.com/shuter-games/10768-stalker-oblivion-lost-remake-31.html, главное чтобы была установлена программа media get для скачивания репака, но прежде чем всё это делать, сначала нужно добавить все разделы C, D, E и тд в исключения антивирусника, отключить все защиты антивирусника, ну а теперь можно только приступать к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, сергей1985 сказал:

качайте репак, чтобы меньше было работы !!!

Поставил игру - распаковал мод - распаковал русификатор - играй. Работы минут 20 максимум.

И никакого не нужного софта в виде MediaGet.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13, MediaGet для скачивания с торрентов, и проще репак скачать, чем отдельно скачивать игру, ставить патчи и т д, потом сам мод и тем более мод сам требует 1.0005 оригинальную игру, мне вот зачем так мучаться ??? а. Если уже есть репак оригинал вместе с модом с русским переводом. Это если бы не было репака, то тогда пришлось оригинальную игру скачивать, отдельно мод и тд. К примеру я вот хочу поиграть зов монолита ( про родитель тайных троп ) и этот мод требует 1.0004 оригинальную игру и где я тебе возьму оригинальную игру с такой версией, ее давно нет. Я знаю что существует лицензия, вместе со всеми патчами, фиксами, no - cd и тд, когда я запускаю установку, вместо этого запускается оригинальная игра, которая давно уже установлена, которая сразу была с версией с 1.0006. Это ладно бы зов монолита сам мод перенесли на 1.0006. Мы в 21 веке живем, так и нужно жить в 21 веке, а не в 20 веке, когда нечего не было доступно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, сергей1985 сказал:

этот мод требует 1.0004 оригинальную игру и где я тебе возьму оригинальную игру с такой версией, ее давно нет.

откатить клиент игры, который у вас есть на патч 1.0004 или 1.0005 по-желанию, чтобы не переставлять сам клиент игры. На данном форуме есть решение данного вопроса.

к примеру так (то что указан Steam не важно поддерживаются и другие клиенты):

 

5 часов назад, сергей1985 сказал:

зов монолита ( про родитель тайных троп )

Выдуманное пиратское псевдо название за которым кроется мод - Новый сюжет 5

5 часов назад, сергей1985 сказал:

 MediaGet для скачивания с торрентов

Нет уж такое использовать для торрента, проще нормальный поставить торрент-клиент чем эту монструозину.

Изменено пользователем Stern-13
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Как-то году в 2005 или даже в 2004, задолго до выхода "Тени Чернобыля", довелось поиграть в Сталкер с таким же названием (Oblivion Lost), альфа- или бета-версия. От вышедшего позже релиза игра отличалась значительно, локациями точно. Пару лет назад поиграл в Lost Alfa - очень похоже, но не совсем то... Вопрос: данная игра насколько соответствует той версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pe4nik этот мод что ли? Максимально никак не соответствует. Если хочется того самого Oblivion Lost - то лучше поиграть в Oblivion Lost Remake 2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все напряглись, когда название мода начало мелькать в обсуждениях?

Не сразу и выкупаешь, что нет приписки remake....

 


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, Althero сказал:

Pe4nik этот мод что ли? Максимально никак не соответствует. Если хочется того самого Oblivion Lost - то лучше поиграть в Oblivion Lost Remake 2.5.

ну это паразитирование на популярности OLR

Изменено пользователем Bowsette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette какое паразитирование? Именно этот Oblivion Lost начал выходить задолго до релиза Oblivion Lost Remake.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Althero сказал:

Bowsette какое паразитирование? Именно этот Oblivion Lost начал выходить задолго до релиза Oblivion Lost Remake.

:u1F914:хм тогда это OLR паразитирует на них...

ВОт это поворот....:u1F632:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Bowsette ты полную ахинею несёшь. Мод Oblivion Lost ни разу не позиционировался как восстановление ТСС контента, OLR - как раз этим и занимался.

Можно вообще тогда сказать что OL и OLR паразитируют на старых концепциях сталкера используя его название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13, я стимом не пользуюсь. У торрент клиента скорость закачки очень низкая, а вот у MediaGet высокая - я потому что сравнивал эти 2 программы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, сергей1985 сказал:

я стимом не пользуюсь

А там не только для Steam, но и другие клиенты.


Дополнено 3 минуты спустя
10 часов назад, сергей1985 сказал:

У торрент клиента скорость закачки очень низкая, а вот у MediaGet высокая - я потому что сравнивал эти 2 программы. 

У кого как, ваш личный опыт и качество работы в общем для приложения ничего не значит (там много факторов влияющих на работу торрент клиента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13, зов монолита начинается с саркофага, тайные тропы 1 начинается в припяти в автобусе, тайные тропы 2 начинается в мёртвом городе. зов монолита ещё тогда не считался новый сюжет 5, это только когда тайные тропы стал называться, получил название новый сюжет 5.


Дополнено 4 минуты спустя

зов монолита - это так сказать самая первая версия, скорее всего билд


Дополнено 30 минуты спустя

альтернативное название - AMK MOD

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, сергей1985 сказал:

зов монолита - это так сказать самая первая версия, скорее всего билд

альтернативное название - AMK MOD

Чего ты плетешь? Завязывай с торрент репаками, а то мозг атрофируется.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13, по дате выхода посмотри - зов монолита ( AMK MOD ) 2009г, тайные тропы часть 1 2013г, тайные тропы часть 2 2016г. О как развивался мод !!! Я сравнил все три мода, зов монолита ( AMK MOD ) переходы практически все открыты, некоторых сюжетных линий нет, в баре нет бандита, который должен выдавать задания в баре, армейские склады, грави-пушки нет, огнемета нет, пулемет точно не достанешь, так как в баре нет ученого. Я же говорю что это первая версия всеволишь билд, который потом позже дорабатывался, доделывался, ну и вот - тайные тропы часть 1, позже тайные тропы часть 2. За основу взяли - зов монолита ( AMK MOD ), переделали, добавили что то новое - переименовали в тайные тропы, и всё люди забыли с чего начиналась разработка !!! 


Дополнено 2 минуты спустя

А мне было интересно про забытое и темболее билд - зов монолита ( AMK MOD )


Дополнено 6 минуты спустя

https://stalker-world.ru/load/torrent_mody/zov_monolita_amk_mod/12-1-0-642


Дополнено 12 минуты спустя

Еще люди жалуются, что забагованный. Лично я играл - забагованность не встречал, а вот в тайные тропы 1 и тайные тропы 2 - это да там точно забагованность, пришлось раз пять начинать игру с самого начала, сразу вспомнился - фотограф, 15 раз игру начинал с самого начала и так и не прошёл


Дополнено 15 минуты спустя

Запомните раз и навсегда - зов монолита ( AMK MOD ) это билд тайные тропы !!!


Дополнено 30 минуты спустя

У друг друга воруют моды, переделывают, дорабатывают и выдают за свой, как говорится - без комментариев !!!


Дополнено 32 минуты спустя

путь в никуда мод - наемный призрак 2 мод

Изменено пользователем сергей1985
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу