Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Ray of Hope» - 8 новых скриншотов

Рекомендуемые сообщения

 

А есть ли какой-то ФАК какие новшества будут именно в рендере?


FX-8370 | 32GB RAM | RX 7600 XT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Босс сказал:

Ясно, никаких пруфов, никакой позиции, а перечитывать твои маняфантазии я не буду.

Вот и подождем, найдутся ли таковые.  А пока что действительно говорить не о чем, ничего кроме бреда я не увидел.

Согласен, такую ахинею писать, это надо уметь, ты бы завязывал).

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM о, еще и стрелы подъехали. С кем я общаюсь, мда.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Достали ныть уже. "Мод не выйдет", "че так долго" и т д. Вам заняться чтоль нечем? Друзей в реальной жизни нет? Мне вот без разницы, пусть хоть в 30-м году выйдет, я скачаю и поиграю спокойно. Вы и сами еще быстрее побежите его скачивать 

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Босс сказал:

BorlandTM о, еще и стрелы подъехали. С кем я общаюсь, мда.

Ну так а что ты хотел? Мне тоже с лицемерами общаться трудно, особенно с упертыми. А что поделать, с адекватными людьми скучно, а тут каждый раз как представление).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cutting_heads я лично так пишу в контексте только этого мода. Столько кормят обещаниями, а ничего абсолютно не выходит.

BorlandTM а, ты еще считаешь себя адекватным человеком? Очень забавно. 

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Cutting_heads сказал:

Достали ныть уже. "Мод не выйдет", "че так долго" и т д. Вам заняться чтоль нечем? Друзей в реальной жизни нет? Мне вот без разницы, пусть хоть в 30-м году выйдет, я скачаю и поиграю спокойно. Вы и сами еще быстрее побежите его скачивать 

А при чем тут нытье и друзья? Люди с друзьями что ль по твоему не ноют?)


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Босс сказал:

 а, ты еще считаешь себя адекватным человеком? Очень забавно. 

Ни в коем случае, я же с тобой продолжаю вести диалог, где тут адекватности то взяться?).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Босс сказал:

Столько кормят обещаниями, а ничего абсолютно не выходит.

Так они ничего и не обещали. Они никогда не говорили, что покажут там что-то, никогда не говорили что будет релиз и прочее. Они всё сообщают по факту, на месте.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hardtmuth сказал:

никогда не говорили что будет релиз

Что


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Босс сказал:

Что

Говорю они никогда не назначали даты релизов и прочего. Не вижу никакого повода придираться к ребятам. Пусть сидят и делают. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth хорошо. Сколько лет мод в разработке и что готово?
Я слышал что они только сейчас начали делать свой СДК.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Босс сказал:

Сколько лет мод в разработке и что готово?

Те, кому это было интересно, уже играют на ЗБТ и смотрят своими глазами, что есть и помогают проекту. Мы лишь можем узреть то, чем они иногда делятся. 

3 минуты назад, Босс сказал:

Я слышал что они только сейчас начали делать свой СДК.

Если есть возможность и знания, пусть делают. У них там много ребят, работающих с кодом (Коллектор AI только чего стоит).


Я ничего против не говорю. Это ваше право считать, что проект никогда не выйдет, что его вообще не делают. 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

А при чем тут нытье и друзья? Люди с друзьями что ль по твоему не ноют?)

Я хода времени вообще не замечаю: куча дел, туда-сюда. Еще вчера будто 2014 год был, мой первый курс в универе. Я с тех пор кроме 2-3 модов и не играл ни во что, в реальной жизни намного интереснее . Поэтому я не испытываю мук нетерпения 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорей бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Босс сказал:

я не школьник.

Но всё же ты продолжаешь кидаться какашками в ответ подобно мартышке


Дополнено 1 минуту спустя
8 часов назад, Босс сказал:

скрины проекта который никогда не выйдет. 

 

2 часа назад, Босс сказал:

"во всем, все что ты пишешь" - пруфов 0. 

де пруфы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 3IMET сказал:

А есть ли какой-то ФАК какие новшества будут именно в рендере?

Привет. Хорошая идея, постараемся добавить в следующий апдейт FAQ информацию о текущих изменениях и о планируемых.


Дополнено 6 минуты спустя
1 час назад, Босс сказал:

Я слышал что они только сейчас начали делать свой СДК.

Это справедливо лишь отчасти. Все это время разработка велась с существующим инструментарием, хотя и с определенными сложностями. В 2020 году у нас появился "человеческий ресурс", который мы решили пустить на разработку SDK. 

Признаюсь, я не читал весь тред, но отвечая на известную критику "столько лет делается и ничего нет" - мы занимаемся разработкой в свободное время, которого не так много, как могло бы казаться. Если говорить грубо, то есть 2 варианта: "сделать быстро и дорого (по части финансовых/человеческих ресурсов)" или "сделать медленно и дешево". Т.к. проект ограничен в ресурсах, мы вынуждены тратить больше времени на различные аспекты. Предвещая вопрос "почему не выпустите то, что есть? Плевать на баги, недоработки, хотим МП": мы хотим выпустить проект на какой-то законченной стадии. 

@Босс, @BorlandTM живите дружно, ребят, у каждого есть право на свою точку зрения ?

  • Мастер! 2
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Be able to benefit from everything and then forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Cutting_heads сказал:

Я хода времени вообще не замечаю: куча дел, туда-сюда. Еще вчера будто 2014 год был, мой первый курс в универе. Я с тех пор кроме 2-3 модов и не играл ни во что, в реальной жизни намного интереснее . Поэтому я не испытываю мук нетерпения 

Ну, у тебя так. У кого-то много свободного времени, по разным причинам, у кого работа легкая, у кого ее вообще нет, а кто-то совмещает. У всех свои увлечения, игры тоже часть "жизни", ты же не во сне играешь). Тоже самое можно про чтение книг сказать, что реальность интереснее, но это же глупо. Кто-то так же сокрушается, если не выходит новый альбом его группы, а он заядлый любитель ходить на концерты этой самой группы. Вот тут так же, только многие перегибают с ожиданием иногда...


Дополнено 13 минуты спустя
9 минут назад, Collector сказал:


@Босс, @BorlandTM живите дружно, ребят, у каждого есть право на свою точку зрения ?

Дружно сложно, особенно когда каждый гнет свою линию). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Collector спасибо за ответ.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Collector сказал:

Хорошая идея, постараемся добавить в следующий апдейт FAQ информацию о текущих изменениях и о планируемых.


 

Круто!


FX-8370 | 32GB RAM | RX 7600 XT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BorlandTM сказал:

Ну, у тебя так. У кого-то много свободного времени, по разным причинам, у кого работа легкая, у кого ее вообще нет, а кто-то совмещает. У всех свои увлечения, игры тоже часть "жизни", ты же не во сне играешь). Тоже самое можно про чтение книг сказать, что реальность интереснее, но это же глупо. Кто-то так же сокрушается, если не выходит новый альбом его группы, а он заядлый любитель ходить на концерты этой самой группы. Вот тут так же, только многие перегибают с ожиданием иногда...

Не ну это верно конечно. Просто смысл страдать от ожидания и вспоминать чего они там обещали или не обещали, когда можно отвлечься на что то другое и не страдать?) а если жизнь настолько скучная что даже отвлечься не на что, то блин это повод задуматься все ли хорошо, может надо что то поменять... Ну и вообще мало кому приятно смотреть как кто-то ноет, я всегда пытаюсь сдерживать порывы поныть и переключиться на что-то более интересное и полезное 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Cutting_heads сказал:

Не ну это верно конечно. Просто смысл страдать от ожидания и вспоминать чего они там обещали или не обещали, когда можно отвлечься на что то другое и не страдать?) а если жизнь настолько скучная что даже отвлечься не на что, то блин это повод задуматься все ли хорошо, может надо что то поменять... Ну и вообще мало кому приятно смотреть как кто-то ноет, я всегда пытаюсь сдерживать порывы поныть и переключиться на что-то более интересное и полезное 

Тут согласен, зацикливаться не стоит, надо уметь себя развлекать так сказать). А ноют многие просто из-за вредности, или из-за своего характера "мокрой тряпочки", хотя бывает внутри столько фигни накопиться, когда все идет по п.... Не очень гладко, хочется каких либо хороших новостей, а тут бац, мод для кого-то очень долгожданный все никак не выходит, и тут вот как польется желчь из человека... Ко многим ситуациям в жизни применимо, не только в данном конкретном случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С2 раньше выйдет чем это. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

самое интересное здесь это мотоцикл.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Темно слишком. Что у вас со зрением, разработчики? Или обмазались ультрасовременными мониторами с автоматической регулировкой яркости и гаммы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скрины как скрины),  "трава по пояс..."?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу