Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Авторы S.T.A.L.K.E.R. 2: Сравнивать нас с Cyberpunk 2077 не совсем верно

Рекомендуемые сообщения

 

T_Gloomy_T Меня больше сам процесс вливания воды смущает, он очень бездарный). 

Andrew C Люди всегда найдут к чему придраться, пока лишь можно воображать, а будет ли вообще хоть что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM хорошо что с модами ничего не надо воображать - увидел скрин с оригинальной локацией со сторонним оружейным и графическим паком - все, "выглядит неплохо, ждем релиз")


Дополнено 1 минуту спустя

кстати, ожидаемые моды все же чаще оказывались васянками, чем игры от GSC. отличный тому пример - лост альфа 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrew C Лост альфа, "васянка"? Серьезно? Там такую работу проделали, локации, бесшовные подземки, сюжет (хоть и попахивает бредом) но все же очень сильно изменен. Ну, если тебе такое "васянкой" кажется, то спрашивается что ты забыл на этом сайте, и зачем ты тут вообще что-то пишешь?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Andrew C сказал:

чаще оказывались васянками, чем игры от GSC. отличный тому пример - лост альфа

Гриндж

Осуждаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM пишу не за тем, чтобы меня фанаты васянок спрашивали, что я здесь забыл) работы проделано много, а на выходе похвалить можно только графон. скучнейший мод с бредовым сюжетом, а кроме сюжета заняться там тупо нечем, и никакие "фичи" типа варки артефактов у Сахарова ситуацию не спасают. кат-сцены это вообще отдельный криндж. если б не долгое ожидание и пиар, у мода была б оценка максимум 7 

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrew C Это только твое мнение. Вот только тут не в пиаре дело, это мод, не коммерческий проект, тут либо нравиться, либо нет. (И я не фанат васянок, не путай "васянки" сделанные на коленке школьником, и моды в которые вложено много сил и времени).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM я знаю, что васянка это изначально лоу-эффорт моды, но думаю, так можно любой не очень качественный мод назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 24.01.2021 в 15:29, Andrew C сказал:

BorlandTM хорошо что с модами ничего не надо воображать - увидел скрин с оригинальной локацией со сторонним оружейным и графическим паком - все, "выглядит неплохо, ждем релиз")


Дополнено 1 минуту спустя

кстати, ожидаемые моды все же чаще оказывались васянками, чем игры от GSC. отличный тому пример - лост альфа 

ахах, я столько модов переиграл и ЛА однозначно один из лучших. Единственное что я хочу сказать, это то, что у тебя проблемы со вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wilmat чел, даже по твоему стилю письма видно, что у тебя проблемы и со вкусом, и с мышлением, а может еще и со зрением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Andrew C не троль фанатов лох альфы, они же все в космос повзлетают. Представь: начинается колонизация Марса, а там свалеры уже построили свою цивилизацию. Оно нам надо?

Изменено пользователем Сеговия
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.01.2021 в 11:04, 3IMET сказал:

Водичка)

Жёлтая притом)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу