Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

maxresdefault.jpg

VK YouTube DonationAlerts



Название: «Охота на Артефакт» - Версия 1.0
Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0004
Разработчики: З.О.Н.А. Забвения
Дата выхода: 31 декабря, 2020 г.

«Охота на Артефакт» - сюжетная модификация с дополненной сюжетной веткой на Тень Чернобыля версии 1.0004, то есть старый сюжет остался. Не претендует на крутость, просто ещё одна сталкерская история. Мод разрабатывался одним человеком. В будущем планируется убрать старый сюжет и создать мод с полноценным новым сюжетом, немного изменив его. Единственное хочется найти себе в команду человека, умеющего работать со скриптами и в СДК, а может быть и пару человек.
 

Спойлер

По сюжету модификации главный герой узнает про один легендарный артефакт и пытается его найти. Для его нахождения нужно будет добыть уникальный детектор. Так же на пути встретятся новые группировки. В пару моментов из оригинального сюжета были внесены изменения (Кордон после Х-18).


Спойлер
  • Использовался пак локаций Stalker Maps Pack vol1. Новые локации не очень заселены, некоторые практически пустые, почти на всех есть задания из нового сюжета.
  • Восстановлены мутанты и их части, транспорт. Некоторые текстурные и звуковые изменения. По всей зоне добавлены магнитофоны с музыкой.
  • Были добавлены различные небольшие модификации, добавляющие фичи, например как: сон, динамические сообщения, ремонт и т.д.
  • Добавлен Weapons Pack, который насчитывает примерно 97 новых оружий.

Спойлер

Ссылки на загрузку:

» Загрузить «Охота на Артефакт 1.0» с ФО: Yandex Disk | Торрент [1,89 ГБ]

Иногда при переходе между локаций/загрузкой сейва можно получить вылет, который не вреден - при повторе действия его нет. Единственный стабильный вылет может произойти на Болотах.

Внимание: Желательно играть на статическом освещении.


Инструкция по установке:

  1. Установить чистую копию 'Тень Чернобыля' с патчем '1.0004' (пропустить пункт если уже установлена).
  2. Загрузить и разархивировать скаченный архив с модификацией (в любое удобное для вас место).
  3. Скопировать все разархивированные файлы в папку с установленной игрой (предварительно удалив установленные модификации и все файлы от них).
  4. Установить дополнительно имеющиеся фиксы, патчи, правки и прочие обновления (если такие имеются).

Спойлер

QCS2N3NGfKo.jpg?size=1920x1080&quality=9 Y4VFHQ5EHLE.jpg?size=1920x1080&quality=9

IBMcfhXPSSs.jpg?size=1920x1080&quality=9 9NjUIrGWMjY.jpg?size=1920x1080&quality=9

6uwiu4vjlW4.jpg?size=1920x1080&quality=9 nA1RSRekjnk.jpg?size=1920x1080&quality=9

kwUhN1iCaW0.jpg?size=1920x1080&quality=9 RjuD43-mHTM.jpg?size=1920x1080&quality=9

aqRXihDo9WA.jpg?size=1920x1080&quality=9 kfwrKL2eG1k.jpg?size=1920x1080&quality=9


Спойлер

 

  • Лайк 6
  • Мастер! 4
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CaSHok  Да нет,  не выходило ничего, без этого разговор был. Может что то не сделал?


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121

Вроде все сделал. Попробую откатится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. А кто подскажет  где документы в южной части  Темной долины.  Из х18 вышел с доками и флэшкой в заданиях еще какие то документы  значатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev Из 18-й на лево за горушку переходи, где сосатель обитал в ванили, обнаружишь трупик в белом.


Дополнено 38 минуты спустя

Такс, вопросец, что за доки в гостинице в Припяти? Где лежат?  Что то я их не обнаружил.

Забодался бегать по локам, бля ботинки стёр до коленок, начинаю потихоньку звереть, это напоминает "колода карт Кузнецова".


Дополнено 42 минуты спустя

Всё доки обнаружил.

  • Лайк 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Тень121 сказал:

Такс, вопросец, что за доки в гостинице в Припяти? Где лежат?

В гостинице и лежат. В соседней с 26 палатой, комнате.?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : I != levels().end()
[error]Function      : GameGraph::CHeader::level
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\game_graph_inline.h
[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 200
 

stack trace:

 


Дополнено 1 минуту спустя

StariyStalkKRG 

8 часов назад, Тень121 сказал:

Всё доки обнаружил

Спасибо.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Тень121 сказал:

[error]Line          : 171
[error]Description   : there is no specified level in the game graph : 200

Некорректное место спавна, обычно достаточно просто загрузить последний сейв и вылет пропадает...
 

  • Жму руку 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где арт на Радаре, прибор молчит, все челноком прочистил, кроме лабы.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем  привет. Так кто все же подскажет, где деталь и документы для Азота на Радаре. вроде все нычки облазил, кроме  лабы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev Там где нашёл документы (от них, примерно 20-30 метро), идёшь дальше вдоль скал, по левую стороны будет рюкзак.


Дополнено 2 минуты спустя

Тень121 

Спойлер

Он на дереве. Недалеко от монолитовца, который был со снайперкой на грузовике. Юго-восточная сторона леса на радаре. Там ещё поваленное дерево недалеко.

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо нашел. Уже на  Янтаре собираюсь в Х22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел я этот арт, а при чем здесь собранный детектор, он даже и не пискнул. На Янтаре что с зомбями идти гулять или есть другой вариант?

А я у Сахара так классно затарился. Тогда надо через АГРУ на Кордон пробираться, там новис какой ни будь режиком заножит, во пацаненку хабару привалит.

Изменено пользователем Тень121

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наконец- то олдскульный мод.

  • Мастер! 1

я ЛюБлЮ сТаЛкИр ::::-----)))))))))))) уРААаааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CScriptEngine::lua_error
[error]File          : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp
[error]Line          : 73
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : LUA error: ...shadow of chernobyl\gamedata\scripts\move_mgr.script:36: attempt to index local 'patrol_look' (a nil value)
 

stack trace:
 

всем привет, приношу леснику арт, 30 сек и вылет, почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 привет, ну я то же сейчас на  Радаре в каком  районе  эта погремуха. я так понимаю собранный  детектор не фунчиклирует?

 Дед, а я чего то вообще этот момент пропустил.  И в лес не заходил . там же задание сходу пробиться в Лиманск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, gen-rostovcev сказал:

Тень121 привет, ну я то же сейчас на  Радаре в каком  районе  эта погремуха. я так понимаю собранный  детектор не фунчиклирует?

 Дед, а я чего то вообще этот момент пропустил.  И в лес не заходил . там же задание сходу пробиться в Лиманск.

Это где надо найти документы в пещере, Забытый лес

Изменено пользователем дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Деду в забытом лесу принес броник с экскаватора и грохнул  контролера собак и сосычей.  и все защиталось.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, gen-rostovcev сказал:

на  Радаре в каком  районе  эта погремуха. я так понимаю собранный  детектор не фунчиклирует?

У меня не фунциклировал. Арт на дереве, метров 200-300 от вагончика в сторону поваленного дерева по правой стороне, идти внутри колючки. Лучше вечером, подсвечивается.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Арт на дереве, метров 200-300 от вагончика в сторону поваленного дерева. Спасибо, а то я уже думал в лабиринт нырнуть, хотя там переход не обозначен.  Мало ли че у  автора  в голове.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видать у меня одного глюк на переходах... Вылеты без лога, Свалка-Кордон, Кордон-Свалка, Свалка-Агро и Агро-Свалка, Свалка-Бар вообще не было автосейва, но с сохранки перед переходом зашёл и перешёл без глюков. Вылеты не критичные, автосейв рабочий... 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Gackiy_Papa сказал:

у меня одного глюк на переходах

Дружище аналогично, благо загрузки почти моментальные. Мод закончил, вопросов миллион.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.О.Н.А. Забвения...Зашёл по ссыли в их группу,а она какая-то дохлая.Группа то бишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Ну отдал я  погремуху Сахарову и че ,все что ли? Какая то не завершенная версия да и куча  персов на которых можно бы еще построить сюжет,  а не просто подойти и  поделиться слухами и воспоминаниями в бездействии. Надо дорабатывать, есть же ресурсы на которых можно построить еще  как минимум 10 квестов. А еще  переходы то же как то надо стабилизировать, ведь при перезагрузке сейвов все нормально.

Изменено пользователем gen-rostovcev
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, gen-rostovcev сказал:

да и куча  персов на которых можно бы еще построить сюжет

И локации АТП и Госпиталь вообще непонятно для чего тут! Наверно задумка на будущее! В целом мод интересный, только реально новых артефактов мало. Ну а концовка смазанная. С чаэс сбегай на Янтарь, потом Радар и снова Янтарь. Перехода Чаэс2-Янтарь не хватает.

Кстати, я выжигатель так и не отключил. В Припять сбегал через Деревню и Госпиталь. Назад так же. И выброса на Чаэс1, у меня, так и не было. )))

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Н да, концовка интересная, на Янтаре пошел на сигнал о помощи, получил по шарабану, и , в итоге в виде зомби поперся куда-то, капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу