Перейти к содержанию
Падальщик

Call Of Pripyat: Меж Двух Огней

Рекомендуемые сообщения

 

 

spacer.png

Мод должен был выйти ещё в середине апреля 2020, но был заморожен по сей день, сейчас же просто решил слить его в сеть, сюжет можно пройти до конца.
 

Группа разработчика: Scavengers group

Спойлер

"После очередной операции группировки монолит в окрестностях "Юпитера" произошли внезапные вспышки, из-за которых главный герой - монолитовец по кличке Гамма, теряет сознание, а когда приходит в себя, то обнаруживает, что его отряд исчез. Гамме ничего больше не остаётся, как перевоплотиться в сталкера и попытаться выведать хоть какую-то информацию у местных."

Дополнил для знатоков русского языка: опечатки в первом сообщении сделаны специально, потому что сталкер писал сообщение во время перестрелки

Спойлер

+ задействована одна локация
+ не загружающий, но сложный по составу нелинейный сюжет
+ новая графика и звуки
- не доведено до ума сюжетное и геймплейное оформление. могут быть баги, но вылетов не должно быть

Спойлер

 

 

spacer.png

spacer.png

spacer.png

Спойлер

Ссылка Яндекс: https://yadi.sk/d/GwXiR_yrdPUkdQ
Ссылка на Обязательный фикс: https://yadi.sk/d/90C9i-sxPFbwzg

Спойлер

Оружейный аддон и репак были убраны из-за кривой реализации. 

 

Изменено пользователем TheShadOff
Дополнил некоторые данные, добавил репак в тему
  • Лайк 4
  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел без единого сейва.

Парни переход в Припять и зеленый жук.

Expression    : FS.exist(file_name, "$game_spawn$", *m_spawn_name, ".spawn")
Function      : CALifeSpawnRegistry::load
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\alife_spawn_registry.cpp
Line          : 86
Description   : Can't find spawn file:
Arguments     : andrey - autosave

От админа запускал, сейвов нет.

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль, что мод заброшен, так-то он очень даже хороший(

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А куда и зачем убрали ссылки на скачивание самого мода отдельно? В шапке только ссылки на скачивание репака

В 30.01.2021 в 15:21, АнДрЮхА сказал:

От админа запускал, сейвов нет.

у меня сейвы есть, вроде грузятся нормально. Качал только мод (не репак из шапки) и ставил на чистый ЗП. А вот цифры в интерфейсе и правда очень мелкие

Изменено пользователем qwerty7569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

это после установки оружейного пака что это может быть?

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_string
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 513
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find variable immunities_sect in [ammo_11.43x23_fmj]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного изменил худ и циферки. От автора, фикса на мелкие циферки, скорее всего не будет.

Спойлер

ss_zonache_01-31-21_23-43-23_(jupiter).thumb.jpg.a13ee1e55205d1ebcb9ce1c2ce933493.jpgss_zonache_01-31-21_23-43-00_(jupiter).thumb.jpg.872cedd2408343ad702d787c4cc336ad.jpg

 


Дополнено 2 минуты спустя

P.S. Худ будет потихоньку дорабатываться.

  • Мастер! 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.01.2021 в 23:28, stalker mark сказал:

это после установки оружейного пака что это может быть?

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : fatal error
[error]Function      : CInifile::r_string
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 513
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : Can't find variable immunities_sect in [ammo_11.43x23_fmj]

Делаю фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, DigerOK сказал:

Начал играть и сходу же отметил, что монолитовец, которому нейтральны чуть ли не все другие группировки - это бред. Как обычно, задумка неплохая, тем более, что модов о монолитовцах по пальцам пересчитать можно. Вступление даже интересное, правда слишком быстро белый текст пропадает. Ну, а дальше просто треш. По-моему, даже хуже Истории Кота.

Почему нейтралы? Анализируй. Может, поймёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, DigerOK сказал:

Начал играть и сходу же отметил, что монолитовец, которому нейтральны чуть ли не все другие группировки - это бред. Как обычно, задумка неплохая, тем более, что модов о монолитовцах по пальцам пересчитать можно. Вступление даже интересное, правда слишком быстро белый текст пропадает. Ну, а дальше просто треш. По-моему, даже хуже Истории Кота.

Чел, гг монолитовец под маскировкой. Если ты не заметил, снаряжение сталкерское + военные его захватывают потому как поняли, что он монолитовец, а это не особо похоже на нейтралитет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, DigerOK сказал:

монолитовец под прикрытием, лол, ещё большего бреда я не слышал, конечно.

И почему-же это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, DigerOK сказал:

ещё большего бреда я не слышал, конечно

Видимо Вы много монолитОвцев лично знаешь))


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, DigerOK сказал:

Монолитовцы никогда не ведут переговоры, а в случае взятия в плен мгновенно самоубиваются

Ага... даже в бессознательном состоянии. И даже если нет гырнаты перегрызают вены.

Не знаю, что такое "лор", но дух мира сталкера допускает всё, потому как это - фантастика. Даже сомневающихся адептов и заскорузлых консерваторов.

Бросьте болтать ерундой. Оригинальная игрушка создавалась по мотивам повести братьев Стругацких, а не буквально. Разницу между "по мотивам" и "буквально", надеюсь, Вы понимаете.

Изменено пользователем drCarabas

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, DigerOK сказал:

Если вы не знаете, что такое "лор", то поздравляю - для вас умные дяди придумали "Google", Яндекс, Бинг и другие поисковые системы.

Это Вы для себя оставьте, а я продолжу использовать "великий и могучий". Неологизмы и англицизмы стараюсь не употреблять, чего и Вам желаю. Мне словарного запаса и без них хватает.

Аминь.

Изменено пользователем drCarabas

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Игра просто пи**** ,хер с ним что настройки не сохраняются при перезапуски,так при установки патча игра уже не загружает игру,вылет сразу.А что убило,так играл,никому не мешал,пол ночи.На след. день смотрю,а сохранений нет!Будто не играл,а сон приснился,а для особо одарённых(разрабов и школоло) Я СЕЙВИЛСЯ!И НЕ РАЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SunriseMoon Здаров. Не понимаю - почему все кричат что нет сейвов?. Блин, сам играл, два стрима посмотрел - у меня, как и у стримеров, всё сохранялось и квиками и именными. 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

digital defender Ты без обид главное.Говорю как есть.Там может разность в разрядностях,винды,программ честно я хз.Но сам пойми после долгого полупрохождения(может меньше) говорю с рукой на сердце,играть в данную модификацию,просто капец как нет интереса ,да и желания тоже нет.А так модификация понравилась,атмосферой лагов нет,что в модах удивило.Но соррян братан.Больше я в неё не буду играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SunriseMoon Да я всё понимаю. 

20 минут назад, SunriseMoon сказал:

Там может разность в разрядностях,винды,программ честно я хз

У меня 10-ка LTSC x64, естественно все библиотеки. Я на этом моде чуть глаза не выплакал. За неимением денег на наномикроскоп, пришлось абсолютно новый худ (под себя рисовать), уж больно циферки "БОЛЬШИЕ")))


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.02.2021 в 18:06, SunriseMoon сказал:

Игра просто пи**** ,хер с ним что настройки не сохраняются при перезапуски,так при установки патча игра уже не загружает игру,вылет сразу.А что убило,так играл,никому не мешал,пол ночи.На след. день смотрю,а сохранений нет!Будто не играл,а сон приснился,а для особо одарённых(разрабов и школоло) Я СЕЙВИЛСЯ!И НЕ РАЗ!!!

Проблемы с сейвами не связаны с модификацией - информация достоверная, проверенна на разных пк и копиях движка. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.02.2021 в 00:33, DigerOK сказал:

И причем тут Стругацкие? Фантастика фантастикой, но даже у выдуманной вселенной есть свои условности, правила и закономерности. Если вы не знаете, что такое "лор", то поздравляю - для вас умные дяди придумали "Google", Яндекс, Бинг и другие поисковые системы. Группа Ковальского из ЗП взяла монолитовца без сознания в плен и да, внезапно, он самоубился об стену. И каждого монолитовца «промывали» О-Сознания. Группа Бродяги из контроля О-Сознания выбралась, поэтому нейтральна. Они же по сюжету присоединяются к одной из фракции, переставая быть членами «Монолита». "Он спецсуперагент Монолита под прикрытием" - это бред в контексте вселенной S.T.A.L.K.E.R., как бы вам не хотелось считать иначе.

Где-то написано что мод придерживается не самого логичного лора из оригинальных частей? 
Что мешает автору немного поменять концепцию под себя? 
Наверное, если не следовать лору, сам хозяин всея сталкера спуститься с небес что бы покарать мододела...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, DigerOK сказал:

Покарает, конечно.

Как агент Монолита под прикрытием так бред, а каратель вполне логичен)
Настоящий знаток Сталкера так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да тут все сами себе знатоки сталкера, но прочитав комменты качать я это точно не буду.

Ждём Тру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.02.2021 в 11:34, DigerOK сказал:

А ты не слышал выражение того же «Проповедника» из ЗП или обычных неписей о том, что «Монолит покарает тебя»? Видимо да, знаток я получше некоторых.

Еще раз - где написано что мод полностью соответствует лору ЗП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 1/26/2021 в 18:11, TheShadOff сказал:

Господа, что за срачи? Я никому ничего не обязан, если вам не нравится, то мне без разницы, вы мне не платили за то, что я делаю, и договоров мы не подписывали. Надеюсь, когда-нибудь сталкерское комьюнити осознает это. 

Да вывесите уже этот слоган на главной странице

Я никому ничего не обязан - на пол экрана

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.02.2021 в 16:11, Crazy_Stalker сказал:

Да тут все сами себе знатоки сталкера, но прочитав комменты качать я это точно не буду.

Ждём Тру?

Очень нужный коммент, ещё раз доказывает что работу других людей не уважают только те кто сам не хера не сделал. Ни в одной теме вы не найдёте таких бредовых и подобных комментов, от тех людей кто занимается модингом и что то делает. Если что то не нравиться пройдите молча мимо, говно ваше типа мод такой, мод сякой ни автору мода ни другим пользователям читать не хочется.


Дополнено 9 минуты спустя
13 минут назад, Petrovic сказал:

Я никому ничего не обязан - на пол экрана

И это действительно так. Только большинство думают что разработчики рабы и всем всё должны, подключить оружейку,сделать квесты интересней и т.д. Интересно почему они не думают поменьше говна в сталкерском сообществе разводить и побольше слов поддержки в темах писать. Не надо хвалить, просто поддержать добрым словом. Тогда поверьте не только моды станут лучше но и в целом людям приятно общаться будет в темах, в которых сейчас 70% срача в основном.

Изменено пользователем Goroff
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Goroff сказал:

это действительно так. Только большинство думают что разработчики рабы и всем всё должны, подключить оружейку,сделать квесты интересней и т.д. Интересно почему они не думают поменьше говна в сталкерском сообществе разводить и побольше слов поддержки в темах писать. Не надо хвалить, просто поддержать добрым словом. Тогда поверьте не только моды станут лучше но и в целом людям приятно общаться будет в темах, в которых сейчас 70% срача в основном.

угу

только на конструктивные диалоги большинство мододелов не идут. Все уж очень любят, когда им зад лижут.

Прислушиваться надо к мнениям тех, кто проходит ваши "творения", пусть даже к критичным отзывам и делать мод(-ы) лучше.

Ну давайте тогда писать только хвалебные оды- как все запипись у вас... Куда приедем то? И так ни чего путного за последние года так и не вышло.

Давно пора объединять усилия мододелам, тогда и будут нормальные моды с сюжетом и пр. А не подобный треш на пол часа и прочие истории кастрированных котов, толиков и прочих веселых персонажей.

Цитата

Очень нужный коммент, ещё раз доказывает что работу других людей не уважают только те кто сам не хера не сделал.

опять же бред

посмотрите сколько людей после выхода правит конфиги, скрипты ,оптимизируют текстуры и прочее

Ибо в тех же самых конфигах- полный бедлам

Да же раскачивание ГГ убрать не могут. Вы в реальной жизни так же ходите как обосраный моряк в 9-и бальный шторм?

Берите пример с комьюнити буржуинов- anomaly. Сколько всего уже народ напилил..... И без всякого срача

Корона вам  господа-с мозжечок передавила.

С уходом Жекана из модостроя так и продолжается все это сопливое болото.

И да, да,да - в миллион первый раз -  никому ничего не обязан

Ну делайте моды для СЕБЯ любимого, а не для тех кто будет их проходить - тогда и вопросов не будет.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic 

ага.
...
"Прислушиваться надо к мнениям тех, кто проходит ваши "творения", пусть даже к критичным отзывам и делать мод(-ы) лучше.

Ну давайте тогда писать только хвалебные оды- как все запипись у вас... Куда приедем то? И так ни чего путного за последние года так и не вышло."

Я не понимаю как можно считать полезным комментарий, где кроме оскорблений творчества мододела без каких либо адекватных суждений ничего нет. 
....
"Давно пора объединять усилия мододелам, тогда и будут нормальные моды с сюжетом и пр. А не подобный треш на пол часа и прочие истории кастрированных котов, толиков и прочих веселых персонажей."

Смешно. Большинство мододелов не сходятся в своих взглядах. Кто-то ударяется в мистику, кто-то любит делать все по чисто сталкерскому канону. Некоторые не остаются на уровне "потолка", а идут в бок и делают моды не похожие на Anomaly, Золотой шар и прочие "эталоны".  У каждого может быть свой уникальный, интересный и свежий взгляд на Зону. 
....
"посмотрите сколько людей после выхода правит конфиги, скрипты ,оптимизируют текстуры и прочее
Ибо в тех же самых конфигах- полный бедлам
Да же раскачивание ГГ убрать не могут. Вы в реальной жизни так же ходите как обосраный моряк в 9-и бальный шторм?"

Может не стоит говорить автору мода гадости, а поправить его, сказать в чем ошибка и помочь исправить оплошность? Сделай мир капельку лучше, хватит ныть!
...
"С уходом Жекана из модостроя так и продолжается все это сопливое болото."

Если осознаешь все это, так приди и спаси "сопливый модострой". Или же что-то не так?)
....
"И да, да,да - в миллион первый раз -  никому ничего не обязан"

Прикинь, в натуре никому ничего не обязан.
...
"Ну делайте моды для СЕБЯ любимого, а не для тех кто будет их проходить - тогда и вопросов не будет."

Умные мысли часто посещают его...

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу