Перейти к содержанию
Hardtmuth

Для Steam анонсировали российский онлайн-шутер в открытом мире, похожий на «Одних из нас» и The Division

Рекомендуемые сообщения

 

Якутская игровая студия Fntastic анонсировала свой новый проект — масштабный MMO-шутер с элементами выживания The Day Before, действие которого происходит в «постпандемическом» мире. Уже есть геймплейный трейлер и страница в Steam.

1611771066_ss_037f47b44a9372088e240852ba 1611771141_ss_b6f98b3b07931f3ac740a3ea6d

Игра предложит стать одним из выживальщиков на территории Америки, наводненной голодными зомби и безжалостными бандитами. Путешествуя по стране, игрок будет обыскивать дома и небоскребы в поисках ресурсов и взаимодействовать с другими людьми. Также можно будет посетить лагерь выживших, который служит хаб-локацией.

1611771104_ss_c4489040af1a8f904933b60c8d 1611771165_ss_caf67f760276c851cae4cff00c

Как заметил один из пользователей Reddit, проект выглядит слишком хорошо для игры от неизвестных разработчиков, а также использует много заимствований: визуально он напоминает The Division, а механика лечения и шрифт логотипа явно подсмотрены у «Одних из нас».

Релиз The Day Before состоится «скоро» в Steam.


Источник материала

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опять америка. Америка в постапокалипсисе не так впечатляет, слащаво все равно выглядит. В общем пацаны на зарубежную публику настроены выстрелить, с них лавэшечка лучше пылесосится

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth , вот интересно!

В 28.01.2021 в 19:04, Hardtmuth сказал:

Якутская игровая студия Fntastic анонсировала свой новый проект — масштабный MMO-шутер с элементами выживания The Day Before, действие которого происходит в «постпандемическом» мире. Уже есть геймплейный трейлер и страница в Steam.

Цитата

Для Steam анонсировали российский онлайн-шутер

А из ролика, все по английски. Я сомневаюсь, что большая часть пользователей Ап-Про владеет английским так-же свободно как русским. Есть-ли руская версия этой игры?

Второе: Она самодостаточная, или для нее еще нужно иметь какую-то другую игру? Ответа на этот вопрос, я не нашел. Может быть ты знаешь?

Из описания, все что удалось мне найти так это системные требования:

Спойлер

Операционная система: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10

Процессор: Intel Core i5-4430 / AMD FX-6300

Оперативная память: 10 GB

HDD: 75 GB на жестком диске

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon R7 370 с 2 GB памяти

Версия DirectX: 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

А также: Клавиатура, мышь

Спойлер

Операционная система: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10

Процессор: Intel Core i5-6600K / AMD Ryzen 5 1600

Оперативная память: 16 GB

HDD: 75 GB на жестком диске

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 / AMD Radeon RX 580 с 6 GB памяти

Версия DirectX: 11

Сеть: Широкополосное подключение к интернету

А также: Клавиатура, мышь

Игра может и хорошая, но много вопросов, ответы на которые покрыты мраком.


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

steam2.jpg?t=1611773259 Это вообще из резидента, 1в1, со страницы стима, похоже на очередной развод на бабки, наообещают кучу всего, соберут сколько смогут и забьют. 

Еще говорят что это те же ребята, что сделали Wild West Online, Infestation: Survivor Stories, Romero's Aftermath, и прочий треш, я уже не помню всех названий.

Изменено пользователем X@keR

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, X@keR сказал:

похоже на очередной развод на бабки, наообещают кучу всего, соберут сколько смогут и забьют.

Давай не будем о наболевшем, пока еще ничего не понятно. Я попытался найти инфу, все что "нарыл" выложил. Задал вопросы, правда не все, что меня интересуют. Но это на потом, когда будут ответы на те, что уже заданны. А может и в них отпадет необходимость.

Думаю, что Hardtmuth посторается найти на них ответы.


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, WolfHeart сказал:

Давай не будем о наболевшем, пока еще ничего не понятно. Я попытался найти инфу, все что "нарыл" выложил. Задал вопросы, правда не все, что меня интересуют. Но это на потом, когда будут ответы на те, что уже заданны. А может и в них отпадет необходимость.

Думаю, что Hardtmuth посторается найти на них ответы.

По мне так тут всё понятно, даже основываясь этих "картинках" и "трейлере". И издатель, который делает/выпускает мобильные игры, прямо совсем не пахнет подвохом.


Дополнено 13 минуты спустя

Прошлая их игра: The Wild Eight, полный шлак, второсортный, и вы посмотрите как выглядит она, и что показывают тут, ну да, конечно, вот они магическим образом вдруг стали мастерами геймдева, научились делать игры :нудакакскажешь:

Есть такая игра( да и мало ли их было) еще, Survive the Nights, уже 4+ года в pre-alpha стадии, и там не видно и просвета. А начиналось всё примерно как и здесь. ( даже более менее верилось в успех. ) Чего уж говорить про это чудо. 

Ща еще кое что выложу. ( если найду )

Изменено пользователем X@keR

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, X@keR сказал:

Survive the Nights

Примеры можно сколь угодно долго искать, а толку?
"The Wild Eight" обычная инди-игра, а они достаточно популярны среди всяких хипстеров.
"The Day Before" делается, как я понял, на базе проекта "Dead Dozen", который был анонсирован студией "Fntastic" в конце 2017, но свет так и не увидел (геймплей дед дозен). Место действия перенеслось из Сибири в Америку (дивижка повлияла, полюбас).
Ну и да, игра разрабатывается судя по всему на АУЕ-шке.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому что это постановочная сцена, с фотошопом поверх экрана, шрифтом из the last of us, и издает их люди, которые делают мобилки, вы серьезно думаете что из этого может выйти хоть что-то годное ? так не бывает.

з.ы и The Wild Eight далеко не обычная игра, там до сих пор тонна неисправленных багов, пустая карта, графика прошлого века и её уже вряд ли будут приводить в нормальное состояние, а тут игра по масштабам раза в 3 серьезнее, только глупцы поверят в успех. У wild eight хотя бы издатель был нормальный, а тут всё мутнее мутного.

Изменено пользователем X@keR

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

X@keR российская компания-разработчик и российская же компания-издатель. Тут либо искать зарубежного издателя, либо с таким вот работать. К тому же, проект скорее всего будет с обилием микротранзакций, т.н. игра-сервис, поэтому издатель мобильных приложений (игр-сервисов) более чем достаточен. Хотя согласен, был бы известный забугорный издатель, то лавешки разработчики смогли бы собрать чутка больше, шумихи больше, правда на качестве продукта это бы никоим образом не сказалось.
Да и думаю за три года можно вполне себе создать рабочую ММО-шку, чтобы потом её обновлять/развивать, как это и делается. Но пока рано что-либо говорить об игре, которая не вышла ?


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

T_Gloomy_T Ты наверное шутишь? у них от силы человек 20( скорее всего меньше) в команде, за 3 года такое точно не сделать, открытый мир и всё что они обещают/показывают. Это совсем другого калибра игра, не то что их прошлая, которую они так и не закончили по сути.

Изменено пользователем X@keR

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

X@keR неа, не шучу. За три года создать базовую версию онлайн игры имея некоторые наработки можно и с меньшей командой. Как сейчас делаются подобные проекты? Правильно, дробно. Сперва выпускают игру в ОБТ, затем наполняют её с каждым новым обновлением. Посему всё реально. И опять же, шутер "Dead Dozen" они начали делать раньше инди-игрули, которую как пример вы выставляете. Сделать онлайн-шутан на анриале можно с небольшой командой, даже если будет открытый мир (который либо будет доступен сразу весь, но наполнен лишь частично, либо на релизе будет доступна определённая часть, а остальное с дополнениями).


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, T_Gloomy_T сказал:

X@keR неа, не шучу. За три года создать базовую версию онлайн игры имея некоторые наработки можно и с меньшей командой. Как сейчас делаются подобные проекты? Правильно, дробно. Сперва выпускают игру в ОБТ, затем наполняют её с каждым новым обновлением. Посему всё реально. И опять же, шутер "Dead Dozen" они начали делать раньше инди-игрули, которую как пример вы выставляете. Сделать онлайн-шутан на анриале можно с небольшой командой, даже если будет открытый мир (который либо будет доступен сразу весь, но наполнен лишь частично, либо на релизе будет доступна определённая часть, а остальное с дополнениями).

Ладно, я смотрю что у тебя на всё есть ответ, не буду больше беспокоить. Увидишь потом как оно будет на самом деле.

Изменено пользователем X@keR

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу