Перейти к содержанию
Wolfstalker

«Волнóград» — отчёт о разработке #1

Рекомендуемые сообщения

 
11 минут назад, Мольфар сказал:

Тот факт, что они после наезда со стороны баттлстейт не разбежались, говорит о том, вряд ли устанут. 

Ну на сколько это все будет интересно и нужно через явно не маленькое время... если еще и сталкер 2 выйдет....

Слишком много заморочек..... Полно нароботок, нет, надо пилить сборку-разборку оружия для развития мелкой моторики рук видимо..... 

Со всякими запчастями в модах как мизери,аномали и пр и так перебор, да это интересно, но интересно очень не продолжительное время. Ну опять же весь геймплей превращают в симулятор сбора вторсырья и таскания тонн баночек с калом--- а потом правки на 10000 тонн веса ? Это все же уже не сталкер....


Дополнено 6 минуты спустя
4 минуты назад, Ева Сухая сказал:

 

Спасибо за поддержку. С такой аудиторией ни какой-либо враг, ни «BSG», ни Никита Васильевич, ни сам чёрт не страшен.

как показывает практика из всех этих долгостроев ни чего вразумительного не выходит.....

Причем тут аудитория, надо ставить задачи,которые по-плечу....

Будет же одно и тоже - а-ля мы вам покажем два скришота в год  с полей разработки....

Пилите,Шура, пилите.... Как будет готово-как бета-тест, тогда уже и нужно о чем то рассуждать, не вижу ни логики ,не смысла в дисскусиях ни о чем... и о том,что нельзя пощупать. Хотя как обычно,опять же, все будет предоставлено в первую очередь всяким недостримерам для галимого пиара.....печаль-бяда

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я б так не сказал одна из лучших реализаций модернизации брони и оружия. Другое дело что это должно быть юзабельным. Разбирать ак на сто частей это явно перебор. КМК или просто я не любитель копаться в инвентаре часами. В любом случае выбор за авторами мода. На всех не угодишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, foss1k сказал:

господи какая поебень, нафига делать столько лишних телодвижений ради хуйни которая никому не нужна

Ну это не объективно ни разу)


appro.png.0b0d520020266251383945317344ff50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему-то считается, что каждый мод должен удовлетворять интересам всех. И появляются мнения вроде "вот это вот зачем?". Затем, что кому-то это нужно. В первую очередь, авторам. Если не нравится какой-то кардинальный элемент мода, это не повод говорить, что это всё никому не нужно. "Никому" - это вам. Как минимум, стоит подумать, что это нужно еще для того, чтобы мододелы набивали руку. Они экспериментируют и этим делятся с вами. Почему нет? 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

7 часов назад, foss1k сказал:

господи какая поебень, нафига делать столько лишних телодвижений ради хуйни которая никому не нужна

 

25 минут назад, muzhinskiy сказал:

Ну это не объективно ни разу)

Vox populi vox Dei ?

6 минут назад, by_rofl_alex сказал:

 Как минимум, стоит подумать, что это нужно еще для того, чтобы мододелы набивали руку. Они экспериментируют и этим делятся с вами. Почему нет? 

В календарь давно не заглядывали? Какой смысл в 21 году в сталкере изобретать велосипед?

Ах, да... Сделаем из сталкера симулятор конструктора.. Очумелые ручки ?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Petrovic сказал:

Какой смысл в 21 году в сталкере изобретать велосипед?

По приколу ?
Другой вопрос, зачем этот мод так афишировать, я не совсем понимаю


appro.png.0b0d520020266251383945317344ff50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, muzhinskiy сказал:

По приколу ?
Другой вопрос, зачем этот мод так афишировать, я не совсем понимаю

Это традиция такая - лет 5 кормить завтраками, а потом выбрасывать в общий доступ незаконченные моды ?

Ну и как обычно начинают за здравие, а потом это все скатывается все ниже и ниже....

Че им не хватает? я уже сто раз писал-наработок вагон с прицепом. Нет-с надобно учудить, ну куда уж сталкер без сбора рогаток из говна и палок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Petrovic сказал:

Это традиция такая - лет 5 кормить завтраками, а потом выбрасывать в общий доступ незаконченные моды ?

 

Я к тому, что даже ap-pro под свое крыло взяли эту модификацию. Зачем - хезе


appro.png.0b0d520020266251383945317344ff50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если это вообще когда-то выйдет, оно будет с большой вероятностью представлять собой просто набор бессмысленной и бестолковой чуши? Вы бы сначала придумали вменяемый сценарий и диалоги с системой выживания, потом реализовали все это, а потом уже, если силушки остались бы, ковыряли пуфычки свои. Хотя заранее могу вам сказать, что эта дрочка с пружинками 99% аудитории никуда не уперлась. Люди не будут этим заниматься, ибо это просто неинтересно. Главное - чтобы оружие хорошо выглядело, хорошо звучало, и имело хорошие анимации, и фсё!

П.С. И ради Бога, найдите уже в тир в вашем городе, запишитесь туда, заплатите денег, настреляйтесь, и успокойтесь. Или в армию сходите, вам там дрочки со сборкой\разборкой пистолетов и автоматов будет предостаточно, уверяю. Но с разработкой бредовых модов уже АСТАНАВИТЕСЬ наконец.

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как по мне, перебор получился с разбором оружия. Слишком много деталей получается, что даже заядлым техникам далеко не всем придётся по душе. А так выглядит слишком амбициозно (в духе обещаний про Сталкер 2), так что настроение скептическое. Разработчикам мода удачи.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, muzhinskiy сказал:

Я к тому, что даже ap-pro под свое крыло взяли эту модификацию. Зачем - хезе

Какую модификацию? где она? ее только зачали.... И пока ее родят очень многое изменится. Сейчас нет абсолютно ни чего для предметных разговоров.

Ждать и надеяться,как говорится..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, muzhinskiy сказал:

Я к тому, что даже ap-pro под свое крыло взяли эту модификацию. Зачем - хезе

Разработчики предоставили много инфы - она донесена до сообщества в формате ролика. То есть сделано то, зачем ресурс и создавался - рассказывать о модах. В разработке никакого участия не принимается, поэтому, сомнительное заявление про "крыло". Мы рады любой инфе от модмейкеров и других модификаций. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Wolfstalker сказал:

Разработчики предоставили много инфы - она донесена до сообщества в формате ролика. То есть сделано то, зачем ресурс и создавался - рассказывать о модах. В разработке никакого участия не принимается, поэтому, сомнительное заявление про "крыло". Мы рады любой инфе от модмейкеров и других модификаций. 

Про участие в разработке никто и не говорит, просто мне показалось, что ap-pro уделил немного больше внимания этому проекту, чем остальным.

  • Пост еще тот... 1

appro.png.0b0d520020266251383945317344ff50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

muzhinskiy Кто делится интересной инфой, тому и уделяется внимание. К диалогу с другими разработчиками всегда открыты. 

  • Лайк 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Petrovic сказал:

я уже сто раз писал-наработок вагон с прицепом

Прощу прощения, раньше я не следил за вашей деятельности. Теперь буду брать на карандаш всё вами сказанное.

1 час назад, Commandor сказал:

в духе обещаний про Сталкер 2

Странное сравнение. У нас нет ни бюджета, ни людей, ни Песочного человека в команде.

1 час назад, muzhinskiy сказал:

ap-pro под свое крыло взяли эту модификацию

Под крылом? Под крылом AP-PRO только «Настоящий Сталкер». То, что по нам Волчара (спасибо, поклон) сделал видео не означает, что он прикрывает нас своей серой, тёплой шерстью от злого Никиты Васильевича.


Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Ева Сухая сказал:

Прощу прощения, раньше я не следил за вашей деятельности. Теперь буду брать на карандаш всё вами сказанное.

Странное сравнение. У нас нет ни бюджета, ни людей, ни Песочного человека в команде.

Под крылом? Под крылом AP-PRO только «Настоящий Сталкер». То, что по нам Волчара (спасибо, поклон) сделал видео не означает, что он прикрывает нас своей серой, тёплой шерстью от злого Никиты Васильевича.

Диалоги в моде будут с такими же фигурами речи? ?

Вам бы сценарий писать,а не винтиками-шпунтиками маяться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сценарии писать тоже нужно уметь, признаться, я не смогла, а до этого считала что ты..., а на деле вот пшик?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чтоб сценарий написать надо знать как устроена система квестов в сталкере. А выбор не большой бегай с зажатой фкой, принеси подай и получи награду. Вот собственно и все возможности. Написать мало надо еще реализовать с тем набором инструментов которые есть в сталкере.

Изменено пользователем stalkersof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Petrovic сказал:

Вам бы сценарий писать

Как неожиданно?!

24 минуты назад, stalkersof сказал:

А выбор не большой бегай с зажатой фкой, принеси подай и получи награду. Вот собственно и все возможности.

Технически во многих играх так. Сбегай туда, посмотри катсценку, или собери много очков опыта чтобы открыть этот квест. Все зависит от жанра, фантазии и "прямоты" рук разработчиков. 

1 час назад, muzhinskiy сказал:

ap-pro уделил немного больше внимания этому проекту

Кто больше занесет, тому и внимание (Шутка)

2 часа назад, muzhinskiy сказал:

По приколу ?

Йес!

2 часа назад, Raremetaller сказал:

найдите уже в тир в вашем городе, запишитесь туда, заплатите денег, настреляйтесь, и успокойтесь.

Не ну я не против конечно, но тир то не у каждого человека в окрестностях есть.

50 минут назад, Zima_Rus сказал:

Сценарии писать тоже нужно уметь

Полностью поддерживаю! Вот я тоже в сценарии не горазд, но могу нечто другое "васянить".

Изменено пользователем Hozar_2002
  • Лайк 1

Еще один злодей!
6 ГБ ОЗУ DDR3 1094 мГц (Разносорт) Процессор Intel Xeon E5420 4/4 2.57 ГГц (OC)
Видеокарта Gigabyte Radeon RX 580 8192 МБ GDDR5 (Micron) DirectX v12.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Petrovic сказал:

Вам бы сценарий писать

Здравствуйте, этим и занимался в «Выборе», и занимаюсь в «Волнограде».


Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разработчикам желаю удачи, доведите мод до релиза, и не слушайте этих нытиков

 

 

Изменено пользователем _astronaut_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Ева Сухая сказал:

Странное сравнение. У нас нет ни бюджета, ни людей, ни Песочного человека в команде.

Я это к тому, что амбиций и желаний много (в этом и заключается сравнение, я не говорил, что мод Волноград и Сталкер 2 ставит одни и те же цели, так что вполне уместное сравнение), но что в итоге останется в финальной версии — хороший вопрос, на который никто не даст ответ, поэтому не стоит слишком сильно завышать планку и заодно ожидания игроков, которые в последствии из-за этого и будут недовольны, что мол получилось «не так как нам говорили и показывали».


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

волнОград, хоспаде, Алексей, за что, почему нельзя воспользоваться правилами русского языка и поставить ударение на А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Commandor сказал:

амбиций и желаний много

Не было бы амбиций, не было бы ничего из того, что мы уже сделали по технической части. Амбиции и двигают вперёд. Если бы не они, ничего этого бы не было. Не завысишь планку, не постараешься прыгнуть выше собственной головы, так ничему и не научишься. 

1 час назад, кекарь сказал:

Алексей, за что, почему

Товарищ Волчара здесь ни при чём. Это мы так назвали модификацию «ВолнОград», а не «ВолногрАд».


Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Двоякое впечатление.

С одной стороны, выглядит интересно, с другой - душно. Очень похоже на то, что разработчики слишком увлеклись разработкой и стали делать фишки ради фишек, завозя тонну ненужного контента. Да, я сейчас о продвинутой, даже дотошной системе кастомизации оружия. Это уже больше похоже на симулятор гансмита, что интересно само по себе, но в формате мода... Осилят ли? Оптимизируют ли? Впишут ли гармонично в игру? Кастомизация - это прекрасно, но, как мне кажется, имело смысл ограничиться отдельными частями и блоками. Огромное кол-во мелких деталей перегрузит как игровой процесс, так и процесс разработки. 

Но это просто брюзжание. Авторы видят проект по-своему, так пусть делают так, как задумали. В любом случае в это точно будет интересно поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу