Перейти к содержанию
MaestroMaior

NLC-7 Reincarnation (Light Edition)

Рекомендуемые сообщения

 
 

Спасибо

 

Изменено пользователем DanielGSG
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Hunter Проблема такая, я дошёл уже до Борова, а он мне говорит, что в Х-18 надо иметь огнемёт, а я у Прапора взял квест на него, ну и дошёл я до Лешего, но у него нету записки в инвентаре, а в КПК показывает где спрятан кейс с огнеметом, но там кейса возле пенька нету. Квест сломался? Просто сейвов тех уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, DanielGSG сказал:

@Hunter Проблема такая, я дошёл уже до Борова, а он мне говорит, что в Х-18 надо иметь огнемёт, а я у Прапора взял квест на него, ну и дошёл я до Лешего, но у него нету записки в инвентаре, а в КПК показывает где спрятан кейс с огнеметом, но там кейса возле пенька нету. Квест сломался? Просто сейвов тех уже нету.

Конечно сломал квест . Этот квест надо делать сразу как взял его у Прапора , если  сразу не пошёл искать Лешего то его  сталки лутают  и записку заберают, а без неё и контейнер не найти. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Tyrob сказал:

Конечно сломал квест . Этот квест надо делать сразу как взял его у Прапора , если  сразу не пошёл искать Лешего то его  сталки лутают  и записку заберают, а без неё и контейнер не найти. 

Нету вариантов, как выполнить этот квест? Типо, код прописать или за спавнить бумажку у себя. Просто не хочу переигрывать с самого начала.

Изменено пользователем DanielGSG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, DanielGSG сказал:

Нету вариантов, как выполнить этот квест? Типо, код прописать или за спавнить бумажку у себя. Просто не хочу переигрывать с самого начала.

Думаю что можно что - то сделать , но  тебе надо к автору обратится чтоб  помог прописать или заспавнить эту записку или  сам  контейнер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@MaestroMaior Здравствуй,  подскажи пожалуйста, а можно как-то за бумажку в трупе Лешего, если записку своровали?


Дополнено 0 минут спустя
34 минуты назад, Tyrob сказал:

Думаю что можно что - то сделать , но  тебе надо к автору обратится чтоб  помог прописать или заспавнить эту записку или  сам  контейнер. 

Допустим, а можно где-то ещё купить огнемёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, DanielGSG сказал:

@MaestroMaior Здравствуй,  подскажи пожалуйста, а можно как-то за бумажку в трупе Лешего, если записку своровали?


Дополнено 0 минут спустя

Допустим, а можно где-то ещё купить огнемёт?

Купить нельзя , да и вам нужно именно этот отдать Прапору. Если принести другой то Прапор не возьмёт, нужно чтоб прошли все диалоги связанные с этим квестом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Tyrob сказал:

Купить нельзя , да и вам нужно именно этот отдать Прапору. Если принести другой то Прапор не возьмёт, нужно чтоб прошли все диалоги связанные с этим квестом. 

Слушай, а ты не знаешь, я сдал квест Борову, а документы учёным, а Боров сказал, что проход в Х-18 завален, а у Бармена не появляется вариант сказать, что давай я тебе 100к, а ты мне чистиш проход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, DanielGSG сказал:

Слушай, а ты не знаешь, я сдал квест Борову, а документы учёным, а Боров сказал, что проход в Х-18 завален, а у Бармена не появляется вариант сказать, что давай я тебе 100к, а ты мне чистиш проход?

Если вы выполнили квест Борова  на  ПДА Крысюка ,  то после этого  вам надо  встретится с Рашпелем и после этого поговорить с Боровом у него должен появится диалог за разбор завала и так же у Ворона и Бармена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Tyrob сказал:

Если вы выполнили квест Борова  на  ПДА Крысюка ,  то после этого  вам надо  встретится с Рашпелем и после этого поговорить с Боровом у него должен появится диалог за разбор завала и так же у Ворона и Бармена. 

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят,у меня проблема. Не сдается квест Прапору после нахождения трупа Лешего и его контейнера. Диалог не появляется. Сейв прилагаю https://disk.yandex.kz/d/54C0rkBg5HZBeg

Изменено пользователем Johny_Lucker
Не загрузился архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Tyrob Здравствуй, у меня вопрос, я точно не помню когда надо идти в Х-16. Точнее интервал времени с пониженной частотой пси-излучения.


Дополнено 1 минуту спустя
В 09.05.2022 в 14:30, Johny_Lucker сказал:

Ребят,у меня проблема. Не сдается квест Прапору после нахождения трупа Лешего и его контейнера. Диалог не появляется. Сейв прилагаю https://disk.yandex.kz/d/54C0rkBg5HZBeg

Привет, записки нету внутри тела, записку спёрли сталкеры. Квест уже на всегда за багался, если ты не от грузишься до момента взятия квеста. NLC....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DanielGSG  23 00 до  02 00  в 00 00 часов излучения нет вообще. 


Дополнено 2 минуты спустя

Johny_Lucker  После того как нашёл  контейнер с артом надо  к Сидору идти  и  этот контейнер обменять на огнемёт. Прапару огнемёт нужен, а не контейнер. 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообщем, прошёл я NLC Ligth Version. Что могу сказать, автору респект, что сделал сделал со зла менее зло. Атмосфера у мода хорошая, но столько деталей в игре, столько фишек, крутой оружейный пак и я не понимаю зачем всё делать так сложно? Я думаю 50 процентов не смогло пройти этот мод и забросило. Вот с одной стороны мод понравился, а с другой да и нет (как бы это странно не звучало). Огромная работа проделана была мододелами, но по ублютски не много сделано из-за того что слишком "реалистично". Но, мод у меня останется всегда в памяти. Спасибо автору Reincarnation. Если бы не ты, то никогда бы не взялся за NLC.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DanielGSG какие фишки/механики ты бы исправил или убрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Касьян сказал:

DanielGSG какие фишки/механики ты бы исправил или убрал?

1. Спички должны иметь как минимум 20 спичек в одном коробке

2. НПС категорически не должны брать квестовые предметы, потому что ломается квесты на всегда, а вдруг перепроходить долго. К примеру квест с Прапором

3. К сожалению как по мне, ты в основном воюешь с мутантами, а не с людьми

4. 50 процентов вещей в игре не используются как по мне

5. Можно было бы по подробней писать в ПДА о текущей задаче. К примеру создать категорию в журнале «основные цели» 

6. Много читать надо, это круто, но потом жутко на доедает. 

7. Этот пункт повторяет 4, но можно было бы создать отельную вкладку про варку артефактов. В плане подробное описание, что такое мезомодификаты и т.д.

8. Второстепенные задание с нахождением чего-либо можно было бы отмечать на ПДА, как тайник, то бишь область где, что может быть.

9. Оригинальный мод проходиться за 3 месяца, а я прошёл Reincarnation за 1. Щадите время!!

10. Забыл уже как называется артефакт против слепышей, но он как по мне бесполезный. Лучше за него 96 к получить и быть уже богатеньким в начале игры. Он очень быстро расходуется.

11. Я бартером пользовался в начале, а потом перестало быть не обходимым, потому что переться на кордон с Бара не хочу.

12. Игра очень заставляет проходить так, как задумывал автор. К примеру, будет пипец как тяжело на Агропроме, если не договоришься с Шерстюком, но я хочу штурмом, но нет автор поставил с 2 ходов БТР. Вообщем, такие моменты не много урезают хотения штурмом. 
13. Айпад Вергаса бесполезен.

14. На аптечках первых по низил бы время показывания побочного эффекта (как в NLC Побег из Прошлого) (автору на заметку, если тот не забрасывает сборку)

15. К примеру Сидорович предупреждает, что завтра он уезжает на 2 дня по делам, вернусь такого-то числа.

16. Доп. Квесты скучные, но есть сочные награды

17. Вот вопрос, как я должен догадаться, что бы попасть в тайник стрелка я должен иметь Арт на выносливость +73???? 
18. Мутанты постоянно сравняться у входа на локу, горит жутко

Вообщем, классный мод, но играть можно только в Reincarnation

Изменено пользователем DanielGSG
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DanielGSG  1. Спички если что специальные, Ветро-водоустойчивые так что 6 спичек это оптимально(в Reincarnation их 40 в пачке) 

5.Подумаю на досуге

6. А разве вредно читать, мозги тренируются

7. Мысль хорошая приму к сведению 

8. Да вроде все отмечается, а если ещё читать диалоги то и метки не нужны 

9. Это хорошо 

10. Ну не настолько он плох, продать/обменять/отдать в квесте 

11. Насчёт него тоже мысля есть

12. Можно по стелсу, можно войной, но проблемы будут

13.отдать в обмен на тайник 

14. Мысль есть

15.  Можно просто срок сделать 

16. Подумаю

 

17. Прочность бенгала должна быть >50%

18. Пионер всегда готов

Спасибо вам за отзыв

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.05.2022 в 07:42, MaestroMaior сказал:

DanielGSG  1. Спички если что специальные, Ветро-водоустойчивые так что 6 спичек это оптимально(в Reincarnation их 40 в пачке) 

5.Подумаю на досуге

6. А разве вредно читать, мозги тренируются

7. Мысль хорошая приму к сведению 

8. Да вроде все отмечается, а если ещё читать диалоги то и метки не нужны 

9. Это хорошо 

10. Ну не настолько он плох, продать/обменять/отдать в квесте 

11. Насчёт него тоже мысля есть

12. Можно по стелсу, можно войной, но проблемы будут

13.отдать в обмен на тайник 

14. Мысль есть

15.  Можно просто срок сделать 

16. Подумаю

 

17. Прочность бенгала должна быть >50%

18. Пионер всегда готов

Спасибо вам за отзыв

Спасибо за проделанную работу! Удачи в будущем!) Я ещё забыл сказать. Можете пожалуйста сделать вариант выбора интерфейса при установке. К примеру мне очень нравиться изначальный вид NLC инвентаря, а от Dance, нет. И ещё, хотелось бы увидеть NLC 3.8 Reincarnation) потому что там движок по стабильней.

Изменено пользователем DanielGSG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый вечер всем!

Столкнулся значится с такой бякой. Игра при загрузке выдаёт ошибку 1273, решерш ответов не дал, параша такая впервые. Пишут что-то про параметры в логах. Причем полетели все сейвы, даже новая игра/переустановка клиента не помогли. Подскажет может кто, в чем дело? А то жалко забрасывать, то дикой территории дотяпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

For_Bg  вот и зло  вы поймали от быстрых сохранений везде . Эта проблема может быть не у всех но бывает так что бьются все сохранения . Вашем случае только новая игра . 

Начните лучше проходить 3.8.1 куда поинтересней будет в плане самого процесса и стабильности. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Tyrob сказал:

For_Bg  вот и зло  вы поймали от быстрых сохранений везде . Эта проблема может быть не у всех но бывает так что бьются все сохранения . Вашем случае только новая игра . 

Начните лучше проходить 3.8.1 куда поинтересней будет в плане самого процесса и стабильности. 

 

Дело в том, что даже новая игра не помогает. Полностью переустановил игру, запустил, выбрал сложность и та же самая проблема. 


Дополнено 16 минуты спустя

Смог решить проблему, правда так и не понял как) Переустановил библиотеки, патчи, затем повыбирал освещения. И вот на динамическом уже пошло. Загрузил свои старые сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

For_Bg  Как я уже писал ранее, Статика в моде не работает(Вылеты обеспечены) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MaestroMaior  скачал поиграл......отличная сборка в разы легче убить контрика на агропроме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Не подскажите как убрать звуки скрежета при ходьбе/беге? Напрягает спустя несколько минут этот скрежет капитально) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ ,подскажите.Неудачно поговорил с Орехом ,не берёт ружьё.Далеко прошёл ,может есть способ это решить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу