Перейти к содержанию
Авторизация  
JacobByrd

Даём конструктивную критику вашему творчеству

Рекомендуемые сообщения

 

Описание: В данной теме мы занимаемся тем, что даём конструктивную критику вашему творчеству. Выкладывайте свои: композиции, идеи, сценарии, концепции, видео, арты и т.д.

Цель: помочь людям, которые сомневаются в своё творчестве или же просто подсказать человеку, как можно сделать лучше.

Пример: "Всем привет! Подскажите, чего не хватает в данном эмбиенте написанном мною или что стоит подправить? Заранее спасибо." (ссылка или медиафайл)

 

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одобряю данную тему.


Дополнено 2 минуты спустя

Эмбиент хороший. Подошёл бы к какой-то страшной пустой локации.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неизведанные земли (пустые земли) - типа того.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подошло бы в мод "Мы не одни", но желательно убрать волынку (тянущиеся звуки на средних частотах). drinks.gif

  • Лайк 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не разбираюсь, но на слух мне не хватило немного динамики.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Misery сказал:

Эмбиент хороший. Подошёл бы к какой-то страшной пустой локации.

Спасибо, за похвалу! Верно, подмечено, как раз пытался написать эмбиент для такой локации. Представлял себе какой-нибудь пригород с лесами, призраками, криками, трупами, мутантами и подземными коммуникациями. 


Дополнено 10 минуты спустя
17 часов назад, Mopa сказал:

Неизведанные земли (пустые земли) - типа того.

Честно сказать историю Джагера, представлял себе с эмбиентом MoozE - Sleeping In Ashes v2. Лично как по мне, не совсем схоже, если только отчасти. 


Дополнено 14 минуты спустя
1 час назад, Рыж сказал:

Подошло бы в мод "Мы не одни", но желательно убрать волынку (тянущиеся звуки на средних частотах). drinks.gif

Хм... Интересно, конечно полностью я не проходил, но как пройду, то можно будет что-то придумать и для этого мода, и для остальных модификация эмбиенты (главное руку набить). А вот насчёт волынки тут верно подмечено, как раз-таки скитался в своих мыслях и сомнениях насчёт её, спасибо!


Дополнено 17 минуты спустя
1 час назад, Zima_Rus сказал:

Я не разбираюсь, но на слух мне не хватило немного динамики.

Тут уже на вкус и цвет, с одной стороны, а с другой и вправду не хватило разгона в мелодии. Учту данное мнение в остальных, чтобы все не были монотонными, спасибо за мнение, хоть и отчасти субъективное. 


Дополнено 29 минуты спустя
18 часов назад, Misery сказал:

Одобряю данную тему.

Это хорошо, да я думаю многим будет интересна данная тема. Её суть на заканчивается на игре сталкер, а в общем, абсолютно любое творчество. Я лично считаю, полно людей в коммьюнити творческих людей или начинающих в направлениях творчества. Возможно, эта тема им так или иначе поможет в чём-либо. 

Изменено пользователем JacobByrd
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запретная любовь

История повествует об одном парне из группировки Долг и об одной девушке из группировки Свобода. Два эти сталкера познакомились во время выброс. Дело в том, юноша смог найти подземное укрытие, которое надёжно запиралось. Девушка также находит это укрытие, но она не может в него попасть по понятным причинам. Бежать в поисках другого убежище - бессмысленно, не успеет, еще немного и выброс перейдет в активную стадию, когда все живое просто натурально подыхает. Она стучится в железную дверь, просит находящегося внутри сталкера открыть. Долговец решает не бросать какую-то сталкершу на смерть, все-таки отпирает дверь. Как только металлическая, скрипучая дверь распахивается, они встречаются взглядами, удивляются. Замирают в ошеломлении до тех пор, пока первый, заметивший активную фазу выброса, не хватает вторую, не заталкивает её вовнутрь и не захлопывает дверь. 

Как?

Изменено пользователем Крим
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Крим сказал:

Запретная любовь

 живое просто натурально подыхает. Она стучится в железную дверь, просит находящегося внутри сталкера открыть. Долговец решает не бросать какую-то сталкершу на смерть, все-таки отпирает дверь. Как только металлическая, скрипучая дверь распахивается, они встречаются взглядами, удивляются. Замирают в ошеломлении

Как?

Долговец увидел необыкновенную девушку, у нее челюсть кровососа и подмышкой мешок Плана.

Не?


Дополнено 3 минуты спустя
1 час назад, JacobByrd сказал:

 




Дополнено 17 минуты спустя

Тут уже на вкус и цвет, с одной стороны, а с другой и вправду не хватило разгона в мелодии. Учту данное мнение в остальных, чтобы все не были монотонными, спасибо за мнение, хоть и отчасти субъективное. 


Дополнено 29 минуты спустя

 

Не отчасти, оно просто субъективное))

Изменено пользователем Zima_Rus
  • Лайк 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Крим сказал:

Запретная любовь

История повествует об одном парне из группировки Долг и об одной девушке из группировки Свобода. Два эти сталкера познакомились во время выброс. Дело в том, юноша смог найти подземное укрытие, которое надёжно запиралось. Девушка также находит это укрытие, но она не может в него попасть по понятным причинам. Бежать в поисках другого убежище - бессмысленно, не успеет, еще немного и выброс перейдет в активную стадию, когда все живое просто натурально подыхает. Она стучится в железную дверь, просит находящегося внутри сталкера открыть. Долговец решает не бросать какую-то сталкершу на смерть, все-таки отпирает дверь. Как только металлическая, скрипучая дверь распахивается, они встречаются взглядами, удивляются. Замирают в ошеломлении до тех пор, пока первый, заметивший активную фазу выброса, не хватает вторую, не заталкивает её вовнутрь и не захлопывает дверь. 

Как?

Не буду выдавать свою критику, как за самую справедливую и конструктивную, но...

1. Мелодрама в ЧЗО - это одновременно звучит странно и оригинально. Я ничего не имею против девушек в Зоне и не против вообще расширения канонов, иначе процесс не будет двигаться. Главное ответить на вопрос - "почему?", разве долговцу не наплевать, что она из противоположной группировки, которые убивали таких же людей, окружение, как и он со схожими целями (возможно вообще друзей, близких и/или подчинённых). И тут нельзя просто сказать "это любовь" или же "он добрый" в Зоне всем наплевать друг на друга, а тут тем более враги. Идее есть место быть, но данный случай в сюжете нужно раскрывать. С другой стороны женщин в Зоне нету, а потребности животные есть (вы уж меня простите за откровенность, но это именно так). А данная история - это преподноситься как мелодрама, поэтому стоит объяснить причину спасения этой девушки, а не просто, то что это девушка и он как настоящий джентльмен её спас, потому что "мужик".

2. Оригинальность. Единственный мод в котором вспоминается мелодрама Darkest Time, а насчёт книг, по вселенной сталкера я профан, поэтому тут ничего не скажу. Главное, не перегнуть палку иначе придётся наблюдать или читать "Санту-Барбару"

Всё без негатива было написано, всё что хотелось, дать тебе пищу для размышлений, имея такую идею. Успехов!


Дополнено 7 минуты спустя
53 минуты назад, Zima_Rus сказал:

Не отчасти, оно просто субъективное))

Это да, но всё же мы не можем быть максимально объективны. Всё же прислушиваться к аудитории стоит прислушиваться, может не во всём, но не стоит забывать для кого это делается. Можно делать всё, что угодно думать, что мод выстрелит, книга или фильм, или ещё что-то, а потом говорить: "я делал для себя", "я художник - я так вижу",
"настоящему художнику" и не надо показывать и/или доказывать свои "картины".

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, JacobByrd сказал:

Не буду выдавать свою критику, как за самую справедливую и конструктивную, но...

1. Мелодрама в ЧЗО - это одновременно звучит странно и оригинально. Я ничего не имею против девушек в Зоне и не против вообще расширения канонов, иначе процесс не будет двигаться. Главное ответить на вопрос - "почему?", разве долговцу не наплевать, что она из противоположной группировки, которые убивали таких же людей, окружение, как и он со схожими целями (возможно вообще друзей, близких и/или подчинённых). И тут нельзя просто сказать "это любовь" или же "он добрый" в Зоне всем наплевать друг на друга, а тут тем более враги. Идее есть место быть, но данный случай в сюжете нужно раскрывать. С другой стороны женщин в Зоне нету, а потребности животные есть (вы уж меня простите за откровенность, но это именно так). А данная история - это преподноситься как мелодрама, поэтому стоит объяснить причину спасения этой девушки, а не просто, то что это девушка и он как настоящий джентльмен её спас, потому что "мужик".

2. Оригинальность. Единственный мод в котором вспоминается мелодрама Darkest Time, а насчёт книг, по вселенной сталкера я профан, поэтому тут ничего не скажу. Главное, не перегнуть палку иначе придётся наблюдать или читать "Санту-Барбару"

Всё без негатива было написано, всё что хотелось, дать тебе пищу для размышлений, имея такую идею. Успехов!


Дополнено 7 минуты спустя

Это да, но всё же мы не можем быть максимально объективны. Всё же прислушиваться к аудитории стоит прислушиваться, может не во всём, но не стоит забывать для кого это делается. Можно делать всё, что угодно думать, что мод выстрелит, книга или фильм, или ещё что-то, а потом говорить: "я делал для себя", "я художник - я так вижу",
"настоящему художнику" и не надо показывать и/или доказывать свои "картины".

Это просто пробник, драббл. Сцена, отрывок написанный на быструю руку, именно поэтому с логикой у неё проблемы. Это история появилась, как рождения вселенной - неожиданным взрывом. Хотя идея создать историю о парне из Долга и девушке из Свободы у меня была давно.

Не подумайте, это не отмазки, просто объяснения, почему он спас её были бы потом, когда они бы разговорились в подземном схроне. Однако этого нет, все из-за того, что я ленивый. Да к тому же, зачем и кому это нужно? Вот та же Zima_Rus просто насмехается над мной. Никому мелодрама не нужна, тем более в сталкере. Я их вполне понимаю.

Изменено пользователем Крим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Крим сказал:

Не подумайте, это не отмазки, просто объяснения, почему он спас её были бы потом, когда они бы разговорились в подземном схроне. Однако этого нет, все из-за того, что я ленивый. Да к тому же, зачем и кому это нужно? Вот та же Zima_Rus просто насмехается над мной. Никому мелодрама не нужна, тем более в сталкере. Я их вполне понимаю.

Не говори за всех, к примеру тебе нужна, на любой мод найдётся своя аудитория, не переживай. А вот как раз-таки мелодрама никому не будет не нужна, пока она не появится, при чём логичная, а не просто сопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Крим сказал:

драббл

Фанфики никогда не пробовал писать?

Без обид, но там у тебя больше шансов.

И дело даже не в девушке, которой, если честно, не место в ЧЗО, а в самой подаче материала.

Она (подача), мягко говоря, хромает.


Дополнено 2 минуты спустя
11 часов назад, Крим сказал:

Как?

Два с плюсом, не более.

  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

17 часов назад, Крим сказал:

Никому мелодрама не нужна, тем более в сталкере.

Начало логичное. Мужчина не задумываясь отроет дверь женщине, если она в смертельной опасности. В свою очередь, спасённая жертва уже не может быть врагом и стрелять не будет (если есть моральные принципы). Личной вражды между ними не было, а война кланов - это дело второстепенное (вспомним Ромео и Джульетту).smile.gif
Дальнейшее видится так:
во время выброса они не смогли убедить друг друга переметнуться в свою группировку. В результате, они оба становятся предателями и пытаются уйти из Зоны. За ними начинается охота и объявлена награда. Против них выступают даже Одиночки, жаждущие наживы. Они становятся Ренегатами и затаились в Зоне. drinks.gif


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу