Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Анонсирован мод «Oblivion World»

Рекомендуемые сообщения

 

В разработке находится глобальная сюжетная модификация «Oblivion World», готовность которой на сегодня составляет 35%. Автор проекта планирует рассказать игрокам о событиях, произошедших в Чернобыльской Зоне до начала действий «Тень Чернобыля». Причем без учета сюжета приквела «Чистое Небо». История будет подаваться от лица сталкера по прозвищу Тополь.


scale_2400scale_2400scale_2400


Как и многие другие, он проник в Зону в поисках наживы, но именно ему предстоит обнаружить сеть секретных лабораторий, которая протянулась по всей Зоне Отчуждения. Обещается большая вариативность и нелинейность сюжета, что затронет 19 игровых уровней. Среди них имеются локации оригинала, билдовские и самодельные территории от мододелов. Полный их список доступен в теме на форуме. В геймплейной части планируется переработать баланс и уровни сложности, добавить оружейный пак, новые группировки и восстановить вырезанных монстров. Погода, графика и общая стилистика будет приближена к образу старого, билдовского Сталкера.


scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400


Разработка ведется на движке Зов Припяти с платформой «Open X-Ray». Первые скриншоты показывают, что создатель мода уже сейчас работает над локациями, графикой и реализацией сюжета. Дата выхода пока неизвестна.


Подробнее о проекте


AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я запутался во всех этих обливион лост ворлдах. Ктонибудь сделайте уже детальный список модов, у которых есть в названии хоть одно из этих слов. Вместе посмеемся.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2
  • Смех 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, niliwili сказал:

запутался во всех этих обливион лост ворлдах

Есть такой списочек. Нырни на АМК.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Путь наемника в OBLIVION.

  • Смех 2
  • Хабар 2

ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Wolfstalker сказал:

Дата выхода пока неизвестна.

Да не Нострадамусы.

  • Лайк 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне вот интересно: как в творческом сознании автора сочетается сткоповская моделька обреза и квадратная ванильная? И да, название просто 10 Lost Oblivion Paradise World'ов из 10

Изменено пользователем AnryKory
  • Аплодисменты 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>билдовская стилистика
>СТКоП
пАнимаю

  • Лайк 2
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Одни анонсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Misery сказал:

Одни анонсы

Действительно, где же релизы???

  • Лайк 1
  • Хабар 2

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очередной тот самый сталкер? Нет естественно. Но поиграть будет очень интересно, у меня остались только тёплые воспоминания от LOST WORLD: ORIGIN, а тут и автор другой и движок тоже, видимо и сюжет, только время событий и если можно так сказать тематика такая же.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Oblivion World, S.C.O.P.E., Волноград (посадили на бутылку), Farthest Edge, New Hardcore Mode ? (не знаю есть ли смысл его сюда добавлять). Это ещё не весь список, я уже позабывал названия, названия либо сложные, либо однотипные.

Некоторые моды вообще не доделаны, просто билды слили и всё. Я вот в тишине всё делаю (точнее нифига я не делаю, мне лень, для меня заполнение локации это дело на 4 года с моими способностями в моддинге).

Могу прямо щас анонсировать какой-то Oblivion Lost World Origin Remake: Episode -0 Igorek Edition v.0.0.05. который я даже и не собираюсь делать.


Дополнено 1 минуту спустя

А потом в добавок солью билд и скажу, что все файлы были утеряны, мол по бухой случайно удалил мод и все наработки.


Дополнено 2 минуты спустя

И случайно из корзины удалил тоже

  • Жму руку 1
  • Смех 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Желаю разработчику - сил и удачи в разработке! Но разработчику стоит поменять название (естественно это его дело), т.к. появляются из-за ассоциаций с другими модификациями, которые намного ближе к билдам 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, JacobByrd сказал:

Желаю разработчику - сил и удачи в разработке!

Присоединяюсь...

 

4 часа назад, Misery сказал:

Некоторые моды вообще не доделаны

Воооо...Лучше бы сюды анонсы модов со степенью готовностьи не менее 80% допускались.А то из кучи анонсов большая часть в вечном модострое,остальные в Лету канули...Да,что-то доходит до релиза,но львиная доля так и остаётся в нереализованных (либо не доведённых до ума) проектах.Потому и ...

 

4 часа назад, Misery сказал:

уже позабывал названия, названия либо сложные, либо однотипные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Kataklysm сказал:

Да,что-то доходит до релиза,но львиная доля так и остаётся в нереализованных (либо не доведённых до ума) проектах.Потому и ...

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

готовность которой на сегодня составляет 35%

Чем измеряют?

Через месяц будет 37%

Дата выхода пока неизвестна.

Не опять,а снова....

Пора уже публиковать анонсы модов с говностью 1% 

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Misery сказал:

Oblivion World, S.C.O.P.E., Волноград (посадили на бутылку), Farthest Edge, New Hardcore Mode ? (не знаю есть ли смысл его сюда добавлять). Это ещё не весь список, я уже позабывал названия, названия либо сложные, либо однотипные.

Некоторые моды вообще не доделаны, просто билды слили и всё. Я вот в тишине всё делаю (точнее нифига я не делаю, мне лень, для меня заполнение локации это дело на 4 года с моими способностями в моддинге).

Могу прямо щас анонсировать какой-то Oblivion Lost World Origin Remake: Episode -0 Igorek Edition v.0.0.05. который я даже и не собираюсь делать.


Дополнено 1 минуту спустя

А потом в добавок солью билд и скажу, что все файлы были утеряны, мол по бухой случайно удалил мод и все наработки.


Дополнено 2 минуты спустя

И случайно из корзины удалил тоже

Вообще я лично считаю, что моды никогда и никакие ждать не стоит. Ожидания порой ломают представление реальности. А то что билды сливают - это уже воля разработчика, просто смысла нету играть в мод, который не доработанный, если ты к этому не готов. Моддинг всегда, как и в любое время можно было охарактеризовать так "даже палка стреляет раз в год", это если по факту говорить о модификациях, которые оставались лучшими для самих игроков на всё или на долгое время. Ждать модификации - это ждать у моря погоды.

Порой я не понимаю, почему к модификациям так скептически относятся, ведь играть никто не заставляет, платить тоже. Это не означает, что не должно быть критики, всегда автору можно сказать про логические дыры и кривую реализацию. Разработчики модификаций порой бывают амбициозными, что их и поедает, их можно понять люди, как никак творческие и представления у них в голове берёт верх над всей ситуацией. Они начинают показывать, как по мне слишком рано моды, обещать того, что им не хватит навыков в разработке и психологических данных. 

Ко всем этим закрытием-открытием модификаций и выбрасыванием билдов модификаций стоит игнорировать, а кому интересно, тот и поиграет. Лучше смотреть именно на то, что выходит. 

Кто его знает, может что-то готовится, то что никто не анонсирует, а модификация выйдет достойной


Дополнено 3 минуты спустя

Хоть я моды и не жду, но всегда желаю разработчику успехов, потому что как по мне они ждут позитивного фитбэка (в чём отказать лично я - не могу) 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, JacobByrd сказал:

Они начинают показывать, как по мне слишком рано моды, обещать того, что им не хватит навыков в разработке и психологических данных. 

Вот-вот


Дополнено 0 минут спустя
2 часа назад, Petrovic сказал:

Пора уже публиковать анонсы модов с говностью 1%

Внебрачные, которые даже в планы не входили


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, Petrovic сказал:

Чем измеряют?

Математическими расчётами...наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Wolfstalker сказал:

Дата выхода пока неизвестна.

Опять на 4 года...на третьем скажут, сгорел комп, всё пропало...

  • Смех 3

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, karavan150 сказал:

Опять на 4 года...на третьем скажут, сгорел комп, всё пропало...

Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! ?

Когда готов альфа-бета тест, тогда и выкладывать надо инф-ю.....

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Самая идея приквела к ТЧ уже звучит интересно. Надеюсь, в итоге получится качественно.


Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот почитал здесь некоторые коменты и дико удивляюсь с тех ,кто с ходу набросился на автора предполагаемого мода с хейтом -вы пля дождитесь результата и потом будем посмотреть! какое настроение будет у человека что то творить если его на попытке взлета уже пытаются сбить на землю грешную- человек  ждет слов ободрения  а не  уничижительных подколов" мол типа нихрена не полуучится-ой шо за назваание и т.д."  ВЫ САМИ ЧТО НИБУДЬ СОЗДАЙТЕ а потом выдряпывайтесь!  ДРУЖИЩЕ  РАзработчик мода , желаю тебе творческих успехов,делай  свое и не слушай ругани,пусть результат будет офигенским что бы все сказали-вот четкая тема-молодца! ? ВСЕХ БЛАГ тебе и СЧАСТЬЯ ВСЕМ ДАРОМ!?

 

Спойлер

7b7ca4eb646ac3673eea45d6e1517c47.jpg

 

Изменено пользователем Aleksei Khohlov
  • Мастер! 1
  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Круто! А разработчик мода нигде раньше не засвечивался? Это его первый проект? И еще вопрос: он один все делает или есть команда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Cutting_heads сказал:

И еще вопрос: он один все делает или есть команда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит очень даже интересно и многообещающе. Видно, что работа действительно идет и автору есть что показать людям. Желаю ему удачи, сил и терпения, а комментаторам выше играть в опянку на максимальной сложности с сохранениями у костра.

Изменено пользователем Stgs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

одни анонсы с недоделками. а некоторые без анонсов сразу годные моды выкладывают...

  • Жму руку 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу