Перейти к содержанию
VitaliyGE

Интернет радиостанции в сталкере в онлайн режиме как в игре ETS 2

Рекомендуемые сообщения

 

Ребята, кто разбирается хорошо в моддинге, подскажите пожалуйста, можно как-то реализовать в самой игре наличие в сталкера плеера на котором можно слушать реальные радиостанции в онлайне в интернете как в игре Euro Truck Simulator 2 например? Или всё упирается в какие-то движковые ограничения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VitaliyGE О каких ограничениях движка вы говорите если исходные коды движка уже лет 5 в открытом доступе? Берете и делаете.


Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, реальные новости с какого-то канала RSS уже делали в виде сообщений в сталкерской сети...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошу меня извинить, я далёк от понимания взаимосвязей движка с модами, просто хочется сделать чтобы другие смогли тоже установить и пользоваться. Например как MP3 плеера в различных модификациях, только чтобы радиостанции в онлайне, Наше Радио, Хит ФМ и прочие...

Чтобы можно было в меню управления назначить горячие клавиши на управления радио (регулировка громкости, включить\выключить, следующая\предыдущая радиостанция)

Круто было бы играть в игру и слушать реальное радио. Ещё круче реализовать возможность выложить радио из рюкзака и чтобы по мере отдаления от него громкость уменьшалась, таким образом можно было бы размещать радио где-то возле костра или в помещении. Ну и когда выброс или входишь в подземелье чтобы ничего не работало, так как сигнала нет.

ПОНИМАЮ что это большие амбиции и сам я врятли реализую подобное, но уж очень хочется реализовать такую модификацию. 

 Так что кто сможет и поможет реализовать подобное, я готов ЗАПЛАТИТЬ РАЗРАБОТЧИКУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Hicks сказал:

Ну, реальные новости с какого-то канала RSS уже делали в виде сообщений в сталкерской сети...

Это вы к чему? RSS и потоковое аудио внутри движка, две большие разницы.

3 часа назад, VitaliyGE сказал:

Так что кто сможет и поможет реализовать подобное

Тогда следует обратиться в профильную тему Доска объявлений: нужны модмейкеры

Хотя я и не уверен, что найдутся профильные специалисты. Но возможно, если вы сможете обратиться напрямую к тем, кто занимается правками например Open X-Ray, то выслушав ваши предложения, они согласятся и смогут реализовать нечто подобное в своей версии...


Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, denis2000 сказал:

две большие разницы.

Я в курсе. Просто пример привёл обращения оффлайн игры к интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hicks Понятно. Буду всем советовать...


Путь во мгле. Связь времен.
"Он ловко выхватил из-под себя табуретку и очень метко и сильно бросил ее в докладчика..." (Чугунный всадник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.03.2021 в 18:07, denis2000 сказал:

Тогда следует обратиться в профильную тему Доска объявлений: нужны модмейкеры

Хотя я и не уверен, что найдутся профильные специалисты. Но возможно, если вы сможете обратиться напрямую к тем, кто занимается правками например Open X-Ray, то выслушав ваши предложения, они согласятся и смогут реализовать нечто подобное в своей версии...

Большое Спасибо! Хоть скорденировали в какую сторону мне смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу