Перейти к содержанию
muzhinskiy

Умер известный репакер Xatab

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab, умер.

В последнее время у xataba были проблемы со здоровьем, что было написано на его личном сайте. Причина смерти на данный момент неизвестна.

06FBDSQIoBHU685IeLAQtg.png.0d05ac984521918334ca73c2a66d4254.png

Преемников-наследников у бренда "xatab" нет. Новых репаков и обновлений старых никогда не появится.


UPD с официального сайта Хатаба:

Цитата

С глубочайшими скорбью и сожалением сообщаем вам, что сегодня от осложнений вирусной пневмонии, развившейся на фоне тяжёлой хронической обструктивной болезни лёгких, умер известный автор высоко ценимых игровых репаков, известный в сети как xatab.. Мы всегда будем помнить его и ценить его труд.

xzcxz.jpg.bb59387a14f998cbc38ab630bbb57b88.jpg

UPD 2: Сообщается, что xatab болел COVID-19
В следствие чего его поразила вирусная пневмония, от которой он скончался.

Изменено пользователем muzhinskiy
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Смущение 1
  • Печаль 28

appro.png.0b0d520020266251383945317344ff50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

последний раз имел дело с репаками в далеком 2013 году. Я уж думал, что сегодня все игры покупают. Особенно учитывая распродажи в стим+(наверное самые низкие цены в мире) страна магазина Россия


76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, ian98 сказал:

Я уж думал, что сегодня все игры покупают.

У меня никогда не было пиратской винды, но мне чёт даже в голову не приходит думать что у всех так же и у всех лицухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Petrovic сказал:

плюс достаточное количесво прецендентов со встраиванием вирусни, майнеров, энкодеров и прочим

Кстати, я, качавший с начала 2000х тьму нодвд (там даже фиксили (не всегда, но часто) баги недавно вышедшей игры, прикиньте !) через диалапный инет через несколько лет оторопело смотрел на крики в сети - "эти нодвд не только с вирусами, но и увеличивают баги в игре !" - с тех пор деградация и мракобесие только нарастают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль, хороший мужик был, земля пухом. Всегда пользовался пиратским играми как "демками", да бы оценить стоит ли продукт потраченных денег, да и чего уж греха таить, с нашей средней зп в России 15к - 20к, игрушки по 2к и более, мягко говоря МНОГО, и поэтому выручал он многих людей кто не мог себе позволить "лицензию", но хотел не шибко отставать от "игровой индустрии"... А гниль которая желает ему гореть в аду, просто глупые люди, без чувства такта, и не знающие кто такой РЕПАКЕР от слова совсем...

  • Лайк 1
  • Жму руку 8
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, BorlandTM сказал:

Жаль, хороший мужик был, земля пухом. Всегда пользовался пиратским играми как "демками", да бы оценить стоит ли продукт потраченных денег, да и чего уж греха таить, с нашей средней зп в России 15к - 20к, игрушки по 2к и более, мягко говоря МНОГО, и поэтому выручал он многих людей кто не мог себе позволить "лицензию", но хотел не шибко отставать от "игровой индустрии"... А гниль которая желает ему гореть в аду, просто глупые люди, без чувства такта, и не знающие кто такой РЕПАКЕР от слова совсем...

Они всех под одно - репакер, хакер, разницы нет, лишь бы обосрать.

  • Лайк 1

appro.png.0b0d520020266251383945317344ff50.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ian98 сказал:

Я уж думал, что сегодня все игры покупают.

Что вам мешает перевести донейт разработчикам с этого форума? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, новость печальная. Лучше бы, Серёга Лус помер  -  этого жопорукого нисколько не жаль. А Хатабовскими репаками пользовался - годно делал.

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будучи подростком без гроша в кармане, часто качал его репаки. Покойся с миром, старый пират. ?‍☠️

  • Жму руку 5
  • Аплодисменты 1

Техподдержка по Lost World Origin и Lost World Troops of Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эхх, жаль мужика, до сих пор играю в его репаки по сталкеру.

Земля тебе пухом, хатабчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень и очень жаль, мастером своего дела был. Земля ему пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Соболезную всем поклонникам и пользователям репаков от Хаттаба, но есть еще не менее известные репаки от Механиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Жека_С сказал:

Соболезную всем поклонникам и пользователям репаков от Хаттаба, но есть еще не менее известные репаки от Механиков.

 

Механики те еще рукопопы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Жека_С сказал:

но есть еще не менее известные репаки

Уже мало .Совсем мало.Были достойные ещё Феникс,да Злой дед.Правда оставили сиё дело.

 

12 часов назад, Жека_С сказал:

от Механиков

Механики неее.Там политика уже у них другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.03.2021 в 09:58, Опричник сказал:

Лучше бы, Серёга Лус помер

С такими высказываниями - лучше бы Вы, ей-бо.

Опять же, не прикрываю кривизну товарища Сергея, но и Вы сами никогда не были (да и не станете) идеалом.

З.Ы. Даже степень "мудиратистого и сверхграмотного" модератора Вас не оправдывает, увы.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.03.2021 в 08:58, Опричник сказал:

Лучше бы, Серёга Лус помер

C такими высказываниями знаешь ли...

Я могу тоже сказать - "лучше бы Опричник помер со своими допами для ogse." Которые постоянно не доделаны и вызывают вылеты. И потом игроки с этими допами идут на форумы и начинают плакать и просить совета.

Изменено пользователем Штымп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штымп Это уже к игрокам вопросы, которые дополнения для патча 2.10R (и только для него!) на патч 2.12 ставят (для 2.12 свои есть). Учитывая что патчи (и дополнения) друг с другом не совместимы, а чукчи не читатели - это и не удивительно. А сами дополнения - работают как положено и проблем с ними нет. Проблемы из-за сырого патча 2.12 выпущенного Деадором в глючном виде.  Но есть стабильный и надёжный 2.10R от команды огсе - вот его и надо юзать.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опричник просто ты понимаешь, что твои слова про Серёгу слишком жесткие.


Дополнено 2 минуты спустя

Опричник а про дополнения и патчи я понял. Я же 2 года курировал тему на старом сайте и всё помню и сам играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штымп В самый раз. Он ведь тоже себя репакером считает. Но в отличии от Хатаба, который реально работал и выдавал качественный продукт, Лус только портит. И то, что из под его клешней выходит - глючит и вылетает даже там, где этого быть не может. И это не только моё мнение.

Так что, слова мои - вполне искренние.


Дополнено 0 минут спустя

2 репакера - а какие разные вещи делали.


Дополнено 6 минуты спустя

С дополнениями для 2.12 - есть желание "похоронить" их нафиг. Тем более, что форум огсе деадор закрыл. Но пока пусть будут - вроде качают (значит юзают).

Изменено пользователем Опричник

aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опричник Я вообще репаками мало пользовался. Хатаба ваще не помню. Серёга, Механики, кто ещё... Если бывали проблемы никогда не грешил на репак, только на себя. Когда у меня накрылась одна планочка оперативки на 2ГБ и в каком-то моде всё вылетало по памяти - только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Штымп а я пользовался репаками. Но как правило в том случае, если продукт платный. Тогда понятно, что ты получаешь. Если же бесплатный - то смысла нет.


aka W.A.S.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Опричник сказал:

И то, что из под его клешней выходит - глючит и вылетает даже там, где этого быть не может

+, Благодаря ему, я научился сам устанавливать моды, а не пользоваться репаками Сталкера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Штымп сказал:

Я же 2 года курировал тему на старом сайте

На самом деле 4 года и 5 месяцев - вот время пролетело...

Изменено пользователем Штымп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Приходилось качать его  неплохие репаки . Земля  ему пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх, в сколько ж я игр в старые добрые смог сыграть лишь благодаря ему. Может я и не пользуюсь репаками уже несколько лет, но все равно такие новости навевают грусть, особенно когда этот человек то был честным. Пусть покоится отныне с миром ?

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Γεία σας φίλοι

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.03.2021 в 18:59, muzhinskiy сказал:

Иногда, чем старше человек становится, тем больше он ведет себя, как ребенок. Это именно тот случай. Продолжай бороздить просторы ap-pro, а информацию из этого поста принимай к сведению, раз уж ты тут уже, и проходи мимо, не показывай всем, какой ты на самом деле)

Всё верно. Таких называют "малолетними дебилами". Это не возраст, а развитие мозга, если он есть конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу