Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

 Для модификации требуется оригинальная игра! Статическое освещение не поддерживается! 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

"Только, что сообщили о мёртвом найме, около аномальной зоны. Говорят, что слышали выстрелы! Будьте бдительны! Судя по его кпк это Гриф, ну, что помянем жмура..."

Какой КПК? Гриф же отдал свой КПК Мракобесу как доказательство своей смерти. На трупе просто не может быть КПК потому, что его забрал убийца, сиречь - Мракобес. Шакал идиот что-ли?

Изменено пользователем drCarabas
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод жутко фризит. На первой локации всё было отлично, но вот в рыжем лесу началось.... По началу терпимые микро-фризы, со временем их было всё больше и больше дошло до того что на Агропроме играть уже нереально каждую секунду фриз, перезапуск игры не помог, переустановка тоже, сейв лоад тоже не помогает.

Вот моя пекарня: GTX1060 6gb i7-8700 16 ram ddr4 3200hhz + Игру поставил на SSD диск

Играл на высоких с DX10 освещением. Думаю что на такой пекарне этот несчастный мод должен был хоть без лагов работать....

Изменено пользователем haragen911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как уничтожить артефакт?
все возможные фиксы установлены ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

10 минут назад, AwesomePWNZ сказал:

как уничтожить артефакт?

На 16 странице темы - решение. Полистайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И это весь мод? Серьезно?

Спойлер

Серьезно? Все что происходит в данном моде это сон? Этот твист уже не работает хрен знает с каких времен. Ну и  херабора. Я думал реально финал будет мощным, все шло к этому, а вы его просто сдули, теперь понимаю почему модификация вышла в релиз спустя 4 месяца. 

 

  • Аплодисменты 1

1320194433_.gif.b723329b1d2f0ccae77a4551a2f57df0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое почтение!  Мод пройден. Пора поделиться  мнением. 

Спойлер

Ну что же! Сий проект пройден, пора расскрыть все его аспекты. 

Начну с главного ЭТО ПОЗОР!!! Такого дебильного сюжета еще не где не увидишь! ?

Итак'с вступление:  начальный ролик без слайдов, состоящих из нескольких строчек, которые повествуют о начале истории. Проснись и пой, животное! Начинается все с Мертвого города. Как всегда:беготня, беготня, беготня... А на дворе 21 век, а моды делать не научились.... Первое задание: внедрение к наемникам и получение авторитета среди них. Типа "Свой я парни, все меня уважают" первые поручения классические "Приниси-подай" 

Вощем мальчик на побегушках в деле. Локация взята из модификации Путь во Мгле. Слегка подрихтовали, а багов уйма.. Просветы в текстурах, аномалии пустые СОВСЕМ! Зачем было вставлять столько аномалий в пустую? В лагере сталков, взял пару заданий: принисти ружбайку потеряхе. Выполнил. Потребовал отыскать артефакт "Медуза" которого в данном моде нигде не было. Общарил все аномалии на всех локациях, голяк. Ладно, с этим закончили. На протяжении всего сюжета встретилось уйма персонажей с техническим названием типа (lider_dolga_bar)  к бару вернусь чутка позже. 

На локации Рыжий лес взял задание в шахтах на освобождение заложника, с которым не справился на протяжении всей игры. Черным-по белому написано "Спросить у Миклухи про СВД"  на месте, где базировались свободовский отряд - Миклухи уже не было. СВДэшку нашел на Янторе, но задание так и осталось висеть т.к дороги назад ГГ не знает ?  Где искать радиодетали для технаря с каптера? И про какую лабораторию идёт речь? Под Рыжим Лесом лаборатории НЕТ!!! Лаба есть в мертвом городе, но она полностью пустая. Общарил все полки, все к верху дном. Нет никаких деталей. Также не пойму зачем нужны инструменты, если техники умеют делать все абгрейды без наборов... Бред, откровенный бред. Подай-принеси, мальчик на побегушках в самом деле. Ладно, хватит лирики. Дошел до спуска в коллектор, думал обрадует локация, ай нет! Подземка пустая, лмшь пару сосунов встретил и все. На агропроме сломал анимацию при загрузке автосейва - полный швак. Тропа в бар открыта, тогда зачем было писать, что "Мол тропы перекрыли аномалии?" Тупизна авторов зашкаливает. Один из сталкеров потребовал еды в количестве 24 штук. А ножки тебе зачем нужны? Спустился по лесенке и купай у торгоша. Задание бредовое. Также смутил этот факт. Леший отправляет проверить своего дипломата, а позже проверить сигнал сос. Им оказывается долговец. Стоит заметить, что помощь требует не долговец, а ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! То есть как можно было перепутать диалоги, А??? А после сюжет вообще встал. Герой говорит "Мол пойду по аномалии схожу, да к долговцам долговцам загляну" в итоге ни один долговец со мной говорить не стал. Пришлось досконально обшариь агропром, в надежде найти клочок сюжета. Никаких меток. Иди сам догадайся! С уничтожением артефакта тоже заминка вышла. Подхожу, а надпись" Уничтожить " отсутствует. Благо решил правкой. Сразу вижу как тестировали мод...? Все, дорога в БАР открыта! Прихожу, значится, а вместо бармена меня встречает Алкаш, тобишь Кардан ? Кардан в образе Святого ?? 

Ладно, с этим бредом разобрались. Кстати, локацию запихнули с того же Пути во мгле. Подрихтовали знатно, НО ЗАЧЕМ? Все что здесь происходит - это два диалога и топай на Янтарь. Кстати, проводника, который обещал Леший на Агропроме так и не оказалось... Обидно, а так хотелось сдать СВД в обмен на сталкера. Прихожу на Янтарь, а тут меня встречает не Сапсан, а   'апсан... Полный звиздец, после диалога ГГ уснул. Все... Конец... Откровенная бредятина не стоящая внимания. Таков мой вердикт. 

 

 


Дополнено 9 минуты спустя
3 часа назад, haragen911 сказал:

 

Вот моя пекарня: GTX1060 6gb i7-8700 16 ram ddr4 3200hhz + Игру поставил на SSD диск

Играл на высоких с DX10 освещением. Думаю что на такой пекарне этот несчастный мод должен был хоть без лагов работать....

George_Marshall на таком железе мод должен пойти без задирки. поставь правку на оптимизированные текстуры под слабый пк. 


Дополнено 30 минуты спустя

drCarabas это называется " Склепали мод, а протестовать забыли" ??  

  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Messer. Stalker сказал:

это называется " Склепали мод, а протестовать забыли"

Ну дык кто-то же писал этот бре... пардон, квест, кто-то реализовывал в цифре и ещё кто-то проверял работоспособность...


Дополнено 12 минуты спустя

Напиши квестодел "При трупе личный КПК обнаружен не был, но по метке из ближайшей прачечной на экзотрусах удалось определить, что убиенный - известный прощелыга с погонялом Гриф" и всё бы срослось и выглядело логично.

Изменено пользователем drCarabas
  • Смех 2

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ружье Растяпы по квесту "Фамильное ружье"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ток дали фикс, и сразу конец ну блин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кейс, который весит 20 кило для Наливайко кто может открыть ? Написано что " грамотный техник,но искаь его затруднительно сейчас" .Приперся с ним в МГ на базу,а там нет диалога.Его можно вскрыть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После прочтения описания показалось, что это очередная пафосная история "помятого жизнью мужика, вставшего на сторону исправления и борющегося с прошлым". Возможно, я придираюсь, но подобные идеи будто бы взяты из клишированных пацанских пабликов.  

Даже Пространственная Аномалия меня отталкивала именно этим. Надеюсь, я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нашел в лабе ноут и пда для Тесака,а разговора с ним нет.Метка стоит.Как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax Это еще один баг этого мода. У меня пропал квест после того, как технику радиодетали сдал. Но ноут и кпк все равно в инвентаре сохраняются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Daskell поделитесь сохранением перед этим квестом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так стоп...ноут и КПк монолитовца же Тесаку нужно по совершенно другому квесту.И да ! У меня в игре полный бардак начался. Висит пачка ОСНОВНЫХ квестов,которые я сдал сто лет назад. На НИИ отдал еду и сказали -иди к технику или торгашу,но никаких заданий нет. На базе долга у Шульги диалогов тоже нет. Что делать я не понимаю.Кто там разбирается, гляньте пожалуйста сейв.

KAVO.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Cyrax сказал:

У меня в игре полный бардак начался. Висит пачка ОСНОВНЫХ квестов,которые я сдал сто лет назад.

Там тоже логика нарушена у квестов - они завершится не могут)

Но я до них не дошел и проверить что там идет не так не могу пока что.

А вам только принудительное завершение этих квестов нужно сделать (чтобы глаза не мозолили), так как вы ушли дальше.

Вот поставьте это (если прошли квесты): Ссылка (Google Drive)

Принцип работы:

  1. Ставите правку
  2. Заходите в игру (грузите сохранение)
  3. Нажимаете ESC далее K и L (K - завершает задание 'Я умирал...', L - завершает задание 'Потерянные...')
Изменено пользователем Stern-13
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Messer. Stalker сказал:

Мое почтение!  Мод пройден. Пора поделиться  мнением. 

  Болтовня и рассуждение (Показать контент)

Ну что же! Сий проект пройден, пора расскрыть все его аспекты. 

Начну с главного ЭТО ПОЗОР!!! Такого дебильного сюжета еще не где не увидишь! ?

Итак'с вступление:  начальный ролик без слайдов, состоящих из нескольких строчек, которые повествуют о начале истории. Проснись и пой, животное! Начинается все с Мертвого города. Как всегда:беготня, беготня, беготня... А на дворе 21 век, а моды делать не научились.... Первое задание: внедрение к наемникам и получение авторитета среди них. Типа "Свой я парни, все меня уважают" первые поручения классические "Приниси-подай" 

Вощем мальчик на побегушках в деле. Локация взята из модификации Путь во Мгле. Слегка подрихтовали, а багов уйма.. Просветы в текстурах, аномалии пустые СОВСЕМ! Зачем было вставлять столько аномалий в пустую? В лагере сталков, взял пару заданий: принисти ружбайку потеряхе. Выполнил. Потребовал отыскать артефакт "Медуза" которого в данном моде нигде не было. Общарил все аномалии на всех локациях, голяк. Ладно, с этим закончили. На протяжении всего сюжета встретилось уйма персонажей с техническим названием типа (lider_dolga_bar)  к бару вернусь чутка позже. 

На локации Рыжий лес взял задание в шахтах на освобождение заложника, с которым не справился на протяжении всей игры. Черным-по белому написано "Спросить у Миклухи про СВД"  на месте, где базировались свободовский отряд - Миклухи уже не было. СВДэшку нашел на Янторе, но задание так и осталось висеть т.к дороги назад ГГ не знает ?  Где искать радиодетали для технаря с каптера? И про какую лабораторию идёт речь? Под Рыжим Лесом лаборатории НЕТ!!! Лаба есть в мертвом городе, но она полностью пустая. Общарил все полки, все к верху дном. Нет никаких деталей. Также не пойму зачем нужны инструменты, если техники умеют делать все абгрейды без наборов... Бред, откровенный бред. Подай-принеси, мальчик на побегушках в самом деле. Ладно, хватит лирики. Дошел до спуска в коллектор, думал обрадует локация, ай нет! Подземка пустая, лмшь пару сосунов встретил и все. На агропроме сломал анимацию при загрузке автосейва - полный швак. Тропа в бар открыта, тогда зачем было писать, что "Мол тропы перекрыли аномалии?" Тупизна авторов зашкаливает. Один из сталкеров потребовал еды в количестве 24 штук. А ножки тебе зачем нужны? Спустился по лесенке и купай у торгоша. Задание бредовое. Также смутил этот факт. Леший отправляет проверить своего дипломата, а позже проверить сигнал сос. Им оказывается долговец. Стоит заметить, что помощь требует не долговец, а ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! То есть как можно было перепутать диалоги, А??? А после сюжет вообще встал. Герой говорит "Мол пойду по аномалии схожу, да к долговцам долговцам загляну" в итоге ни один долговец со мной говорить не стал. Пришлось досконально обшариь агропром, в надежде найти клочок сюжета. Никаких меток. Иди сам догадайся! С уничтожением артефакта тоже заминка вышла. Подхожу, а надпись" Уничтожить " отсутствует. Благо решил правкой. Сразу вижу как тестировали мод...? Все, дорога в БАР открыта! Прихожу, значится, а вместо бармена меня встречает Алкаш, тобишь Кардан ? Кардан в образе Святого ?? 

Ладно, с этим бредом разобрались. Кстати, локацию запихнули с того же Пути во мгле. Подрихтовали знатно, НО ЗАЧЕМ? Все что здесь происходит - это два диалога и топай на Янтарь. Кстати, проводника, который обещал Леший на Агропроме так и не оказалось... Обидно, а так хотелось сдать СВД в обмен на сталкера. Прихожу на Янтарь, а тут меня встречает не Сапсан, а   'апсан... Полный звиздец, после диалога ГГ уснул. Все... Конец... Откровенная бредятина не стоящая внимания. Таков мой вердикт. 

 

 


Дополнено 9 минуты спустя

George_Marshall на таком железе мод должен пойти без задирки. поставь правку на оптимизированные текстуры под слабый пк. 


Дополнено 30 минуты спустя

drCarabas это называется " Склепали мод, а протестовать забыли" ??  

Да я рот топтал этого недоделаного огрызка, мне надоело танцевать танцы с бубном я просто удалил этот .... И наслаждаюсь жизнью)

  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax

Спойлер

Тебе необходимо словить сигнал КПК контрабандиста. Иди к вышке, которая расположена недалеко от базы сталкеров и туннелем. Дальше разберёшься что к чему. 

 


Дополнено 3 минуты спустя

haragen911 так спешили выпустить это чудо, что забыли добавить имена некоторым персонажам ??? 

Почти половина доп.заданий не выполнима. Это бред какой-то. ? Вылаживать на открытый доступ такое - это позорище всего модостоя. ?

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Messer. Stalker сказал:

Cyrax

  ПРОДВИЖЕНИЕ ПО СЮЖЕТУ (Показать контент)

Тебе необходимо словить сигнал КПК контрабандиста. Иди к вышке, которая расположена недалеко от базы сталкеров и туннелем. Дальше разберёшься что к чему. 

 


Дополнено 3 минуты спустя

haragen911 так спешили выпустить это чудо, что забыли добавить имена некоторым персонажам ??? 

Почти половина доп.заданий не выполнима. Это бред какой-то. ? Вылаживать на открытый доступ такое - это позорище всего модостоя. ?

Мда... думал что что-то годное, а оказалось.... А мне интересно поддержка у этого чуда будет? Или авторы уже забили на свой проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

haragen911 автор вроде как отдал на растерзание это творение другой команде. Итог на глаза ??  Проект был закрыт а остатки того, что было наработано выложили в открытую сеть. В последнее время модов нет вовсе, а то что вышло -  это полнейшая чушь. Постыдились бы вылаживать такое в 21 году ?


Дополнено 2 минуты спустя

haragen911  сюжетки остались в прошлом. Все больше таких модов не делают. После выхода Последнего Сталкера и ОП 2.1 модинг застыл

 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Messer. Stalker Лучше бы выложили где-то на левых форумах хейта было бы по меньше) Да с модами сейчас полная лажа остается только перепроходить старые моды, я вот лично жду вторую пространку, надеюсь что с ней будет всё хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

haragen911 остается только перепроходить старье. Лично жду адаптацию ОГСР под фотик. 

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Messer. Stalker Ооо да) Вот в огср фотик я бы тоже сыграл, а то в оригинале с нормальным освещением меня преследовали черные теневые полосы по бокам, приходилось проходить на статитке.... Так что в огср я бы с радостью поиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

haragen911 баг с тенями это еще беда оригинального сталкера. ОГСР исправит массу проблем: вылеты, битые сохранки, и 64 двигатель. Вон, Тайные Тропы - 2 уже год на новом движке, а старшего брата так и не подняли... Помню давненько перепроходил оригинал Тайных троп. Имелись вылеты, которые заканчивали битием сохранения. В частности такая проблема была на Радаре, в Темной долине, в Аномальном лесу и Мертвом городе. В адаптации с ОГСР вылеты полностью отсутствуют. Никаких дискомфортов при прохождение не испытал. 

  • Мастер! 2

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Messer. Stalker сказал:

Почти половина доп.заданий не выполнима. Это бред какой-то.

Да всё там выполнимо. Это скрин заданий перед переходом на Агро:

ss_fog19_03-15-21_11-28-11_(yantar).thumb.jpg.79e785061d62d8f105cf7bd91a44267f.jpg


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу