Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

 Для модификации требуется оригинальная игра! Статическое освещение не поддерживается! 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

Всем салют! Вчера скачал мод, подсказали, что на него надо патч накатывать и фикс от @Stern13. Фикс есть, а патч ссылка на ЯДиск не работает. Какие варианты предложите? Где он есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Спасибо 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe , благодарю, взял! Ну и теперь по очереди ставить- ЗП 1.6.02, сам мод, патч на мод и фикс от Стерна? Мне сказали, что остальные правки вроде не надо уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kuzmich , честно, не знаю. Я забил на него и забыл про него, как о страшном сне. Особенно швах с квестовыми предметами. Мне свои нервы дороже. 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kuzmich 

  1. ЗП с патчем 1.6.02
  2. Мод
  3. Патч от 14.03
  4. *Правки от drCarabas
  5. Неофициальный патч (инструкция по нему в шапке темы)

* устанавливать по желанию и на свое усмотрение.


Дополнено 1 минуту спустя

ZonaChe по квестам исправлено все явное найденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Друзья подскажите  где у этого мода логи хранятся хочу посмотреть из за чего вылет происходит захожу выбираю сложность она там одна начинается загрузка и под её конец вылет без объяснений и ошибок жучков и паучков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

del...

 

Изменено пользователем drCarabas

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Antoni555555 А что, в стандартной папке нет?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ZonaChe сказал:

в стандартной папке нет?

Нет. Папка logs в корневой директории игры, в папке users/


Дополнено 5 минуты спустя
12 минут назад, Antoni555555 сказал:

начинается загрузка и под её конец вылет без объяснений и ошибок

А вы пробовал тип рендера менять там ведь написано человечьим языком что статика в этой модификации не работает


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо нашёл в папке с игрой в коневой.


Дополнено 3 минуты спустя

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : data
[error]Function      : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader
[error]File          : FS.cpp
[error]Line          : 582
[error]Description   : f:\games\s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти\gamedata\textures\act\as\killer\shirt_tacticaljacket_merc.dds
[error]Arguments     : Not enough storage is available to process this command. Вот что пишет.


Дополнено 6 минуты спустя

Мои системные параметры виндолс 10; GTX 1080; 64 гига оперативки. Intel(R) Core(TM) i7-6950X CPU @ 3.00GHz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Antoni555555 сказал:

Вот что пишет.

А теперь прочтите то, что drCarabas пишет постом выше.


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тип рендера динамика .


Дополнено 7 минуты спустя

Поставил

xray_anton.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Antoni555555 то есть Вы, сменив тип рендера и сохранив настройки, вышел из игры в "форточки", снова зашёл в игру и при загрузке НИ получаете вылет? Или при загрузке сохранения?

Starting INPUT device...
Loading DLL: xrRender_R2.dll
Loading DLL: xrRender_R3.dll
refCount:m_pAdapter 1
Loading DLL: xrRender_R4.dll
command line 
Executing config-script "user.ltx"...
[users\user.ltx] successfully loaded.
Loading DLL: xrRender_R2.dll

Изменено пользователем drCarabas

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запустилось все хорошо на  улучшенном полном освещении DX 10. Всё что выше вылетало пойду играть. Всем огромное спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, таки пришлось бессмертие один раз включить, из-за бага, когда в Рыжий лес выхожу- отбирают управление и по рации базарят не набазарятся, а меня в это время снорки жрали? Покопаюсь в файлах, попробую-ка исправить, фикс выложу, уберу их спавн из туннеля от греха подальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Ayden сказал:

отбирают управление и по рации базарят не набазарятся, а меня в это время снорки жрали? 

Ещё один глюк вылез. Глядишь, через годик, когда все "народные патчи" будут готовы, можно будет спокойно поиграть не боясь за свою нервную систему.

Ayden , давай, дерзай.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел эту игру. Были интересные моменты, но не много. Еды на Агропроме, в моем варианте( 24 шт.), не набралось, хотя обошел всех и вся, в том числе и бандитов. Правками на компас не стал заморачиваться, он в аномалии исчез, но квест не засчитался. Просто дошел до Змея и посмотрел на локацию Бар.

Мое мнение: люди, настолько не знающие русского языка, не могут сделать что либо серьезное и законченное.

Я понимаю, что это тяжелый труд и зачастую неблагодарный, но если что-то делать, то делать это надо хорошо или не браться совсем. А здесь - через "одно" место.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Занимаюсь крупным фиксом, снорков в катсцене убрал, тестирую это дело, на что опыта хватит- будет, вопрос такой, у всех от псевдогиганта слишком адовый урон радиацией ?? Или я где-то там тупил? ХП убрал ему наполовину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Ayden сказал:

Занимаюсь крупным фиксом, снорков в катсцене убрал, тестирую это дело, на что опыта хватит- будет, вопрос такой, у всех от псевдогиганта слишком адовый урон радиацией ?? Или я где-то там тупил? ХП убрал ему наполовину. 

У меня тоже радиацией долбило будь здоров. Не как в оригинале.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Cyrax сказал:

У меня тоже радиацией долбило будь здоров. Не как в оригинале.

Спасибо, вот именно по этому и на мастере игра непроходима, скинул ранее фикс на доступ к легкому уровню, на нем проходимо, но нелегеко, снорки там били на выходе с лабы вначале и броню в ноль ломали. Скоро фикс будет ?

Изменено пользователем Ayden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, Ayden сказал:

Спасибо, вот именно по этому и на мастере игра непроходима, скинул ранее фикс на доступ к легкому уровню, на нем проходимо, но нелегеко, снорки там били на выходе с лабы вначале и броню в ноль ломали. Скоро фикс будет ?

В моем варианте игры, непроходимым был только квест на блок с беспилотника (на мастере), там без вариантов - валят. Может если 100 раз пытаться, то и получится, но зачем?

И снорки и псевдогигант хлопот не доставили. Радиация была, но костюм - то прокачан. И вообще это была прогулка по зоне, правда с беготней.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Lenran сказал:

В моем варианте игры, непроходимым был только квест на блок с беспилотника (на мастере), там без вариантов - валят. Может если 100 раз пытаться, то и получится, но зачем?

И снорки и псевдогигант хлопот не доставили. Радиация была, но костюм - то прокачан. И вообще это была прогулка по зоне, правда с беготней.

? Беготня- это наследство ОП2) А в остальном фиксится легко, не дошел до редактирования тех мест, но уменьшить спавн, думается мне- необходимо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, Ayden сказал:

по этому и на мастере игра непроходима

Кто Вам это сказал?

7 минут назад, Lenran сказал:

непроходимым был только квест на блок с беспилотника (на мастере)

Проходимо. Стоит только перепрыгнуть беспилотник, укрыться за корпусом и не хлопать варежкой.

  • Лайк 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, drCarabas сказал:

Кто Вам это сказал?

Проходимо. Стоит только перепрыгнуть беспилотник, укрыться за корпусом и не хлопать варежкой.

Непроходимо... Понимаешь, последнее что правил- снорки, они во время катсцены жрут безбожно, как я выше сказал, это править необходимо и что-то дофига нафига вещей, вроде радиации с гиганта, он что там, простите, пукает радиацией? Тогда почему другие мутанты не фонят? Л-Логичность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиграл немного сохранил вышел пошёл чаю попить возвращаюсь    не одна сохранка не грузится вылетает ссылаясь на   xrCore.dll" в логах рондомные ошибки при загрузке каких либо текстур мне кажется это из за того что я играю на виндолс 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу