Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышла полная версия «Another Story»

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


В октябре прошлого года авторы сюжетной модификации «Another Story» объявили о заморозке разработки, выпустив на свет незаконченную бета-версию. Казалось, что шансов увидеть полную версию, практически нет, но вопреки опасениям, готовая версия все-таки стала доступна для скачивания спустя четыре месяца!

Сюжет мода расскажет игрокам о судьбе наёмника с позывным Гриф. Однажды он получает заказ от лидера Свободы на расследование давнего инцидента с участием наёмников в Тёмной Долине ещё в 2011 году. Некоторые задания в игре сопровождаются скриптовыми кат-сценами и авторской озвучкой персонажей.


scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400


Квестовая линия затронет 8 игровых уровней: Мёртвый Город, Рыжий Лес, Янтарь, Коллектор, Агропром, Бар 100 рентген и две подземных лаборатории. Дополнительно был адаптирован оружейный пак, новые модели NPC, анимации использования предметов и обновлена графическая база. Стоит отметить, что мод является прямым продолжением проекта «Pain Of The Past», который вышел в апреле 2020 года. Он проливает свет на то, чем занимался Гриф до событий «Another Story». В ближайшее время авторы планируют выпустить патч с исправлениями и дополнениями по озвучке персонажей. 



Скачать  Оставить отзыв\оценку  Проголосовать


AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Молодцы что довели проект до конца . Огромное спасибо , респект и Уважение всем кто принимал участие в создание и завершение сего творения . Удачи и всего Доброго вам уважаемые Разрабы ! 

  • Лайк 5
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлично, пощупаем.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

А постоянные вылеты по stack trace это такая фирменная фишка мода или потом поправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отлично ещё один релиз.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ какой код от сейфа на базе бандитов при мессии стащить ноут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На агропроме забаговались квесты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обрадовался я что новый мод вышел ( как оказалось зря ). Вчера перед тем как скачать решил немного посмотреть стрим у Вульфа ( где он мертвый город проходил ), и честно я не буду тратить время на эту халтуру ибо это просто срань. Особенно логика в этом моде классная - слышь отпусти пленного сталкера ( ну того что за нами шпионил ), что бы у нас крутых наемников среди одиночек авторитет поднялся - а то еще не дай бог они на нас охотится начнут, и так уже от бандитов по всему мертвому городу пиздюлей получаем.

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я надеялся увидеть мод, а не васянку, просто потерял день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу