Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Дизайнер уровней S.T.A.L.K.E.R. 2 вдохновляется музыкой из «Misery» и «Dead Air»

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


Ведущий левел-дизайнер S.T.A.L.K.E.R. 2, Денис Рудой, пообщался с автором канала Nikita Kaf. Несколько вопросов было задано насчет его работы в GSC Game World:


- Перед работой ты собираешь какие-то референсы, например музыка, фильмы?


- Конечно! Самый большой референс - то где я живу. Это постсовок, где я иду прогуляться за каким-то хот-догом, смотрю - " о, какой классный косяк здания, сфоткаю-ка я его, отправлю художникам". И такого много. Музыка, это понятно, эмбиент. Сейчас написали для модов сталкерских, типа «Misery», типа «Dead Air». Там музыка офигенная просто! Эмбиент включаешь, двухчасовой, и под него работаешь. Это тебе даже добавляет какие-то референсы, идеи, как здесь классно поставить что-либо.


- Сколько ты уже работаешь над S.T.A.L.K.E.R.?


- Больше двух лет.


- Не надоедает? Один лор...


- Нет конечно. Разработка такая штука, в ней много всего разного. Мне нравится этот лор и сеттинг, кайфую от этого! Заброшки все эти. Я сам по заброшкам лазаю очень часто, летом особенно - рассказал разработчик. 



AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но в Misery и Dead Air же не самописная музыка, это эмбиенты сторонних композиторов...

  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, AnryKory сказал:

Но в Misery и Dead Air же не самописная музыка, это эмбиенты сторонних композиторов...

В Misery как раз самописная. По крайней мере, специально для мода писалось. 

  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Wolfstalker сказал:

В Misery как раз самописная

Да, поправочка, для Misery музыка была специально написана композитором Густафсоном. Но в Dead Air это точно сборник чужих треков, например от Kammarheit и Lustmord

Изменено пользователем AnryKory
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, понтарез он конечно дикий, судя по интервью, не люблю я таких людей, которым дай да похвалиться чем либо, да и манера речи не вызывает симпатии, слишком попсовая что ли... Такому не сталкер, а фортнайт делать в пору, но да ладно, это мои личные придирки, может руки то у него откуда надо растут, я надеюсь ?.

  • Лайк 8
  • Мастер! 2
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошие новости, значит мрачности быть)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, AnryKory сказал:

Да, поправочка, для Misery музыка была специально написана композитором Густафсоном. Но в Dead Air это точно сборник чужих треков, например от Kammarheit и Lustmord

Atrium Carceri & Cities Last Broadcast еще

Изменено пользователем Andrew C
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Заброшки" Ню-ню)

  • Лайк 1

AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удивительное интервью.

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

? Я надеюсь, очень хочу верить, что он вдохновляется только музыкой, а не гемплеем, думая "как бы похардкорней сделать!.."

  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

родился в постсовке...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эх-хх-х, почему-то грустно на душе.

  • Лайк 4
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хотелось бы что бы и уровни были сделаны в стиле misery и dead air.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лучше бы Муза позвали...

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Pozhiloy228 сказал:

Лучше бы Муза позвали...

Вот именно... Но согласился бы сам Муз на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, BorlandTM сказал:

Мда, понтарез он конечно дикий, судя по интервью, не люблю я таких людей, которым дай да похвалиться чем либо, да и манера речи не вызывает симпатии, слишком попсовая что ли... Такому не сталкер, а фортнайт делать в пору, но да ладно, это мои личные придирки, может руки то у него откуда надо растут, я надеюсь ?.

Вот подписываюсь под каждым словом. А манера речи и выражения это вообще жесть... На самом деле, страшно, когда такие люди над играми работают, тем более страшно за С2

  • Лайк 2
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, AnryKory сказал:

А манера речи и выражения это вообще жесть... На самом деле, страшно, когда такие люди над играми работают, тем более страшно за С2

С каких пор качество локации связано с манерой общения, с его характером и т.д? Почему именно за это вы зацепились, говоря о его проф. качествах, а не за то, что он даже когда пожрать идет, смотрит референсы. Что он уже с опытом работы специалист. Что он фанат заброшек. Почему манера речи то определяющая, я не могу понять? 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Jack сказал:

С каких пор качество локации связано с манерой общения, с его характером и т.д? Почему именно за это вы зацепились, говоря о его проф. качествах, а не за то, что он даже когда пожрать идет, смотрит референсы. Что он уже с опытом работы специалист. Что он фанат заброшек. Почему манера речи то определяющая, я не могу понять? 

Просто мне не нравиться такой тип людей, это сугубо моле личное, я об этом и говорю. Что по виду он напоминает человека который занимается играми сервисами, а не чем то мрачным сингловым и серьезным по типу сталкера. Манера речи неплохо отражает его характер, у судя по этому человек он не очень приятный, но как я и написал может руки у него откуда надо растут, я же игры еще не видел, я пока видел лишь тонну воды, чего кстати в этом интервью в избытке, особенно съезжание с темы дабы поговорить о погоде и его МАШИНКЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Jack Так это ж текущий стандарт игровой индустрии, ну - судим человека по личными качествам, не имеющим никакого отношения к его профессиональной деятельности. Привет, культура отмены)

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, BorlandTM сказал:

Просто мне не нравиться такой тип людей

Обсуждать вот так кого-то, навешивать ярлыки исходя из какой-то небольшой беседы - это неприлично. Это игровой форум, а не лавка у падика. Тебе бы было приятно, если бы про тебя так говорили? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Jack сказал:

С каких пор качество локации связано с манерой общения, с его характером и т.д? Почему именно за это вы зацепились, говоря о его проф. качествах, а не за то, что он даже когда пожрать идет, смотрит референсы. Что он уже с опытом работы специалист. Что он фанат заброшек. Почему манера речи то определяющая, я не могу понять? 

Манера речи имеет огромное значение. Каков человек в общении - таков он и в делах. А уж такие выражения, как "постсовок" при том, что он является лицом и представителем компании, явно, мягко говоря, неуместны. И что-то я не видел ни одного "блатного пацанчика" на понтах, который бы нормально рубил в разработке. То, что он фанат заброшек не имеет особого значения, т.к. они вдохновляют практически всех фанатов постапокалипсиса, в этом нет ничего необычного и было бы странно, если бы они его не вдохновляли

  • Лайк 2
  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Jack Выдохни, он твой друг что ли, что ты так яро за него вписался?) Форум тут не только игровой, тут разные темы обсуждают, а данная тема конкретно об этом человеке, вот я и обсуждаю, потому что хочу, потому что могу, это мое мнение, если не нравиться, ну уж прости, я такой человек, говорю что думаю.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, BorlandTM сказал:

Выдохни, он твой друг что ли, что ты так яро за него вписался?)

Он делает мне игру, в которую я верю. 
 

11 минут назад, AnryKory сказал:

И что-то я не видел ни одного "блатного пацанчика" на понтах, который бы нормально рубил в разработке.

Так ты и не каждого знаешь. Уверен, что есть и более специфичные люди по характеру, но которые делают свою работу качественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Master_boli сказал:

Хотелось бы что бы и уровни были сделаны в стиле misery и dead air.

это как? типа взять уровни с оригинала и все текстурки сделать цвета каловой массы?


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, AnryKory сказал:

Манера речи имеет огромное значение. Каков человек в общении - таков он и в делах. А уж такие выражения, как "постсовок" при том, что он является лицом и представителем компании, явно, мягко говоря, неуместны. 

Брух, вы что, всерьез пригорели от слова "постсовок"? Ну так у совкодрочеров есть право не играть в игру, разработанную в стране, жители которой подверглись репрессиями при СССР.

  • Пост еще тот... 3
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
53 минуты назад, Jack сказал:

Он делает мне игру, в которую я верю. 

А я с большим трудом верю, скорее даже сильно сомневаюсь, обалдеть да? Сколько разных мнений бывает, ты веришь, я нет, люди не роботы, прикинь, каждый думает по разному).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу