Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Alone In Windstorm» - Тизер новой модификации

Рекомендуемые сообщения

 
17 часов назад, Messer. Stalker сказал:

Зима выглядит неплохо, но откуда выполз медведь средь белого дня? 

И снова Мосина... Сталкеры чтоль нашли схрон времен ВОВ на территории ЧЗО? ? Пока оценивать рано, авторы успехов в разработке! 

Какая ЧЗО, это не ЧЗО. Это вообще не сталкер. По виду это Лонг Дарк на движке сталкера ( со своей историей). 

Изменено пользователем Zmey_VRN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

>Сыч, там вышел новый тизер по Сталкеру.
>Неет не хочу смотреть, пидорашья игра, достали кормить обещаниями, будет как с киберпанком (да я не топил за киберпанк, я с самого начала все знал, тебе показалось), игра только на начальной стадии разработки!!1
>Ой, я хотел сказать, что это тизер мода Alone in Oblivion of Chernobyl Story, его разрабатывает любитель в одиночку, он заявил, что будет 14 самодельных локаций и 88 часов сюжета, а еще там будет полностью переделана графика и физика, а еще он обязательно выйдет и не закроется.
>Омномном уже подписываюсь на обновления и желаю разработчику успеха, вот только на таких энтузиастах сталкер и держится, а те кто критикуют пусть сами сначала попробуют себя в моддинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь, ГГ не будет мёрзнуть в трёх шагах от костра.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аче, проект жив вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу