Перейти к содержанию
Wolfstalker

GSC Game World уточнили чего ждать 26 марта

Рекомендуемые сообщения

 

Компания GSC Game World уточнила насчет того, какую новую информацию по S.T.A.L.K.E.R. 2 стоит ждать игрокам на грядущем онлайн-мероприятии Xbox, 26 марта. Планируется показать некоторые новые материалы по игре, но вовсе не геймплей:

- Привет, сталкеры,

Уточнение по поводу присутствия GSC на стриме Xbox c демонстрацией игр от независимых разработчиков.

23 марта случится 14 годовщина игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. В прошлом году в этот день мы показали первый скриншот S.T.A.L.K.E.R. 2, а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры.

Материалы готовились для стрима Microsoft 26 марта, но из-за формулировки в блоге Xbox Wire сюрприз был преждевременно раскрыт. Мы не планировали показывать большего в рамках этого события. Но уверяем, что в 2021 вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче.

Ошибка была быстро исправлена, но новость все равно успела разлететься по интернету. Может быть, с этой заметкой случится то же самое, поэтому вот концепт-арты из игры, идеально подходящие для любого поста.

Нам жаль, что случилась неточность, но мы все еще планируем порадовать вас 26 марта. Заглядывайте на стрим!
- Сообщают разработчики. Вместе с этим продемонстрировано три новых концепт-арта. Один из разработчиков уточнил, что на них изображены места, которые будут присутствовать в игре. 


scale_2400

scale_2400

scale_2400


AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Its a shame really. Ive been following the Diablo series and they share game play footage already for both Diablo 4 and Diablo 2 Resurrection ...... well in advance. 

 

I hope they don't surprise us with......'Stalker will have artifacts'  'Stalker will have med kits'  'Stalker will have mutants'  "Stalker will have a PDA MAP' 

 

Anyways......look forward to any news really.....i guess

 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka
  • Жму руку 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не удивлен.

  • Мастер! 2

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Увидеть такую графику в игре думаю нереально, уж слишком круто, это только концепты,  железо под такую графику думаю обойдётся минимум в 200К деревянных...

  • Пост еще тот... 2

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Планируется показать некоторые новые материалы по игре, но вовсе не геймплей" Пха-ха-ха-ха-ха ?, ну естественно, кто бы сомневался, а где же "ля у нас такая игра получается, я аж сознание потерял когда увидел что мы там делаем, ой ребята там ТАКОЕ что аж ну вообще слов не найти...", а? Где игра то ваша? Але, в смысле не геймплей? А чего опять цистерну воды выльют, покажут 2 арта, одну музычку и 3D консерву? Логично в принципе, даже в этом сообщении воды столько что аж с монитора капает... Честно, даже не смешно уже, вот совсем.

  • Лайк 3
  • Мастер! 4
  • Пост еще тот... 1
  • Смех 4
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, BorlandTM сказал:

"Планируется показать некоторые новые материалы по игре, но вовсе не геймплей" Пха-ха-ха-ха-ха ?, ну естественно, кто бы сомневался, а где же "ля у нас такая игра получается, я аж сознание потерял когда увидел что мы там делаем, ой ребята там ТАКОЕ что аж ну вообще слов не найти...", а? Где игра то ваша? Але, в смысле не геймплей? А чего опять цистерну воды выльют, покажут 2 арта, одну музычку и 3D консерву? Логично в принципе, даже в этом сообщении воды столько что аж с монитора капает... Честно, даже не смешно уже, вот совсем.

Игра уже готова, вы еще не поняли этого тогда пейте воду.

  • Пост еще тот... 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я полагаю, нам всем нужно запастись терпением)

  • Жму руку 1
  • Смех 2
  • Спасибо 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я слышал сталкер 2 будут по подписке хбокс давать. Там, говорят, хороших игр нет. Но я не в курсе сам, не проверял.

  • Мастер! 1

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ian98  Всёравно, найдется тот, кто выложит игруху, для меня неважно среди первых буду ее проходить или не?

  • Лайк 2

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, ian98 сказал:

Я слышал сталкер 2 будут по подписке хбокс давать. Там, говорят, хороших игр нет. Но я не в курсе сам, не проверял.

Где такое говорят?????  Зачем самому распаскать такие слухи???  Это полное противоречие тому что говорит GSC Game World... Упор игры в первую очередь на ПК, инструменты для мододелов в первую очередь для ПК, и уже вторично для  хбокс... При чём тут подписка на хбокс?????  Из желающих купить игру дай бог чтоб  у 10-15% существовала подписка на консоль, и покупать кроме игры ещё и какую то гипотетическую ненужную подписку - маразм...   Григорович не полный идиот чтоб такое соорудить, это заведомо пролёт по всем направлениям...

ЗЫ: Хотя для меня лично Сталкер 2 это что то эфимерное - воздушное, не думаю что у них есть хоть что то готовое, в плане геймплея... Для подогрева интереса комьюнити ролик геймлейный на 1 минуту, сделает в 1000 раз больше чем скриншоты и концепты, и еслиб у них хоть что то было они бы показали... Поэтому такая типа секретность... Когда информации мало эти крохи подогревают хоть какой то интерес.

Изменено пользователем Policai
  • Пост еще тот... 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Признаться честно я ждал подвоха и слабо верил в то что GSC покажут игровой процесс и внутреннее чутьё меня не обмануло... Как говорится было бы смешно если бы не было так грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Policai сказал:

Увидеть такую графику в игре думаю нереально, уж слишком круто, это только концепты,  железо под такую графику думаю обойдётся минимум в 200К деревянных...

Давно цены на видеокарты смотрел, тут комп за полляма минимум нужен?


Core i7 3770, rx-580 8gb. DDR 3 16gb.  win 10 20xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, Parfen1407 сказал:

Давно цены на видеокарты смотрел, тут комп за полляма минимум нужен?

Да переодически просматриваю, весь маразм вижу... Читать нужно внимательно.  200К МИНИМУМ... обновляется в сосновном проц, память, видяха... i9 - 35-45К, охлаждение 2-3К, оперативка 32 гига - 12-15К, материнка 10-15К, видяха 256 бит 8 гигов 100-130К... В чём проблема? в 200 кусков вмещаешься...


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, ian98 сказал:

Я слышал сталкер 2 будут по подписке хбокс давать. Там, говорят, хороших игр нет.

Да, писали, что будет в Xbox Game Pass.

P.S. Там много хороших игр (Forza, Battelfield, Wolfenstein, Fallout и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, sochiroman сказал:

Вы такими цифрами балуетесь 200к 100к, вы где живете, люди живут на сранную зп аж читать противно, все блядь боггатые.

А кто сказал что мы балуемся?????? Где написано что собрались покупать???? Это реальные цены на сегодня на комплектующие,  мне с пенсией по инвалидности в 8К не светит ничего из этого, я видяху себе год назад брал за 20 и полгода расчитывался с долгами...  Мир давно сошёл с ума, и это просто констатация того что есть...

  • Лайк 1
  • Печаль 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Policai сказал:

Где такое говорят?????  Зачем самому распаскать такие слухи???  Это полное противоречие тому что говорит GSC Game World... Упор игры в первую очередь на ПК, инструменты для мододелов в первую очередь для ПК, и уже вторично для  хбокс... При чём тут подписка на хбокс?????  Из желающих купить игру дай бог чтоб  у 10-15% существовала подписка на консоль, и покупать кроме игры ещё и какую то гипотетическую ненужную подписку - маразм...   Григорович не полный идиот чтоб такое соорудить, это заведомо пролёт по всем направлениям...

ЗЫ: Хотя для меня лично Сталкер 2 это что то эфимерное - воздушное, не думаю что у них есть хоть что то готовое, в плане геймплея... Для подогрева интереса комьюнити ролик геймлейный на 1 минуту, сделает в 1000 раз больше чем скриншоты и концепты, и еслиб у них хоть что то было они бы показали... Поэтому такая типа секретность... Когда информации мало эти крохи подогревают хоть какой то интерес.

Дак Game Pass и на ПК распространяется - https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/pc-games


AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Policai сказал:

При чём тут подписка на хбокс?????

То про Коробокс Гейм-Пасс. Не надо будет покупать саму игру, чтобы поиграть, достаточно подписку оформить (там куча игр в каталоге).


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, sochiroman сказал:

Вы такими цифрами балуетесь 200к 100к, вы где живете, люди живут на сранную зп аж читать противно, все блядь боггатые.

Тяжело откладывать деньги, понимаю, зарплаты не у всех высокие. ?
5 месяцев отработал комплектовщиком в ИКЕА и менеджером отдела закупок в Айтикс.
55 тысяч рублей потратил, не хватило ещё 20 для видеокарты.
Теперь только ждать конец года/спад цен.

Спойлер

Системный блок: https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/a5cb7fa7b85b1b0d/
Цены успели подняться после Нового года

Процессор AMD Ryzen 7 PRO 3700 OEM 23 999 ₽ (1 шт.)
Материнская плата ASUS PRIME B550-PLUS 11 099 ₽ (1 шт.)
Корпус Cougar MX330-G Air черный 3 099 ₽ (1 шт.)
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 BL [DP-MCH4-GMX400P-BL] 1 999 ₽ (1 шт.)
Оперативная память G.Skill AEGIS [F4-3000C16D-32GISB] 32 ГБ 12 999 ₽ (1 шт.)
Блок питания Cougar GEX750 [31GE075003P01] 8 999 ₽ (1 шт.)

 

Изменено пользователем NiceDreamer

FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, BorlandTM сказал:

Але, в смысле не геймплей?

Геймплей будет +/- за полгода до выхода игры, т.е., если я прав, не раньше мая месяца.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, T_Gloomy_T сказал:

не раньше мая месяца.

Гадальные карты? 


ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, ed_rez сказал:

Гадальные карты?

Ога) Вангование чистой воды) Но вроде не сильно ошибаюсь пока что)


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бочаров собака, показывай людям игровые наработки! Хватит этот хлам втирать народу!

  • Лайк 1
  • Мастер! 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"а в этом подготовили видео о закулисье разработки c показом наработок из игры.", - а разве демонстрация процесса разработки не есть раскрытием каких-то частей геймплея? Я думаю, если просто покажут работу левелдизайнеров или программистов, многим будет не интересно, логично же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

вы обязательно увидите апдейты крупнее и громче.
 

Судя по тому как делились инфой и в каких объёмах, громче только пшик от вас.

  • Мастер! 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Старые добрые коллажи фоток и рисунков

Ну лучше чем ничего, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу