Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 12.12.2021 в 19:02, 4udik сказал:

Спешка хороша только при ловле блох.

И багов в послерелизном хотфиксе! ?

Также жду и надеюсь! С наступающим НГ и силы духа модмейкеру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.12.2021 в 16:44, Miacis сказал:

Также жду и надеюсь! С наступающим НГ и силы духа модмейкеру)

Спасибо, приятно. И вас.

---------------------------------------------------

Всех с новым годом! Наступающим, а у кого и наступившим!  Новости есть, но обойдемся без них. Тех, кто все таки ожидает мод. Предупрежу, местами будут нестандартные вещи.
Желаю всем удачи, успехов в новом году! Всех с праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разработка медленно, но продолжается.
Давненько уже домоделена основа одного из уровней. Собственно, показывать не хотел. Но в теме как-то пусто.
Не особо разборчивые скрины с СДК:

Спойлер

GBA3HsN.pngRQn1dlA.pngJ1ceVLK.png
 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, Ekagors сказал:

Разработка медленно, но продолжается.
Давненько уже домоделена основа одного из уровней. Собственно, показывать не хотел. Но в теме как-то пусто.
Не особо разборчивые скрины с СДК:

Мы умеем ждать. Торопиться не нужно. Пусть всё будет допилено до идеального состояния. Мы подождем. Тем более, что заранее известно, что ожидание того стоит. Ekagors , жги!

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фикс установлен. Нажимаю кнопку "говорить" с раненым сталкером и происходит стабильный вылет. Хотя есть некоторая особенность: до ранения этот сталкер не мог говорить.pardon.gif


Дополнено 31 минуты спустя

Очень интересная сталкерская история. Прошёл два раза. В первый раз засцал и отдал все деньги и ствол, а в дальнейшем скорешился с бандитами и неплохо на них поработал. Пожалуй, это самый интересный вариант. Второй раз уничтожил всех бандитов кроме тех, которые на переходе в лабу (они остаются нейтралами). Из КПК Ыга узнал код к его сейфу. В этом случае квестов бандитов нет, игра проходится быстрее и немного по-другому. 
Интересная развязка. ГГ обещал Финикийцу, что принесёт из О-54 образец, но сам стал образцом №28. Интересно, почему не №33, ведь до него уже было тридцать два образца, трое из которых выжили.
Вроде готовится продолжение? Может ГГ переродится в зверя? Судя по медленной ходьбе и плохому бегу с грузом, ГГ страдает ожирением и хорошо переродится в бюрера.
mosking.gif

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решил заново пройти этот мод. И вот стою перед последней дверью в лаборатории О-54 и не могу ее открыть.

Загорается надпись "У меня кружится голова. Я не могу открыть эту дверь". И всё. Ничего  дальше не происходит. 

Такое у меня впервые.Ekagors , что я делаю не так? Все рычаги в лаборатории нажал, все остальные двери открыл. Декодер есть в рюкзаке. А счастья - нет. Печаль.

================

Сам спросил, сам себе и отвечаю: да проблема была именно из-за 64-битного движка. На стандартном 32-битном движке никаких проблем нет, мод полностью и без ошибок проходим до самого финала.

А вот на 64-битном движке не запускается финальный скрипт FEAR, и всё, закончить мод невозможно.

Изменено пользователем 4udik
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу