Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2 Dev Highlights: модели NPC и первый взгляд на оружие

Рекомендуемые сообщения

 

Что-то я слабо верю. Зубы, батоны, кружки. Уже можно было псевдо - гемплейный ролик сделать для затравки публики, так нет. По ходу у них еще ничего нет.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I hope the weapons will have the option for 2D or 3D scopes. Personally, I hate 3D scopes. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, T_Gloomy_T сказал:

Она у свободовца же)

Точно))?.  Что кружка у свабоды, мелочь, но приятная 465702864.jpg?1616808061


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Меллентин сказал:

В принципе неплохо, но есть и косяки - например эти маленькие "линзы" у долговца немного смущают - тут к малому полю обзора еще добавить налипшую грязь/воду и все привет первая же аномалия. Еще бронелисты у свободовца как то халтурно размещены - нужно их было поближе сдвинуть. Еще надеялся что хоть во второй части продумают хоть какую то защиту живота ибо живот и грудь во время реального боевого столкновения самые уязвимые части тела, плюс огнестрельные ранения живота/кишечника зачастую являются очень тяжелыми ( с разрывами, внутренним кровотечением, перфорацией и так далее )  и очень бистро могут привести к смерти. Ну а так что тут сказать, уже хоть что то нам начинают показывать - может и дождемся в этом году геймплея.

да-да,нам же нужен симулятор боевых действий,а не игра в вымышленной вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ахах , очередная кость гиенам.  гиены сыты и довольны .тьфу ипать.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот Вы токсики непонятливые, игра уже готова ее тестируют и озвучивают. На Е3 покажут вам все что хотите а там и релиз скоро, через пол года вначале 2022 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, sochiroman сказал:

игра уже готова

Для консолей... Всё было задумано заранее - доход выше, Microsoft увидел, что фанатов этой игры не мало и надеется, что все дружно рванут покупать консоли... Пока Microsoft не отобьёт вложенное бабло и не наварит жирный гешефт - не ждите игры для компа... 


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Zima_Rus сказал:

Что кружка у свабоды, мелочь, но приятная

Ну ты жестокая))

1 час назад, sochiroman сказал:

через пол года вначале 2022

Или в конце 2021 ?

36 минут назад, Gackiy_Papa сказал:

не ждите игры для компа

Игра выйдет одновременно для обеих платформ мелкомягких. Это официальная информация самих же мелкомягких и ПЫС.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Честно, я словил настоящий кайф от оружия. Они одновременно и похожи на образцы из оригинальной трилогии, но детализация вышла на совершенно новый уровень. 

Мой внутренний любитель оригинальной эстетики ликует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я в прошлом году про вставные зубы писал им в дискорде,только из артефактов))

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В ролике сказали же, модели ещё в работе, это не финальная версия. Это для тех, кто говорит что форма Свободы похожа на форму Одиночек. Терпения вам Братья Сталкеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

такое ощущение ,что свободовца с одиночкой перепутали, да же знак радиации на капюшоне есть  


Дополнено 1 минуту спустя
2 часа назад, DimaMaroder сказал:

Честно, я словил настоящий кайф от оружия. Они одновременно и похожи на образцы из оригинальной трилогии, но детализация вышла на совершенно новый уровень. 

Мой внутренний любитель оригинальной эстетики ликует

дак оригинальной и нет ) Там косяки на самом деле не с мр5 только ) 


Дополнено 1 минуту спустя
13 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В ролике сказали же, модели ещё в работе, это не финальная версия. Это для тех, кто говорит что форма Свободы похожа на форму Одиночек. Терпения вам Братья Сталкеры.

принципиально то уже  менять не будут 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Геймплей в течении года.?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, argenteus1 сказал:

вы достали АЛЛО!!! вам не показали эти модели в САМОЙ игре что вы расхваливаете!? Вы и вправду думаете что на зубы бандита смотреть будете? включайте голову

да ту дети в большинстве своем. Реально думают ,что им такие же текстурки в релиз завезут 


Дополнено 1 минуту спустя
13 часов назад, Меллентин сказал:

 Еще надеялся что хоть во второй части продумают хоть какую то защиту живота ибо живот и грудь во время реального боевого столкновения самые уязвимые части тела, плюс огнестрельные ранения живота/кишечника зачастую являются очень тяжелыми ( с разрывами, внутренним кровотечением, перфорацией и так далее )  и очень бистро могут привести к смерти.

Дак игровые условности  ?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, sochiroman сказал:

Вот Вы токсики непонятливые, игра уже готова ее тестируют и озвучивают. На Е3 покажут вам все что хотите а там и релиз скоро, через пол года вначале 2022 г.

Антишнапс так сказал?

Все эти рендеры напоминают ситуацию с Кордисом. Там тоже показывали шикарные модели, с которых писались школьники и сыпали донатами, а потом "пук-пук, мы устали, мы уходм"

  • Пост еще тот... 1

1d47084a30b7.png.9a627f370d5eed75803d48f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня у одного такое ощущение что модельки оружия позаимствовали у моддеров ? XD

  • Спасибо 1

Γεία σας φίλοι

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Судя по показанным моделям оружия и заявления про "30+ единиц в игре", мне кажется что они тупо перелицуют оригинальные стволы из трилогии, добавив несколько уникальных единиц... Но хочется верить в обратное. Weapon packеры, будьте наготове?

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, ed_rez сказал:

Совсем другое дело! А то утомили артами.

Приятные модели- хороший рендер. Модельками оружия не удивишь, а в остальном по нему все хорошо смотрится.

Ждал показа каких-нибудь билдов, но нет- значит нет. 

Билды? Ты в 2005 застрял?

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Прочноокопец сказал:

Судя по показанным моделям оружия и заявления про "30+ единиц в игре", мне кажется что они тупо перелицуют оригинальные стволы из трилогии, добавив несколько уникальных единиц... Но хочется верить в обратное. Weapon packеры, будьте наготове?

ну из сталкер 1 возьмут конечно, но и особо новые нет смысла добавлять. Ну какой смысл например в 10  типа разных пистолетах ? )  с1 как раз этим и страдает - однотипностью 


Дополнено 29 минуты спустя
15 часов назад, TheStalkerDen сказал:

Согласен с тем, что накал недоверия к ним есть и очень даже огромный и заслуженный. Но увы , как считаю я,  надо ждать финального момента когда можно будет или восхвалить GSC или втоптать в грязь : дождаться самой игры или  геймплейного трейлера. Тогда можно будет по всем фактам и по всем фронтам пройтись по ним. Но нужно дождаться .... А пока лучше судить по реальным текущим фактам и кадрам. И если честно, то даже этот их сейчас результат с модельками меня удивил (ожидал более худших результатов) ибо я тоже сам пессимистически настроен к GSC и боюсь за то, чтобы Григорович тупо не решил срубить бабла на ностальгии людей к легендарной игре (по-сути с Казаками 3 уже был подобный прецедент). Но всё же пытаюсь верить в более лучший конечный исход для Сталкер2 (даже в возможное наличие чудо-людей сейчас в компании). Кстати над A-Life работает его же создатель сейчас и за этот аспект , я думаю,  можно хотя бы уже не бояться,  ибо я , как программист по профессии , понимаю, что он с годами только обрастал опытом и знаниями, что помогут ему воплотить может не идеальный, но шикарный A-Life 2. 

ну текущие факты это громкие заявление по типу пробьем потолок игровой индустрии ,уровень ведьмак 3 , культурное событие и не хватка денег на лицензию мр5 ) 

 

по поводу a-life ,дак что над ним работает его же создатель это огромный минус )) Ведь в ТЧ от A-life отказались )))) 

Изменено пользователем Береста
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Береста сказал:

по поводу a-life ,дак что над ним работает его же создатель это огромный минус )) Ведь в ТЧ от A-life отказались )))) 

Мэн, A-Life он есть в ТЧ, но его ограничили (что будет если активировать на полную катушку можна увидеть на ютубе). И кроме того, модель A-Life сама по себе интересная и при доработках скорее всего сможет подарить интересный опыт.  Ну и вообще, будь бы моя воля и возможность (ну и супер знания UE4 и C++), то я б сейчас попытался бы пробиться работать в GSC, чтобы именно помогать дорабатывать A-Life.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, TheStalkerDen сказал:

Мэн, A-Life он есть в ТЧ, но его ограничили (что будет если активировать на полную катушку можна увидеть на ютубе). И кроме того, модель A-Life сама по себе интересная и при доработках скорее всего сможет подарить интересный опыт.  Ну и вообще, будь бы моя воля и возможность (ну и супер знания UE4 и C++), то я б сейчас попытался бы пробиться работать в GSC, чтобы именно помогать дорабатывать A-Life.

Он сильно порезан в оригинале , можно считать его нет. Можно конечно поставить   в качестве мода ) Но безусловно мне бы хотелось видеть ,что то подобное в С2 

Изменено пользователем Береста
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Береста сказал:

Дак игровые условности  ?

Это я еще к злосчастной кружке не прицепился, а то я бы тут про нее написал ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.03.2021 в 21:06, ed_rez сказал:

Приятные модели- хороший рендер.

С одной стороны, это хорошо. С другой, мы как на убогоньких моделях не видели нормальных импактов, максимум - декальки дыр от пуль или простеньких искр рикошета, да простейшую анимацию инерции от попадания (которую ещё поискать надо, где она есть). А сейчас, при таком уровне графики - нам вообще, даже о таком импакте и не мечтать? Вылетающие из врагов циферки сделают (как сейчас модно)?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Gackiy_Papa сказал:

Для консолей...

У меня есть PS 4. Интересно. За сколько будут продавать на релизе!? В пределах 2к куплю для стримов.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, dasistfakt сказал:

Билды? Ты в 2005 застрял?

У каждой разработки есть билды. 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

ed_rez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу