Перейти к содержанию
Крим

Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Рекомендуемые сообщения

 
 

Vovochka , хоть я и прошёл мод, но ради прикола решил включить статику. Вот такая статика у меня

Спойлер

1989158746_.thumb.jpg.4e5479f47516e79e1ed3671a86f1b181.jpg

 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод просто пушка! И самое главное, неплохой мистический хоррор вышел! Вообще не ожидал. Вот, правда, ровно в одном месте аудиоскример был всё-таки ни к чему, атмосфера и так была что надо. Ну и повсеместные ошибки бы в тексте пофиксить. Жду продолжения; автору - класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем доброй Зоны! Прошу помощи: скачал ЗП от Хаттаба, не меняются настройки видео (монитор, освещение), дайте ссылку плиз на чистый ЗП, в инете г...на навалом, и все от "кого-то"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет,скачал я этот мод установил все как нада,но сталкер не запускается вообще ноль реакции-что может быть не так

 


Мой канал на YouTube Chernobyl Dog

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Gryazniy_Garik , привет. Возьми отсюда - ГУГЕЛ.... Внутри: образ ISO, патчи и описание установки. Игра абсолютно чистая. Не 

8 часов назад, Gryazniy_Garik сказал:

и все от "кого-то"

но и не GoG. Лет за пять ни одной проблемы с модами из-за игры не было. 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите.Как удалить кэш шейдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, beny123 сказал:

кэш шейдеров

Библиотеки/Документы/s.t.a.l.k.e.r. - Зов Припяти (или что-то похожее). Папка shaders_cache.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Miacis сказал:

Ну и повсеместные ошибки бы в тексте пофиксить.

В процессе. Там не то, чтобы ошибки в тексте надо фиксить, там проще всё взорвать и написать заново с ноля.

Такое чувство, что русский язык  - не родной для автора мода. У меня от некоторых речевых оборотов ум за разум заходит. Поправлю, конечно, всё. Еще нужно будет время на тестирование. Как только - так сразу выложу.

Крим , без обид, мод отличный, но писать тексты - это не ваше. Будете делать новый мод, зовите в соавторы на написание текстов хоть меня, хоть кого-то еще.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ребята, кто то киньте сейвы пожалуйста перед смертью Волка. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. На сколько я помню это первый романтический мод именно в таком плане. Стабилен, интересен, довольно таки необычен. Разрабу респект. Жаль что короткий. Был один затык в туннеле ,разбил белый ящик сразу при попадании в туннель. Поспешишь -  людей насмешишь.

Разрабу: не останавливайся, у тебя хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АнДрЮхА Не ты один на ящик луканулся?

  • Мастер! 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.04.2021 в 18:39, Крим сказал:

958002556_.png.4266601fd21d9997d5a3e08fc072d8df.png


Название: Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами

Платформа: Зов Припяти.

Разработчик: Крим

Дата выхода: 11 апреля 2021 год.


Описание:

2020 год. Одной ночью, через минное поле под стрельбу военных, шум сирены и света прожектора пробегают две неизвестные личности.

Спустя несколько дней. Обычный парень в кожаной куртке, с маской на лице размеренно идет по асфальтированной дороге, по направлению впереди стоящего военного.


Правда о модификаций: Прошу нормальных ценителей сталкера пройти мимо и забыть о существований данного мода. Тем, кому все равно, тем, кто играет во все, тоже желаю уйти отсюда. Не тратьте самое ценное, что у вас есть - время на это.


Внимание! Просьба! Внимательно прочитать эти предупреждения и советы от разработчика!

  Советы (Показать контент)

1. Локация скомпилирована на драфте, из-за чего могут быть проблемы с тенями. Причиной этому является невозможность скомпилировать локацию на максимальных настройках. Берегите свои глаза.

2. Когда вы собираетесь вступать в диалог с НПС, сначала уберите оружие, дождитесь надписи: "Говорить", и уже после вступайте в диалог. В противном случае - произойдет вылет.

3. Почаще сохраняйтесь.

4. Присутствуют постыдные моменты.

В принципе все. Если вы все-таки решили сыграть в мод, то удачи вам.


Скачивание и установка.

  Ссылки (Показать контент)

Яндекс Диск

Google Диск

Фикс Google Диск

Фикс Яндекс Диск

Установка крайне проста. Распаковывайте библиотеку, кидаете её в файлы оригинальной игры и все. Да, мод требует оригинальную игру, а именно ЗП.

С фиксом также: распаковываете, затем кидаете в библиотеку с игрой. Но перед тем, как кидать фикс убедитесь, что сначала вы установили мод.

  О фиксе и о перезаливе на Google Диск (Показать контент)

Спасибо WizziGun за перезалив на Google Диск

Спасибо drCarabas за фикс. Что исправляет фикс: исправление текстов КПК Павла и Василия, и за исправления вылета, связанный с диалогом.


  Скриншоты (Показать контент)

ss-tbilly-02-14-21-17-54-12-escape-mod.j

ss-tbilly-02-14-21-17-46-00-escape-mod.j

ss-tbilly-02-14-21-18-00-42-escape-mod.j


Реквизиты. Знаю, просить за это деньги - глупо, но все же.

Яндекс.Деньги: 4100115214378350

Donationalerts: https://www.donationalerts.com/r/guardian228

WMR: P247512477399

Игра не сохраняется, кто знает- почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!!! Криму - благодарность и удачных модов!

ПыСы: Ребята, в личку наводку на что-нибудь свежее или малоизвестное - не могу без Зоны...

Изменено пользователем Перевар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ale40303  От имени администратора запускай.

Крим Прошел я данную модификацию. Очень понравилась за неординарный сюжет. Это один из немногих небольших модов которому я ставлю 5. 

За время игры не было ни одного вылета и бага. Играл на DX11 и максимальных настройках.
Если кому нужно вот репак.
https://www.stalker-torrent.net/viewtopic.php?p=24390#24390

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Brat904 сказал:

Если кому нужно вот репак.

Автору огромное спасибо за мод, прям романтизм и чуть было на слезу не пробило!))))

А Brat904 спасибо за репак!)


беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так и знал- что мод порвёт апрель! Удачи, Крим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите что делать на АТП? Всё обходил, ничего нет там, есть комната с тремя трупами, там телепорт не пускает. А есть комнатка с ящиками которые лесенкой стоят - отсюда не выпускает телепорт. По лесенке поднимался, но высоты прыжка не хватает чтобы выбраться на крышу. 

Что то не нашел в теме по поиску, хотя должна быть эта проблема частой. Может что-то не так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gromila_63  С соседнего здания с крыши на крышу прыгай с разбегу и в пролом рядом с костром. Обыщи труп в углу. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Brat904 сказал:

gromila_63  С соседнего здания с крыши на крышу прыгай с разбегу и в пролом рядом с костром. Обыщи труп в углу. 

Тоже подумал над этим, что придется позаниматься паркуром, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

проблема с модом..такой иду прохожу мод..уже почти прошел эту часть мода с атп и вдруг когда вылезает окно с диалогом с иветтой и когда заканчиваешь с ней диалог появляеться баг с которого у меня бомбит...потому что когда заканчиваеться диалог..черный экран...потом никуда главного героя не телепортирует..он остается на месте..и бесконечная катсцена...вот это и есть аномалия похуже пузыря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, NikitosKnyaz сказал:

такой иду прохожу мод..уже почти прошел эту часть

Такой сижу, читаю сообщение и думаю: установлен ли у Вас фикс и что и откуда Вы скачал? Да и как устанавливал неплохо было бы знать...


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.05.2021 в 21:16, Brat904 сказал:

gromila_63  С соседнего здания с крыши на крышу прыгай с разбегу и в пролом рядом с костром. Обыщи труп в углу. 

А что делать дальше?) Как выбраться то оттуда. Я уже со всех крыш попрыгал, все равно возвращает. Никаких намеков, никаких подсказок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gromila_63 нужно облутать трупик рядом, после подойти к Иветте. Вроде, если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, gromila_63 сказал:

А что делать дальше?)

Видимо осмотреться в помещении, найти артефакт с названием "Какой-то шарообразный артефакт" и прочесть в его описании: "Неизвестный артефакт, позволяющий деактивировать аномалию в проходе помещения. Как удобно, что он здесь оказался, правда?" Какие ещё подсказки Вам нужны?


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу