Перейти к содержанию
Wolfstalker

«Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами» - релиз!

Рекомендуемые сообщения

 

Для скачивания стала доступна новая сюжетная модификация на платформе аддона Зов Припяти под названием «Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами». История закручена вокруг сталкера-новичка по прозвищу Миллер. Его цель – добраться до легендарного исполнителя желаний, но перед этим набраться опыта и заработать на снаряжение. Однако, простая, на первый взгляд, завязка сюжета, принимает неожиданный оборот уже в самом начале игры. У главного героя весьма сложный характер, который наглядно проявляется в ходе выполнения заданий.


scale_2400scale_2400scale_2400


Особый градус сюжету добавляет знакомство с девушкой по имени Иветта, с которой будет связана львиная доля всей истории. В ходе игры, персонажу предстоит принимать множество ключевых решений, влияющие на дальнейший ход сюжета. В модификации заготовлено несколько вариантов финала. Суммарное прохождение займет примерно 5 часов игры и затронет южную часть локации Кордон. Помимо новой квестовой линии в мод добавлено новое оружие, изменена графика и прикручены прочие мелочи.


Скачать  Оставить отзыв  Проголосовать за мод



AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Смотрел стрим Вэлдера, поржал от души..


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
21 минуту назад, The Golden Beetle сказал:

Саму модификацию не пробовал, но, моё уважение автору за не клишированное название ал'я "Тайная история Зоны: Пролог Начала Хроник. Пути во тьме Контракта на хорошего пространственного Стрелка из Альянса of the past"

Я. как уважающий себя фанат с.т.а.л.к.е.р.а., поиграл бы в "Тайная история Зоны: Пролог Начала Хроник. Пути во тьме Контракта на хорошего пространственного Стрелка из Альянса of the past" с большим удовольствием.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 9

я ЛюБлЮ сТаЛкИр ::::-----)))))))))))) уРААаааа!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вечером пощупаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В кристалле чудном видеть вечность
И звезды в горсточке песка,
Держа в ладони бесконечность
И небо в чашечке цветка...
 

(Ну так. Навеяло)

  • Лайк 6
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Что то я ни чего не понял.

Но так как с Сталкере застой, пользуем дворника в отсутствии горничной.

 


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать если NPC выглядят как расплющенный пельмень

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alisher удалите весь кэш в соответствующей папке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.04.2021 в 16:05, mousetraps сказал:

вечером пощупаю

бабу лучше пощупай...

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сюжет как минимум оригинален, историй про наемников\спецназеров\обычныхрядовыхсталкеров выполняющих очередную великую миссию  как *** за баней. Эта же история реально цепляет, жаль что мод вышел таким коротким.

Чего же я реально не понимаю - нафига сюда оружейный пак было пихать, все действо проходит на практически пустой половинке кордона и для прохождения мне хватило одной двустволки, найденной в багажнике москвича на АТП. Заглянув же в папку с игрой увидел целую кучу оружия, из которой в игре можно пощупать всего лишь около десятка, да и то половина из них пистолеты.

Ну и количество ошибок в диалогах просто зашкаливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, hfghfghgfhgfhg сказал:

Зайдите на сайт ➤введите промокод  ml_4993  при регистрации➤ получите авансовую ставку 
https://bit.ly/2JGlvTc
 

Мошенник.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жду 2 часть

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скажу так, этот мод оригинален как минимум, это первый мод с глубоко проработанной любовной линией, это что то совсем другое и совсем новое!

Я бы хотел продолжение, надеюсь оно будет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня проблема как у Alisher ему про шейдеры написали но когда я в папке шейдеры удаляю всё а это папки 1 2 3 то при загрузке вылетает игра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличный мод надеюсь на продолжение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

будет продолжение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потратил 2 вечера и ничуть не жалею. Интересная сюжетная линия - начало отношений молодых людей в жестких условиях Зоны. В данном моде автор приписал Зоне новую роль сводни :) и не только. Как я понял Зона каким-то мистическим образом подобрала пару с Большой земли и позвала их к себе для знакомства и развития отношений. Остальные персонажи тоже в разных ситуациях появляются парами и от их взаимодействия зависит их участь. Интересная попытка исследования характеров людей в необычных, чрезвычайно опасных условиях. Интересно, есть ли у автора желание продолжить и выпустить дальнейшее развитие мода? Мне было бы интересно. Оружейный арсенал и другие бесполезные на данном этапе наработки как бы указывают на продолжение. 

Не хочу ничего критиковать, неточности в текстах и другие мелочи. Мод полностью играбельный, вылетов не было. Тем более такую работу проделать в одиночку тоже многое значит.

Автору спасибо, жду продолжения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С одной стороны, возникло впечатление, что автору лет 16-17 и русский язык для него не родной. Но с другой стороны - я реально не мог оторваться, пока не прошел мод до конца )) Интересно, динамично и ни одного вылета. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уже в начале игры невидимые неписи и баги с текстурами ,менял тип освещения не помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это что-то не обычное , когда в зону пробираются девушки 
?

Игра рассказывает , про судьбу будущей супружеской пары 

Со стороны мужчины , как это бывает он не показывает всю любовь 
Со стороны девушки , она предлагает ему свое тело , но мужик отказывается , вот ДУРАК в зоне , женское тело - это самое волшебное что может быть 

  • В общем моя оценка 7.5 / 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Denis Snet сказал:

Уже в начале игры невидимые неписи и баги с текстурами ,менял тип освещения не помогло...

Папку shaders_cache удалите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, KERIXFIX337X сказал:

Папку shaders_cache удалите.

нету такой папки ,только shaders (внутри тоже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Denis Snet сказал:

нету такой папки

Не туда воюешь.

В проводнике зайдите в раздел "Документы" и найдите там папку S.T.A.L.K.E.R - Зов Припяти (или что-то подобное). Зайдите в папку вышеназванную и удалите там как раз-таки удалите папку "shaders_cache".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет ли продолжение? Автору большой респект и благодарность за старания над модификацией, сюжет, лично для меня, очень уникальный и идеальный в своём роде. Очень сильно жду продолжения данного мода. Мод сильно зацепил, интересно узнать судьбу главных героев дальше. Жажду продолжения!!!!!!

Изменено пользователем Neosvet
...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу