Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
47 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Весь геймплей реборна в трёх предложениях)

Да нет. Это не весь геймплей, а всего лишь малая его составляющая. Основные варианты для начинающих вполне нормальны. Я сам первый раз играл за ЧН и вполне его понял(не сразу, но понял без всяких форумов).

47 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Если перестанешь срать в унитаз, то я тебя зауважаю. (если хочешь)

А это ни о чём. Ты вероятно не понимаешь того, о чём я пишу. Не буду распростроняться, ибо нЕ за чем. И этот сарказм просто неуместен.

Изменено пользователем Quote

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Quote сказал:

А это ни о чём. Ты вероятно не понимешь того, о чём я пишу. Не буду распростроняться, ибо нЕ за чем. И этот сарказм просто неуместен.

А твоё детское "сделай так как я хочу, иначе я с тобой не играю" в данном случае вполне уместно))

Я тебя уверяю он найдёт сотню других игроков, которые будут тестировать мод, не диктуя свои правила. И на Ап-про и на других сайтах и т.д. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.04.2021 в 18:33, DDOS сказал:

Благородные пожертвования на "излишества всякие нехорошие" /

А за это Эра клеймили. Ой как клеймили. Какой он плохой был....


Дополнено 1 минуту спустя
5 минут назад, ПРАКСИС сказал:

А твоё детское "сделай так как я хочу, иначе я с тобой не играю" в данном случае вполне уместно

А это его дело. Мне фиолетово. Не хочет - не надо. Меня Эр(автор игры) в последнем письме просил ему помочь, но в ТАКОМ я участвовать не хочу.


Дополнено 4 минуты спустя
5 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Я тебя уверяю он найдёт сотню других игроков, которые будут тестировать мод, не диктуя свои правила. И на Ап-про и на других сайтах

В этом я глубоко сомневаюсь.Кучу зубоскалов соберёт, а вот нормальных помощников...сложно сказать.

Изменено пользователем Quote

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Quote сказал:

Меня Эр(автор игры) в последнем письме просил ему помочь, но в ТАКОМ я участвовать не хочу.

Автор мода, а не игры) Игра - если бы он сделал её сам, или хотя бы просто использовал движок игры) А моды - это народные поделки на игры, какими глобальными они бы не были)

Полностью с тобою согласен. Делать моды более играбельными и дружелюбными - верх извращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что касаемо "диктовать свои условия" - Я и с Эром не мало спорил в процессе тестов последней части. И даже добился кое-каких небольших отступлений с его стороны. Но в основном он держал свою линию.


Дополнено 4 минуты спустя
1 минуту назад, ПРАКСИС сказал:

Автор мода, а не игры

Вот лично у меня язык не поворачивается назвать это модом. Это игра. Другая игра на основе Чистого неба. По другому не скажу. А вот те кто этого не понимает, не могут и понять её, ибо относятся как обычной модификации.

3 минуты назад, ПРАКСИС сказал:

Игра - если бы он сделал её сам, или хотя бы просто использовал движок игры) А моды - это народные поделки на игры, какими глобальными они бы не были)

Вот именно. Что здесь от ЧН? Толькол движёк и локации. Остальное полностью переделано. От сюжета оригинальной игры остались лишь упоминания. Так что - ИГРА.

  • Жму руку 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Quote сказал:

А за это Эра клеймили. Ой как клеймили. Какой он плохой был....

Его клеймили, если я не ошибаюсь, за то, что он за донаты выпустил третью часть реборна. Т.е. - вы мне деньги,  я вам новую часть. Фактически, это продажа контента, который тебе не принадлежит (а принадлежит GSC).

Ещё на ютубе смотрел прохождение некоторых ютуберов, которые говорили о том, что на его сайте он сам и администраторы обладали лютым ЧСВ.

Подтвердить не могу - не мои утверждения. С одной стороны может быть  правдой - просто так не говорят. С другой, сплетни, искаженная информация или даже ложь хейтеров - я хз.

А вот когда я лично запускал реборн, меня дико смутило, что это официальное продолжение ЧН) Очень сильное заявление. )))))

Но по большому счёту мне насрать - и на всё вышеперечисленное. Если я захочу сыграть в мод - я в него сыграю. Понравится, значит понравится. Не понравится - удалил и забыл)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Полностью с тобою согласен. Делать моды более играбельными и дружелюбными - верх извращения.

Любая игра имеет свой контингент игроков, которым нравится, и некоторое кол-во не согласных, которым в принципе она нафиг не нужна, но на этом они делаютсебе простой и дешёвый хайп. Выискивают недостатки(при этом совсем не обязательн6о играть, достаточно посмотреть видосы и почитать отзывы) и начинают тупо хейтить. И всё о кей. они такие умные, а остальные при этом "тупые фанатики". А ты знаешь сколько не попадалось игроков, которые внимая таким вот хейтерам не играли, а потом попробовав открывали для себя интеренейшую игру? Очень не мало. Об этом и речь. Каждая игра несёт свою неповторимость. Убери её и от неё ничего не останется.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Quote сказал:

А что касаемо "диктовать свои условия" - Я и с Эром не мало спорил в процессе тестов последней части. И даже добился кое-каких небольших отступлений с его стороны. Но в основном он держал свою линию.


Дополнено 4 минуты спустя

Вот лично у меня язык не поворачивается назвать это модом. Это игра. Другая игра на основе Чистого неба. По другому не скажу. А вот те кто этого не понимает, не могут и понять её, ибо относятся как обычной модификации.

Вот именно. Что здесь от ЧН? Толькол движёк и локации. Остальное полностью переделано. От сюжета оригинальной игры остались лишь упоминания. Так что - ИГРА.

Эх, не игра) Была бы игрой - был бы свой мир. В этом моде артхаусный мир состоит из файлов оригинального ЧН. Это та же Зона, то же оружие, те же артефакты и персонажи. Без оригинального ЧН не понять про что и о чём эта "игра", а значит это не игра, а мод) Концепция и геймплей необычны - но это не основание считать игрой) Просто довольно самобытный мод.

Хочешь считать игрой, считай) Тебя видимо сильно мод зацепил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ПРАКСИС сказал:

Его клеймили, если я не ошибаюсь, за то, что он за донаты выпустил третью часть реборна.

А ты уверен в этом? Ты знаешь сколько он получил донатов? Лучше не упоминай об этом. Практически все модмейкеры "выпрашивают" донаты. И это никого не "забирает". А Эр попросил каких-то сраных 80 штук, которые ему нужны были на лечение и это тут же раздули до невообразимых размеров. Это много за 5 лет работы?


Дополнено 1 минуту спустя
2 минуты назад, ПРАКСИС сказал:

) Концепция и геймплей необычны - но это не основание считать игрой) Просто довольно самобытный мод.

Не буду спорить. Каждый считает по своему.

 


Дополнено 2 минуты спустя
2 минуты назад, ПРАКСИС сказал:

Тебя видимо сильно мод зацепил

Не зацепил бы, я не был бы в нём более 10 лет. И не вёл бы здесь весь раздел по Реборну.

 


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Quote сказал:

А ты уверен в этом? Ты знаешь сколько он получил донатов? Лучше не упоминай об этом. Практически все модмейкеры "выпрашивают" донаты. И это никого не "забирает". А Эр попросил каких-то сраных 80 штук, которые ему нужны были на лечение и это тут же раздули до невообразимых размеров. Это много за 5 лет работы?

Я написал ниже, что это могут быть сплетни. Ты сам затронул тему, за что его клеймили.

Даже наоборот, круто, что фанаты помогли ему решить его проблему - если это так как говоришь)

В любом случае, я его не осуждаю - мне  абсолютно насрать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, ПРАКСИС сказал:

что на его сайте он сам и администраторы обладали лютым ЧСВ

А что есть ЧСВ?

20 минут назад, ПРАКСИС сказал:

А вот когда я лично запускал реборн, меня дико смутило, что это официальное продолжение ЧН)

Ну тут...что сказать? Автор имел однако некоторые амбиции(все мы не без греха). Иногда и "передёргивал". В данном случае сюжет можно считать как продолжение сюжета ЧН. Видимо в конечном итоге именно это и имелось ввиду.


Дополнено 0 минут спустя
20 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Но по большому счёту мне насрать - и на всё вышеперечисленное. Если я захочу сыграть в мод - я в него сыграю. Понравится, значит понравится. Не понравится - удалил и забыл

А вот это самая правильная позиция. Вполне солидарен. 


Дополнено 6 минуты спустя
8 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Даже наоборот, круто, что фанаты помогли ему решить его проблему - если это так как говоришь

Боюсь, что не смогли. В конечном итоге половина того что он просил внёс некий "неизвестный сталкер", пожелавший остаться инкогнито, и у меня есть все основания предполагать, что это был он сам(пытался как-нибудь "оживить" донаты). Тем не менее игра вышла в общий доступ и какие к нему могут быть претензии? Он своё слово сдержал. На последних остатках здоровья таки релизнул Исток, после чего отдал все свои наработки(которые он к слову сказать, всегда берёг как зеницу ока) нашему автору Ремастера(главное, чтоб не превратилось в Ремейк)

Изменено пользователем Quote

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Quote сказал:

А что есть ЧСВ?

Спроси у тех, кто про это говорит. Про это упоминал кто-то из известных ютуберов - я уже и не припомню. Как он общался с автором на его сайте и как там всех, кто имел отличное от модмейкера мнение, банили. Обзоры по реборну есть у многих - не хочу тебя путать, но у кого-то это есть.

С ЧСВ я столкнулся в группе Демосфена, когда человек просто написал коммент, что Демосфен не прав (Не помню о чём был пост). Коммент был без оскорблений, обычный адекватный коммент - просто выражение своего мнения - но этот человек был забанен. Я написал вслед за его комментом:  а за что вы его забанили? За мнение? И я попал в бан в след за ним. После этого желание играть в его сборку улетучилось само - вообще считаю, что то, что он выкладывал сборку в общий доступ - ошибка. Играл бы один - и никто бы не выражал своё мнение. Но если что-то пишешь или загружаешь в сеть - будь готов к абсолютно любому мнению и реакции.

Помню ещё Демосфен какому-то ютуберу нахамил за то, что он недостатчно хвалит его сборку.

Зачем я помню эту хрень? Зато что-то важное в миг улетучивается из головы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Как он общался с автором на его сайте и как там всех, кто имел отличное от модмейкера мнение, банили.

Ну это вообще чушь полнейшая. Очередная байка о "сташном офсайте Реборна"(жаль что его больше нет). Все кто приходил за помощью, её получали в полной мере и при нормальных отношениях. А вот те кто заходил и начинал сходу хамить и качать какие-то там непонятные никому права получал по заслугам. На офе в своё время крутилось немало народа. А это не просто так. А автора на офе мы "увидели" только на тестах Истока(последней части). До этого он появлялся раз в год "как ясно солнышко". Так что про него точно враньё.Единственный, кого он забанил после релиза Истока, был некий Лайкидейтер. Но то было за дело. Я б тоже забанил. Не буду вдаваться в подробности, это долго и много.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Quote сказал:

Ну это вообще чушь полнейшая. Очередная байка о "сташном офсайте Реборна"(жаль что его больше нет). Все кто приходил за помощью, её получали в полной мере и при нормальных отношениях. А вот те кто заходил и начинал сходу хамить и качать какие-то там непонятные никому права получал по заслугам. На офе в своё время крутилось немало народа. А это не просто так. А автора на офе мы "увидели" только на тестах Истока(последней части). До этого он появлялся раз в год "как ясно солнышко". Так что про него точно враньё.Единственный, кого он забанил после релиза Истока, был некий Лайкидейтер. Но то было за дело. Я б тоже забанил. Не буду вдаваться в подробности, это долго и много.

Ну сплетни, о чём я и говорю.  Люди слишком много внимания акцентируют на всяких скандалах, спорах и эпатажах.

Кстати... Я на ютубе посмотрел немножко про следующие части реборна: а что там автор отказался от наркомании? Моды выглядит более нормально - нет уже того всратого дизайна, как в первом моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, ПРАКСИС сказал:

Зачем я помню эту хрень? Зато что-то важное в миг улетучивается из головы

Это факт. плохое почему-то лучше запоминается.?


Дополнено 2 минуты спустя
4 минуты назад, ПРАКСИС сказал:

а что там автор отказался от наркомании?

Опять же распространённая байка от тех кто видимо употреблял. Я уже писАл, что визуал того что мы видим в первой части вполне объясним сюжетом и вполне с ним "солидарен". В дальнейших частях этого не наблюдается, поскольку сюжет двигается дальше и он уже не связан с этими "визуалами". Это долго "объяснять на пальцах". А рассказывать сюжет ещё дольше.

Изменено пользователем Quote

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Hardtmuth сказал:

прекращайте.

Да мы ведь не ругаемся. Просто вполне конструктивная беседа, хотя, понимаю, не в тему. Закруглимся.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Quote сказал:

Да мы ведь не ругаемся. Просто вполне конструктивная беседа, хотя, понимаю, не в тему. Закруглимся.

Закругляемся. Талоны на беседу закончились) Чекисты пришли - комменты удаляют))

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ПРАКСИС сказал:

Талоны на беседу закончились

Для беседы есть ЛС и тема флудилки. Эта тема создана не для обсуждения ютуберов, сайта реборна, "СВЧшников" и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hardtmuth сказал:

Для беседы есть ЛС и тема флудилки. Эта тема создана не для обсуждения ютуберов, сайта реборна, "СВЧшников" и прочих.

Ну удаляй тогда оптом, всю ветку. Думаю никто не будет против) Раз уж мы тут нафлудили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Reborn Remastered Win7x64 DX10 Получение Гравигана
Хинт R.E.B.O.R.N. Remastered 2010

 

Хинт, как без проблем получить самое мощное стрелковое оружие
R.E.B.O.R.N.'a всей трилогии.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, DDOS сказал:

Reborn Remastered Win7x64 DX10 Получение Гравигана
Хинт R.E.B.O.R.N. Remastered 2010

 

Хинт, как без проблем получить самое мощное стрелковое оружие
R.E.B.O.R.N.'a всей трилогии.

Всё выглядит круто) Продолжай в том же духе) Я думаю что при должном оформлении и более привычным геймплее твой ремастер будет очень популярным)


Дополнено 0 минут спустя
5 минут назад, DDOS сказал:

 

У отбойника патроны с иконкой кейса) Это так в оригинале было?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо открыть подтему, "ЛОР РЕБОРНА"

    <string id="wpn_gravigun_name">
        <text>Грави-ган</text>
    </string>
    <string id="wpn_gravigun_descr">
        <text>Уникальное оружие. Переделанный «Отбойник». 15-зарядная гравитационная пушка особой конструкции. Производится, видимо, в самой Зоне, т.к. за её пределами пока не встречается. Скорее всего разработана «О-сознанием» для поражения любых видов монстров и мутантов.// Особенности грави-заряда требуют учитывать баллистику при выстреле.</text>
    </string> 

Заряды к нему существуют в Зоне в виде кейсов на 15 выстрелов.

Наверное сниму ролик про баллистику этой уникальной пушки реборна.

Кладёт всё и вся! Даже гиганта, если кейс засадить.(Гиганты в Реборне только взрывами быстро убиваются).

Доступен в игроку в единственном экземпляре. Кейсы собирать - отдельная тема)

Изменено пользователем DDOS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.11.2021 в 22:36, DDOS сказал:

Даже гиганта, если кейс засадить

В первой части валит с одного выстрела. В дальнейших не берёт.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ремастер готов. Перед переводом игры на новый движок будет выложен в открытый бета-тест 1 января 2022 года.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу