Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ваня, я тут смотрю, твой мод набирает популярность?
Как думаешь, есть мне смысл про "Gone Soul" выкладывать пост, перед релизом? Учитывая, что сюжет ещё не доведён до конца

  • Лайк 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Infernis сказал:

Как думаешь, есть мне смысл про "Gone Soul" выкладывать пост, перед релизом?

Это не можно, а нужно.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 26.04.2021 в 15:52, Infernis сказал:

Ваня, я тут смотрю, твой мод набирает популярность?
Как думаешь, есть мне смысл про "Gone Soul" выкладывать пост, перед релизом? Учитывая, что сюжет ещё не доведён до конца

как в старом фильме  говорилось-" а вот  это попробуйте!"  всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть Oblivion Lost Remake, есть Shadows Addon на РМА (и хорошая сборка по мотивам), есть вечно застрявший в бэте Paradise Lost, есть ещё что-то непонятное. Я к чему: не тратьте время на такую ерунду, всё уже придумано до вас. Учителе лучше джаваскрипт. Либо найдите себе более приятное хобби, не связанное с ковырянием искрея, чтобы лучше отдыхать.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Автор, етить тебя в тудыкло. Две недели прошло а нормального списка особенностей нет. Сразу видно и понятно отношение к своему проекту и возможным игрокам. 


а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, S_K_I_L_L_E_R сказал:

Автор, етить тебя в тудыкло. Две недели прошло а нормального списка особенностей нет. Сразу видно и понятно отношение к своему проекту и возможным игрокам. 

а у меня кроме мода работы своей нету?

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, A$AP_-_DOGG сказал:

а у меня кроме мода работы своей нету?

А зачем начинать тогда??? ?

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

A$AP_-_DOGG я человек довольно занятой, у меня свободного времени часа 2 буквально. Но я бы нашёл время написать хотя бы краткий список особенностей. Дело 15-ти минут.

Хотя мне кажется авторы сами уже не помнят чего навасянили в моде)


а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Моды на сталкер это высшая проба искусства. Это как еще неограненный артефакт на большой земле...
  Ты либо отдаешь всего себя таинственной, пугающей, и чарующей вселенной... Либо идешь мимо. 
Сталкерский модинг это про самопожертвование. Сталкерский модинг это про жизнь на острие охотничьего ножа. 
Ты должен пожертвовать всем, и сделать нечто уникальное, либо провалиться в небытие.
Полумеры тут не принимаются. Либо делай по нормальному, либо проваливай с нашей дороги сралкер, со своими васянками из 2012.

24 минуты назад, A$AP_-_DOGG сказал:

а у меня кроме мода работы своей нету?

 

Изменено пользователем Omegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Omegas сказал:

Моды на сталкер это высшая проба искусства. Это как еще неограненный артефакт на большой земле...
  Ты либо отдаешь всего себя таинственной, пугающей, и чарующей вселенной... Либо идешь мимо. 
Сталкерский модинг это про самопожертвование. Сталкерский модинг это про жизнь на острие охотничьего ножа. 
Ты должен пожертвовать всем, и сделать нечто уникальное, либо провалиться в небытие.
Полумеры тут не принимаются. Либо делай по нормальному, либо проваливай с нашей дороги сралкер, со своими васянками из 2012.

 

ты хоть понял что сказал?, ты взгляни на те же огромные проекты как аномали и дед аир в них тоже мало чего своего много правок уже есть в других модах, да и васянок не наблюдал в 2012 и не такой уж модинг и сложный


Дополнено 1 минуту спустя
58 минут назад, S_K_I_L_L_E_R сказал:

A$AP_-_DOGG я человек довольно занятой, у меня свободного времени часа 2 буквально. Но я бы нашёл время написать хотя бы краткий список особенностей. Дело 15-ти минут.

Хотя мне кажется авторы сами уже не помнят чего навасянили в моде)

там не очень то и много навасянил во первых во вторых там есть и много своих правок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

A$AP_-_DOGG Тебе вот про что говорили

В 20.04.2021 в 15:33, S_K_I_L_L_E_R сказал:

Действительно, без стоящего списка изменений или хотя бы основных особенностей мода нет ясности что за модификация, да и скачивать кота в мешке захочет далеко не каждый.

Ты ж ответил

 

В 20.04.2021 в 16:45, A$AP_-_DOGG сказал:

знаю, скоро поменяю

И за полмесяца в шапке описание так и не сделал путнего.

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.05.2021 в 17:24, A$AP_-_DOGG сказал:

ты хоть понял что сказал?, ты взгляни на те же огромные проекты как аномали и дед аир в них тоже мало чего своего много правок уже есть в других модах, да и васянок не наблюдал в 2012 и не такой уж модинг и сложный


Дополнено 1 минуту спустя

там не очень то и много навасянил во первых во вторых там есть и много своих правок

Посмотри у нормальных модов описание, там всегда есть список благодарностей и заюзаных правок, и при чём тут аномали и дед аир, у них за основу кок был взят просто, а попробуй адаптировать или редачить хрей, Васянок он не видел в 2012, ты что такое говоришь? зайди на плейграунд, много всяких васянок на разных сайтах, что там звуки из других игр или ретекстуры и всякий треш

Изменено пользователем A_R_M
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да отправьте уже этот недомод в утиль.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу