Перейти к содержанию
I am dead

Golden Sphere

Рекомендуемые сообщения

 
 

Поставил мод по инструкции, скачал из шапки, удалил bin/gamedata и закинул из патча. Скачал и установил все либы прилагающиеся.

Запускаю: не в полном экране запускается (alt+Enter не помогают) Нажимаю на настройки и ловлю вылет (в аттачменте)
Установил на диск D (несистемный)

xray_home.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 


@I am dead
 Как то так?


image.thumb.png.95137c43e56278a10a42910ff63c90bb.png

xray_ron.log

Изменено пользователем Klop0007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Правка к обновлению от 30.06.

Решает некоторые проблемы с главным меню, и добавляет недостающие текстуры

>>> ГугЕл -сСЫлка <<<

Копировать с заменой.

Изменено пользователем ZonaChe

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gromila_63 Klop0007  Не расстраиваемся ребятки, не углядел малость и не внёс правки под маленькое разрешение экрана ( на нем игра изначально запускается ) , сейчас дяденька @ZonaChe выкатит хотфикс исправляющий это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня нету гаечного ключа по заданию дело мастера боится , он должен лежать (как я понял) в  зеленом ящике где насосы стоят, а этот проклятый гаечный ключ просто не заспавнился, что делать?1257791639_ss__06-30-21_21-40-05_(l03_agroprom).thumb.jpg.431554b1cfba78c810140a07b4bb603c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.S Ну, уже выкатил, качаем. Завтра перезалью с исправлением пнв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@I am dead Ссылка та же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alive_OUTSIDE Такого быть не может, у других бы тоже подобная проблема была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead Вот именно что у всех нормально, все остальные инструменты я нашел , а этот гаечный ключ его просто нету, скачивал с вашей темы где то неделю две назад, ничего поверх не устанавливал. Может спавнер какой нибудь есть и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alive_OUTSIDE перекачай обновление с предидущей страницы (внимательно прочти), сверху мою правка к обновлению. У тебя старая версия.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавил ссылку на хотфикс в шапку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe I am dead спасибо, хотфикс помог!

 

Запустилось сначала также в малом разрешении, но когда поменял в настройках на своей, то стало в полный экран.

Изменено пользователем gromila_63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@I am dead Так же ошибка после фикса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сек перекачаю уже всё. МОже поможет чистная установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати я вот нажимаю f6 или другие хоткеи и герой произносит рандомные фразы по типу "Эх сальца бы..." Так задумано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gromila_63 сказал:

Кстати я вот нажимаю f6 или другие хоткеи и герой произносит рандомные фразы по типу "Эх сальца бы..." Так задумано?)

Да, так и в оригинальном ЗШ было. Кстати, сами фразы являются геймплейным элементом - если смысл фразы положительный, то у героя хорошая карма, а если плохой, то, соответственно, плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gromila_63 сказал:

Кстати я вот нажимаю f6 или другие хоткеи и герой произносит рандомные фразы по типу "Эх сальца бы..." Так задумано?)

В оригинале, по нажатию на сохранение, он говорит фразы и в зависимости от произнесённой фразы, можно понять репутацию гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CapitN_KANG DimonPatron а, это только на сохранки, тогда ладно) И спасибо за пояснение, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто нибудь сохранение скинуть, после того как вначале с базы удрали? У меня военный в проходе останавливается и пролезть никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, DimonPatron сказал:

Может кто нибудь сохранение скинуть, после того как вначале с базы удрали? У меня военный в проходе останавливается и пролезть никак нельзя.

Я тоже не сразу понял как надо. В общем как только он дверь открывает, сразу надо нырнуть и убежать. Нормально, получается.

Вопрос: зачем справа от миникарты пиктограмма противогаза и надпись "здоров"? Как то связано с чумой? Мигает слишком часто.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, gromila_63 сказал:

надпись "здоров"

включаем логику - здоров.

DimonPatron Побег - завершено.sav

  • Мастер! 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, ZonaChe сказал:

включаем логику - здоров.

Это понятно, но мне просто не нужно напоминать об этом каждые 5 секунд ? Это бы куда-нибудь спрятать в инвентарь хотя бы.

Изменено пользователем gromila_63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gromila_63 сказал:

Это бы куда-нибудь спрятать в инвентарь хотя бы.

это жесть - лесть в инвентарь, что бы посмотреть здоров аппонент, или ранен. При том, что эта надпись показывает не твоё состояние здоровья))). Вообще, I am dead вроде хотел вырезать эту шнягу.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, ZonaChe сказал:

это жесть - лесть в инвентарь, что бы посмотреть здоров аппонент, или ранен. При том, что эта надпись показывает не твоё состояние здоровья))). Вообще, I am dead вроде хотел вырезать эту шнягу.

Дааа, дошло до меня тоже) Когда на кабана навел прицел, показал что он "испуган", а какой-то трупак - "мертв". Прикольно ?

Вообще я играл в десятки модов, в огромное кол-во. Но здесь уже столько интересного увидел, что меня удивило. Действительно мод непростой! Да и квесты цепляют. Пока все гладко, ни вылетов, ни проблем. Надеюсь и дальше так будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ставил все патчи и хотфиксы - диалог с Серёгой по квесту "С глазу на глаз" так и не появился. Как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу