Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Герой «SFZ Project» доберется до Янтаря

Рекомендуемые сообщения

 

Если вы играли в «SFZ Project. Episode Zero», то наверно помните, что главный герой должен был добраться до Янтаря и встретиться с профессором Сахаровым. Действия стартового эпизода, к сожалению, не уместили в себя рассказ о том, что происходило с персонажем дальше Кордона. Однако, благодаря новому геймплейному ролику о разработке полной версии, стало заранее известно до озера персонаж все-таки доберется! Видео демонстрирует один из квестов, где будет задействованы скриптовые сцены с авторской озвучкой. Помимо всего прочего, ролик дает возможность оценить графику и атмосферу.



AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее

  • Мастер! 3
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Разрабу Респект и Уважение! Всё суперски выглядет надеюсь на скорый релиз, прохожу  Зеро класс? 

Изменено пользователем Tyrob
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Класс.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Класс! За такое и задонатить можно. Вот какой проект реально жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Lingam сказал:

задонатить можно

tenor.gif

Изменено пользователем exDeMODER
  • Смех 2

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Lingam сказал:

Вот какой проект реально жду!

Это прозвучало как-то грубо, в сторону модмейкеров. Будто другие моды получились не о чём и т.д. Да, автор этого творения сделал не плохие правки по движку, но не стоит так отзываться, как я писал выше это грубо звучит.

  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Герой «SFZ Project» доберется до Янтаря

Ну через пару лет может и до Припяти доберется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если ему задницу скипидаром, может будет быстрее шевелиться?biggrin.gif

  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

хах ну через 40 лет и до чаэс доберется ну чё быстрее можно или нет я не понимаю мне вот помирать скоро просто боюсь не дождусь блин

  • Лайк 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Было бы странно, если бы не добрался)
 

Кстати это очень интересная идея: задать в начале игры основную цель для главного героя, всячески ее нагнетать и подогревать, а потом вдруг случается что то такое, что уводит главного героя далеко от этой цели и он ее по итогу так и не достигает. Возможно его удержали какие то непреодолимые обстоятельства, а возможно на него повлияли какие то события так, что герой передумал и поменял свою цель. В общем полная смена мотивации главного героя неплохо разнообразила бы сюжет игры и массу других модов, в которых нет таких резких разворотов. Не понимаю, почему разработчики модов идут по накатанной и не пользуются всяческими приемами драматургии. Кстати вот GSC использовали такой прием в известной концовке, где Стрелок отказывается от Монолита после встречи с Доктором. Печально, что ни у кого нет фантазии придумать подобное. Но только чтобы не повторяться. Монолит уже задолбал, так же как и унылые мотивы типа "беженец из обычного мира, хочет заработать в Зоне, найти Клондайк, разгадать тайну исчезновения какой то там очередной экспедиции, быть хорошим парнем и спасти мир" и прочая тухлятина. Хочется новых концептов и форм.

 

Вселенной игры уже 15-й год пошел, а модов с интересным сюжетов вышло всего штук 8-9. Это вроде и немало, но за такое долгое время и с такой огромной фан базой, для культовой игры это немного. 
 

Это все не относится к SFZ project. По-видимому будет что-то интересное. Все вышесказанное относится к 98 процентам других модов. Решил высказать все это тут, раз уж не лень стало писать пост больше одной строчки) 

Изменено пользователем Cutting_heads

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, exDeMODER сказал:

мне вот помирать

Не болтай ерунды. С2 еще нас ждёт. Так что ты эт откладывай в дальний ящик сии мероприятия.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит очень приятно и круто


Зона - это сталкеры! Сталкеры - это «Свобода»! 

821892052_.gif.211630f73536235d0a9131335b4d8c24.gif.9bcb883f2517e795d9fb091f10dec234.gif.9beaaac1b52882821f2aed824fed4c49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
13 часов назад, -HARD- сказал:

Это прозвучало как-то грубо, в сторону модмейкеров. Будто другие моды получились не о чём и т.д. Да, автор этого творения сделал не плохие правки по движку, но не стоит так отзываться, как я писал выше это грубо звучит.

Дело не в "звучании", а в Вашем восприятии. Прозвучал комплемент этому моду, это не значит, что другие плохие.

  • Мастер! 3
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Lingam сказал:

Дело не в "звучании", а в Вашем восприятии. Прозвучал комплемент этому моду, это не значит, что другие плохие.

Ты хоть понял что сам написал? Повторюсь для тебя наглого человека, не оценивай моды "идеалом" если в них есть движковые правки или типо того. Моды делают по своему желанию, это хобби, и твой комментарий это оскорбления для других модмейкеров.

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, -HARD- сказал:

Ты хоть понял что сам написал? Повторюсь для тебя наглого человека, не оценивай моды "идеалом" если в них есть движковые правки или типо того. Моды делают по своему желанию, это хобби, и твой комментарий это оскорбления для других модмейкеров.

Не нужно мне тыкать, мы не друзья, а ваши оскорбления говорят только о вашем воспитании, оставляющем желать лучшего. 
Если мне понравился мод, то он мне понравился и я это выразил без оскорблений в чей-либо адрес. Из всех только вы восприняли мой комментарий в негативном ключе, что говорят опять же о вас и вашем восприятии.
Этот разговор считаю оконченным, прошу больше мне не писать, отвечать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

exDeMODER Давай потестить ЗБТ? В ютуб не выложу до релиза. С меня донат.? Обсудим в личке?

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Lingam сказал:

а ваши оскорбления говорят только о вашем воспитании

Покажи пальцем где я тебя оскорбил, уважаемый ты хоть немного читай комментарии правильно...

12 минут назад, Lingam сказал:

Из всех только вы восприняли мой комментарий в негативном ключе, что говорят опять же о вас и вашем восприятии.

Просто я бывший модмейкер, и знаю я многих других опытных модмейкеров. Они не напишут нечего в ответ на твой комментарий, я же другой человек и многие знают меня.

13 минут назад, Lingam сказал:

Этот разговор считаю оконченным, прошу больше мне не писать, отвечать не стану.

Это твое желания!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
32 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

exDeMODER Давай потестить ЗБТ? В ютуб не выложу до релиза. С меня донат.? Обсудим в личке?

Хе, даже при всём желании я не мог бы дать потестить из-за того что еще для нормальной игры надо очень много допиливать предыдущие наработки. Там свои нюансы.

  • Хабар 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, -HARD- сказал:

Будто другие моды получились не о чём и т.д.

Дык гораздо больше половины модов и есть ни о чём.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, -HARD- сказал:

Это прозвучало как-то грубо, в сторону модмейкеров. Будто другие моды получились не о чём и т.д.

А моды на S.T.A.L.K.E.R. в основной своей массе и есть ни о чём. Это кривые поделки без внятного и интересного сюжета, оригинальных идей, отлаженного баланса, стабильности, грамотных диалогов и вдумчивого применения геймплейных фич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оживленное обсуждение)), видимо и мод такой будет - ждём (чет в последнее время я часто произношу это слово ждём)

  • Аплодисменты 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, Max_Warlock сказал:

Это кривые поделки без внятного и интересного сюжета, оригинальных идей, отлаженного баланса, стабильности, грамотных диалогов и вдумчивого применения геймплейных фич.

Ну да конечно... А попробуй сам что-то реализовать, пусть и кривое, но свое. Мы ведь только комментировать можем да и только! Я думаю у тебя бы нервов не хватило запускать игру по 1000 раз, чтобы проверить ту или сцену в сюжете, узнать а запуститься ли вообще игра не выдаст ли вылет. Я думаю автор этого творения под которым мы ведем обсуждение, прекрасно понимает это и в какой-та степени может согласиться со мной. Это не Unity или Unreal Engine, где многие вещи можно проверить в движке!

Изменено пользователем -HARD-
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Petrovic сказал:

через пару лет может и до Припяти доберется

Хоть бы в Х-16 попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, -HARD- сказал:

Ну да конечно... А попробуй сам что-то реализовать, пусть и кривое, но свое. Мы ведь только комментировать можем да и только! Я думаю у тебя бы нервов не хватило запускать игру по 1000 раз, чтобы проверить ту или сцену в сюжете, узнать а запуститься ли вообще игра не выдаст ли вылет.

Пробовал. Делал. Запускал не 1000 раз, а 100000 раз. Делал квесты, писал скрипты, писал диалоги, исправлял баги оригинала, правил и пересобирал движок. Ещё предложения/предположения остались?

Изменено пользователем Max_Warlock
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу