Перейти к содержанию
Wolfstalker

В сеть утекли документы с датой релиза S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

 
2 часа назад, Мольфар сказал:

А учебники на каком языке? Тут важно не то, кто как говорит, а как учат говорить. Всё-таки тут играет роль именно война за поколение. Я слышал, что школьные учебники у вас уже давно на мове. 

Ясное дело что на Украинском - наверное с начала 2000-них если не раньше.


Дополнено 12 минуты спустя
1 час назад, Мольфар сказал:

ну так это же очевидно политическое дело, как и сказали выше. Чуваку надо было что-то пришить, вот наши правохоронители и не придумали ничего лучше, кроме как прикопаться к клипу с откровенным содержанием 6-летней давности. Кстати, в западных странах аналогичная практика так же работает в отношении инакомыслящих. 

А можно примеры где у них эта практика. Я то не исключаю что некоторых особо "зарвавшихся" могут прижимать но чтобы так открыто сроки раскидывать ( прошу не приводить в пример Испанию так как там все заслуженно )

Изменено пользователем Меллентин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Меллентин сказал:

Ясное дело что на Украинском - наверное с начала 2000-них если не раньше. Но тут есть один нюанс - что в учебниках центральной части Украины очень много смеси украинских слов с русофизмами тогда как дальше на запад уже больше своих слов встречается ( простой пример слово "аппендикс" во львовских учебниках будет написано "хробакоподібний відросток" и т.д. ) не знаю как на юге.


Дополнено 12 минуты спустя

А можно примеры где у них эта практика. Я то не исключаю что некоторых особо "зарвавшихся" могут прижимать но чтобы так открыто сроки раскидывать ( прошу не приводить в пример Испанию так как там все заслуженно )

вам BLM мало ? в качестве примера. 40 лет за Флойда , не  ?  Или потока эмигрантов в Европу ? Можно взять Германию , где в кафе запретили свинину и т.д. и т.п. 

Изменено пользователем Береста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Береста сказал:

вам BLM мало ? в качестве примера.  Или потока эмигрантов в Европу ? 

А при чем здесь поток эмигрантов к политически мотивированным уголовным делам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Меллентин сказал:

А можно примеры где у них эта практика. Я то не исключаю что некоторых особо "зарвавшихся" могут прижимать но чтобы так открыто сроки раскидывать ( прошу не приводить в пример Испанию так как там все заслуженно )

Самый громкий пример этого года - увольнение актрисы Джины Корано за то, что та в соцсетях поддерживала республиканскую партию США и сравнила гонения на сторонников Трампа с притеснением евреев в ранней нацистской Германии. 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Мольфар сказал:

Самый громкий пример этого года - увольнение актрисы Джины Корано за то, что та в соцсетях поддерживала республиканскую партию США и сравнила гонения на сторонников Трампа с притеснением евреев в ранней нацистской Германии. 

увы , уже сказали все это не причем ... бесполезно .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меллентин не, такое в паре слов не объяснить, да ещё и на форуме, который не предназначен для подобных тем. Я могу просто скинуть тебе пару роликов на етубе, на каналах которых есть материалы по этой теме(и это не россеянские сми, если что). Там уж сам делай выводы. 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Мольфар сказал:

Самый громкий пример этого года - увольнение актрисы Джины Корано за то, что та в соцсетях поддерживала республиканскую партию США и сравнила гонения на сторонников Трампа с притеснением евреев в ранней нацистской Германии. 

Ну так не посадили, плюс для нее найти новую роботу не составит труда. А вот именно примеры где реально садят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Береста сказал:

40 лет за Флойда , не  ? 

Да ужжж. И это при том, что невиновность того полицейского полностью была доказана. Но там общественность просто с ума сошла и надавила на суд и присяженых. Страшные вещи творятся.?


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Меллентин сказал:

Ну так не посадили, плюс для нее найти новую роботу не составит труда. А вот именно примеры где реально садят 

это другое.... 

О еще Супружеская пара из Сент-Луиса

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Мольфар сказал:

е, такое в паре слов не объяснить, да ещё и на форуме, который не предназначен для подобных тем. Я могу просто скинуть тебе пару роликов на етубе, на каналах которых есть материалы по этой теме(и это не россеянские сми, если что). Там уж сам делай выводы. 

Да можешь скинуть - интересно будет посмотреть. Но насчет языка я думаю что это все же сильно раздутая тема на которой пасутся недалекие политики и просто провокаторы.


Дополнено 8 минуты спустя
Только что, Мольфар сказал:

Да ужжж. И это при том, что невиновность того полицейского полностью была доказана. Но там общественность просто с ума сошла и надавила на суд и присяженых. Страшные вещи творятся.?

Там была как раз таки вина того полицейского - но не в том что он его придушил, а в том что сильно долго с ним возился. Я еще не смотрел что ему там впаяли, но если и вправду 40 лет то да жалко его - надеюсь хоть в камору к неграм не подсадят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Меллентин сказал:

Да можешь скинуть - интересно будет посмотреть. Но насчет языка я думаю что это все же сильно раздутая тема на которой пасутся недалекие политики и просто провокаторы.


Дополнено 8 минуты спустя

Там была как раз таки вина того полицейского - но не в том что он его придушил, а в том что сильно долго с ним возился. Я еще не смотрел что ему там впаяли, но если и вправду 40 лет то да жалко его - надеюсь хоть в камору к неграм не подсадят.

любишь ты все переопределять невыгодное  . вина его в том ,что он руку на черного поднял , точней колено ) 

Изменено пользователем Береста
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Береста сказал:

О еще Супружеская пара из Сент-Луиса

Это те что в протестующих оружием махали?


Дополнено 7 минуты спустя
Только что, Береста сказал:

любишь ты все переопределять невыгодное  . вина его в том ,что он руку на черного поднял , точней колено ) 

А перед этим он расплатился фальшивой 20 долларовой купюрой в магазине. А до этого напал на беременную женщину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Меллентин сказал:

Это те что в протестующих оружием махали?


Дополнено 7 минуты спустя

А перед этим он расплатился фальшивой 20 долларовой купюрой в магазине. А до этого напал на беременную женщину.

и ? Это же флойд делал ... ) 

Изменено пользователем Береста
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Береста сказал:

и ? Это же флойд делал ... ) 

Ну так он самый. А еще у него была кража, хранение наркотиков, вооруженное ограбление, 4 года отсидки в тюрьме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За политику можно и по шапке получить) Прекращайте, пожалуйста.

  • Лайк 7
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколь бы долог ни был срок эксклюзивности, покупать консоль ради игры, даже такого калибра, я не буду. Мелкософт негодяи, а Сони - это мерзкая и подлая компашка, которая грязными методами вынуждает покупать свои никчёмные консоли. "Спасибо" им за то что на ПК мы никогда не увидим "The Last of Us" и "Uncharted" в 144 Гц и с нормальным управлением клавомышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Garand Конституції Меллентин вам же модер сказал-прекращайте уже свои разборки. Оффтоп.

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Туфта это все. Зубы, кружка, батон, картинки оружия и прочие смешные забросы. Нет у них ни хрена и показать нечего. Ждите 2022( но это не точно), в смысле - ждем.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Hunter сказал:

Оффтоп.

Если тему не закрыть до поры до времени,то кроме флуда ни чего и не будет....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Hunter сказал:

Оффтоп

В новостях это не действует. А вот правила на оскорбления и политику - действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что там утекло я не знаю,но никакой даты там нет.

  • Пост еще тот... 1

Зона с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, FredD64 сказал:

Что там утекло я не знаю,но никакой даты там нет.

Специально для тебя ) 
image.png.94d9c2ccdae11ac0b9ab99201f5c5aee.png

Изменено пользователем Береста
  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Береста Если я правильно понял-это дата выхода на консоли,а у меня ПК.Или я не прав?


Зона с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, FredD64 сказал:

Береста Если я правильно понял-это дата выхода на консоли,а у меня ПК.Или я не прав?

не правильно )


Дополнено 2 минуты спустя
8 минут назад, FredD64 сказал:

Береста Если я правильно понял-это дата выхода на консоли,а у меня ПК.Или я не прав?

речь про то ,что бы  3 мес. ни выходило на других консолях. 

Так же  учесть ,что майки поддерживают кроссплатформенность( их платформа не икбокс ,а геймпасс ) и + FAQ на сайте сталкер 2

image.png.14744e0a53167071eb65746e59e294ba.png 

Изменено пользователем Береста
  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.05.2021 в 00:14, Мыра Ымгыров сказал:

"Спасибо" им за то что на ПК мы никогда не увидим "The Last of Us" и "Uncharted"

Не теряй надежды. RPCS3 Emulator

Спойлер

 

 


FTP-Anomaly.ru ] - веб-сайт по аддонам для Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу