Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

PR-менеджер GSC дал интервью порталу GamingBolt

Рекомендуемые сообщения

 
В 07.05.2021 в 10:50, argenteus1 сказал:

 "если ты умрёшь, Зона этого даже не заметит, и ничего не изменится. Элементы immersive sim в «Сталкер 2» дадут вам почувствовать себя таким человеком." - ответ просто убил

тоже самое могу сказать про kingdom come игру, если там в лесу помрешь от меча половца - средневековая богемия этого не заметит и ничего не изменится xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Zima_Rus сказал:

"видимо квесты так себек будут . Принеси - отдай"- первые 3 игры отличные, а без принеси отдай тоже как бы никак)

Особенно ЗП, чей уровень геймдизайна ниодин мод так и не достиг. Зато уровня ТЧ смогли.

Изменено пользователем LastZlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 09.05.2021 в 08:45, LastZlo сказал:

Особенно ЗП, чей уровень геймдизайна ниодин мод так и не достиг

NLC - ну да, ну да) этот мод переплюнул в плане квестов даже трилогию.Хотя если брать в целом, то в каждом моде есть какие-то оригинальные квесты.К слову, "подай и принеси" квесты в ТЧ сделаны с изюминкой, на их есть тайме и зачастую имеют довольно классное описания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Именно так. «Сталкер 2» — это некстген-игра, и её невозможно запустить на Xbox One и PS4-что то мне кажется что оптимизация будет не особо хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.05.2021 в 08:31, AntonSidg сказал:

Именно так. «Сталкер 2» — это некстген-игра, и её невозможно запустить на Xbox One и PS4-что то мне кажется что оптимизация будет не особо хорошей.

Зато не будут повторять ошибок Cyberpunk ))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.05.2021 в 17:32, Рико94 сказал:

ТЧ сделаны с изюминкой, на их есть тайме и зачастую имеют довольно классное описания. 

Пресные и поверхностные описания, не более. В этом плане ЧН лучше в разы, где один квест по поиску аптечки для сталкера расписан лучше сюжетов 80% модов.
Чувствуется, что над всеми диалогами в ЧН приложил руку реальный писатель, очень интересно их читать. Та же история лидеров сталкеров на Агропроме очень интересная.


Дополнено 2 минуты спустя
В 10.05.2021 в 17:32, Рико94 сказал:

NLC - ну да, ну да)

В NLC есть вариативность в второстепенных квестах? Например появление персонажа или другого квеста при разных событиях и прохождениях этих квестов. Да и речь тут про-то, что сами квесты происходят в рамках одной локации, где игрока не гоняют через пол Зоны, а сам игрок может повлиять на события в мире игры (не так глобально конечно). Такое я наприметил в OGSE. Где в этом плане разрабам нужно отдать должное.
В любом случае, с точки зрения геймплея ЧН и ЗП симпотизируют мне больше, нежели ТЧ (хотя с перепрохождением ТЧ я всё больше и больше меняю своё мнение).

Изменено пользователем LastZlo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, LastZlo сказал:

Пресные и поверхностные описания, не более. В этом плане ЧН лучше в разы, где один квест по поиску аптечки для сталкера расписан лучше сюжетов 80% модов.
Чувствуется, что над всеми диалогами в ЧН приложил руку реальный писатель, очень интересно их читать. Та же история лидеров сталкеров на Агропроме очень интересная.

 

В создании Чистого Неба работал писатель Андрей Левицкий. Так что ты этот момент верно подметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, LastZlo сказал:

В NLC есть вариативность в второстепенных квестах? Например появление персонажа или другого квеста при разных событиях и прохождениях этих квестов.

Доброе утро, этим НЛС и славится.Скажем так, после выключения "Выжигателя" в НЛС все кардинально меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 11.05.2021 в 14:31, AntonSidg сказал:

Именно так. «Сталкер 2» — это некст-ен игра, и её невозможно запустить на Xbox One и PS4-что то мне кажется что оптимизация будет не особо хорошей.

Ага очень жаль, что на паст-гене не запустишь. Даже, если бы это был уровень киберпанка на паст-гене, то я бы все равно поиграл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу