Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Опубликован майский отчет о разработке «True Stalker»

Рекомендуемые сообщения

 
1 час назад, exDeMODER сказал:

Вот кому это надо? Зачем это писать? Кому это адресовано? Что делать с этой информацией?

Ну видимо вам, ибо мои комментарии прямо покоя не дают.

 

1 час назад, exDeMODER сказал:

Если всё еще не понятно - я говорил о негативных комментариях, которые даже близко не имеют в себе никакой ценности для темы дискуссии.

ну давайте подискутируем - верните статику. Что ответили? - статики не будет и идите лесом.

на кой такие джунгли устраивать?

Смысла нет в дискуссиях, когда к мнению тех кто будет сие проходить неприслушиваются.

Берите пример с буржуинов, которые сделали аномали, без всякого галимого пиара и с невообразимым количеством настроек.

А у нас что? - не, выбора у игрока не будет, вот не будет миникарты, отметок трупов и прочего и точка, хоть соплями изойдитесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Petrovic ожидание всегда было непосильной задачей для игроков, что уж там разработчикам до их страданий. Или можете похвастаться своим опытом в моддинге и преподать урок новичкам, великий мастер? Если да, то думаю вам понятно, что мод делают разработчики и делают как считают нужным. Критика приветствуется, пока она не перерастает в высказывание собственного мнения. Потому что я тоже могу начать говорить, что там правильно, а что - нет.

В вашей "дискуссии" очевидно, что все перечисленное нужно вам, но не нужно мне:

  • Я люблю когда делают из Сталкера джунгли, а не пустынные равнины, новые деревья придают красоты знакомым локациям. 
  • Убрав миникарту они усложнили геймплей и сделали его более интересным,
  • На статике в ЗП я не играю.

Получается, что это не критика, а личные хотелки. В оригинале как бы тоже никто не спрашивал, хотите ли вы поспать ночью или нет, но это не помешало полюбить игру, какой она вышла...

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
56 минут назад, AziatkaVictor сказал:

В оригинале как бы тоже никто не спрашивал, хотите ли вы поспать ночью или нет, но это не помешало полюбить игру, какой она вышла...

Не надо путать теплое с мягким. Оригинал и моды.

Цитата

Если да, то думаю вам понятно, что мод делают разработчики и делают как считают нужным.

Абсолютно не правильная позиция. Моды делаются для тех,кто будет их проходить. А если вы делаете мод под себя и для себя - не выкладывайте его, вот и всё, проходите сами. Это позиция-всех под одну гребенку, такого не бывает.

Я сто раз уже писал что должен быть выбор у игрока, почему авторы аномали реализовали настройки,которые позволяют КАЖДОМУ настроить те или иные параметры? 

Здесь же сплошная демагогия из разряда-а ты кто такой. Особенно если учесть что действительно качественные, интересные,сюжетные моды можно пересчитать по пальцам одной руки. И те были выпущены не один год назад....

Так что будем довольствоваться историями кастрированных котов и прочей ересью...

Цитата

Или можете похвастаться своим опытом в моддинге и преподать урок новичкам, великий мастер?

Да здесь не один десяток человек "разбирается". Так -как почти каждый вышедший "шедевр" приходится рихтовать ручками.

Сколько "народных" правок к каждому моду? Я уж молчу про постоянный треш в конфигах, начиная с забивания болта на ттх оружия... гг неизменно должен шататься ,как моряк в 9-ти бальный шторм и прочее, прочее. И все это в каждом моде. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Petrovic сказал:

Так что будем довольствоваться историями кастрированных котов и прочей ересью...

Думал спорить, но промолчу. Только русский будет душить сам себя.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Думал спорить, но промолчу

Зачем вообще спорить и обсуждать хотелки? Это не изменит планов разработчиков. Просто бесполезное занятие и бесполезный спор (хотя нормально зайдёт когда нечего делать).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Только русский будет душить сам себя.

мда... ? смени гражданство ? ну ни чего,чебуреки скоро и до сталкера доберутся  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто миникарту то отобрал?


bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, exDeMODER сказал:

А кто миникарту то отобрал?

Я. Зажопил и никому не отдам. 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Миникарта для тех, кто задонатил автору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Hunter сказал:

Миникарта для тех, кто задонатил автору.

даешь платные опции в модах

торговля у Сидоровича только за реальный кэш ?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу