Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

AP-PRO вступил в «Братство Зоны»

Рекомендуемые сообщения

 
5 минут назад, Gackiy_Papa сказал:

Многие гамают моды на пиратские копии заточенные... Не говоря уж про репаки оригиналов и модификаций...

GSC разрешает использовать репаки игры с модами. Отдельное распространение оригинальных версий трилогии запрещено.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Крим сказал:

Как-то слишком все эпично, слишком много пафоса. Минус за это.

Ну детишкам понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкер-гск тоже как-то так начинал, а потом гайки начали закручивать и рты затыкать. Чем сайт в итоге кончил, думаю, сталкерам-старожилам напоминать не надо. Но там создатель сайта отошёл от дел, а админил сумасбродный эстонский дед, который и привёл сайт к краху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hardtmuth сказал:

GSC разрешает использовать репаки игры с модами. Отдельное распространение оригинальных версий трилогии запрещено.

самое забавное, что большинство репаков легко чистятся от модов и в итоге получаешь практически оригинальную версию игры )


Дополнено 4 минуты спустя
1 час назад, Max_Warlock сказал:

Сталкер-гск тоже как-то так начинал, а потом гайки начали закручивать и рты затыкать. Чем сайт в итоге кончил, думаю, сталкерам-старожилам напоминать не надо. Но там создатель сайта отошёл от дел, а админил сумасбродный эстонский дед, который и привёл сайт к краху.

Помню, что когда-то с того сайта свои первые моды качал на игру. Но думаю, что с AP-PRO подобного не произойдет.

Изменено пользователем TheStalkerDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, TheStalkerDen сказал:

самое забавное, что большинство репаков легко чистятся от модов и в итоге получаешь практически оригинальную версию игры )

Это уже отдельный разговор. Главное, что сами разработчики не против репаков с модами. Был бы полный пипец, если бы запретили и репаки. Тогда бы существование сайтов по сталкеру свелось бы почти к 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hardtmuth сказал:

Это уже отдельный разговор. Главное, что сами разработчики не против репаков с модами. Был бы полный пипец, если бы запретили и репаки. Тогда бы существование сайтов по сталкеру свелось бы почти к 0.

О да. Это было б ужасным событием. Но прекрасно, что они не против репаков + можно использовать исходники X-Ray в некоммерческих целях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пиратству я посвящаю песню))

  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отмечаю за вас+ Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а какой в этом профит?

ну кроме того, что wolf получит игру на халяву для обзора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, TheStalkerDen сказал:

То есть, Братство Стали из вселенной Fallout - это тоже сообщество быдланов ? Да и по твоей логике вообще выходит, что все братства - это сборище фиг пойми кого? Странное у тебя мышление какое-то.

Фаллаут никакого отношения к постсоветскому пространству не имеет, поэтому в пустошах постапокалиптической Америки такое обращение "брат" звучит иначе, чем у нас. В Сталкере так обращаются разве что укуренные Свободовцы. Да. Или бандиты (брателло) Но ведь создаётся не сообщество Свободы и Бандитов, верно? Это Сталкеркое сообщество. Мышление  у меня, уж какое есть, извините. Как по мне лучше звучало бы "Бродяги Зоны"  ну хотя бы. И вот именно, что "братств" этих, как ты и сам указал, вагон и маленькая тележка. И, после того как ты прочёл вот это последнее предложение, перечитай пожалуйста внимательно последнее предложение моего предыдущего поста.

 

20 часов назад, Stalker Chigil сказал:

Могли бы хоть чуток скреативить.

Именно в этом моя главная претензия к названию.  Потому, что этих "братств" уже слишком много. Куда ни плюнь - везде "братство" Вы издеваетесь (вопрос к придумывающим название?) или вам просто тупо пофиг? Надо иногда думать немного глубже, но ты назвал это "странным" ладно. Давайте все будем думать как заведено, как принято, как подсказывают традиции древних предков. Братство? Дааа! А почему? Потому что так везде называют? - ааа ну да, это аргумент! Сильный аргумент, не поспоришь.(нет)


Дополнено 4 минуты спустя
16 часов назад, Seriy888 сказал:

Ох уж эта зековская субкультура.

Это да. Наверное меня эти "братья" ауешные настолько достали, что я уже к этому названию прикопался.

Изменено пользователем Stalker Chigil
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, AgainstAllAutority сказал:

а какой в этом профит?

  1. Официальное объявление о присоединении вашей группировки к «Братству Зоны». Пост в официальном сообществе S.T.A.L.K.E.R. или GSC Game World о пополнении в «Братстве».
  2. Специальное звание на сервере Discord, которое сделает вас более заметным, и упростит процесс набора новых рекрутов.
  3. Выделенный канал и бесперебойную связь с командой комьюнити-менеджеров GSC Game World, в котором можно получить ответы, советы и официальную информацию максимально быстро.
  4. Поддержка со стороны GSC Game World в проведении акций и мероприятий для поднятия боевого духа участников вашей группировки. Количество и качество хабара оговаривается индивидуально и зависит от интересности задания и размеров сообщества.
  5. И другие эксклюзивные опции сотрудничества по мере их появления.
  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну были ещё такие:Белое Братство,Братство Кольца ?.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, Kataklysm сказал:

Ну были ещё такие:Белое Братство,Братство Кольца ?.

"Достойные" примеры для подражания ?


Дополнено 2 минуты спустя
5 часов назад, Hardtmuth сказал:

Это уже отдельный разговор. Главное, что сами разработчики не против репаков с модами. Был бы полный пипец, если бы запретили и репаки. Тогда бы существование сайтов по сталкеру свелось бы почти к 0.

А существование пиратских версий оригинала на торрентах, которые никто по ходу и не собирается как-то банить или с ними бороться, увеличилось бы в разы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот что есть в словаре Ожегова о братсте:
 1.Содружество, основанное на общности целей, взглядов, принципов. 2. Люди, связанные отношениями добрососедства, взаимопонимания, дружбы.
Сразу видно,что вполне образованные и ВЗРОСЛЫЕ(морально и физически) люди в компании GSC Game World. Они даже представить не могли,что некоторым подумается что то плохое и вульгарное в этом слове...

Изменено пользователем borbos
очепятка
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Печаль 1
  • Спасибо 1

Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, borbos сказал:

Вот что есть в словаре Ожегова о братсте:
 1.Содружество, основанное на общности целей, взглядов, принципов. 2. Люди, связанные отношениями добрососедства, взаимопонимания, дружбы.
Сразу видно,что вполне образованные и ВЗРОСЛЫЕ(морально и физически) люди в компании GSC Game World. Они даже представить не могли,что некоторым подумается что то плохое и вульгарное в этом слове...

Да. Ожегов не жил в 2021-ом. Я "некоторый" и да, мне подумалось. Так и живём. Привет Ожегову!

Изменено пользователем Stalker Chigil
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stalker Chigil сказал:

Да. Ожегов не жил в 2021-ом.

У меня в мои 47 лет,при слове Братство  сразу ассоциация-воинское.И только.Видно и разрабы Сталкера так же думали...

  • Лайк 1

Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, borbos сказал:

У меня в мои 47 лет,при слове Братство  сразу ассоциация-воинское.И только.Видно и разрабы Сталкера так же думали...

Вот видишь, у нас наверное конфликт поколений. Я же при слове "братство" вижу совсем иное.  СОВСЕМ! Хотя я и не намного младше тебя, дабы не спамить здесь - предлагаю перейти в ЛС и там обсудить эту тему и поставить точку?

Изменено пользователем Stalker Chigil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Stalker Chigil сказал:

обсудить эту тему и поставить точку?

Каждый высказал своё мнение,что тут ещё обсуждать? )) Право смешно.Меня не переубедить,Вас я думаю то же.А разрабы Сталкера уже дали своё название.


Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, borbos сказал:

Каждый высказал своё мнение,что тут ещё обсуждать? )) Право смешно.Меня не переубедить,Вас я думаю то же.А разрабы Сталкера уже дали своё название.

эээм. тогда к чему был этот элегантный пассаж выше и почему он был направлен именно ко мне? Вы хотели высказать мнение по названию"якобы" разрабов Сталкера,? А на меня вам плевать. Я понял. Так им пишите. Зачем вы пишете мне? Я получаю ответы от вас мне. Я тут при чём? Зачем вы мне пишете, если вы обращались только к разарабам Сталкера? Почему мне на вас должно быть не плевать? Потому что вам 47 лет и вы в какой-то армии служили там? Просто прекратите писать мне, если вам абсолютно всё равно на моё мнение. Пишите сами себе или своим друзьям, почему я должен получать уведомления о ни о чём? Кто мне вернёт потраченное зря время? Вы в свои 47 не научились ещё ценить время?

Изменено пользователем Stalker Chigil
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Stalker Chigil сказал:

Зачем вы мне пишете

Я писал вам? Вы написали на стене своё мнение,я написал своё мнение.Да,оно касалось вашего хода мысли.И что? Я сразу объяснил,почему так назвали сообщество.А то что у вас такие ассоциации с этим словом,ну я не знаю.Повторюсь,при слове Брастство(именно с большой буквы),у меня только такие ассоциации-воинское.Ну никак не связанное - Эй, брат, братан, братишка и прочая подобная фигня.
Что тут ещё обсуждать?

Изменено пользователем borbos

Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, borbos сказал:

Я писал вам? Вы написали на стене своё мнение,я написал своё мнение.Да,оно касалось вашего хода мысли.И что? Я сразу объяснил,почему так назвали сообщество.А то что у вас такие ассоциации с этим словом,ну я не знаю.Повторюсь,при слове Брастство(именно с большой буквы),у меня только такие ассоциации-воинское.Ну никак не связанное - Эй, брат, братан, братишка и прочая подобная фигня.
Что тут ещё обсуждать?

 просто так зашёл, просто так написал , просто так ... всё просто так. Ну да. Тут действительно тут нечего обсуждать. Один вопрос - зачем было мне это писать? Я по вашему кто? Психолог, психиатр? Почему я должен обязательно знать ваше мнение об этом? Зачем вы написали мне? Не надо только выдумывать про то, что "я просто хотел высказать мнение" Когда хотят просто высказать мнение - не пишут об этом абсолютно незнакомому человеку конкретно! Поэтому дурачка прекращайте включать пожалуйста и ответьте на конкретный вопрос - почему вы именно мне пишете своё мнение (которое не подлежит по вашим словам обсуждению)? Можно узнать? Почему вы это своё мнение не написали кому-то другому? Именно мне? Вам же всё равно на другие мнения и своё считаете правильным, ну так какой смысл тогда писать мне? Вам же плевать на всех и всё. Это я понял. И ГЛАВНЫЙ вопрос - почему именно мне? Это рандом? Мне просто "повезло"? И ещё один вопрос - вы не могли бы плевать на всё и всех где-нибудь в другом месте??? Что-то моё забрало на шлеме слишком заплёвано. Даже не знаю чем отмыть. По ходу менять придётся. Жаль, оно мне нравилось.

Изменено пользователем Stalker Chigil
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Hardtmuth сказал:

GSC разрешает использовать репаки игры с модами. 

Наверное неправильно использовать слово "репак" в таком контексте. Правильней было бы standalone версия. Хотя я удивлен что они на это все смотрят сквозь пальцы. GSC частенько устраивают скидки на трилогию, но зачем платить деньги за это старье если есть OGSE, CoC, ОП-2 и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

угага )))

Изменено пользователем SergoFan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Stalker Chigil сказал:

примеры для подражания

Да эт для шутки было.Сравнивать ни с чем не хочу.Ибо и правда название очень пафосное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Братство с разработчиком?...Большой брат и малый?, я догадываюсь кто из них главный. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу